Алиса ж 2 ноября 2011 15:20   #61
Цитата: lasska
нафига спрашивать советы тут

ну вообщето это раздел "Днивники худеющих" если что...
то что человек пишет что хочет начать своё похудение с Протасовки и просит поддержки - ничего в этом страшно-криминального нет! она ж не пишет "пАмАгите - как есть кило конфет и не полнеть?"

Цитата: lasska
люди говорят как лучше!!!

на других форумах ЛЮДИ ГОВОРЯТ что надо есть одну гречку неделями и будем вас щастя , а ещё на третьем что в 22-00 стакан молока с мёдом хорошо влияет на кожу лица..... Мало ли что в интернете говорят)))

Дайте человеку хотябы шанс начать ... простебать - самое простое!

Сообщение отредактировано Алиса - 2 ноября 2011 16:21



lasska ж 2 ноября 2011 15:28   #62
просто когда я тут регнулась тожде думала, что ща начну есть одни фрукты и нулевые йогурты, и последний прием пищи будет в 6 вечера но вот не упиралась в землю рогом, а слушала, что мне советуют

как бэ никогда не стебаюсь, и не ругаюсь, но именно в этом дневнике вижу что одни люди вообще не понимают других, никак!!!!!!!!!!! одна девушка говорит- не надо у меня волосы от этого выпали, а другая-ну я все равно попробую! не понимая, что если так произошло, зхначит что то в организме и на самом деле нарушилось!



sway ж 2 ноября 2011 15:44   #63
блин, да никто ж не стебет. просто опять же, форум тематический, почему бы не искать поддержки на форуме Протасова например если твердо решил? тут пишут советы по похудению, которые люди на этом форуме считают правильными, и чему есть куча доказательств и живых наглядных примеров. не интересуют советы - пожалуйста, никто не заставляет, но зачем тогда пытатся доказать нам (по сути чужим, незнакомым людям) свою правоту? это все равно что я приду на форум лыжников и буду кричать лыжи гавно, давайте кататся на сноубордах!

я почему-то думала что дневники худеющих для того чтоб во первых подсказали как, а во вторых чтоб вести систему. а пока кагбе системы нет. естьь только название, и "приблизительное меню". мы даже не знаем, придерживается ли автор этой системы или нет, а уже не первый день насекундочку.



Алиса ж 2 ноября 2011 16:02   #64
Цитата: sway
я почему-то думала что дневники худеющих для того чтоб во первых подсказали как, а во вторых чтоб вести систему.

вот и я какбЭ так думала.........
Цитата: sway
а пока кагбе системы нет

а пока системы нет - есть подьё...,анекдоты и бла бла бла "старичков" которым про "твороги" в своих дневниках писать и разговаривать поднадоело



lasska ж 2 ноября 2011 19:14   #65
ты одна из них как я вижу



eddy м 2 ноября 2011 21:52   #66
и тут выхожу я: молодой, весь в белом...



Oldman м 2 ноября 2011 22:10   #67
eddy
:)

Светлячок,
Я все-таки попробую еще раз (последний). Каждый день, когда ваш организм не получает свои 0.8 гр белка на кг веса, он начинает брать недостающие ему аминокислоты из вашей мускулатуры. А именно мускулатура делает нас здоровыми, подвижными и красивыми, и именно она определяет интенсивность обмена веществ. Нарастить ее - большая проблема для мужчин, и очень большая проблема для женщин. Зачем ее добровольно терять, исключая белки из своего рациона???

Сообщение отредактировано Oldman - 2 ноября 2011 23:18



Светлячок ж 3 ноября 2011 10:50   #68
Алиса* спс за понимание!!!)))


Итак, пошёл четвертый день...Самочувствие превосходное, холодильник забит наивкуснейшими овощами, зернистым сыром (творогом), вожделенными яичками и яблоками. Румянец во всю щёку, работа прёт, окружающие делают комплименты, приятно))).

Фото какое выставлять? В бикини как то не комильфо?))



Шульдих ж 3 ноября 2011 11:26   #69
Цитата: Светлячок
В бикини как то не комильфо?

да чего же не комильфо)))
Просто хотела предупредить - будьте осторожнее - с упругостью кожи возникают проблемы, а вернее с отсутствием онного...все-таки в возрасте "под сорок" такая диета огромный шанс заполучить отвисшие щечки.....



