Liess ж 15 декабря 2012 22:00   #41
Цитата: sindel
брынзу очень любишь

Не-а, сыр очень люблю, но он жирный, поэтому заменяю брынзой winked
Цитата: sindel
какая рыба была-то?

Рыба хек, иногда мойву ем.
Цитата: sindel
маслица бы лучше или миндаля

Я ем периодически(раз в 3-4 дня) орехи грецкие по 20-25 грамм. И оливки бывает, миндаль очень дорого стоит, не потяну материально. Масло использую оливково-кукурузное, не рафинированное - в капусту.
Цитата: sindel
насыщенные жиры из сыра не оч.хорошо

Да я знаю, но все равно без сыра как-то грустно love ...Я ж мясо не ем вообще, так что думаю, насыщенных жиров не перебираю с сыром (в день не больше 15 г).
Сегодня вообще каким-то образим кето-диета получилась: каши не было,овощи-фрукты закончились, пришлось есть, что было no А были только жиры и белки (ну и отрубные хлебцы). Вышло бжу: 124/65/56 1304 ккал. Я даже не знаю, нормально такие дни устраивать(я же не на кето вроде), или все таки воздержаться от перебора жиров???



Liess ж 19 декабря 2012 21:54   #42
Всем доброго времени суток)
Сегодня провела силовую на ноги, увеличила веса на всех упражнениях. Пошло отлично, значит не зря прошлые 2 месяца занималась. Беспокоит только, что за пару дней набрала вес - 800 г. Может быть, это вода, т.к. последние 4 дня отекает все, даже лицо.
Меню на завтра:
8.00 Овсяные хлопья 60 г
8.30 Кофе
9.00 Яблоко
11.30 рыбные котлеты(150), Квашеная капуста(200)
13.20 Кефир 0% (300)
15.00 Котлеты рыбные (150), капуста(200)
16.00 Кардио
18.30 Творог (150 г)
19.30 Чай, брынза (30)
21.00 Белковый омлет(3 белка,перец,лук)




Liess ж 21 декабря 2012 23:53   #43
Привет всем)) Сегодня "закинулась" большим количеством белка, решила быстрей восстановиться перед завтрашним марафоном. Кто выдержит 3 часа неприрывного кардио, получает приз в виде безлимитной карты в фитнес-клуб wink Я конечно-же надеюсь, что это буду я feel (сил нет, зато мотивации стока!!!) Это будет мой себе подарок на НГ)) Поэтому, будем завтра пахать в прямом и переносном смысле winked



Liess ж 27 декабря 2012 03:39   #44
Вот у меня очередной вопрос назрел, токо по тренировке теперь...
!!!!Подскажите, кто может!!!
Я заметила, что начали расти ноги в ширь. От каких-таких упражнений, пока не знаю, но на ноги делаю их много и со средними весами.
Вот список:
-приседания-сумо, вес 40 кг(25раз*4)
-плие,+16 кг(25раз*4)
-жим ногами в гакк-машине, 60 кг(15раз*4)
-выпады+гантели по 9 кг(25раз*4)
-разведение(40 кг*25раз*3)
-сведение(40 кг*25*3)
Т.е. жир сливается по-чуть-чуть, а ноги не уменьшаются, растет квадрицепс и приводящая. Они у меня и от природы не очень маленькие, а тут если попрут в ширь, не знаю, как сгонять их буду потом. Квадрицепс в напряженном состоянии оч сильно выделяется уже.Нужно что-то исключить из упражнений, но не знаю, что. Help!!![b][/b]



sergayme м 27 декабря 2012 12:26   #45
Liess,
сведение разведение выкинь и забудь, самое бестолковое упражнение.
Для ног нужно:
жим в гакк машине
бицепс ног лёжа
голень, как вариант подъём на носки .

Сообщение отредактировано sergayme - 27 декабря 2012 12:26



lisa olea ж 27 декабря 2012 12:37   #46
Цитата: Liess
Т.е. жир сливается по-чуть-чуть, а ноги не уменьшаются, растет квадрицепс и приводящая. Они у меня и от природы не очень маленькие, а тут если попрут в ширь, не знаю, как сгонять их буду потом. Квадрицепс в напряженном состоянии оч сильно выделяется уже.Нужно что-то исключить из упражнений, но не знаю, что. Help!!![b][/b]

При условии,что ты питаешься с дифицитом,ничего расти у тебя не может.
Если ты видишь,что твои ноги немного увеличились в объёме,то знай-это всего лишь ТОНУС твоих мышц.
Им напомнили,что они нужны,они налились гликогеном и водой,и поэтому увеличились немного в объёме.
Это всего лишь то.что у тебя УЖЕ есть,поэтому без паники:)



Liess ж 27 декабря 2012 23:25   #47
Цитата: lisa olea
Это всего лишь то.что у тебя УЖЕ есть

Спасииибо, успокоили =))
Цитата: sergayme
голень, как вариант подъём на носки

я голень как-то побаиваюсь качать, генетическая предрасположенность-у мамы голени очень развиты и у меня соответственно. Еще когда спринт в школе бегала на соревах голень выросла. Хотя, не знаю, может с небольшим весом для рельефа...Как считаете? =)
Цитата: lisa olea
При условии,что ты питаешься с дифицитом,ничего расти у тебя не может.

