GIALI ж 27 июня 2012 20:16   #1
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 164 см, вес 54 кг, процент жира 37. Пытаюсь похудеть. Была бы очень благодарна,если бы Вы указали на мои ошибки в моем режиме питания и посоветовали какой жиросжигатель лучше приобрести ( минимум побочных) . Заранее благодарю.
Примерное ежедневное питание:
8.00- маленькая тарелка каши с изюмом и 4-5 орешками(арахис или фундук)
11.00-2 яблока маленьких
13.00- огурец или 200 г сухофруктов
15 .00- творог с изюмом 150 г и стакан кефира
18.00-овощной суп тарелка
20.00-тренировка по шейпингу+15-20 мин беговая дорожка
00.00-сон



sindel ж 27 июня 2012 20:52   #2
Цитата: GIALI
процент жира 37
ПРИВЕТ!А ОТКУДА ЦИФРА? не верится.. а фото можешь выставить
Цитата: GIALI
посоветовали какой жиросжигатель лучше приобрести

лучше кардио))а так в основном липо 6 берут... я думаю и без него обойтись можно.
Цитата: GIALI
маленькая тарелка каши с изюмом и 4-5 орешками(арахис или фундук)
можно тарелку и не маленькую,а вот изюм вопервых с высоким ГИ на стадии похудения лучше исключить,а орехи это жир ,с углями нельзя . Их отдельно грамм 20-30
Цитата: GIALI
200 г сухофруктов
очень много . грам 20-50.
почитайте основы по питанию и загляните в соседние дневникни,там есть меню и много советов.



sergayme м 27 июня 2012 20:59   #3
GIALI,
посмотри тут ВОТ



GIALI ж 27 июня 2012 21:57   #4
Спасибо за ответ.
цифирька из антропометрического теста(почему не вериться??), отложения жира у меня в нижней части тела .Так сложились обстоятельства.что я была вынуждена 4 месяца пить гормоны. За это время + время болезни(поб. эфект - усталость, следовательно практически никакого движения/нагрузки) я набрала 12 кг.
О Липо я слышала,но там ведь есть гормоны????? Можно ли найти жж ,который бы не содержал гормонов и был эффективен?

И еще один вопрос:
у меня в следующие два месяца уйма времени, но потом его не будет совсем Можно ли сейчас увеличить нагрузки, а потом ослабить(т.к.времени столько не будет).И не привыкнет ли организм к "увеличенному " темпу и не начнет ли при снижение оного опять накапливать жир?



sergayme м 27 июня 2012 22:45   #5
Цитата: GIALI
Можно ли сейчас увеличить нагрузки

не надо, это только помешает.
Цитата: GIALI

Можно ли найти жж ,который бы не содержал гормонов и был эффективен?

они не содержат гормонов
Цитата: GIALI
О Липо я слышала,но там ведь есть гормоны?

там нет гормонов

жиромсжигатель для тебя будет не эффективен, простая трата денег в никуда.



GIALI ж 27 июня 2012 22:51   #6
а что же будет эффективно? эти гормоны наделали такой балаган в моем организме, что уже и не знаю, может ли он без помощи сторонней силы справиться.



sergayme м 27 июня 2012 22:53   #7
Цитата: GIALI
а что же будет эффективно?

режим питания, дополненный занятием спортом.
ссылку смотрела?



GIALI ж 27 июня 2012 22:58   #8
Да, смотрела. Доп.занятия есть, режим соблюдаю-стоит.на грамм 200-300 и обратно. Нельзя ли ускорить этот процесс, чтобы согнат большую часть жира за 2 месяца и можно ли будет в дальнейшем, после достижения результатов, уменьшить кол-во тренировок?



sergayme м 27 июня 2012 23:10   #9
GIALI,
об этом надо думать уже сейчас, то есть в каком плане уменьшить?
тебе что то не нравится?
быстрее не надо, результата не будет.



АТРОПОС ж 27 июня 2012 23:18   #10
Если бы был способ быстро согнать большую часть жира за 2 месяца, то не было бы липосакции...Таких методов нет, а на любые жесткие рамки, в которые ты загонишь свой организм он ответит тебе "съеденными мышцами" и застоем в будущем, если не 10-ой набранных сверх килограммов. Зачастую, если какой-либо результат достигается быстро, его так же моментально можно потерять...Тише едешь, как говориться smile

П.С. Это не личный опыт, это опыт чтения советов из дневников тут. А так я новенькая еще) В любом случае удачи тебе!



