Lyona ж 28 февраля 2013 16:52   #61
sergayme
спору нет,но ,согласись,это лучше шоколадки марс)))просто дрыщ утверждает что одно и то же)вот я и удивилась)



sergayme м 28 февраля 2013 17:13   #62
Lyona,
смотря в каком контексте на это смотреть, если смотреть как на источник углей, то нет никакой разницы, если смотреть как на источник микроэлементов, то разница есть.



Lyona ж 28 февраля 2013 17:30   #63
ну если смотреть как на источник углей и разницы никакой,то тогда уж выбирать более полезные продукты. я не считаю марс,сникерс,твикс,баунти полезнее чем сухофрукты,мёд и другие быстрые угли,думаю,можно закрыть тему про марс уже))



Озорной Дрыщ м 28 февраля 2013 18:07   #64
Цитата: Lyona
спору нет,но ,согласись,это лучше шоколадки марс)))просто дрыщ утверждает что одно и то же)вот я и удивилась)


Читай внимательнее.

Цитата: Lyona
хотя бы тем, что в них минимум жира и от них нет запора,извини за подробности fellow


Я не читаю желтую прессу, чтоб не вывихнуть мозг.
А все тексты без указания источника - желтая пресса.

Я не вижу пользы в "нет жира" вне контекста остальной части диеты.

Цитата: Lyona
ну если смотреть как на источник углей и разницы никакой,то тогда уж выбирать более полезные продукты. я не считаю марс,сникерс,твикс,баунти полезнее чем сухофрукты,мёд и другие быстрые угли,думаю,можно закрыть тему про марс уже))


Вот вы сейчас девочке, которая не может наесть свои ккал предлагаете отказаться от сникерса.

Вот она научится кушать много по объему, а это билет в один конец. Разучиться уже невозможно. И что потом будете делать, когда она будет жаловаться, что ест много и не наедается?



Pollly88 ж 1 марта 2013 01:06   #65
Озорной Дрыщ,

Вот она научится кушать много по объему


Да, с количеством продуктов, определенно, надо что-то делать... Вроде бы и сбалансировано, и вкусно, и питательно, но многовато для меня... Особенно, если учесть, что после тренировки пару часов кусок в горло не лезет и до дрожи в коленках хочется лишь кружку теплого молока wink

Порция явно в "2 кулака не влезает" wink
Вот мое меню на сегодня)

Сообщение отредактировано Pollly88 - 1 марта 2013 01:23



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 02:06   #66
Никогда не надо в себя запихивать насильно. Просто часть объемных продуктов можно заменить на менее объемные.

Орехи, сыры, более жирный творог и мясо и тд и тп.
Ну а урезать ккал не за счет белка, у вас его явно мало



Pollly88 ж 1 марта 2013 02:18   #67
Озорной Дрыщ,

спасибо,попробую winked



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 02:36   #68
А как тренируетесь?



Pollly88 ж 1 марта 2013 03:21   #69
Озорной Дрыщ,
А как тренируетесь?


В понедельник час ходьбы на беговой со скоростью 7 км/ч
Во вторник силовая- 15 мин велосипед интервал, руки, ноги, икры, голеностоп, скручивания, планка,растяжка - примерно 1ч 10 мин
Среда - 30 мин на беговой 7 км/ч потом пришлось перейти на велик 30 мин на пульсе 135
Сегодня - силовая - 15 мин ходьба в темпе интервальная, руки, ноги, голеностоп, икры, спина, скручивания, растяжка, потом еще 25 минут велосипед . Итого 1ч 35 мин.

Пока делаю все упражнения по два подхода 12-15 раз, вес везде разный, но так чтобы чувствовалось, но без надрыва.



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 05:52   #70
Скручивания это те, что растят косые мышцы живота и увеличивают талию?

накачанный голеностоп тоже девочкам красоты не добавляет.
В отличии от плечей, спины, ног и попы



Pollly88 ж 1 марта 2013 09:10   #71
Озорной Дрыщ,
это те, что растят косые мышцы живота и увеличивают талию?


судя по всему...те самые feel просто,честно,говоря,не знаю что еще делать,чтобы получить желаемый результат...

