bahira ж 24 января 2013 11:13   #41
Zlaya_Morkovka,
Да, ))

Я пока не нашла рецепт криспов ,на сайте с трудом ориентируюсь, к компьютеру сажусь редко, все в мобильном в основном...

По поводу домашней выпечки, заменяющей хлеб, она должна быть без дрожжей обязательно.



Zlaya_Morkovka ж 24 января 2013 11:45   #42
http://fitfan.ru/forum/topic_4292#post-203034
пожалуйста. Но они больше как сухарики, чем хлеб



bahira ж 24 января 2013 11:51   #43
Zlaya_Morkovka,
Спасибо!!)



REDIKA ж 24 января 2013 12:55   #44
bahira,
А мне очень нравится вес 49, только немного рельефа(мышечной массы) а так прелестно просто, а вот за 50 мне не нравится, тетка какая-то на фото. 49, там вам и не дашь 38. Сугубо моё мнение.



bahira ж 24 января 2013 13:16   #45
Да,REDIKA,
Вы правы тыщу раз! в моем случае вес придает возраст))

Рельеф это моя печаль.Много ограничений от врачей по силовым, но я думаю все возможно, надо только очень постепенно и знать как!с большим интересом изучаю этот сайт.



REDIKA ж 24 января 2013 13:30   #46
bahira,
Ну силовой=пилатес тоже относиться к силову тренингу. Вы просто подумайте какую вам выбрать программу тренировок.... Можно прям в дневнике позадавать вопросы конкретные нашим спорт гуру. По себе могу сказать у меня сейчас 100% нет негатива к силовым, как скажем раньше это было, я бы домой и штангу прикупила lol будь она не ладна.....В любом случае силовые неизбежны, и работать с разным весом придется,но это пожизненно, а не на первое время и мышцы, рельеф завтра не появится и после завтра тоже, процесс длительный. Надеюсь, найдете свой путь.

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 13:30



bahira ж 24 января 2013 13:52   #47
Сейчас занимаюсь простыми упражнениями дома только.А по поводу хлеба....надо б его убрать.При возможности куплю отруби и изваяю хлебцы, мне приглянулись овсяные (есть такие в продаже у нас).
А пока с сей минуты ничего [/b]мучного [b]есть не буду.Интересно, на весе это скажется? Калорийность пока не считаю.
После 19-ч не ем вообще ничего.

И обожаю приседания))))



REDIKA ж 24 января 2013 14:33   #48
Цитата: bahira
Сейчас занимаюсь простыми упражнениями дома только.А по поводу хлеба....надо б его убрать.При возможности куплю отруби и изваяю хлебцы, мне приглянулись овсяные (есть такие в продаже у нас).
А пока с сей минуты ничего [/b]мучного [b]есть не буду.Интересно, на весе это скажется? Калорийность пока не считаю.
После 19-ч не ем вообще ничего.

И обожаю приседания))))

Вот не есть после 18 и так далее я не понимаю.....Вы спать ложитель в 9 часов вечера и во сколько встаете?

А про мучное не понимаю, оно же все разное=есть сладкое, есть жирное, есть постное.......... так что про мучное не понимаю, что вы под этим подразумеваете.
ну и нужно посчитывать калоши, во многом понимаешь ценность продукта, почему мы едим то или иное.

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 14:36



bahira ж 24 января 2013 14:52   #49
REDIKA,
Ложусь в 22-23 часа, встаю в 7-00 обычно)



REDIKA ж 24 января 2013 14:53   #50
bahira,
значит за 5 часов до сна вы не едите, потом сам сон, а во сне мы худеем, получается 8 часов, встали в 7 часов = 13 часов мы не ели и что мы едим на затврак = как и сколько? у нас в день 11 часов остается на еду, а еще спорт(актив какой-то) 13 часов мы не едим. значит скажем 4 часа нам поесть(это 4 разовое питание) 7 часов на активную жизни, от 7 отнимем один час на спорт, 6 часов у нас получается свободной жизни, т.е. 13 часов голода и 6 часов на актив=просто по жизнь обычной жизнь.... какой кошмар lol

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 14:57



bahira ж 24 января 2013 14:55   #51
Калории считать надо, это так! Никак не выберу считалку, чтоб на мобиле было удобно...у меня то не грузится, то не считает..вручную пыталась оценить мой рацион,1800-1900 ккал где-то,бжу вручную упахалась считать.один день только считала.

