lisa olea ж 16 ноября 2012 00:22   #61
Цитата: Жизель
А вот и я, колбаска)) Я пупсик везде: бока, животик, ручки, ножки, щечки

Очень красивая fellow
Фигура неплохая,работать есть с чем.Талия и живот у тебя не проблемный,уверена сойдёт быстро.Другое дело-это ноги,над попой усилено работать надо,акцент на бицепс бедра и ягодицы.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО силовые,без них красивой фигуры не видать bully



Жизель ж 16 ноября 2012 02:06   #62
lisa olea,
Спасибо, Олечка, за комплимент и совет))
Силовые будут обязательно! Сейчас никакой системы нету, но это пока. Сейчас хожу на калланетику и moncier (круговая интенсивная тренировка на все группы мышц), кардио минут по 30-40 в дни когда калланетика и по-немножку разбираюсь с тренажерами: пытаюсь освоить технику выполнения, определить веса, нагрузку. Стараюсь распределить так, чтобы одно упражнение я могла выполнить в 3 подхода и чтобы последний подход давался с большими усилиями. Тренера толкового нет, поэтому приходится самой все. Думаю через месяцок, полтора уже будет четкий план тренировок с силовыми+кардио+аэробные. Ну и ПП, конечно. Тоже осваиваю пока.

Друзья, а может кто подскажет: какой у меня тип фигуры? Бревнышко? wink



anomalia ж 16 ноября 2012 18:03   #63
Цитата: Жизель
тип фигуры?

...слегка запущенный)) но в начальной стадии)) поэтому с lisa olea,соглашусь smile



Оляшка ж 16 ноября 2012 18:49   #64
Цитата: Жизель
Я пупсик везде: бока, животик, ручки, ножки, щечки

да ты красотка! fellow офигительная блондинка с длинными волосами и довольно таки привлекательная, несмотря на лишний вес. Ручки красивые, плечики шикарные, из такого природного материала можно классную няшку слепить. Так что добро пожаловать в зожевскую команду лепителей и перестроителей фигур wink

Цитата: Жизель
кардио+аэробные

я так понимаю это одно и то же fellow или нет?
Цитата: Жизель
Ну и ПП, конечно

это первоначально. Даже без физры на первом этапе при переходе на рацион из полезных продуктов, с некоторым снижением общего суточного рациона, и подключив больше бытовой активности уже пойдет результат. Все сразу сильно не рекомендовала подключать-постепенность в деле худения не помеха.

Цитата: Жизель
какой у меня тип фигуры? Бревнышко?

не имеет значения, с силовыми можно вылепить, что захочешь ну или почти feel

Юля, как дела обстоят с питанием? вы все также не доедаете? весы кухонные есть?
до регистрации на фитфане чем питались? калораж можете прикинуть и посчитать на каком сейчас сидите? это трудно, но поможет в построении питания. Есть ли любые продукты из категории полезных, что вообще не переносите?
если ваша цель похудеть только лишь, тогда не стоит ничего менять, если построить полноценную наполненную энергией, удовольствием, изменениями, позитивным отношением, настроением свою жизнь, быть примером для ребенка, то тут надо работать и читать и считать и анализировать. Трудно? но нужно. Вы мама, вы двойне ответственны за ваш образ жизни, потому что дети копируют наши действия частично, пусть будет положительный пример для вашей дочки, я правильно поняла? у вас дочь? сколько ей лет? вы еще очень молоды, поэтому это вообще супер!



Жизель ж 16 ноября 2012 20:48   #65
Цитата: Оляшка
да ты красотка!

Ох, ох! Спасибо большое! Безумно приятно такое читать feel
You made my evening wink


Цитата: Оляшка
я так понимаю это одно и то же или нет?

Я не знаю как правильно, но я подразумеваю под кардио беговую дорожку и эллипс, а аэробные - калланетика и moncier.


Цитата: Оляшка
как дела обстоят с питанием? вы все также не доедаете? весы кухонные есть?