Я питаюсь на 1550-1650 ккал, основной обмен 1337, с физ. активностью 2114 вроде-бы. Были грешки за мной, конечно...но это раз в несколько недель бывает, после повышенного содержания углей, почему-то. Последовала Вашему совету, к стати, и повысила калории до 1600+-50 (за счет белка), уменьшила угли(из фруктов),теперь не чувствую желания поесть на ночь, а токо утром =) Так что спасибо еще раз))
Цитата: sergayme
бицепс ног лёжа

А эт как??Можно примерчик?А то я не в курсе...
Вообще, я как бывший "сладкозависимый" заметила за собой странную весчь: чем больше белка ем, тем меньше хочется углей (любых). А в моем случае это есть хорошо, так как мои зажоры с углей и начинаются :)
Я исправлю программу на ноги и отпишусь, что-как=)



sergayme м 27 декабря 2012 23:54   #48
Цитата: Liess
Как считаете? =)

не обязательно его делать.
Цитата: Liess
Можно примерчик?


По поводу ног если тебе не нужно чтобы они расли, то делай их меньше, двух упражнений в неделю по одному подходу будет более чем достаточно.



Liess ж 28 декабря 2012 00:21   #49
Цитата: sergayme
по одному подходу будет более чем достаточно

Спасибо!!! Наконец-то буду знать точно, что делать...а то все наугад, выростет-не выростет =)



sergayme м 28 декабря 2012 00:34   #50
Liess,
обязательно отписывайся о результатах



Liess ж 28 декабря 2012 00:38   #51
Ок :) Вот на следующей неделе обязательно отпишусь, как раз месяц с прошлых замеров.



Liess ж 29 декабря 2012 00:55   #52
Не попала сегодня в тренажерный зал recourse, ужасно расстроилась сначала, но потом опомнилась и решила дома спину убить. Выбор упражнений был небольшой, так что в основном отжималась, подъемы гантелей над головой в наклоне и тяга в наклоне, все это в три подхода (гантельки всего по 4 кг, сделала всё по 30 раз в подходе), даже !подтянулась! 3 раза узким хватом(потому что по-другому не умею feel ). Не знаю, может тренировка была слегка бестолковой, но лучше ничё не придумалось...Ну хоть на пресс не нужны особые приспособления, так что он пострадал больше всех lol
Взвесилась, отвес в 200 г., хоть и перед КД. Объективно, или нет -не знаю, но приятно wink Пока скучала без зала, сделала замеры:
объем груди 88 (-2 см, самое печальное достижение)
объем под грудью 82 (-1)
объем талии 66(-0,5)
объем живота 76(не меняется уже месяц)
Объем бедер 91(-1)
объем бедра 51,5(-1,5)
икры 36(-1)
Больше всего печалит живот, который не уменьшается. Верхний пресс уже видно в не напряженном состоянии, а средний ряд и нижний вообще никак,хотя они есть, теоретически. Наверное, тип фигуры сказывается на этом.



Dolka ж 29 декабря 2012 10:27   #53
Цитата: Liess
даже !подтянулась! 3 раза узким хватом

молодец!
Цитата: Liess
может тренировка была слегка бестолковой, но лучше ничё не придумалось

в любом случае - это лучше, чем совсем ничего!

а для занятий дома на мой взгляд мотивация должна быть просто железобетонной



lisa olea ж 29 декабря 2012 11:19   #54
Цитата: Dolka
а для занятий дома на мой взгляд мотивация должна быть просто железобетонной

а мне бы только инвентарь домой,рада была б,как никогда love
Особенно сейчас-зима,холодно,из дома выходить неохота.
А тут под рукой такая возможность.Мечтаю feel
Но это не касается кардио.



Liess ж 29 декабря 2012 12:21   #55
Цитата: Dolka
молодец!

Ага, пасиб=) Выглядело это наверное Очень смешно,я-то не на турнике подтягивалась...а на дереве(сильно не ухахатываться, у меня сад фруктовый есть=)))
Цитата: lisa olea
а мне бы только инвентарь домой,рада была б,как никогда

О,да! Поддерживаю. У меня здесь в самом захудалом магазине спортинвентаря разборные гантели стоят 1200 гривен. В рублях это 5000. Про штангу вообще молчу!!! Я дома на огромные 15-ти сантиметровые болты папины старые блины понакрутила, получилось по 4 и по 8 кг am некрасиво, но эффективно wink



lisa olea ж 29 декабря 2012 12:23   #56
Цитата: Liess
Выглядело это наверное Очень смешно,я-то не на турнике подтягивалась...а на дереве(сильно не ухахатываться, у меня сад фруктовый есть=)))

не могу.Смешно блин lol
Тарзанничаешь?



Liess ж 29 декабря 2012 12:29   #57
Цитата: lisa olea
Тарзанничаешь?

Ага, боевого клича токо не хватает. Еще и в куртке. Тарзан-сибиряк lol Особенно соседи могли повеселиться, выглянув в окно=)



Dolka ж 29 декабря 2012 12:33   #58
Цитата: Liess
Тарзан-сибиряк

wink



Liess ж 29 декабря 2012 12:35   #59
Ухожу на тренировку, вернусь поздно...Ваша Лиза wink



Liess ж 30 декабря 2012 21:46   #60
Всем привет и с Наступающим!! smile
Тренировка сегодня:
трицепс протяжка 25кг*3, 15 повт.
бицепс молот 6 кг*3, 15 повт.
гравитрон, собств.вес 3 раза, обратный хват
подтягивания грави, 10 раз*2, -20 кг, обратный хват
тяга грифа к подбородку, 15раз*3
разгибание рук в наклоне, 7 кг*15раз*3
кисть подъемы грифа, 10*3
пресс на турнике
пресс на наклонке
кардио 35 минут

завтра буду пропускать, клуб не работает =((
зато 2го числа кааак пойду!!! =))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()