Мучное это хлеб,макаронные изделия,пряники и прочая выпечка.для меня у этого всего есть один недостаток-сколько не сьешь,еще хочется,даже если это черный хлеб.хотя,может,его помиловать?Нежно и искренне люблююю))))



REDIKA ж 24 января 2013 15:01   #52
bahira,
Ну у меня Поповой счетчик. Я себе накидала несколько вариантов на 1200, 1300, 1000.... беру шаблоны и подставляю цифры.
можно банально не считать но пользоваться меню....
каша/молочка
фрукт/молочка
таз салата + грудь/рыба ... можно супы бобовые или еще что-то
молочка/фрукты
таз салата + грудь/рыба
белок(обезжиренное) и по этому принципу ....



bahira ж 24 января 2013 15:04   #53
REDIKA,
Завтрак плотный у меня-каша ,орехи ,сыр ,сухофрукты, иногда еще кусь хлеба.
Ем я пять раз, ощущение постоянной еды..кстати, вечером голода нет.очень редкие дни когда съем в 20-21 час кусок хлеба или фрукт.это если вечер прошел в бегах, или по какой-то причине придется лечь позже ,чем обычно.



REDIKA ж 24 января 2013 15:22   #54
bahira,
Напишите свой распорядок дня по часам , как питаетесь во сколько приемы пищи и их объемы?

Цитата: bahira
Питание
8-30 завтрак каша рис или гречка,банан,яйцо или творог,кофе,слив масло грамм десять максимум,конфетка или пряник
10-11К десяти-одиннадцати голодная уже.перехватываю кофе пряник сушку или банан или яблоко сушку что подвергнется,сыр кусочек.
13-00 обед хлеб пита,сыр,масло,гарнир овощи тушеные или рис,курица гниль или мясо из микроволновки,или яйцо.и печенье одно или два
15-00 мандарин и печенье или яблоко и сушка, изюм,орешки
17-30 ужин кура или рыба или творог с морковью тертой,крупой или картошкой,чай белый или компот,масло растительное
Вечером ещё фрукт и пару печенек...
Иногда ещё шоколадки немного или фиников днём.ну типа этого меню.

Что-то поменяли в рационе или как в первом посте, по такому принципу питаетесь и сейчас?



bahira ж 24 января 2013 15:26   #55
Вот,пока не разобралась с калькуляторами, пользуюсь приблизительным меню
Завтрак- каша,белок
Второй з. Фрукт,молочка
Обед - белок и гарнир, компот
Полдник-сок или чай, фрукт, молочка
Ужин- белок,гарнир,чай



REDIKA ж 24 января 2013 15:26   #56
Цитата: bahira
REDIKA,
Завтрак плотный у меня-каша ,орехи ,сыр ,сухофрукты, иногда еще кусь хлеба.
Ем я пять раз, ощущение постоянной еды..кстати, вечером голода нет.очень редкие дни когда съем в 20-21 час кусок хлеба или фрукт.это если вечер прошел в бегах, или по какой-то причине придется лечь позже ,чем обычно.

А что значит плотный завтрак я не понимаю=вы обжираетесь просто с утра, проснулись и голодная или просто принцип поест, тчобы потом не была чувства голода?



bahira ж 24 января 2013 15:30   #57
REDIKA,
Голодная с утра обычно, после завтрака мне спать не хочется))



REDIKA ж 24 января 2013 15:44   #58
Цитата: bahira
REDIKA,
Голодная с утра обычно, после завтрака мне спать не хочется))

а как вы пищц в течения дня распределяете, чтобы наесть с утра нужна каша медленный углевод.
Цитата: bahira
Завтрак- каша,белок
Второй з. Фрукт,молочка
Обед - белок и гарнир, компот
Полдник-сок или чай, фрукт, молочка
Ужин- белок,гарнир,чай

в принципе не плохо, а по времени в какие часы у вас приемы пищи?



bahira ж 24 января 2013 16:43   #59
9-00
11-00
13-00
15-30
18-00
Стараюсь придерживаться



lisa olea ж 24 января 2013 17:17   #60
Цитата: bahira
Стараюсь придерживаться

а что после 18:00 жизнь заканчивается?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()