ем только полезное: птицу, рыбу, овощи, фрукты, яйца, кисломолочное. Салаты заправляю подсолнечным или оливковым маслом + бальзамический уксус. Но есть срывы на сладкое. Стараюсь держать себя в руках. Очень стараюсь. Вот хочу купить хром пропить, девочки советовали.
Насчет недоедания: я наоборот переедаю! Я жру, что лошадь. В принципе, я всегда питалась правильными продуктами, сочетала согласно принципам ПП, но вот количество. Общий вес моего обеда мог достигать 700-800 г
Вот установила себе режим есть каждые 2 часа. За стол сажусь сытая, поэтому съедаю гораздо меньше, но у меня ощущение постоянно набитого живота. Сегодня позавтракала плотно (омлет из 3-х яиц, шпинат и небольшой кусок грудинки) и кроме двух яблок ничего не смогла съесть. В 18-00 поужинала грудинкой и то, только потому что надо.

Цитата: Оляшка
калораж можете прикинуть и посчитать на каком сейчас сидите?

Как-то считала на калькуляторе калорий получилось ок. 1700 ккал. Но весов нету, точнее сказать не могу. По идее сейчас должно быть меньше, так как фитфановцы подкорректировали рацион))
Завтра же куплю весы и буду выкладывать рацион в граммах с БЖУ и кКал))

Цитата: Оляшка
Есть ли любые продукты из категории полезных, что вообще не переносите?

Я всеядная)) Наверное по кисломолочке не очень, но если надо, то могу заточить творожок или заквасочку.

Цитата: Оляшка
Трудно? но нужно.

Да, есть немножко. Но очень вы все очень заряжаете своими результатами, вовлеченностью в процесс, толковым ЗДОРОВЫМ подходом)) это супер!


Цитата: Оляшка
у вас дочь? сколько ей лет?

Да) Принцесске моей 4 года. Малышка у меня питается очень правильно. Ругаюсь с родственниками за шоколадки, конфеты, которые они втихаря ей подсовывают. Меня называют монстром, что не даю ребенку ничего такого. Ну и пусть)) Не могу смотреть на детей с чипсами и колой recourse Очень редко могу дать какую-нибудь коровку или морские камушки, а так сладости это галетное печенье, фрукты, сухофрукты, мед или что-то домашнего приготовления.



Макрель ж 16 ноября 2012 21:06   #66
Цитата: Жизель
Вот хочу купить хром пропить,

Я вот купила сегодня, в жидком виде. На экстренные случаи. Не сказать, что прям не могу удержаться - могу и спокойно, но раз в пару месяцев бывает в голове одни сладости крутятся. Вчера весь день сладкого хотела, сегодня утром шоколадку съела горькую (он у меня порционный), так как съела больше и не хочу сладкого, пропало желание.
Цитата: Жизель
Я жру, что лошадь.

А тут все как кони едят, особенно после тренировки жор нападает лютый.
Цитата: Жизель
Общий вес моего обеда мог достигать 700-800 г

Ну это многовато, я могу ну 300 грамм рыбы тока съесть с салатом овощным. Но другого не влезет столько.
Цитата: Жизель
Вот установила себе режим есть каждые 2 часа.

Не часто? Вплане кушать то надо,но в передывах это перекусы, полноценные тока завтрак каша там омлет, обед и ужин.
Цитата: Жизель
омлет из 3-х яиц, шпинат и небольшой кусок грудинки)

А что все с желтками жарили? С грудинкой жирновато выходит очень на завтрак есть такое.
Цитата: Жизель
В 18-00 поужинала грудинкой и то, только потому что надо.

Ну это не ужин я бы сказала и где обед?
И да,фигурка хорошая, спорт и ПП сделают свое дело, усё будет в ажуре fellow



Жизель ж 16 ноября 2012 21:23   #67
Цитата: Макрель
Вчера весь день сладкого хотела

Мне под вечер хочется, просто жесть...

Цитата: Макрель
Ну это многовато

знаю, знаю recourse раньше организм справлялся, сейчас сказал "давай, до свиданья!" а я привыкла всю жизнь так: есть один-два раза в день, но мноооооого, вот и поплыла((


Цитата: Макрель
Вплане кушать то надо,но в передывах это перекусы, полноценные тока завтрак каша там омлет, обед и ужин

Так и получается. Между ем фрукты.


Цитата: Макрель
А что все с желтками жарили? С грудинкой жирновато выходит очень на завтрак есть такое.

Да, с желтками. Но ведь желтки это самое вкусное! Неужели надо от них отказаться?((( В грудинке есть жир? Серьезно?))


Цитата: Макрель
где обед?

Так вот, как-то так, без обеда. Стратила сегодня. Не лезло реально ничего. Уже забыла ощущение голода, живот постоянно набит.
Но буду исправляться и приводить питание в порядок fellow



oksy ж 16 ноября 2012 22:45   #68
Berry,
Цитата: Berry
одного флакона,пропила и забыла,что такое шоколад)).

