Гейл ж 16 декабря 2011 11:15   #101
Цитата: Klukva
я б с интересом глянула на фото после/после

да там как раз неинтересно ~75-киллограммовых тёток я и на улице каждый день вижу. Некрасиво.



Safita ж 16 декабря 2011 11:34   #102
Цитата: Гейл
Хотя я не очень верю в такой результат, да не обидится уж ТС

А я запросто верю. Мышцы тяжелее жира (для автора говорю, тут -то все знают) ушла часть жира (Светлячок, не весь же, правда?) и часть мышц... причем очень значительная, потому что первые 14! ДНЕЙ БЕЛКА почти НЕ БЫЛО. А были какие-то посильные физнагрузки. Чем может питаться организм во время физнагрузок, если в меню только овощи и кефир? Правильно, не только жиром, но и мышцами. Я кажется, говорила, что овощные супчики с клетчаткой хорошо сгоняют воду (пробовала), а кисломолочка опустошит кишечник. (такое меню было заявлено на первых страницах) В результате "отвес" в виде ушедших каловых масс, водички, мышц и жирка. Всего по равной части.
А ведь мы предлагали худеть именно жиром. Сжечь жир цель должна быть, а не цифра на весах.
Светлячок. Я вижу свет разума в вас, пока не наступили праздники (а это чреваторезким набором веса после голодовки) пожалуйста, посчитайте калораж употребляемых продуктов, узнайте наконец правду о том что едите и сколько требуется. Есть шанс выйти на норму потребления калорий без ущерба для организма.
Калькулятор раз

Калькулятор 2



maxim0067 м 16 декабря 2011 16:18   #103
Цитата: Светлячок
Плюсы диеты Кима Протасова:1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

То есть Вы подошли к окончанию/результату эксперимента ?
И теперь видите в зеркало ту женщину, которой надеялись стать ? Или есть какие то неувязки ? Поделитесь пожалуйста своими ощущениями ... Есть удовлетворение от пройденного или что то не так сложилось ?
У меня девчонка знакомая ч подобное стала потреблять, но без слов диета Протасова , без белка, много овощей .... и со мной сразу поругалась, что мол я не понимаю всю жизненную энергию, к которой она прикоснулась .... так я и не знаю чем её эксперимент закончился ...хотя она не вес сбрасывала , а хотела себя в тонус привести ...ну и три , четыре кг оставить по дороге

Обидно будет, если Вы решите перестать на этом сайте бывать или не захотите рассказать как дальше организм будет перестраиваться






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()