GIALI ж 27 июня 2012 23:41   #11
А сколько я могу потерять в таком темпе за 2 месяца по максимуму? Может все-таки можно принимать жиросжигатели?
Нет, меня все устраивает. Но сейчас у меня много свободного времени, отпуск кончится и будет возможность лишь 3 раза в неделю на час-два посещать шейпинг. Поэтому и не знаю, можно ли сейчас посещать чаще. А шейпинг эффективен или лучше заниматься в тренажерке?



АТРОПОС ж 27 июня 2012 23:51   #12
Все тут индивидуально. Зависит от типа твоей фигуры, ООВ, питания, тренеровок. Может у тебя где-то лучше уходит жирок, а где-то сдается в последнюю очередь..3 раза в неделю - это вроде как шоколадно...или я чего не знаю..Если сейчас по-максимуму тренировок, и если до этого оных было по-миниму, то можно "загнать" себя так, что все болит и НИЧЕГО не хочется делать..А без настроения заниматься, имхо, еще больше угнетает...Про шейпинг незнаю, есть сторонники и не) В шейпинге по крайнер мере ты слушаешь тренера, в тренажерке( тоже, конечно, можно тренера) самостоятельности гораздо больше.



sergayme м 28 июня 2012 00:09   #13
GIALI,
жиросжигатели не ускорят



GIALI ж 28 июня 2012 00:12   #14
Благодарю Вас за ответы.
удачи тебе/quote] Спасибо!!
жиросжигатели не ускорят

а что может помочь? т.е. диета+спорт без вариантов?



sergayme м 28 июня 2012 00:17   #15
GIALI,
да диета и спорт и не надо торопить процесс : )



GIALI ж 28 июня 2012 00:28   #16
А Вы не могли бы подсказать, за какой период я примерно могу потерять 5-6 кг? Чтоб хоть стимул иметь)



sergayme м 28 июня 2012 01:14   #17
GIALI,
этого тебе никто не скажет, но быстрее трёх месяцев не стоит



мыфка ж 28 июня 2012 01:49   #18
У меня при таком же росте вес сейчас 53,7 последние недели теряю по 400г в неделю, может у тебя пойдет быстрее, ведь ты младше меня почти в 2раза, но поскольку чем дальше тем тяжелее сбрасывать вес, то видимо действительно минимум 3месяца.

sergayme
А почему жиросжигатели будут неэффективены? Очень хотела поробовать с ними.



sergayme м 28 июня 2012 02:32   #19
мыфка,
потому как и так будет ходить, ускорив процесс, в итоге откат получите, так как затраты будут повышены искусственно, а что будет когда их не станет? их принимают на пределе, чтобы к примеру форму добить, и то на короткий срок, соревнование то же, вам же результат на постоянно нужен.



Марина ж 28 июня 2012 05:18   #20
Цитата: GIALI
процент жира 37

Это шейпинг-тестирование показало? Тренер точно умеет хорошо работать колипером?
Не может быть при таких параметрах 37 процентов. Поверьте, я это делала не один год.

А питание - да - получился классический шейпинг... Ох сколько ласковых слов мне бы хотелось сказать в адрес Питера... Хотя, основы то у них как раз очень даже грамотные даже с точки зрения медицинской диетологии. Но, как всегда, есть же кому подкорректировать)
Впрочем, хватит ворчать...

Цитата: GIALI
эти гормоны

Какие именно гормональные препараты вы принимали?
Цитата: GIALI
Может все-таки можно принимать жиросжигатели?

У каждого жиросжигателя свои компоненты, у каждого компонента своя цель. И довольно узконаправленная. К тому же помощь этих препаратов составляет примерно 10-20 процентов от всего комплекса, состоящего из измененного питания и физических нагрузок.
Как правило, такая помощь требуется в случае, когда организм уже устал работать на затраты, исчерпав ресурсы, или просто считает, что достигнут нормальный (с точки зрения физиологии) вес. В такое время практически прекращается либо снижение веса, либо уменьшение объемов. И держится такой период не менее трех недель.
Вот в этом случае помощь препаратов, воздействующих на термогенез, может оказаться не лишней.
НО
Вы пишете о том, что принимали гормональные препараты, о том, что у вас нарушен гормональный фон. В таком случае прием всех препаратов, воздействующих на щитовидную железе (а это большинство термогенетиков) вам противопоказан - можете сделать только хуже.
Липо6 с его синефрином в такой ситуации тоже может навредить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()