hamitova ж 19 июня 2012 20:23   #41
я просто уезжала в командировку и не писала поэтому долго, уж простите)))
Dolka, я в меню поменяла наверно как и многие жаренное и мясное на салатики-ведь лето на дворе и хочется чего то свеженького, но меня и не тянет, как ни странно, обычно я привыкла картошечку там жаренную с грибами и с сыром, а сейчас всё чаще себя греческим балую)))
по поводу нагрузок и упражнений, это я думаю на вкус и цвет каждого в отдельности...я для начала решила не на машине а на метро добираться и если по утрам получается, поднимаюсь или спускаюсь по эскалатору пешком - неплохая зарядка получается)))попробуйте)))))

oksana251010,
если я действительно худею способом не похожим на тот, который Вам знаком, значит сразу разводка???))))
нет серёг не вставляла специальных (я и так шесть декоративных ношу :) )
"ничего не делаю и худею" - это может со стороны так кажется, а вот научить себя элементарно вроде бы не расстраиваться по пустякам не так то просто как оказалось...но я почувствовала, что если радоваться даже самой маленькой мелочи, проходя например во дворе, и обратить внимание как дворовая кошка потягиваясь переворачивается на другой бок и широко зевает при этом, невольно начинаешь улыбаться и настроение пусть на капельку, но улучшается)))а эти "капельки" можно где угодно собирать)))

да, я кстати, забыла написать, мои весы теперь останавливаются на цифре 64...))) я уже вещи себе начала покупать на два размера меньше)))это так приятно)))

Сообщение отредактировано hamitova - 19 июня 2012 20:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()