Гейл ж 24 февраля 2012 09:29   #61
Цитата: Tekerlek
2) скачал в инете упражнения для позвоночника Пилатес для начинающих называется - позанимаюсь пару недель;

Ооо, поддерживаю полностью!
Благодаря комплексам я в старшей школе полностью угробила свой позвоночник =(( Ну, дура была, что поделать =/
И осанку я снова приобрела именно благодаря пилатесу!
Мне очень повезло с тренером: она умница огромная, много что показывала и рассказывала! А потом она же через 4 месяца заставила меня ходить в зал: сказала, что групповыми заниматься - маразм и отдала меня в руки отличной девочке-тренеру. В итоге через год я настолько укрепила мышцы спины, что просто забыла о своих вечных болях!
В итоге сейчас и приседаю, и становую делаю, и все отлично (тфьу-тьфу!)



Tekerlek м 29 февраля 2012 21:30   #62



Tekerlek м 3 марта 2012 22:36   #63
Две недели прошли незаметно.
В одном из дневников прочитал фразу: «Дурак думками богатеет»
Это про меня.
Время потратил и, ничего не придумал.
Перечитал свой дневник. Вещь очень хорошая- показывает какой я был (в совсем недалёком, но уже прошлом) осел.
С большой степенью вероятности и сейчас не перестал им быть.
Люди говорят – надо прислушиваться.
Сказали пора силовые начинать – значит, пора силовые начинать.
Данные анамнеза говорят, что надо делать а не думать!!!


Цитата: Гейл
каждый день пробуете? ;)
А Вы попробуйте. Авось и 1, и 2, и может ещё сколько-то получится ;)

Получилось!!!

Но, пока 1



Shalirana ж 3 марта 2012 22:55   #64
Tekerlek
Качайся качайся, скоро два будет а потом и три не за горами)



Гейл ж 5 марта 2012 10:52   #65
Цитата: Tekerlek
Получилось!!!

Но, пока 1

ничего ;) Не было и 1го же!
А скоро будет 3, Shalirana права!

Удачи =)

и по менюшке:
кефир на ночь жирноват...



Tekerlek м 5 марта 2012 21:25   #66
Цитата: Гейл
и по менюшке:
кефир на ночь жирноват...

Угу... Пойду штрафной круг нарежу request



Tekerlek м 7 марта 2012 21:44   #67



Tekerlek м 16 марта 2012 21:52   #68
Ну вот, можно поставить ещё один флажок.
Достижение:
Две круглые цифры сразу: минус 20 кг, а также встреча и прощанье с весом 90
В среднем потеря до 6 кг в месяц (если считать с 16.01)
Читал, где-то, что больше уже не полезно.
Решился выложить первое фото с результатами.





Расстояния между отверстиями 2,5 см



После нескольких занятий пилатесом у телевизора перестал хрустеть позвоночник. Но однажды чуть не стошнило от медленной музыки, которой сопровождаются занятия. Бросил это дело.


Что упущено.

Время течёт всё также незаметно. Прошло ещё две недели. К силовым так и не приступил. Уже месяц коту под хвост… (Да, лень вперед меня родилась)


Вчера по совету Славы (Sverchok) посмотрел канал TLC в 21.55 "Экстремальное преображение".
Мотивирует, чуть не пошел после передачи "круги нарезать".



natusya ж 17 марта 2012 20:49   #69
Поздравляю с хорошими результатами.
Цитата: Tekerlek
Мотивирует, чуть не пошел после передачи "круги нарезать".

А меня ФитФан мотивирует - думала идти-не идти, почитала форум, и таки пойду. Прям щас.



ussur300577 м 18 марта 2012 01:58   #70
Расстояния между отверстиями 2,5 см

Цитата: Tekerlek
Расстояния между отверстиями 2,5 см

А начало то где? На самом конце что ли? Если так то круто. Я слышал, что 1см на талии это 1кг веса.



