REDIKA ж 8 августа 2012 11:21   #121
Цитата: masha s
знаете что дорогуша) идите в свой дневник)) пишите там о собаках, всякой хрени и пусть весь форум вас уговаривает не жрать картошку) я вас лично о помощи не просила. от вас она мне не нужна, ваш дневник я полистала...за 5 месяцев вы ничего не добились, следовательно ваши советы никому не нужны, особенно мне, так что досвидос.

Ну во-первых, молодец, что почитала мой дневник, а не ела в это время smile , Во-вторых, у меня свои результаты, их не обязательно должно быть видно в весе....... у см уходят я этом довольна.
.....
Продолжаю читать форум, он не твой ....
и так же продолжаю улыбаться, что так много у нас с тобой общего, как много ты ненавидишь .....

Цитата: masha s
я не привыкшая к кашам в принципе

Цитата: masha s
цветом они как клей и выглядят сомнительно. я их ем потому что нужно)

Цитата: masha s
я абсолютно не употребляю ни сладкое ни мучное, я не верю что это жир..

хоть сейчас посты нормальные стала писать - МОЛОДЕЦ! Вперед к стройности!

Сообщение отредактировано REDIKA - 8 августа 2012 11:24



Gevgik ж 8 августа 2012 23:03   #122
О! Ляшка!



Оляшка ж 9 августа 2012 11:28   #123
Цитата: Gevgik
О! Ляшка!

wink



Макрель ж 9 августа 2012 11:44   #124
Почитала что вы творог не любите, я его тоже не особо,но теперь кушаю. Кстати вы же ели творожки ну там с добавками? Вобщем продают Валио 0,3% жирности. По вкусу нежный такой и напоминает те творожки,только не сладкий. Есть еще новый с стаканчике Домик в деревке, так он вообще 0,1% жирности,по вкусу не плохой) Но валио вкуснее так по мне)



Kitsune ж 9 августа 2012 11:45   #125
Цитата: Макрель
стаканчике Домик в деревке, так он вообще 0,1% жирности

вот все бы ничего в этих мягких "творожках" но уж очень мало белка. 9 гр против 18 в зернистых... А ведь мы его ради белка едим.



Электродрель ж 9 августа 2012 11:49   #126
Мягкие творожки идут на "ништячки" типа с какао и сахзамом, или суфле какого нибудь.



Оляшка ж 9 августа 2012 11:56   #127
Цитата: Электродрель
Мягкие творожки

я почему то на такие продукты даже не смотрю sad



Макрель ж 9 августа 2012 11:58   #128
Цитата: Kitsune
от все бы ничего в этих мягких "творожках" но уж очень мало белка. 9 гр против 18 в зернистых...

Но зато может творог на вкус понравится, да и вообще он идет как вкусняшка) Зернистый тоже не все любят. Ну вообще это я их так предложила, мало ли....



Kitsune ж 9 августа 2012 12:05   #129
Цитата: Макрель
да и вообще он идет как вкусняшка) Зернистый тоже не все любят.

ну вот эта мысль - самая правильная! Чаще всего есть хочется и все равно - зернистый он там или нет. А иногда хочется вкууусненького!)))



REDIKA ж 9 августа 2012 13:18   #130
У меня любимец последний Калуга 0жира, белков 14.8. Мои четвероногии, прямо могут из рук сие вырвать. А так VILVI 0,5 жирности нравится. Мягкий вкусный литовский в бахетле продается. Кстати Валио 0.3 тоже так ничего. Вот дмитровский попробовала, мне так себе, а их Дмитровский кефир - очень нравится.

Сообщение отредактировано REDIKA - 9 августа 2012 13:20



Оляшка ж 17 августа 2012 12:30   #131
Машенька, ты куда пропала? как ты? что новенького? напиши как идет процесс похудения? Если что-то не получается, это не важно, дневник для того, чтобы писать все что твориться на пути к цели. Неважно, что будут ошибки, главное идти, не отчаиваться, потихоньку, даже с передышками. Я уверена что у тебя все вери гуд!



masha s ж 26 августа 2012 11:32   #132
а вот и я. я лежала в больнице все это время. не поверите, где то поймала дизентерию, запустила-во время не обратилась, пока на скорой не увезли. и теперь нужно все восстанавливать. сижу на таблетках.вес 72,5.
спорт запретили на месяц, как и любые физ нагрузки, чтобы не повторилось кишечное кровотечение. в связи с этим хочу узнать коридор каллорий. 1200 на сутки? без спорта?



sweta1967 ж 26 августа 2012 12:02   #133
Маша, привет!
Для восстановления после инфекции, думаю, пока надо полноценное питание и дифицита пока делать не нужно, зачем лишний стресс для организма, его нужно поддержать.
Срываться на всякие жирно-сладкие вкусняшки конечно не нужно, но и заморачиваться сейчас на подсчетах БЖУ тоже. Восстановись полностью и потом с новыми силами возьмешься за красивую фигуру.
Здоровья тебе и успехов.



Оляшка ж 26 августа 2012 18:00   #134
Машуня соглашусь со Светой! Сейчас важнее поправиться, восстановить флору кишечника. Что нибудь врачи посоветовали? Соблюдай частый принцип питания, небольшими порциями, ну в про вредности ты знаешь. Ни о каком похудении пока не думай, побереги себя.
На каких таблетках сидишь?



masha s ж 27 августа 2012 08:06   #135
ферменты, линекс, энтерол, эссенциале. ем крупы и отварное мясо. но чисто физически чувствую себя здоровой. лишь когда многовато двигаюсь чувство будто иголки в кишках.



Макрель ж 27 августа 2012 08:59   #136
Цитата: masha s
лишь когда многовато двигаюсь чувство будто иголки в кишках.

тогда лучше не двигаться особо,здоровье важнее. выздоравливай скорейsmile



Оляшка ж 9 сентября 2012 23:01   #137
Машенька как твое здоровье?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()