Морячка Эни ж 7 августа 2012 13:36   #1
Всем зожникам и спортсменам здравствуйте!

Перейду сразу к делу... 6 недель назад я стала ходить в тренажерный зал. Моя отправная точка - 64 кг при росте 170 см crying .
Первые 2 недели я кушала 120 г белка и 160 г углеводов (по жирам было всё норм - пила льняное масло). Результатов не было, в общем, топталась эти 2 недели на одном месте.

Далее я сократила углеводы до 100 г (не ругайте, я только потом узнала, что нельзя так сильно сокращать sad). Правда и масло перестала пить, но жиров за день 20г+ получалось. Плюс ко всему я стала принимать жиросжигатель (далее "жж"), который ЭКА. И за 2 недели я сбросила около 2 кг. В талии -3 см, в животе -2 см. Вроде неплохо.

Затем ( wassat ну вечно как взбредет мне в голову...) я решила, что буду каждый день есть сёмгу, ну типа вместо рыбьего жира. Ну и ко всему прочему увеличила углеводы до 120 г (узнала, что нельзя сильно снижать их). За неделю изменений - 0 angry

Тогда я убрала всё-таки сёмгу и купила Доппельгерц актив Омега-3. Неделю попила и только после заметила, что в 1 капсуле (а надо 1 капс в день принимать) всего 8 ккал, т.е. чуть 1 г жира, как я понимаю. "Ну вот, - думаю я, - опять недобор". Да и еще я (сама не понимаю, что на меня нашло) сократили белки чуть ли не до 90 г!! Тихий ужас..)
Но за эту последнюю неделю смогла согнать около 1 кг (в талии - 1 см, в животе - 1 см). И да, жж я тоже стала принимать вновь на этой же неделе.

И вот на сегодня я пока сбросила 3 кг, но при этом совершая кучу ошибок. Например, ко всему прочему, я после кардио через 1 час съедала творог, хотя надо через два часа. Ну и подобные глупые вещи.

Пару дней мне хватило на то, чтобы прочесть несколько блогов на Вашем форуме и черпнуть полезную информацию. Но всё же прошу Вашей помощи! Хочу, чтобы вы оценили на правильность моё питание, о Добрые Люди!

Итак-с.
1) Тренируюсь я 3 раза в неделю (пн, ср, пт - как непредсказуемо lol).
Силовая - 60 минут. После нее - кардио на эллипсе - 35 минут.

2) Пью жж за 1 час до трени и в обед (правда здесь вопрос у меня - после кушанья вроде как нельзя пить 30 мин, но мне жж надо запивать водой, чтобы он растворился. Дилемма. Как быть?).

3) Сегодня купила изолят Nectar от Syntrax.

4) Напоминаю, пью омега-3. Внимание, вопрос: можно ли ее принимать на завтрак перед треней? Или всё-таки лучше в обед?

План таков:
7.00 – изолят
7.30 – овсянка (70г)
8.00 – жж (1 капс)
9.00-10.00 – силовая тренировка
10.00-10.35 – кардио
11.35 – изолят
14.00 – куриное филе (100 г) + гречка (50 г) + помидор (150 г) + огурец (100 г) + салатный лист (20 г) + жж (1 капс) + омега-3 (1 капс)
16.30 – миндаль (25 г) (только как есть: сырыми или же жарить?)
19.30 – творог (180 г)
22.30 – 3 яичных белка
23.00 – отбой

Итого:
Б - 120 г
Ж - 30 г
У – 84 г
Ккал – 1173

ЖДУ КРИТИКИ И СОВЕТОВ! Заранее, огромедное и такое искреннее СПАСИБО feel

Сообщение отредактировано Морячка Эни - 7 августа 2012 13:38



sweta1967 ж 7 августа 2012 13:46   #2
Привет!
Цитата: Морячка Эни
Итого:Б - 120 гЖ - 30 г У – 84 гКкал – 1173

Еды мало. Тренируетесь активно. А энергия будет откуда браться? Вам надо 1500-1600 ккал. набирать. Добавьте свежих фруктов, масла растительного. Меню в 1200 ккал грозит быстрым сбросом ММ и последующим быстрым набором ЖМ. Так что лучше - помедленее, но зато вернее и стабильнее.



Lindado ж 7 августа 2012 13:54   #3
Морячка Эни,
При похудении каша один раз в день.



Морячка Эни ж 7 августа 2012 13:54   #4
sweta1967, спасибо за ответ!
Масло растительное у меня по жирам не умещается...

Вам надо 1500-1600 ккал. набирать.

Это с помощью углеводов увеличить?) Просто не знаю в каком прием пищи их тогда впихнуть!)

Тренируетесь активно. А энергия будет откуда браться?

От ЭКА получаю огромную энергию! Сил хоть отбавляй! smile


Lindado, то есть гречку в обед убрать? Углеводов тогда ведь еще меньше будет и калорий, соответственно, тоже...

Сообщение отредактировано Морячка Эни - 7 августа 2012 13:59



staket ж 7 августа 2012 14:12   #5
Цитата: Морячка Эни
ЭКА

точно ЭКА? там точно эфедрин? где ж вы ее нашли

Цитата: Морячка Эни
От ЭКА получаю огромную энергию! Сил хоть отбавляй!

не радуйтесь кстати!
вы угробите себя!



cicily ж 7 августа 2012 14:14   #6
а можно фото, чтобы оценить масштабы катастрофы?;)



sweta1967 ж 7 августа 2012 14:16   #7
Цитата: Морячка Эни
Это с помощью углеводов увеличить?) Просто не знаю в каком прием пищи их тогда впихнуть!)

