sergayme м 14 октября 2012 23:34   #121
Елена Подтуркина,
Для уменьшения веса уменьшай еду и/или увеличивай физ активность.



cicily ж 16 октября 2012 10:22   #122
а еще можно весы прикупить для точного подсчета БЖУ и ккал рациона, чтобы увидеть - уменьшать нужно что-то или увеличивать;)
Цитата: Елена Подтуркина
в течение дня выпиваю кофе со сливками 1 стакан

сливки какой жирности?



Elena P ж 17 октября 2012 18:58   #123
Цитата: sergayme
Для уменьшения веса уменьшай еду и/или увеличивай физ активность.

Да, спасибо

Цитата: cicily
сливки какой жирности?

10 %
Молока на работе нет, а так может стоит молоком разводить кофе



Elena P ж 23 октября 2012 16:01   #124
Я не отступаю, продолжаю правильно питаться и ходить в бассейн и на йогу, хотя, конечно, бывают дни, когда я пропускаю занятия и бывает, что съедаю что-нибудь "вредное". Сегодня, например, съела немного мороженого. Я понимаю, что мороженое никуда не годиться, если я худею, но мне захотелось



Kitsune ж 23 октября 2012 16:04   #125
Цитата: Елена Подтуркина
Я понимаю, что мороженое никуда не годиться, если я худею, но мне захотелось

ага, правильно. А сделайте мороженое по фен-шую) Банан замораживаете в морозилке и взбиваете в блендере - оооочень вкусно и без растительных жиров. Я как на пачке вижу это сразу мороженого расхачивается wink



Elena P ж 23 октября 2012 17:18   #126
Цитата: Kitsune
А сделайте мороженое по фен-шую)

Спасибо smile



Elena P ж 27 октября 2012 19:28   #127
Ура, мой вес сдвинулся с мертвой точки! Уже несколько дней вешу 61.3. Объем талии на полсантиметра ушел за последнюю неделю

Наступила поздняя осень и овощи и зелень возросли в цене. Вместо листьев салата ем свежую капусту. Делала несколько раз суп-пюре из тыквы, не знаю, правда насколько она калорийна



Kitsune ж 27 октября 2012 19:49   #128
Цитата: Елена Подтуркина
не знаю, правда насколько она калорийна

ну довольно таки да! ГИ высокий еще и в качестве супа-пюре... Хотя вкусно, согласна)



twinkey ж 27 октября 2012 19:59   #129
у меня походу от тыквы 2-3 см жирка на ляшках прибавилось)страшная это вещь



Elena P ж 4 ноября 2012 03:25   #130
Клюква - классная вещь!



Elena P ж 17 ноября 2012 16:07   #131
А у вас не такого, что с наступлением холодов хочется больше есть? у меня это так. Я стала есть творог 9 процентный, добавлять больше молока в кашу и добавлять туда немного сахара, есть варенье. Организм требует



Оляшка ж 17 ноября 2012 16:20   #132
Цитата: Елена Подтуркина
Я стала есть творог 9 процентный, добавлять больше молока в кашу и добавлять туда немного сахара, есть варенье. Организм требует

вообще не то решение проблемы.
Вместо творога с 9% жирности, лучше купи семушки, посоли немножко и белок и жиры полезные ненасыщенные как в твороге. И насыщение от кусочка небольшого офигительное-по крайней мере у меня, даже от семок отвернуло, почти не ем, хватает жиров с рыбки.
Не молока больше добавляй, а лучше увеличить по сухому веществу крупы, это будет лучше, а сахар не стоит, лучше изюмки, если очень хочется, хотя на стадии похудения не рекомендуют, или кураги.

Цитата: Елена Подтуркина
Организм требует

органзим конечно да, но на то твоя голова и есть, чтоб сделать правильный выбор в подборе продуктов. Попытайся все-таки из категории полезных наиболее тебе и твоему телу.

Цитата: Елена Подтуркина
А у вас не такого, что с наступлением холодов хочется больше есть?

это нормально-потому что выросли затраты на обогрев организма.

Лена, как ты вообще? как двигается похудение твое?



Kitsune ж 17 ноября 2012 21:46   #133
Цитата: Елена Подтуркина
А у вас не такого, что с наступлением холодов хочется больше есть?

у меня нет, мне жарко, я по аюрведе даже - АгОнь wink
Цитата: Елена Подтуркина
добавлять туда немного сахара, есть варенье.

Лен, это не организм это загон))) Зачем сахЕр, варенье тоже с ним...может хурмы? Или еще каши... или кураги или ещехрензнаетчего! Это точно поможет lol



Elena P ж 18 ноября 2012 10:38   #134
Спасибо большое за советы, буду придерживаться и не есть сахар. Организм привыкает мгновенно к быстрым углеводам

Сообщение отредактировано Elena P - 18 ноября 2012 10:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()