Жизель ж 28 ноября 2012 22:19   #81
Цитата: Kitsune
мышцы гораздо тяжелее жира

Кстати, только сегодня об этом думала, после того как меня спросили знакомые, которые как раз месяц и не видели: "А не похудела ли ты, Юленька?" На что я ответила отрицательно, а мне сказали, что выгляжу постройневшей feel Вот и задумалась, может и в самом деле - "жир ушел, мышц прибыло"

Цитата: Kitsune
очень позитивно выглядишь!

Спасибо wink



Kitsune ж 28 ноября 2012 22:25   #82
Цитата: Жизель
жир ушел, мышц прибыло

конечно. Так и есть) А знакомым смело говори: Ну да, есть немного wink Главное не говори что у тебя есть какие-то ограничения в питании а то такого наслушаешься ... crying



(Дарья) ж 28 ноября 2012 22:33   #83
Цитата: Kitsune
Главное не говори что у тебя есть какие-то ограничения в питании а то такого наслушаешься ...

ага,это точно)))я уже никому не говорю ничего!
Цитата: Жизель
очень позитивно выглядишь!

да-да fellow



Жизель ж 28 ноября 2012 22:41   #84
Цитата: Kitsune
Главное не говори что у тебя есть какие-то ограничения в питании а то такого наслушаешься ...

Ты знаешь, слышу только хорошее. Что я молодец, так держать)) Я никогда не сидела на диетах и все меня знают как девочку которая любит поесть. Даже нет, не поесть. А ПОЖРАТЬ)))) Поэтому гордо говорю, что я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, а в ответ аплодисменты))
На выходных ко мне вот друзья приезжали лепить домашние пельмени и готовить оливье (такая вот забава у нынешней молодежи))) И так как мне их было нечем угостить, я напекла блинов с творогом. Так вот к чему я все это веду: блинов я не ела! Даже не попробовала, а пахли вкусно, зараза! Пельмешек один попробовала, хотя друзья смачно уплетали за обе щеки с 25% сметаной. И оливье 70г. Сказать, что мои друзья были удивлены - это не сказать ничего)))



Klukva ж 28 ноября 2012 22:43   #85
Цитата: Жизель
Вот уже месяц как хожу в спортзал, правильно питаюсь (пытаюсь по крайней мере), а вес все стоит(( Я наверное смешная, да? Мне говорят, что не все так быстро, надо набраться терпения, организму надо время чтобы перестроиться... Но я все чаще задумываюсь чтобы не жрать.
Сейчас топчусь на 60,5.

я при таком же росте как у тебя, вешу 65, выгляжу меньше. Так что ешь давай и тренькайся. забудь вообще про вес.



Жизель ж 28 ноября 2012 22:45   #86
Цитата: Klukva
Так что ешь давай и тренькайся.

Так точно, мэм! Будет сделано, мэм! wink fellow



Klukva ж 28 ноября 2012 22:48   #87
Цитата: Жизель
Так точно, мэм! Будет сделано, мэм!

то-то wink
вообще месяц не тот срок чтоб начинать паниковать. вот к лету посмотрим кто чем зимой занимался )



Жизель ж 28 ноября 2012 22:54   #88
Цитата: Klukva
месяц не тот срок

Та я то умом это понимаю. Тем более я реально убивала обмен веществ питанием и алкоголем. И убивала не один месяц((
Но нам же как - все и сразу надо)

Цитата: Klukva
к лету посмотрим

Я себе как раз такой срок и установила) пока питание налажу, пока войду в положенный темп тренировок. Только сейчас начинаю понимать, как правильно выполнять большинство упражнений.



Марина ж 29 ноября 2012 07:00   #89
Цитата: Жизель
Я себе как раз такой срок и установила) пока питание налажу

Кстати, зимой и вес уходит тяжелее - сезонная перестройка на холода и энергосбережение. Зато весной ближе к теплу процесс сам идет. Так что даже если в новый год все печально будет казаться - это только кажется. Так что панику отставить!



Жизель ж 29 ноября 2012 13:58   #90
Цитата: Марина
Так что панику отставить!

Done! fellow
Сейчас усиленно работаю над своим питанием. Пытаюсь понемногу выйти на оптимальный баланс. Пока не особо разнообразно в течение дня, но в разнообразно в течение недели. То есть, если сегодня птица, то завтра рыба; если сегодня перекусы фруктами, то завтра творогом. Как-то так)

Вот меню вчера и сегодня:
28.11.2012
Завтрак
Гречневая каша 200г (в готовом виде)
Обед
2 куриные ноги без кожи (чистый выход 180г)
Огурец
Помидор
Ужин
Овощной салат с крабовым мясом 150г
Роллы с лососем и крабовым мясом 6шт (это исключение. Знаю, что в ежедневном рационе сочетание рыба+рис на ужин недопустимо)

Тренировка
Калланетика
Аэробные упражнения для ног

Итого: БЖУ 84/82/155; кКал 1271

29.11.2012
Завтрак
Хлопья из цельной пшеницы с сухофруктами 60г
Молоко 0,5% 300г
Перекус
Хурма 200г
Обед
Цветная капуста на пару 200г
Отварная куриная грудка 200г
Подсолнечное масло 10г (столовая ложка)
Перкус
Гранат 200г
Ужин
Цветная капуста на пару 200г
Отварная куриная грудка 200г
Подсолнечное масло 10г (столовая ложка)

