dend м 4 мая 2012 09:19   #21
Цитата: Safita
но лучше валить, покоя не будет.

Дык куда же ты от нас денешься, с подводной лодки wink



hamitova ж 12 мая 2012 21:16   #22
Safita,
ничего не делать - это правда миф...потому что приходится работать над собой - своими мыслями и наблюдать в каждой ситуации, как бы со стороны, свою реакцию, а потом проводить работу над ошибками...не так то это просто, как казалось в самом начале!но я твёрдо решила для себя изменить и свою фигуру и свою жизнь.прошло десять дней, а результат пока минус 1.5 кг всего...но уже радует)))



Марина ж 12 мая 2012 21:23   #23
Цитата: hamitova
результат пока минус 1.5 кг всего...

Действительно всего... Старт обычно более резвый. Это потом каждые 100 граммов с боем.
А что у вас там с физнагрузкой то?
А то светоч Светочем...

Сообщение отредактировано Марина - 12 мая 2012 21:24



hamitova ж 14 мая 2012 18:09   #24
мне не выдавали специальный комплекс упражнений и наставлений по посещению фитнес центров тоже, но могу сказать, что мне самой хочется больше двигаться: пройтись до дома более длинной дорогой, выйти в магазин ещё раз , если что то забыла купить тоже теперь не такая уж катастрофа, ну и вообще, даже появилась идея научиться кататься на роликах или покататься на велосипеде в выходной)))



sweta1967 ж 14 мая 2012 19:33   #25
Цитата: hamitova
появилась идея научиться кататься на роликах или покататься на велосипеде в выходной)))

Хорошая идея smile



hamitova ж 15 мая 2012 10:41   #26
winked спасибо)))
вот только с погодой что то пока не везёт...



Cashmere_Ree ж 15 мая 2012 11:28   #27
Цитата: hamitova
вот только с погодой что то пока не везёт...

У природы нет плохой погоды (с).. а у похудения - тем более.
И потом, если так хочется на роликах, то на Тульской есть Ролл Холл winked

Нажми меня!



hamitova ж 16 мая 2012 10:39   #28
Cashmere_Ree,
СПАСИБО!!!в ближайшие выходные туда с кем нибудь пойду - буду веселить народ своим катанием)))



Марина ж 16 мая 2012 15:42   #29
Цитата: hamitova
пройтись до дома более длинной дорогой, выйти в магазин ещё раз

Тогда не сдерживайте порывы. идущие от сердца)

Сообщение отредактировано Марина - 16 мая 2012 15:42



hamitova ж 17 мая 2012 20:04   #30
Марина,
я редко себя в чём сдерживаю, вот и результат 83 кг)))))))))))))))
правда я встала сегодня на весы 78.2 кг... feel
уже и на душе как то полегчало сразу))))))))))))



Марина ж 18 мая 2012 16:47   #31
Цитата: hamitova
уже и на душе как то полегчало сразу

Это наверное цифры счастливые)
написать на бумажке и съесть fellow
Только не вместо ужина)



hamitova ж 19 мая 2012 14:35   #32
конечно счастливые!!! winked если до этого цифра на весах только увеличивалась, а теперь даже состояние какое то новое для меня smile



badretdinova ж 21 мая 2012 21:44   #33
hamitova,
Аида, хочу сказать, что Вы сделали правильный выбор специалиста - по себе знаю!Я всегда считала, что проблема лишнего веса меня никогда не коснется. Одно время я стала много есть на нервной почве и поправилась на 12 кг за зиму. Весной очнулась и села на кефирную диету, чтобы к пляжному сезону войти в прежнюю форму. Но скинуть получилось только пару килограммов, и желудок стал болеть от этой диеты.
Мама записала меня на курс снижения веса в Центр психологии самореализации (авторская программа). Я к лету все скинула! Больше не набираю.



hamitova ж 23 мая 2012 11:17   #34
о, приятно встретить тут "родственную душу"...))))))может ещё кто подтянется)))))))и уверенности больше стало)))))а то так когда что то новое начинаешь для себя, всё таки есть сомнения разные а вдруг не смогу или у меня не получится, а так теперь есть реальные люди уже с результатом!)))



Safita ж 23 мая 2012 12:48   #35
Что хоть в рационе то? А то ведь не только мыслями жив человек))
как выглядит сегодняшнее меню?



hamitova ж 25 мая 2012 12:51   #36
мой рацион, в общем - то, не изменился...просто теперь перед тем как протянуть руку к вкусняжкам, я себя спрашиваю: голодная я или нет. Если голодная - иду на кухню и готовлю покушать, причём, научила себя кушать без книжек и телевизора, как я до этого любила делать. Если я не очень голодная, а просто знаю, что в холодильнике есть чем перекусить, то могу съесть кусочек сыра или плошку сухофруктов)))да, и весы уже показывают цифру на 8 кг меньше)))) smile



hamitova ж 7 июня 2012 21:19   #37
сегодня снова встала на весы...даже зажмурилась, а потом увидела цифру 70...и чуть не взлетела от радости, как в рекламе Ред Була)))ощущения просто непередаваемые!!!!! winked winked winked



Dolka ж 7 июня 2012 21:34   #38
Цитата: hamitova
даже зажмурилась, а потом увидела цифру 70...и чуть не взлетела от радости,

молодец! все получается! Какое у вас питание? нагрузки?



Гейл ж 8 июня 2012 10:18   #39
А меню всё так и нету?



oksana251010 ж 8 июня 2012 10:25   #40
Простите, а мне кажется это какая-то разводка для лохов.
Одна завела дневник, вторая подтянулась, ниче не делаю - худею!
А еще сережки в ухи не вставляли?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()