Elena P ж 14 сентября 2012 22:09   #101
Поняла, значит от кукурузы и сахара в каше избавляюсь, мне это непринципиально.
А вот стакан коровьего молока на ночь советуют пить в аюрведе, это успокаивает и благотворно действует на человека.
Скажите, нужно ли вводить какие-то еще продукты при моем рационе?

Цитата: Dolka
почему стакан молока на ночь? а не омлет из белков?

Да, яйца в моем рационе почти не встречаются, ем их редко. Надо это исправлять. Сделала себе омлет на ночь из белка одного яйца. Это мало? А желтки лучше вообще не есть или только на ночь нельзя?

Сообщение отредактировано Elena P - 14 сентября 2012 22:10



sergayme м 15 сентября 2012 02:55   #102
Елена Подтуркина,
желток содержит много полезных веществ, может не нужно им злоупотреблять, но есть точно надо.



Elena P ж 16 сентября 2012 10:49   #103
Скажите, а когда лучше есть яйца? Например, иногда с утра вместо творога? И вечером белковый омлет?



sergayme м 16 сентября 2012 10:57   #104
Елена Подтуркина,
если целые яйца, то с утра



Оляшка ж 22 сентября 2012 08:41   #105
Леночка как твои успехи? вес меняется, объемы тают? это ведь интересно очень, порадоваться за тебя. Отпишись пожалуйста.



Elena P ж 28 сентября 2012 15:21   #106
Вес у меня сейчас 61.5 кг, т.е. за полтора месяца похудела примерно на два килограмма, чувствуется, что немного ушел живот, особенно когда сидишь это заметно (не так мешается).
Опять на неделю уезжала, сейчас немного приболела, в итоге уже третью неделю не занимаюсь йогой и не хожу в бассейн. Со следующей недели наконец восстановлю занятия спортом. В связи с простудой ем мед второй день.
Как вы считаете, 2 кг за 1.5 месяца при моем весе и росте - это нормальный результат или нужно увеличивать нагрузку и уменьшать колории? По моим личным ощущениям - процесс идет медленно, но идет



(Дарья) ж 28 сентября 2012 15:58   #107
Цитата: Елена Подтуркина
Как вы считаете, 2 кг за 1.5 месяца при моем весе и росте - это нормальный результат или нужно увеличивать нагрузку и уменьшать колории? По моим личным ощущениям - процесс идет медленно, но идет

это хороший результат fellow



Оляшка ж 28 сентября 2012 19:09   #108
Цитата: Елена Подтуркина
2 кг за 1.5 месяца при моем весе и росте - это нормальный результат

Лена а тебя саму такой результат устраивает? мне кажется если тебе комфортно и спешки особой не надо, думаю так даже лучше, ведь процесс идет. До цели тебе осталось то всего ничего. Так что мне кажется не форсируй события. Пусть идет как идет.



Elena P ж 30 сентября 2012 14:28   #109
Цитата: Оляшка
Лена а тебя саму такой результат устраивает? мне кажется если тебе комфортно и спешки особой не надо


Я не спешу, просто мне иногда кажется, что процесс похудения остановился, но потом вроде чуть уменьшается вес. Пока я считаю, мне есть куда худеть



Оляшка ж 2 октября 2012 00:49   #110
Цитата: Елена Подтуркина
сейчас немного приболела

Леночка как ты себя чувствуешь? поправилась уже или нет еще? мед помогает с простудой? может из бассейна выходила и простудилась, там легко переохладится, я из-за этого бассейн и не люблю, правда еще и плаваю как топор wink



Elena P ж 2 октября 2012 22:10   #111
Цитата: Оляшка
Леночка как ты себя чувствуешь? поправилась уже или нет еще? мед помогает с простудой?

Спасибо, я еще не до конца выздоровела, но мед уже не ем )) Простудилась от зяблой погоды в Санкт-Петербурге



(Дарья) ж 2 октября 2012 23:10   #112
Цитата: Елена Подтуркина
зяблой погоды в Санкт-Петербурге

а у меня 25 градусов тепла, давно такого не было!

Цитата: Елена Подтуркина
я еще не до конца выздоровела,

выздоравливай! smile



Elena P ж 6 октября 2012 16:48   #113
Спасибо, я выздоровела, уже ходила на йогу и сегодня в бассейн! wink



Elena P ж 10 октября 2012 13:37   #114
Сейчас вес не меняется, уже вторую неделю 61.5. Что делать? Усилить тренировки? уменьшить количество углеводов? или подождать?



cicily ж 10 октября 2012 13:38   #115
или выложить рацион?;)



sergayme м 10 октября 2012 13:40   #116
Елена Подтуркина,
если нужно тупо постоянное снижение веса, то нужно уменьшить питание, если что то большее, то для начала рассмотреть предложение cicily.



Elena P ж 10 октября 2012 16:17   #117
Мой рацион
Завтрак:
1) обезжиренный творог, 150 гр, заправленный кефиром
2) Вместо творога - яичница из двух яиц

Второй завтрак:
Каша овсяная на воде с небольшим количеством молока, немного соли

Обед:
1) Гречневая каша
2) Куриное филе или рыба
3) Салат из огурцов, помидоров, зелени, листьев салата, заправленный оливковым маслом

Ужин - то же, что на обед, но без гречки.

На протяжении дня - 2 яблока, стакан кефира



cicily ж 10 октября 2012 16:40   #118
количество можете расписать?



Elena P ж 10 октября 2012 18:37   #119
Цитата: cicily
количество можете расписать?


1) обезжиренный творог, 150 гр, заправленный кефиром (2-3 ст. ложки)
2) Вместо творога - яичница из двух яиц

Второй завтрак:
Каша овсяная на воде с небольшим количеством молока, немного соли - по объему около 250 мл (по весу не знаю)

Обед:
1) Гречневая каша (1 стакан сухой крупы на 4 порции)
2) Куриное филе или рыба (около 200 гр)
3) Салат из огурцов (1 шт), помидоров (1 шт), зелени, листьев салата, заправленный оливковым маслом (1 ст. ложка)

Ужин - то же, что на обед, но без гречки.

На протяжении дня - 2 яблока, стакан кефира

Еще забыла - в течение дня выпиваю кофе со сливками 1 стакан



Elena P ж 14 октября 2012 23:31   #120
Я написала свой рацион. Вес остановился на 61.5. Нужно ли что-то менять?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()