Tekerlek м 18 марта 2012 09:24   #71
Цитата: ussur300577
А начало то где? На самом конце что ли?

Вопрос философский ... belay Определить затруднительно,ибо ремни нужны были чтоб пуговицы и застёжки с штанов не срывало wink

Цитата: ussur300577
Я слышал, что 1см на талии это 1кг веса.
Проверим. С другой стороны две дырдочки осталось...

Что-то вес стал медленно снижаться. Проверил, получается 1900кк и более.
Надо немного убавить и учинить контроль, а то расслабился совсем



Tekerlek м 30 марта 2012 23:46   #72
Прошло три месяца как я начал осваивать здоровый образ жизни.

Общие результаты следующие:
- потеря 22 кг веса. На настоящее время вес 88 кг.;
- к ранее приобретенным ещё +10 единиц боевого опыта: эмпирически подтверждено, что употребление алкоголя на утро дает +2 кг привеса. Во второй раз в норму возвращаться пришлось также два дня нещадно укоряя себя ходьбой- больше такие эксперименты устраивать не хочется (видимо жалко труды);

Темпы снижения веса снизились в среднем до 1 кг в неделю. Вероятно, что так и должно быть.

Вот уже 1,5 месяца никак не решусь на так называемые силовые.
Наверно пора уже купить другой измерительный прибор и научится им пользоваться. Что-то никак не могу сообразить, где взять инструкцию по правильному измерению себя сантиметром? Может к портным обратиться надо?

С питанием начались проблемы. Творог, который покупал, перестал быть похожим на творог. Стал какой-то странный и прилипучий. За неимением лучшего купил 9% . Ощутил радость от вкушения. Посмотрим что получится.



Cashmere_Ree ж 31 марта 2012 00:06   #73
Цитата: Tekerlek
эмпирически подтверждено, что употребление алкоголя на утро дает +2 кг привеса.

Не у всех smile у меня сразу на утро - отвесы, а потом уже возвращается с довеском. Но больше 500 грамм отката пока не было, тьфу три раза

Цитата: Tekerlek
Вот уже 1,5 месяца никак не решусь на так называемые силовые.

Ммммм.. Вы просто не представляете КАКОЙ это кайф! Так что хватит решаться, надо брать и делать fellow



Shalirana ж 31 марта 2012 00:15   #74
Tekerlek
Привет)
Цитата: Tekerlek
эмпирически подтверждено, что употребление алкоголя на утро дает +2 кг привеса.

А что пьешь? вино сухое можно но не знаю насколько для мужчины оно подойдет,я вот на днях у знакомой на дне рождении бутылку вина выпила в кафе заказала себе отбивную с филе,какая же она была жирная,но сьела думала вес станет надолго но через 3 дня отвес на 1,5к удивлена однако
Цитата: Tekerlek
Темпы снижения веса снизились в среднем до 1 кг в неделю. Вероятно, что так и должно быть.

Теперь так и будет а то и меньше,у меня щас по 3кг в месяц стало уходить надеюсь что с приходом весны дойду до 4 в месяц
Цитата: Tekerlek
Вот уже 1,5 месяца никак не решусь на так называемые силовые.

Думаю уже можно начинать)
Цитата: Tekerlek
За неимением лучшего купил 9% . Ощутил радость от вкушения. Посмотрим что получится.

Думаю не стоит переходить на 9% попробуй другой фирмы брать их ведь не мало



Tekerlek м 4 апреля 2012 21:15   #75
На три дня вынужден был отойти от устоявшегося рациона. Аппетит пропал.
Надо вновь восстанавливать ОВ.
График веса всё покажет.

Ходить по улице невозможно из-за погодных условий. Я бы сказал травмоопасно, поэтому вчера скакал кардио с Кетти Смит в избе. Сегодня не болят только пятки.



