bahira ж 27 декабря 2012 14:33   #1
Здравствуйте! Я ранее не участвовала в подобных мероприятиях, многого не знаю, не судите строго:-) .
Около пятнадцати лет назад я очень хорошенько взялась за себя.Сама.Начиталась журналов, книг, и приступила.Моя история успеха есть в одном стареньком журнале SHAPE...спорт,фитнес, стали для меня образом жизни, спустя пять лет домашних тренировок я записалась в фитнес клуб, и по сей день абонемент ещё действует.Работала с тренерами прекрасными(!!), занималась сама.средний вес у меня был 45 кг.как я сейчас понимаю,катастрофически мал для меня.
Но стала болеть..,потом отдохнула.Родила сына:-) :-) К сожалению,болезни остались при мне...а также страшная слабость и лишние кг.которые,к сожалению,давят.
Хочу вернуть себе активность.хотя б на 50% от былой.
Ошибаться мне уже нельзя.Похудание для меня второстепенно, очень важно определиться с питанием и правильностью наращивания нагрузок. Пока и после зарядки падаю, увы.
Надеюсь на поддержку и взаимопонимание.У меня самой за плечами много наработок,я все записывала, могу поделиться если что подойдёт:-)



sergayme м 27 декабря 2012 14:38   #2
bahira,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



bahira ж 27 декабря 2012 14:57   #3
Спасибо:-)
Начала изучать,
Пока теряюсь с чего начать..
Взвесилась:-) :-) :-)
Но с питанием пока караул.
Сейчас о моём питании могу сказать в плюс - не пью спиртного вообще, не курю, не ем жареное,майонез.
В минус - кофе пью.и очень нерегулярно питаюсь..



sergayme м 27 декабря 2012 16:07   #4
bahira,
основное тут нерегулярно, и наверное мало.



sweta1967 ж 27 декабря 2012 16:23   #5
bahira, привет!
Думаю всё получится, поскольку есть опыт тренировок у хороших тренеров, значит и техника поставлена.
Что сейчас с физактивностью?
Слабость чем обусловлена?
Выкладывайте питание последнего времени.
И что планируете на завтра.
Соотношение масса-рост вполне нормальные. Почему считаете, что есть лишний вес? Что конкретно не устраивает в фигуре?
Если можно- выложите фото.



bahira ж 27 декабря 2012 20:04   #6
sergayme,
Нерегулярно и много, feel сладкое....постоянно в теч дня я сейчас дома с ребёнком..

sweta1967,
Да, опыт немалый, но другой.была офисный работник,тренировалась до и после раб,сейчас дома с ребёнком,разминаюсь урывком дома

Технику ещё помню smile
Сейчас физактивность-10 мин степер дома и 10 мин зарядка руки-ноги-пресс дома

Ежедневно, иногда бассейн или танцы по полчаса-45 мир когда получается вырваться

Слабость от болезней.Лейкопения и нарушен метаболизм почек, отекаю постоянно.есть ещё куча болячек, но с такими к моим годам многие живут, и ничего)

Фото попробую,как освоюсь с новой техникой:-) и сейчас и то, что хочу:-)

Отсутствие формы в фигуре расстраивает.Над этим надо работать...а вес у всех смотрится по-разному,тут только фотки помогут понять:-) :-)

Питание
8-30 завтрак каша рис или гречка,банан,яйцо или творог,кофе,слив масло грамм десять максимум,конфетка или пряник
10-11К десяти-одиннадцати голодная уже.перехватываю кофе пряник сушку или банан или яблоко сушку что подвергнется,сыр кусочек.
13-00 обед хлеб пита,сыр,масло,гарнир овощи тушеные или рис,курица гниль или мясо из микроволновки,или яйцо.и печенье одно или два
15-00 мандарин и печенье или яблоко и сушка, изюм,орешки
17-30 ужин кура или рыба или творог с морковью тертой,крупой или картошкой,чай белый или компот,масло растительное
Вечером ещё фрукт и пару печенек...
Иногда ещё шоколадки немного или фиников днём.ну типа этого меню.

Понравилась BFFM .завтра начать хочу.с чего думаю начать наверно убрать печеньки надо:-) :-) :-)

Здесь единственно есть сложность у меня.конечно я неоднократно пыталась уже исключить или резко ограничить сладкое - я начинаю просто падать с головокруженими реально перестаю ноги таскать.надо дествовать видимо по-другому.?