Safita ж 7 ноября 2011 09:00   #70
Итак, пошёл четвертый день...Самочувствие превосходное, холодильник забит наивкуснейшими овощами, зернистым сыром (творогом), вожделенными яичками и яблоками. Румянец во всю щёку, работа прёт, окружающие делают комплименты, приятно))).

Похоже на сотворение мира за 7 дней:)
Настрой ваш нравится, а вот Oldman верно пишет.
Давайте мы вас хоть белок заставим принудительно есть smile
Сколько за вчера было съедено сыров, творогов в граммах и какой жирности? И яиц сколько? Может добавить белковый омлетик? Он в жиростроении не участвует, калорий много не содержит, а уж пользы то в нем сколько....



Светлячок ж 8 ноября 2011 18:09   #71
Цитата: Safita
Сколько за вчера было съедено сыров, творогов в граммах и какой жирности? И яиц сколько? Может добавить белковый омлетик? Он в жиростроении не участвует, калорий много не содержит, а уж пользы то в нем сколько....



Обязательно добавим, но через пять недель))).

Сыра в день 5%-400 гр.
Яйцо-1
Остальное овощи сырые-700 гр.



Кроме питания, массаж каждый день, растирания, посильные физические нагрузки.

Сегодня девятый день. -2,5 см, -2 кг))).

Через 6 дней, можно уменьшить кисломолочные продукты и добавить 300 гр индейки, телятины или 500 гр рыбы. (Скорей бы)



eddy м 9 ноября 2011 00:10   #72
Цитата: Светлячок
Через 6 дней, можно уменьшить кисломолочные продукты и добавить 300 гр индейки, телятины или 500 гр рыбы. (Скорей бы)


а дальше чего будет после мяса? Когда тебе уже разрешат штангу то взять?



Safita ж 9 ноября 2011 09:03   #73
Сыра в день 5%-400 гр.

ну еще терпимо, хоть какой то белок



Klukva ж 9 ноября 2011 09:21   #74
Цитата: Светлячок
Сыра в день 5%-400 гр.

не PHILADELPHIA 5% случайно?



Safita ж 9 ноября 2011 10:13   #75
Цитата: Светлячок
Через 6 дней, можно уменьшить кисломолочные продукты и добавить 300 гр индейки, телятины или 500 гр рыбы. (Скорей бы)

А почему нужно ждать? Вот что такого страшного может сделать сейчас пикша например, тунец, треска, телапия? Калорий минимум, жира нету почти, зато белка то сколько. В обед уже прямо сейчас можно. И даже нужно. Ладно я понимаю, вы углеводов избегаете и кашу утром точно не будете. А сыр почему бы не заменить на творог? Даже тот же 5% и есть также по 400 г в день. А овощи оставить. Яблоко то хоть съедаете в день хоть одно?



Шульдих ж 9 ноября 2011 10:55   #76
Цитата: Safita
А сыр почему бы не заменить на творог?

а, кстати, на Протасе и надо творог, а не сыр



Safita ж 9 ноября 2011 13:45   #77
АЙ-ЯЙ-ЯЙ. Светлячок, почему нарушаем режим питания? Творог же нужен, а не сыр smile



Светлячок ж 9 ноября 2011 22:39   #78
Нужен сыр. Но в Израиле, другое понимание сыров и творога, наш зернёный творог по их представлениям сыр.

Ждать нужно, потому...уффф ЧТО ЭТО НЕ ДИЕТА!!!

Это скажем так режим питания, рассчитанный на определённое время, а именно пять недель, для нормализации обмена веществ.

Далее можно входить в обычный, сбалансированный режим питания.

Где штанга и где я?)))) Я же упаду вместе с ней. Вот гриф от неё ещё могу поднимать.



eddy м 10 ноября 2011 00:46   #79
Цитата: Светлячок
Где штанга и где я?)))) Я же упаду вместе с ней. Вот гриф от неё ещё могу поднимать.


они разные бывают ) есть мини-штанги с блинами по 10, 5, 2.5 фунта



Шульдих ж 10 ноября 2011 04:33   #80
Цитата: Светлячок
Где штанга и где я?)))) Я же упаду вместе с ней. Вот гриф от неё ещё могу поднимать.

хех..ну все мы с чего то начинали wink
ну вот скоро мяско пойдет, там может и сама созреешь для штанги)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()