Tekerlek м 6 апреля 2012 21:26   #76
Двое суток был «никакой». Появилась несусветная слабость, поднялось АД. Вновь сработала народная мудрость: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится».
Начал думать и на третий день, наконец-то, догнал, что суточный рацион в пределах 1600-1700 кк, а коэффициент при расчетах должен быть уже 1,35

Посчитал, и вот что получилось.

66 + (13.7 х 87) + (5 х 172) - (6.8 х 39) = 66+ 1191,9+860-265,2 = 1257,9 + 594,8 = 1852,7

1852,7*1.375 = 2547,4625 – 20%=2547,4625 - 509,4925= 2037,97[b][/b]

Какой «завскладом» оказывается разумный. Он мне просто говорит: «Хозяин, или корми, или лежи и не дёргайся!!!».
А я-то, «дятел», никак не пойму, чего надо...
Вот ведь: «Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет!!!»
Деваться некуда - надо кушать больше. Пойду менюшку новую составлять…



Tekerlek м 10 апреля 2012 20:14   #77


Цитата: ussur300577
Я слышал, что 1см на талии это 1кг веса.

Ремень застегиваю на другую дырочку т.е. примерно -2.5 см и - 3 кг. Видимо так и получается. К сожалению исследования было надо вести с самого начала. Теперь не получится никак...



Tekerlek м 13 апреля 2012 22:18   #78
Привет!
Вернулся домой и решил отписаться.
Нового конечно ничего не придумал. Иду вслед за другими. Читаю дневники тех, кто продвинулся немного дальше меня. Здорово помогает.
Например, прочитал про так называемые «ЗАЖОРЫ». Предупрежден, значит вооружен. Может кто-то увидит про это в моем дневнике. Два дня мучил очень сильный голод. После гречки в 14.00 становилось немного легче, но тоже тяжело. Сегодня взял шоколад, правда 55%, ну такой уж был в холодильнике. Ощущения непередаваемые. Вскрыл, отломил взвесил 18 грамм. Всё вроде в норме. Но когда начал есть с чаем, меня стало трясти. Готов был рвать зубами эту плитку. Пришлось включать «аццкую» силу воли, чтобы удержать себя в человечьем облике. Буквально через пять минут всё прошло. Голод ушел!!! Потрясающе!!! А был похож на нашу кошку. Когда ей рыбу даёшь она вся трясется(очень уж её любит). Интересно, видно ли было со стороны? День прошел хорошо и голод не мучил. Меню получилось такое:




Спортивные занятия провожу с телевизором. Один день кардио минут 50, один день " силовые". Один день выходной. Вместо гантель пока две канистры с маслом "автол". У них ручки удобные, да и их-то пока с трудом поднимаю. Погода наладилась и в выходной пробовал погулять - мне уже скучно. Хочется всего и сразу и много и активно... Сегодня, например, с 20 до 21 скакал кардио, а потом взял да и проехал на детском велосипеде около 10 км. Педали крутил от души. Ещё хочу. И хотя я ещё только в самом начале пути, и только скромненько топчусь у входа, уже ощущаю себя не гостем и не зрителем, но участником на этом празднике жизни!!! winked



Sverchok м 14 апреля 2012 00:54   #79
Цитата: Tekerlek
Два дня мучил очень сильный голод. После гречки в 14.00 становилось немного легче, но тоже тяжело.

а с гречкой и курицей ты какие-нибудь овощи кушаешь? Я вот без овощей тоже не наедался... Беру на работу обычно на обед 2 емкости, в одной 0.4л курица, а в другую 1.2л которая - овощей...и только тогда сытый. И все смеются, что мол не тресну ли я))
А в 8 часов я бы лучше съел фруктов...пусть пару бананов, но не шоколад. Да и вообще про тему фруктов: может быть в меню их включить? А то как то грустно без них bully



sergayme м 14 апреля 2012 02:05   #80
Фрукты это быстрый углевод, зачем он при сбросе жира?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()