Забыла добавить - к питанию- курсами колю витамины b1,6,12.на них немного легче.чуть бодрей.пока идет курс.



Kitsune ж 27 декабря 2012 23:04   #7
Цитата: bahira
рис или гречка,банан

Цитата: bahira
,конфетка или пряник

Цитата: bahira
пряник сушку или банан или яблоко сушку

Цитата: bahira
обед хлеб пита

Цитата: bahira
и печенье одно или два

Цитата: bahira
мандарин и печенье или яблоко и сушка, изюм,

Цитата: bahira
Вечером ещё фрукт и пару печенек...

Цитата: bahira
Иногда ещё шоколадки немного или фиников

ООООО.... куда ж столько углеводов то за день? Не надоедает??



bahira ж 27 декабря 2012 23:32   #8
Никак не надоедает. wink

Мяса напротив,много не ела никогда.чуть больше съем,отекаю сильно и слабость накатывает.рыбы могу грамм сто съесть.творога могу сто грамм съесть.и орехов тоже))



bahira ж 28 декабря 2012 08:09   #9
Начинаю с сегодняшнего дня перестраиваться по программе BFFM.
Вес 59,200.

Выпила ст воды в 7-30
В 8-30 завтрак -
Яйцо
250 мл каши в готовом виде смесь рис,пшено,на воде плюс молоко 3:1
Полбанана
После него резкая страшная слабость и озноб,пришлось лечь и укутаться!!..почему??
О зарядке и речь пока не идет((



cicily ж 28 декабря 2012 11:47   #10
Цитата: bahira
Понравилась BFFM .завтра начать хочу

просветите, что это такое



bahira ж 28 декабря 2012 12:59   #11
cicily,
Сама еще не знаю точно здесь в талмуде есть программа такая в ссылке

12-30 слабость падаю совсем пряник два кус бездрожж хлеба



cicily ж 28 декабря 2012 13:03   #12
Цитата: bahira
12-30 слабость падаю совсем пряник два кус бездрожж хлеба

вы едите углеводы на завтрак, после них слабость. Догоняетесь опять быстрыми углями. В чем смысл? Может пора пересмотреть рацион?



shaya ж 28 декабря 2012 13:06   #13
Цитата: bahira
Начала изучать,Пока теряюсь с чего начать..Взвесилась:-) :-) :-) Но с питанием пока караул.Сейчас о моём питании могу сказать в плюс - не пью спиртного вообще, не курю, не ем жареное,майонез.В минус - кофе пью.и очень нерегулярно питаюсь..

привет! Добро пожаловат! Я тоже тут толкьо пару дней, тоже новенькая!

Цитата: bahira
исключить или резко ограничить сладкое - я начинаю просто падать с головокруженими реально перестаю ноги таскать.надо дествовать видимо по-другому.?

я тут нашла, что с этим помогает справиться хром.
Есть по цене 800р.
А есть вот такой препарат, принцип действия тот же:
http://www.smed.ru/pharmacy/fet-h-kapli-oral-fl-50-ml-kurortmedservis#top_part_s

posobdoza
если по мед.показаниям можно, то попробуйте.
Цитата: cicily
просветите, что это такое

и меня, плиз. Гуглила, не нашла.

Сообщение отредактировано shaya - 28 декабря 2012 13:19



bahira ж 28 декабря 2012 13:59   #14
cicily,
Да, конечно.пересмотреть рацион пытаюсь ежедневно.видимо, всегда неправильно.за этим я тут и завелась smile
Пробовала я догоняться по-другому, без сахарно-жирового удара...и мясом и сыром и крабовыми палочками(вот кошмар был).и творогом с фруктами(типа сибарита программы Стояновой) я падаю совсем окончательно.в кровать без сил.Не могу съехать с углеводного круга!!!!дас ист проблема.
Не знаю.Может имеет значение роковое то, как я питалась раньше, до беременности и родов.Лет пять-семь,когда была худая, ела пять раз в день, 1850_2000 ккал, завтрак-фрукты,второй завтрак-крупа плюс сливочное масло плюс фрукты, обед и полдник -орехи или рыба и овощи,раст или сливочное масло, ужин-фрукты, вес был около 45 кг.Потом в еде ничего не менялось, но стала резко худеть!!
После того, как мой вес достиг 41,500 и я заболела сильно,несколько месяцев была диарея... в процессе сорвалась в булимию,думала не вырвусь из ада.о спорте уже речи не шло, спасались,как могли.
вроде б и все правильно я ела.Могла такая еда стать причиной углеводной зависимости???

