hamitova ж 2 мая 2012 19:40   #1
всем привет!я Аида, и я хочу похудеть...попробовав различные диеты поняла, что не могу на них долго продержаться, и, соответственно, похудеть. Не так давно записалась на курс похудения Влада Светоча, т. к. прочитала, что метод не включает в себя подсчёт калорий...
Решила вести дневник и записывать свои результаты)))



MbIw м 2 мая 2012 20:52   #2
Цитата: hamitova
что метод не включает в себя подсчёт калорий...
Это так страшно - считать. Особенно в 28 лет wink



Cashmere_Ree ж 2 мая 2012 23:26   #3
*позевала*.. ну, подождем, чо.



Safita ж 3 мая 2012 10:53   #4
Психология... на ней одной 20 кг не сожжешь. Нового то еще ничего не придумали, надо есть не все подряд и двигаться.
Метод то как действует?



dend м 3 мая 2012 11:31   #5
Мною был разработан метод похудения, позволяющий сбросить вес без диет и физических тренировок – метод МТТМ (Ментальная Технологии Тройного Моделирования). Он состоит из комплекса специально подобранных психотерапевтических методов, влияющих на причины ожирения, а также на программы, отвечающие за обмен веществ. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Жесть wink
Особенно радует - без физических тренировок



Safita ж 3 мая 2012 12:22   #6
Ну... обычно покупают то, что хотя купить, а слышат то, что хотят услышать. Да это же бальзам на уши! Без подсчета, без тренировок, без напрягов... мммммм! сказка. Проснуться худым, кайф!
Помню как смотрела все программы по ТВ о перевоплощениях, когда людей запирали под присмотром диетологов, тренеров, стилистов, а кому и пластический хирург помогал. Смотрела и жрала бутер с салом, и мечтала вот так же как они, только перед всем миром не позориться, чтобы кто-нибудь (волшебная фея крестная) взял и превратил меня в худую тетку. Ну... естественно нахаляву и быстро, а главное тайно и внезапно, чтобы я так ваууууу! и супер-пупер wink ))) Вот если сегодня уснуть и из мозга вырезать последний год жизни, то да, сбылось. Спасибо тебе, добрая фея-крестная wink

Цитата: dend
(Ментальная Технологии Тройного Моделирования).

wink А я вот такую разработаю ПЛТЛ - Поиск Ленивого Толстого Лоха, который поможет без малейших напрягов срубить с него бабла)). Делать ниче8о не надо - просто слушать что говорят, результат гарантирую! Кому надо сиськи вырастут, кому не надо уйдут, ну жирок само собо рассосется или перетечет в нужные места. И самое главное - результат на всю жизнь! И пофиг что организм живой и меняется от внешнего воздействия, жрите что хотите, не жрите, если не хотите, теперь вы Стабильный МОНОЛИТ. Аминь!

Сообщение отредактировано Safita - 3 мая 2012 12:34



dend м 3 мая 2012 12:31   #7
Цитата: Safita
Вот если сегодня уснуть и из мозга вырезать последний год жизни, то да, сбылось. Спасибо тебе, добрая фея-крестная

А ты когда свои фотки покажешь? А то год прошел, результаты есть, а фоток нет, хотя сама у всех стреляешь smile



Safita ж 3 мая 2012 12:33   #8
Цитата: dend
А ты когда свои фотки покажешь? А то год прошел, результаты есть, а фоток нет, хотя сама у всех стреляешь

Хочу фотки как у Наташки, немножко не хватает результата)) стартовые позиции разные fellow , но я догоню

Сообщение отредактировано Safita - 3 мая 2012 12:35



dend м 3 мая 2012 12:47   #9
Цитата: Safita
Хочу фотки как у Наташки, немножко не хватает результата)) стартовые позиции разные , но я догоню

Давай дату публикации говори, а то так и будешь всех за нос водить. Может ты нас обманываешь smile Сама не раз говорила, что верим только фоткам wink



Наташка ж 3 мая 2012 12:50   #10
Safita,
Сафитка, я думала это я тебя догоняла! что ты уже давно такая!



dend м 3 мая 2012 12:51   #11
Цитата: Наташка
Сафитка, я думала это я тебя догоняла! что ты уже давно такая!

Во-во. Я же говорю, что кто-то нам что-то вешает wink



Safita ж 3 мая 2012 12:56   #12
Цитата: Наташка
Safita,
Сафитка, я думала это я тебя догоняла! что ты уже давно такая!

Здрасьте, а кто мучает живот в поисках кубиков и низ спины в поисках ямочек? Я! Похудела? да, но рельефа как такового нету.
Цитата: dend
Во-во. Я же говорю, что кто-то нам что-то вешает

это тоже я wink

Сообщение отредактировано Safita - 3 мая 2012 12:56



Наташка ж 3 мая 2012 13:00   #13
Safita,
Мм фоток я твоих тоже не видала, но судя по весам которые ты берешь я думала ты там уже супер атлетка! Мне до твоих весов как до Китая раком. А тут я вижу что Да, похудела, но рельефа нет... ничего не понимаю...



Марина ж 3 мая 2012 13:03   #14
Спугнули Светоча мысли своими кубиками fellow



Safita ж 3 мая 2012 13:14   #15
Цитата: Наташка
Мм фоток я твоих тоже не видала, но судя по весам которые ты берешь я думала ты там уже супер атлетка! Мне до твоих весов как до Китая раком. А тут я вижу что Да, похудела, но рельефа нет... ничего не понимаю...
---

Ну так под жирком то что есть fellow самой уже интересно



Baloo м 3 мая 2012 15:09   #16
Цитата: Safita
Здрасьте, а кто мучает живот в поисках кубиков и низ спины в поисках ямочек? Я! Похудела? да, но рельефа как такового нету.

Итак у меня есть то, что вы давно искали и не могли найти.
Вам надоели изматывающие упражнения от которых только болит спина?! Вы устали стирать свои майки от пота, не получая никакого результата? Вы отчаялись найти свои шесть кубиков пресса и не знаете у кого спросить про них. Встречайте.... хит сезона - "Кубикопресска-2012"
Всего 20 секунд в день и вы можете выходить на пляж! Всего 20 секунд в день - и вы можете смеяться над друзьями потеющими в зале! Все 20 секунд в день - и мечта жизни исполнена и осуществлена!



Наташка ж 3 мая 2012 15:23   #17
Baloo,
После такой Бомбы фитфан можно просто закрывать :)



Электродрель ж 3 мая 2012 15:28   #18
Еще йодом можно их прорисовать lol



Наташка ж 3 мая 2012 15:29   #19
Электродрель,
йодом это больше 20сек будет, так что фигня, а вот эта штука ваще огонь! сама пробовала! рекомендую lol



Safita ж 3 мая 2012 16:21   #20
Блин, надо было с фитфана прям в октябре уходить wink на весах 60, размер после 52 нереальный 46 и вон отсюда))). Первая мечта сбылась и тут же появилась вторая мечта, кубики мать-перемать, опять мучения)))
а глядя на Наташкину спинку еще и ямочки))). Вот доберусь я до них и уйду сразу, пока третья мечта не появилась... даже не знаю какая winked но лучше валить, покоя не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()