Прям волшебная добавка какаято:-):-)
Спасибо,что отписались:-)

Жизель,
Жизель,наговариваете на себя:-)
Хорошая фигурка,есть с чем поработать,все у Вас получится:-)

Начните считать бжу,3 желтка это много,1,максимум 2,добирайте жиры из других продуктов,вводите масло,авокадо,рыбку жирную,орехи.
Успехов:-)



Макрель ж 16 ноября 2012 23:01   #69
Цитата: Жизель
В грудинке есть жир?

Я не понимаю про какую грудинку говорите? Если куриная грудка то одно,грудинка - это другое.
Цитата: Жизель
Но ведь желтки это самое вкусное!

Ни кто не спорит,но много. 1 желток 3 белка нормально.
Цитата: Жизель
Уже забыла ощущение голода, живот постоянно набит.

Ну набивать то не стоит тоже до отказа, не хорошо это.



Жизель ж 16 ноября 2012 23:09   #70
Цитата: Макрель
Если куриная грудка то одно,грудинка - это другое

Сорри, куриная грудка. А грудинка какая еще бывает? свинная, в смысле?

Цитата: oksy
Жизель,наговариваете на себя:-)
Хорошая фигурка,есть с чем поработать,все у Вас получится:-)

Ох, спасибо, спасибо! Ну с самооценкой у меня проблемы, зато когда из зеркала на меня будет смотреть прекрасная нимфа с рельефным мускулистым телом, задеру нос wink

Цитата: oksy
Начните считать бжу,3 желтка это много,1,максимум 2,добирайте жиры из других продуктов,вводите масло,авокадо,рыбку жирную,орехи.

Обязательно учту)

Спасибо, девочки! Топтаться мне без вас на своих 61 кг fellow



Макрель ж 16 ноября 2012 23:20   #71
Цитата: Жизель
А грудинка какая еще бывает? свинная, в смысле?

Ну как бы да, принято ее так называть. А то я прям что-то смутилась.



Жизель ж 18 ноября 2012 13:03   #72
Ааааааааааааа!!!! Сдвинулся вес!!!! Сегодня утром 59,9 lol
Класс, класс, класс! Стоял, стоял и под конец второй недели такие сдвиги. Сразу 1 кг за день.
Вчера было кардио: интервальная (2 мин) тренировка на беговой дорожке 6,5-7,5 км (20 мин), 6,5-10 км (20 мин), 6,5-7,5 км под уклоном 5%. В общей сложности 6,5 км. Сразу после занятия в зале встала на весы, было 61,3. Неужели за сутки так сгорел жир? О_о
Питание 17.11.12
08-00 цельнозерновые хлопья с йогуртом
10-30/12-00 тренировка, после тренировки яблоко
13-00 куриная грудка с салатом (листья салата, рукола, огурцы, помидоры, кинза, масло, бальзамик)
16-00 большое латте (не рискнула перекусывать, так как в латте жирное молоко)
19-00 Салат (салат айсберг, креветки, пармезан, яйцо, помидор, масло)
В течение дня очень много чая!
23-00 4 миндальных орешка

У меня есть еще повод собой гордиться: вчера с друзьями ходила в кино, а потом ужинали, так вот в кино я отказалась от попкорна (первый раз в жизни ходила в кино без чипсов или попкорна!!!), за ужином отказалась от алкоголя (!!!) и от куска торта, который подруга настойчиво пыталась засунуть мне в рот))))))
Понимаю, что для истинных фитфаноцев, возможно, это незначительные заслуги, но лично для меня вчера был вечер испытаний и я выстояла!)) Зато чаем набулькалась до невозможности wink



Макрель ж 18 ноября 2012 13:10   #73
Цитата: Жизель
Неужели за сутки так сгорел жир? О_о

Вода могла убежать - это да, но 1 кг жира за день это нереально, иначе бы все худели сразу и быстро.
Цитата: Жизель
У меня есть еще повод собой гордиться

Ну это хорошо, молодец!



