bahira ж 24 января 2013 18:00   #61
Только начинается!я в 22часа уже спать ложусь,до 19 полюбому с ужином разбираюсьи ем сытно.мне хватает.



REDIKA ж 24 января 2013 18:51   #62
Не очень понимаю сытно..... а если едите сытно, тогда почему не худеете? значит напрашивается вывод надо есть не сытно, чтобы худеть? Вопрос, а как при 49 вы питались .....?



bahira ж 24 января 2013 19:04   #63
По калорийности питалась так же,даже немного больше,1800-2000 ккал.я выше расписывала рацион-пять раз в день.
худеть хочу,но помалу-на 100-300 г в месяц!!и под это скорректировать меню.

Сейчас главная задача привыкнуть к здоровому меню.Я все время срываюсь.

Чувства голода не должно быть.должно быть сытно.чтоб не срываться.



REDIKA ж 24 января 2013 20:04   #64
На голод влияют:
1) распорядок дня
2) ГИ
3) сбалансированость(к примеру угли утром сложные, а вечерами/ночами белок)
4) спорт
__________
больше я не знаю, что может влиять на голод


А вот я завтра иду в гости и там будет пицца, мне - это отнести как срыв или к чему? Что для вас срыв?
Ну и здоровое меню.... можно меню на сегодня с часами и спортом/активом вашим?! feel

Цитата: bahira
Вот,пока не разобралась с калькуляторами, пользуюсь приблизительным меню
9-00
Завтрак- каша,белок
11-00
Второй з. Фрукт,молочка
13-00
Обед - белок и гарнир, компот
15-30
Полдник-сок или чай, фрукт, молочка
18-00
Ужин- белок,гарнир,чай

Так получается?

Сообщение отредактировано REDIKA - 24 января 2013 20:06



bahira ж 24 января 2013 21:11   #65
Да.Распределение такое по времени получается.
Срыв -это когда ешь лишнее,что не запланировано.Если пицца запланирована и вписана в меню,думаю это не срыв а импровизация)))

Спорта нет пока, болею я гриппом(,небольшая зарядочка..



Zlaya_Morkovka ж 24 января 2013 21:21   #66
REDIKA,
Один раз, как известно, не .... wink ох какая я неприличная lol но все таки может не стоит? fellow



REDIKA ж 24 января 2013 21:24   #67
Zlaya_Morkovka,
lol



bahira ж 28 января 2013 16:18   #68
Упражнения делаю с удовольствием ,гоняю по лестнице взад-вперед,лифт отдыхает от меня,здесь все на данном этапе ок.НО:
Есть хочу((((ну никак не могу соблюсти расписанный рацион.самое сложное для меня это хлеба всех видов, и какое-то внутреннее неприятие режима!!вот должна была поесть в 16-00.поела в 14-45...ничего себе не дотянула(((люди,кто прошел через это?как бороться?

За пару дней опять поправилась на recourse кило триста..

Чё то не так....



REDIKA ж 28 января 2013 17:59   #69
bahira,
Я могу сказать по себе6 Весной или зимой пришла на этот форум. Мне насколько это возможно растолковали всё: и так я начала считать расписывать меню и бжу..... вообщем со всем срывами, опять с подсчетами, и тд..... вообщем полгода прошли с зимы до лета знания мне ну ни как не помогали..... Прочла я одну книженцию и как то вот после неё начала худеть, но худеть я начала по такому режиму

каша/омлет/фрукт/творог с кофем
фрукт/молочка
овощи+белок/омлет с овощами/супы бобовые
молочка
овощи+белок/супы/каши с белком
белок

Вот питалась по такому принципу иногда посчитывала калории, а иногда нет........... шло время и этот принцип приносил результаты(меня не сильно парило сколько и восколько, главное выработать принцип и иногда посчитывать калории)

потом что-то вдарилась на низко калорийку и наступило плато, я тогда опять вернулась к тому принципу с которым начала свои похудышки и вес пошел вниз.....

Мне лично помог сам принцип. Всё работает как бы изнутри: ну как классика завтрак обед ужин полдник и перекус/ы.
вот я бы не поверила, как можно так овсянку как сейчас я её люблю, если утром ем другую альтернативу, когбудто у меня не было завтрака
Т.е. овсянка=завтрак
Т.е. тазик свежих овощей+белок=ужин

Попробуйте какие-то такие ассоциации



bahira ж 28 января 2013 18:29   #70
Да. Буду очень стараться!!!))

Овсянка на завтрак это классика!

REDIKA,
Наш рацион похож))

Читаю сейчас много литературы на эту тему.Что-то принимаю для себя,но к сожалению,пока ни о дна не вдохновила меня настолько,чтоб я скрупулезно все соблюдала, не придала этакий Запал к творчеству))

Мотивации в моем случае видать маловато.нужен еще порыв))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()