Жизель ж 1 декабря 2012 02:13   #101
Сегодня вечером неожиданно сорвалась(( только пару часов назад писала, что легче переношу отсутствие сладкого и не ем на ночь.
Все началось с того, что готовила чизкейк для друзей. Стала облизывать пальцы, насадку для миксера и меня понесло как наркошу wassat
Дальше полезла в ребенкины запасы сухофруктов и орехов, потом ее же лимонные мармеладки, потом решила, что лучше я съем салат (дайкон, салат, помидор, перец), потом опять орехов, потом кусочек новогоднего шоколадного зайца (ребенкиного!!!), а в завершении всего две столовые ложки, еще не застывшего чизкейка...
Мне очень стыдно recourse я слабак no
Как считаете это лечится?



Dolka ж 1 декабря 2012 09:26   #102
Цитата: Жизель
Как считаете это лечится?

соберись! все лечится! только не стоит по принципу: сгорел сарай- гори и хата. очнулась после зайца или уже после чизкейка?



sweta1967 ж 1 декабря 2012 09:34   #103
Ниче страшного-ужасного нет. НО, это Вам звоночек. Организьма дает знать, что еды МАЛО.
Не поняла - почему 1300 кал в день? Для Вас (учитывая что достаточно спортивная девушка и ММ есть в наличии) это практически только на поддержание жизнедеятельности организма. А у Вам еще на тренировки, передвижение, умственную деятельность, переваривание пищи энергия нужна.
Создается большой дефицит между приходом калорий и затратами энергии - вот и результат (срыв).
Если на сладости сносит голову - значит мало медленных углей, сахарок в крови падает. Вместо хлопьев на завтрак лучше кашу сварить (практически любую кроме манной).

Можно 3-4 шт сухофруктов (курага/чернослив) вместо конфеток к чаю... Только смотрите чтобы не вымоченные в сахарном сиропе были (нужно страшненькие-корявенькие покупать)



Жизель ж 3 декабря 2012 01:51   #104
Цитата: Dolka
очнулась после зайца или уже после чизкейка?

Та я понимала, что я делаю, но остановиться не могла. Очень обламывает то, что нету результатов. Я очень хочу похудеть, я уже не могу смотреть на себя, я как тётя((( я хочу быть юной и стройной девочкой!
Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, что нужно еще этому неугомонному телу? Хотя бы 1 кг за месяц, а нифига! Вес скачет, но в итоге я топчусь на 61,5. Я уже не могу! Я на грани отчаянья! это не мой вес!

Цитата: sweta1967
это практически только на поддержание жизнедеятельности организма

Так почему же я не худею?? у меня желание вообще не жрать(( у меня скоро будет эта болезнь, которая у анорексиков: при каждом приеме пищи возникает чувство вины. Так и я. Сухофрукты ем и свежие фрукты, хорошо отбивают желание сладкого. Но я больше хочу шоколад и мучное сладкое: торт, пирожное.



Анфиса ж 3 декабря 2012 03:59   #105
Цитата: Жизель
Как считаете это лечится?

Цитата: Dolka
только не стоит по принципу: сгорел сарай- гори и хата

Полностью согласна! Главное не рубить на корню!

Цитата: Жизель
но в итоге я топчусь на 61,5. Я уже не могу!

Да еще немножко...и другая весовая категория. Я сейчас на такой же цифре топчусь.

Цитата: Жизель
у меня желание вообще не жрать

Цитата: Жизель
Но я больше хочу шоколад и мучное сладкое: торт, пирожное.

Полнейшее помутнее wink . Нужно собраться с мыслями. Составить план, пересмотерть меню и снова в бой.



sweta1967 ж 3 декабря 2012 06:34   #106
Цитата: Жизель
это практически только на поддержание жизнедеятельности организмаТак почему же я не худею??

Потому и не худеется, что организм голодает физически. Вы хотите от жира избавиться, а тело - напротив его запасает на черный день, когда Вы
Цитата: Жизель
у меня желание вообще не жрать

Про тягу к сладкому писала уже - будет достаточное количество медленных углеводов, уровень сахара не станет резко расти/падать, тянуть будет гораздо меньше. Зависимость от сладкого практически к наркотической приравнивается. Но побороть это можно, если есть желание и твердое решение. На первых порах старайтесь избегать искушений - не покупайте таких продуктов (с сахаром) против которых не можете устоять. Если есть такая возможность - не держите в доме и т.п.
Цитата: Жизель
Хотя бы 1 кг за месяц, а нифига! Вес скачет, но в итоге я топчусь на 61,5. Я уже не могу! Я на грани отчаянья! это не мой вес!

Не надо торговаться. Это же не диета, гарантирующая 10 кг за 10 дней. А система, которая способствует укреплению здоровья прежде всего. И это надо понимать. Что без здоровья не бывает красоты. И внешнее - фигура - прилагается к внутреннему состоянию. И Ваш эмоциональный настрой играет в этом немаловажную роль.



Марина ж 3 декабря 2012 06:55   #107
Цитата: Жизель
Не совсем понятен механизм действия препарата, влияние на организм и последствия приема

На самом деле побочные приемы хитозана и подобных блокаторов еще не изучены. Так что точно на вопрос не ответит ни один врач.
Но среди того, что отмечали медики, было: проблемы с дыханием, стеснение в груди или в горле, крапивница, сыпь, зуд, распухшие щиколотки и запястья.

Другое дело, что вам то что связывать?
Это оправдано как экстренное средство при попадании одномоментно большого количества жиров. И чревато затем долгими посиделками на унитазе.
Однако ваши собственные жировые запасы от этого все равно никуда не денутся. Легкое (или более) расстройство кишечника вам обеспечено. А вот расход жира - нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()