Тренировка
Сегодня в зал не пошла, поэтому занимаюсь дома
Хулахуп 60 мин

Итого: БЖУ 116/26/139; кКал 1344

Еще вопрос: кто-нибудь знает о БАДе Хитозан? Пару раз попадались статьи об этой добавке и слышала от девочек которые худеют. Эта штука при попадании в желудок связывает жиры и превращает в неперевариваемый гель, поэтому организм использует плохие жиры из тела. Звучит вроде как неплохо, но если организм совсем не будет получать жиры извне, то это скажется на коже, волосах, месячных, да и вообще на общем состоянии здоровья.
Второе, это МКЦ (микроцеллюлоза) - это пищевые волокна. В общем-то вопросов никаких нет. По описанию, хорошая штука, которая вызывает чувство насыщения (что очень хорошо при моем разбитом желудке) и очищает кишечник.
Если кто-то сталкивался с этими добавками, поделитесь мнением. Хорошо/плохо?

Всем хорошего окончания дня!
Завтра пятница, яяяяхуууу lol



sergayme м 29 ноября 2012 16:31   #91
Цитата: Жизель
Хорошо/плохо?

однозначно пустая в лучшем случае трата денег, в худшем попортит здоровье, пойми волшебных пилюль нет.



Жизель ж 29 ноября 2012 16:47   #92
Цитата: sergayme
в худшем попортит здоровье

wassat а что может произойти??



sergayme м 29 ноября 2012 16:50   #93
Цитата: Жизель
а что может произойти??

если это пустышка, то ты просто потеряешь деньги, а если питание не будет усваиваться в полном объёме, то это потеря нужных элементов, а за этим стоит твоё здоровье.



cicily ж 29 ноября 2012 16:52   #94
Цитата: Жизель
Эта штука при попадании в желудок связывает жиры и превращает в неперевариваемый гель, поэтому организм использует плохие жиры из тела.

какая прелесть:)



Safita ж 29 ноября 2012 16:55   #95
Цитата: Жизель
а что может произойти??

После применения БАД для похудения происходят необратимые изменения в мозге - ты никогда уже не будешь так наивна wink



Жизель ж 29 ноября 2012 16:59   #96
Цитата: sergayme
если питание не будет усваиваться в полном объёме

Вот поэтому я и спрашиваю здесь, знаком ли кто-нибудь с этими добавками.
Честно говоря не думаю, что пищевые волокна могут навредить организму. Но все же хочется мнение тех, кто осведомлен.



Safita ж 29 ноября 2012 17:02   #97
А какие именно жиры ты хочешь превращать в желудочный гель?
Сало, сливочные кремы, фритюр из пончиков?
У тебя же 26 г жиров всего. Их и так мало, а ты еще чудесное превращение их в гель придумала)

Да... на заметку создателям чудо-БАДа. предлагаю связывать жиры в мылкое вещество, которое провоцирует отрыжку, чтобы съеденный жир выходил через рот в виде мыльных пузырей.
Красиво! Эффектно! Празднично!

Сообщение отредактировано Safita - 29 ноября 2012 17:06



Жизель ж 29 ноября 2012 17:05   #98
Цитата: Safita
Их и так мало, а ты еще чудесное превращение их в гель придумала

да! Вот это меня и беспокоит. Не совсем понятен механизм действия препарата, влияние на организм и последствия приема при таком питании, которое у меня сейчас. Ради такого вопроса идти к врачу лень, а пить что попало не хочу.



Safita ж 29 ноября 2012 17:09   #99
Цитата: Жизель
Не совсем понятен механизм действия препарата

у препарата нет механизма действия, а вот у производителя механизм воздействия на умы потребителя есть - ничего не делай и получи желаемое.
Такого не бывает wink

Сообщение отредактировано Safita - 29 ноября 2012 17:10



Жизель ж 30 ноября 2012 19:22   #100
Желание кушать по вечерам уже не такое большое, как раньше. К сладкому тянет тоже уже меньше. Очень хочется шоколадный брауни или пирожное картошка... ммммм.... И прям не один кусочек, а чтобы сесть и налопаться winked Нашла на кулинарных сайтах всякие рецепты чизкейков и шоколадных тортов без муки, но пока не знаю как их адаптировать к своему питанию. Надо будет у девочек порыться в дневничках, поискать сладкие вкусняшки love
Еще купила сегодня семена льна, льняное масло, гречневую муку, сахарозаменитель в таблетках (жидкого не было) Не знаю к чему мне сахзам в таблетках)) Чай я пила всю жизнь не сладкий, в выпечку какую-то не добавить... Гречневую муку тоже купила лишь бы купить)) незнаю ни одного рецепта с ней и вообще нафиг она мне нужна. Но типа полезная штука и все такое) Короче, я Антон походу lol

Сегодняшний рацион
Завтрак
Цельнозерновые хлопья с молоком 0,5%
60/270
Обед
Яичница из двух белков и одного цельного яйца с овощами (лук, помидор, перец) 220г
Овощной салат с креветками (салат айсберг, дайкон, помидор, авокадо, креветки, бальзамик 1/2 ст.л, льняное масло 1 ст.л)
Перекус
Хурма 150г
Гранат 150г
Ужин
Тушеный хек с овощами (лук, морковь) 300г

Тренька
Калланетика
Слайд

Итого БЖУ 43/36/104
мне кажется моя программка где-то наврала с белками и жирами. Так как белков было предостаточно, да и жиров тоже
кКал 1320






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()