lisa olea ж 18 ноября 2012 14:51   #74
Цитата: Жизель
Ааааааааааааа!!!! Сдвинулся вес!!!! Сегодня утром 59,9
Класс, класс, класс! Стоял, стоял и под конец второй недели такие сдвиги. Сразу 1 кг за день.
Вчера было кардио: интервальная (2 мин) тренировка на беговой дорожке 6,5-7,5 км (20 мин), 6,5-10 км (20 мин), 6,5-7,5 км под уклоном 5%. В общей сложности 6,5 км. Сразу после занятия в зале встала на весы, было 61,3. Неужели за сутки так сгорел жир? О_о

ну здорово же fellow
Фитфановцами уже очень давно замечено,что вес уходит скачкообразно,поэтому очень даже возможно,что так оно и есть.У меня вес стоял по 3 недели,а потом уходил.
Поэтому,когда вес стоит-это ещё не причина для паники bully
Главное-это работа над собой,следование всем правилам.
Молодец winked



Жизель ж 27 ноября 2012 00:49   #75
Сегодня замеряла свои параметры:
ОГ - 93
ОТ - 73 (если по пупку, то 83. Бока большие)
ОБ - 96
Ляшка - 56



sweta1967 ж 27 ноября 2012 08:06   #76
Цитата: Жизель
Сегодня замеряла свои параметры:
ОГ - 93
ОТ - 73 (если по пупку, то 83. Бока большие)
ОБ - 96
Ляшка - 56

А предидущих замеров не выкладывали?
А то сравнивать не с чем...



Жизель ж 27 ноября 2012 11:28   #77
sweta1967,
Это исходные. Я еще не похудела))



sweta1967 ж 27 ноября 2012 11:59   #78
Понятно. Я думала, что померились когда дневничек заводили.
Ну будем считать, что это стартовые показатели smile



Жизель ж 28 ноября 2012 21:52   #79
Физкульт, привет!


Хоть вес мне и не поддается никак, но сальцо немного подтянулось)) животик как минимум tongue


Бока, конечно, невероятной толщины, там еще работать и работать, но хотя бы уже не висит пузо)

Прошлась с тренером по питанию, вела дневник в течение недели. Первый баг - мало пью чистой воды и я склонна к отечностям. У меня не так много жира, как лишней воды. И второе - размеры порций, мать их так(( Купила сегодня весы кухонные и теперь будет жестяк am Буду все взвешивать! Абсолютно! И буду работать на уменьшение объема желудка. Потому что поглощение куриной грудки и овощных салатов киллограммами не дадут мне желаемого результата.
Еще скачала программу в телефон: пищевой дневник + тренировки. Автоматически, на основе забитых мною данных, предлагает дневной калораж с учетом физической активности: то есть, программа установила, что мне необходимо 1200 кКал в сутки, чтобы достичь необходимых результатов в установленные сроки. Но если я хорошо позанималась и сожгла, например, 500 кКал (программа также сама считает, я только забиваю что именно я делала и как долго), то тогда я могу употребить 1700 кКал. Мне очень нравится, очень реально себя контролировать. Вот сегодня обедала в японском ресторане и захотелось мне покушать суши, но ведь там рис! Нельзя! Я забила в чудо-программу уже съеденое за сегодня, сегодняшнюю тренировку и чудо-программа разрешила мне роллов с лососем lol Я, конечно, не питаюсь в тупую по калоражу, но в таких ситуациях понимаешь, допустимо ли нарушить правило ПП или это будет армагедон)) Что скажете? Подозреваю, что забъете тапками, но все же мне очень важно ваше мнение)

А вот так я весила еще летом. Неправильно питалась, позволяла себе МакДональдз, пила пиво (!!!), сладкое шампанское, мартини и прочее вредное, вредное...


Вот уже месяц как хожу в спортзал, правильно питаюсь (пытаюсь по крайней мере), а вес все стоит(( Я наверное смешная, да? Мне говорят, что не все так быстро, надо набраться терпения, организму надо время чтобы перестроиться... Но я все чаще задумываюсь чтобы не жрать.
Сейчас топчусь на 60,5.

Сообщение отредактировано Жизель - 28 ноября 2012 21:59



Kitsune ж 28 ноября 2012 22:10   #80
Цитата: Жизель
а вес все стоит(( Я наверное смешная, да?

ничего подобного! Просто привыкни к мысли что мышцы гораздо тяжелее жира, жир ушел, мышц прибыло (ты ж в спортзал ходишь) вес а) не изменился б)даже прибавился но объемы убыли. Поэтому мы все тут агитируем за "в топку весы, да здравствуют объемы и отражение в зеркале". Кстати о зеркале - очень позитивно выглядишь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()