shaya,
Хрома пила много,до рвоты,когда лечилась от булимии.абсолютно бесполезно..
Ссылка на BFFM здесь,в дневниках,важное,талмуд,третье сообщение.очень грамотная вещь!извините,я сама не умею создавать ссылки(((надеюсь,научусь со временем:-)

13_30 обед
Две ст л творога 0,3%
Каша рис-пшено-вода-молоко-банан 100 мл по объему
Ст л миндаля
Пряник
Кофе эспрессо 30 мл

Вот после обеда резкой слабости нет.

15-00 полдник
Груша
миндаль ст.л.
Эспрессо кофе 30мл



Макрель ж 28 декабря 2012 15:10   #15
Цитата: shaya
Есть по цене 800р.

Зачет такие траты то? Есть по 180 р. за пузырек,жидкий.
Цитата: bahira
пила много,до рвоты,когда лечилась от булимии.абсолютно бесполезно..

Не правильно пили наверно может? тут 20 капель в день пить надо и нормально.
Цитата: bahira
вес был около 45 кг.Потом в еде ничего не менялось, но стала резко худеть!!

Вес конечно маленький очень был.
Цитата: bahira
Могла такая еда стать причиной углеводной зависимости???

Одни быстрые углеводы и жиры, белков нет. Сами себя загнали получилось в угол с последствиями.
Цитата: bahira
13_30 обед
Две ст л творога 0,3%
Каша рис-пшено-вода-молоко-банан 100 мл по объему
Ст л миндаля
Пряник
Кофе эспрессо 30 мл

Честно говоря это даже не еда, ее нету совсем. Обедом это не назовешь.К тому же кашу рисовую, пшенную убрать и молоко тоже. Банан тоже убрать тогда уж. Про пряники забыть. И вообще что такое 2 сл.л. творога??? Я ем по 150 гр.
Обеда нет. Вообще где меню ваше?

Сообщение отредактировано Макрель - 28 декабря 2012 15:11



shaya ж 28 декабря 2012 15:19   #16
Цитата: Макрель
Зачет такие траты то? Есть по 180 р. за пузырек,жидкий.

О! не знала, спасибо! winked



bahira ж 28 декабря 2012 15:38   #17
первое-49 кг желаемое, второе-58.5 на фото, действительное

Макрель,
вот сегодня стараюсь записать меню, день обычный, суетный....завтра по коркам будем разбирать))))
к тому же и фото наконец загрузила, начинаем разбор полетов!!

мне всегда казалось, что я ем очень много!!!Это для меня сытный обед был обычный.

Сообщение отредактировано bahira - 28 декабря 2012 15:40



Kitsune ж 28 декабря 2012 15:56   #18
bahira,
напомните мне плз что у Вас с нагрузками? Я бы Вам советовала силовыми заниматься (соразмерно возрасту и физ. подготовке, конечно) В весе 49 у Вас мало мышечный массы, поэтому Вам не худеть надо а немного жиру убрать (реально совсем немного) и добавить мышц. Ну и всякие скрабы, процедуры для кожи.



Dolka ж 28 декабря 2012 15:58   #19
Цитата: bahira
первое-49 кг желаемое, второе-58.5 на фото, действительное

49 кг не знаю когда сделано фото, но выглядите вы на нем очень худой, на втором мне лично нравитесь! но вижу недостаток мышц, но это дело наживное. вам в тренажерном зале можно заниматься?



bahira ж 28 декабря 2012 16:45   #20
Kitsune,
Дома зарядка 10 мин и 10 мин степер ежедневно плюс когда вырываюсь редко бассейн или танцы

О хроме -пила именно капли по 180.начиная с десяти капель,потом двадцать 1-2 р в день.по инструкции.ничуть не помогало,очень тошнило от него.промучилась два пузыря и бросила.

Dolka,
38 лет мне там,2008 год,49 кг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()