Угли в первую очередь я бы подняла, белки - смотрите по вашим ощущениям. Оптимальное соотношение находится методом проб и ошибок. А по жирам 30 гр. это минимум.
Насчет куда впихнуть - 16-30 как второй обед. А орехи отдельным перекусом. Их лучше не жарить.
Насчет второй каши - особо спорить с Lindado не буду. Но сама худела именно на двух кашах в день)))) Здесь действительно все индивидуально...



Морячка Эни ж 7 августа 2012 14:23   #8
staket
точно эфедрин есть.
Заказывала у парня в ВК. Человек действительно не обманывает. Многие у него заказывают, принимают препараты и худеют

вы угробите себя!

почему? там нельзя 3 капсулы в день превышать, а я за день - 2 капс.

cicily
всё очень плохо - факт)
публично выкладывать фото я стесняюсь, но могу вам в личные сообщения скинуть)
p.s. надеюсь, здесь есть такая функция?) я просто новенькая, еще неполностью освоилась

Сообщение отредактировано Морячка Эни - 7 августа 2012 14:29



Электродрель ж 7 августа 2012 14:23   #9
Цитата: Морячка Эни
публично выкладывать фото я стесняюсь,

Можно без лица



Морячка Эни ж 7 августа 2012 14:27   #10
Угли в первую очередь я бы подняла

просто когда я кушала 160 г углеводов, то не худелось вообще

белки - смотрите по вашим ощущениям

кушаю 2г на 1 кг веса, вроде так положено)



Электродрель
хорошо, сейчас сфоткаюсь и выложу))



staket ж 7 августа 2012 14:28   #11
Цитата: Морячка Эни
Многие у него заказывают, принимают препараты и худеют

худеют,но какой ценой....подумайте,а то потом хоп и сердечный приступ,а все будут удивляться,что такая молодая и уже сердце



veg ж 7 августа 2012 14:46   #12
Морячка Эни,
а вы смотрели фильм "Реквием по мечте"?



Морячка Эни ж 7 августа 2012 14:50   #13
veg
смотрела
я принимаю дозу в пределах нормы


cicily

ОТ - 70
Живот - 84

Сообщение отредактировано Морячка Эни - 7 августа 2012 14:56



Макрель ж 7 августа 2012 14:58   #14
Приветик. Все равно, оно вам надо пить эти жиросжигатели? Хоть и энергию будите получать и бодрячком быть, для организма это всежене совсем хорошо. Я вчера с мужем по этому поводу говорила, кроме L-карнитина ничего не пью, его вполне хватает. Лучше есть правильно и на треньки ходить, пусть организм сам худет по себе, а хотеть быстро и сразу это уж слишком большая нагрузка на него. Ну это мое мнение.



Dolka ж 7 августа 2012 15:04   #15
Цитата: Морячка Эни
Живот - 84

прикольный животик! А нет привычки втягивать?



Fr-mr ж 7 августа 2012 15:08   #16
Цитата: Морячка Эни
но при этом совершая кучу ошибок. Например, ко всему прочему, я после кардио через 1 час съедала творог, хотя надо через два часа. Ну и подобные глупые вещи.

вообще-то через час творог после кардио-это нормально и даже замчательно.)) Остальные ваши "ошибки" из той же серии? winked
Цитата: Морячка Эни
помидор (150 г) + огурец (100 г) + салатный лист (20 г)

вы еще воздух взвесьте winked и запишите: 0 ккал для точности.
Цитата: staket
Многие у него заказывают, принимают препараты и худеют

многие стероиды кушают и наращивают ММ. Вы что- многие?
winked
Еды добавьте.



Морячка Эни ж 7 августа 2012 15:13   #17
Макрель
хорошо, я подумаю...возможно и в правду не стоит принимать.

Dolka
обалдеть...во дела!
нет, я не втягивала и даже не думала этого делать. я здесь зарегестрировалась, чтобы мне помогли с моей проблемой, а не показывать, как сильно я могу втянуть живот

вообще-то через час творог после кардио-это нормально и даже замчательно

читала на форуме, что через час можно только изолят, а творог - через два часа

вы еще воздух взвесьте и запишите: 0 ккал для точности.

lol

Еды добавьте.

в плане? гречку-овсянку увеличить? иль как?



Fr-mr ж 7 августа 2012 15:19   #18
Цитата: Морячка Эни
читала на форуме, что через час можно только изолят, а творог - через два часа

некоторые едят кашу вечером и худеют. а Вам 19 лет и не надо устраивать себе жесткача и загоняться по поводу "это творог а не изолят"
Это в первую очередь белок. Сама как-то отлично худела на твороге через час после треньки. Не морочьте себе голову, зачем выкидывать кучу денег на протеин, если у вас задача сбросить пару кг?
Цитата: Морячка Эни
в плане?

Цитата: sweta1967
У – 84

кашу, фрукты, как хотите добирайте. но 84 гр углей при Ваших хороших стартовых данных - это полный бред.

Сообщение отредактировано Fr-mr - 7 августа 2012 15:20



Электродрель ж 7 августа 2012 15:24   #19
Цитата: Морячка Эни
я здесь зарегестрировалась, чтобы мне помогли с моей проблемой, а не показывать, как сильно я могу втянуть живот

А если тренировать поперечную мыщцу живота - вот этими самыми втягиваниями, например 100 раз в день, то животик будет выглядеть лучше.



Морячка Эни ж 7 августа 2012 15:25   #20
Не морочьте себе голову, зачем выкидывать кучу денег на протеин, если у вас задача сбросить пару кг?

хорошо, спасибо! но коли изолят уже купила, его пока попью, а затем, как закончится, вернусь к творогу после трени)

84 гр углей при Ваших хороших стартовых данных - это полный бред.

100-120 гр сойдет?

Электродрель
что-то вроде упражнения вакуум, да?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()