В отличии от плечей, спины, ног и попы

согласна....

а вот и желаемый результат...с кучей отфотошопленных фото ... feel
может они и не по вкусу многим..но в моем понимании- у них отличные фигуры) в меру подтянутые ))
-хочу вот такой вот пресс...без кубиков-рубиков,конечно,но с рельефом)
-ямочки на ягодицах
-и вот такие вот ноги..про длину молчу.. но у них они подкачанные, но при этом стройные..хотя я до сих пор сомневаюсь-смогу ли заиметь такие исключительно собственными усилиями или все-таки природа должна была постараться над такой конституцией..)))
[attachment=
6182]

Сообщение отредактировано Pollly88 - 1 марта 2013 09:14



Электродрель ж 1 марта 2013 09:59   #72
Цитата: Озорной Дрыщ
Вот она научится кушать много по объему, а это билет в один конец. Разучиться уже невозможно.

Какой эпический бред ! smile

Цитата: Озорной Дрыщ
Скручивания это те, что растят косые мышцы живота и увеличивают талию?

Так на дефиците калорий вроде расти не должно ничего? Или у нас возможны одновременно катаболические и анаболические процессы?

Если хотите визуально талию уменьшить, включите в тренировки упражнение "вакуум" тут смотреть
А также все упражнения на пресс делайте на втянутом животе. smile



Озорной Дрыщ м 1 марта 2013 17:47   #73
Цитата: Электродрель
Так на дефиците калорий вроде расти не должно ничего? Или у нас возможны одновременно катаболические и анаболические процессы?

У абсолютного новичка или после долгого перерыва мелкие МГ типо голени и косых?

Цитата: Электродрель
Какой эпический бред ! smile

окей



Электродрель ж 2 марта 2013 12:32   #74
Цитата: Озорной Дрыщ
У абсолютного новичка или после долгого перерыва мелкие МГ типо голени и косых?

То есть на дефиците у новичков или после перерыва одновременно рост и похудение возможны? smile Сделать что ли перерыв в занятиях... А то чето как ни скручиваюсь, косые не растут lol



Озорной Дрыщ м 2 марта 2013 13:18   #75
Цитата: Электродрель

То есть на дефиците у новичков или после перерыва одновременно рост и похудение возможны? smile Сделать что ли перерыв в занятиях... А то чето как ни скручиваюсь, косые не растут lol

У жирных новичков и разжиревших бывших атлетов при небольшом дефиците вполне возможен рост ММ.



Электродрель ж 2 марта 2013 23:39   #76
Озорной Дрыщ,
А ТС, соответственно,вы к жирным новичкам что ли относите? winked Судя по фото я так бы не сказала...



Pollly88 ж 17 марта 2013 09:32   #77
наконец вернулась поделиться первыми результатами))
не весь что,конечно,но пока результат таков

28 февраля вес 57 кг
13 марта вес 56,1 кг
итого...за 14 дней с перерывом на кд.. минус ,примерно, 900 гр..

две недели с калорийностью 1400,бжу в норме,по белкам ,наконец,добираю до 1,5 на кг winked

тренируюсь 5 раз в неделю..2 силовые, 3 кардио
плюнула на то,что гремлю как слон на беговой..купила новые кроссовки

и вот..вчера первый день час бега на скорости 8,5-10 км/ч

сейчас задумываюсь..пора ли сокращать дневную норму калорий или держать на этом уровне feel

Сообщение отредактировано Pollly88 - 17 марта 2013 09:35



sergayme м 17 марта 2013 09:44   #78
Pollly88, а вес давно стоит?
стоит ли еще вес уменьшать?



Pollly88 ж 17 марта 2013 12:03   #79
sergayme,

хм,месяца 2-3..примерно к этому весу(максимальный для меня) я пришла в декабре- январе..т.е я набрала 6-7 кг меньше чем за полгода...в 50 кг +/- я жила довольно стабильно на протяжении лет 6-7

поэтому считаю что сбрасывать нужно))как минимум чтобы влезть в то,что носила до отъезда...да и в целом..подтянуть фигуру надо...



sergayme м 17 марта 2013 12:16   #80
Pollly88, тогда сокращай питание.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()