Safita ж 10 ноября 2011 08:49   #81
Цитата: Светлячок
Где штанга и где я?)))) Я же упаду вместе с ней. Вот гриф от неё ещё могу поднимать.

Да ладно, первые две недели так просто поприседать, вторые 2 недели с пустым грифом, а там уж и по блину навешаете.
Вы представляете, вам блины можно. Блиныыыы winked
Но только такие, другие нельзя

Вот тогда точно от массажей толк будет.
Грудь потянется к плечам, а попа к лопаткам

Сообщение отредактировано Safita - 10 ноября 2011 10:08



Safita ж 18 ноября 2011 16:19   #82
Светлячок, мы обеспокоены.



salma ж 18 ноября 2011 20:48   #83
У нас с вами приблизително одинаковые преметры интересно следить за вашими результатами учитывая что мы движемся разными путями.Удачи вам



Safita ж 19 ноября 2011 19:06   #84
salma, у тебя больше шансов похудеть, потому что есть перспективы. У Светлячка всего 5 недель диеты по программе и 13 лишних кг. На мой взгляд не реально сжечь.
У тебя правильное питание и куча времени в запасе. Не сожжешь за 4 месяца - сожжешь за 5.



Светлячок ж 23 ноября 2011 17:04   #85
Всё нормально. Овощи надоели, мясо тоже надоело, а особенно творог!

Вес-62 кг.
Сегодня д/р сижу как дура, хочу есть. Осталась одна неделя.



Vasiliska ж 23 ноября 2011 19:36   #86
На протасовке уходит вода и объем, но жир как был так останется, сама с нее начинала, за 5 недель ушло 8 кг (с 70 до 62) и на выходе вес встал намертво на 3 недели, бросила эту каку и нашла этот замечательный форум, с помощью которого у меня уже 58 кг! Так что Светлячок, бросай эту ерунду и кушай правильно и занимайся спортом ;)



Safita ж 25 ноября 2011 09:20   #87
Цитата: Vasiliska
Сегодня д/р сижу как дура, хочу есть.

А мы предлагали перейти на сторону света wink
Вот была бы сытость. Если хочется есть - ешьте. Не губите обменку, пока не поздно. Она еще жива, раз подает такие сигналы, а вы их игнорируете. Организм может отреагировать тем, что включит энергосберегающий режим и будет запасать ВСЕ, что вы ему дадите после диеты.
Кстати, какие планы на дальнейшее питание после диеты? Если будут проскальзывать запрещенные продукты, то рискуете набрать все назад. Не ждите вы этой недели, вы и себе и окружающим уже доказали, что можете, что сила воли железная, а губить-то себя зачем?
Что мешает поесть творога, яиц, креветок, рыбы нежирной или куриной грудки запеченой, чтобы не испытывать чувства голода? Страх, что калориями переберете? НЕ калорийно это ничуть. Посчитайте свою норму, найдите любую формулу,
вам полторы тысячи в идеале надо съедать, чтобы худеть, худеть именно жирком, а не мышечной тканью(белка в рационе мало, сыр и яйцо даже считать нечего) организм теряет мышцы, а значит замедляет обмен веществ. К чему это ведет уже сказано.

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 10:21



Светлячок ж 25 ноября 2011 14:47   #88
Цитата: Safita
Что мешает поесть творога, яиц, креветок, рыбы нежирной или куриной грудки запеченой, чтобы не испытывать чувства голода?


Ничто не мешает. И творог, и яйцо, и куриная грудка и рыба в рационе имеются. В принципе я и раньше так питалась. Сахар не любила никогда, как впрочем и хлеб. А сейчас так чего то охота булку и ...извините шампанского love



Safita ж 25 ноября 2011 15:06   #89
Цельнозерновой хлеб с утра вместо каши из ржаной муки с отрубями, грамм 100 (солидный кусман) smile
Это достаточно медленные углеводы. Они усваиваются в течение дня, имеют низкий гликемический индекс. В таком хлебе много клетчатки, которая не усваивается. С кефиром! На здоровье.
Организм вам шепчет о том что ему углей не хватает. Порадуйте. Он добром ответит. Сил прибавит и энергии на целый день. Угли из фруктов - пшик.

Сообщение отредактировано Safita - 25 ноября 2011 16:07



Safita ж 28 ноября 2011 12:45   #90
А в тюрьме сейчас ужин... макароны...
(с) Джентельмены удачи.

Светлячок, мы вот тут творожным печеньем балуемся всем форумом. Оно такое печеное, печется в духовке и пахнет как печеная ванильно-цедрово-коричная выпечка:)
Может, все же ну ее... сырую овощную протасовку.

Сообщение отредактировано Safita - 28 ноября 2011 13:46



Светлячок ж 11 декабря 2011 22:44   #91
Всех люблю, всех целую. На работе неприятности. В салоне кризис из-за поганых купонаторов!!! Скидки за гранью понимания. Так что всякие печеньки потом!



Safita ж 12 декабря 2011 10:14   #92
А сейчас то что?
Творожные печеньки это святое. Если в деньгах проблема - занять, но творог есть. Если во времени - есть печеньки не печеными.

А что с вами делают купонаторы? Они вас в рабство заполонили?



Светлячок ж 13 декабря 2011 22:29   #93
Они знаете ли скидки предлагают за гранью понимания и некачественные услуги! Пока клиент поймёт, что его обманывают, он потеря для нормального салона. Они то ясно, разорятся к чертям, а мы свои кровные средства теряем, при максимальной отдаче для клиентов.

Ем кашу, пью воду, индейку и творог. Ничего красящего и консервированного, чай зелёный. Курю. Штангу не поднимаю, но кидаю в стену тяжёлые предметы.

Хотя нервы на пределе и еда тут ни при чём.



eddy м 14 декабря 2011 02:35   #94
Цитата: Светлячок
Ничего красящего и консервированного, чай зелёный


зеленый чай красит зубную эмаль покруче черного чая )



Safita ж 14 декабря 2011 13:40   #95
Цитата: Светлячок
но кидаю в стену тяжёлые предметы.

В бокс вас, чтоли, отдать... fellow
Все пользы больше, а уж как измотаетесь...
а лучше в метание ядра!

Сообщение отредактировано Safita - 14 декабря 2011 14:48



Светлячок ж 16 декабря 2011 00:18   #96
Вес 55...радует ли это меня. Наверное нет. Надеюсь всё устаканить к январю и вернуться на форум по теме, а не в связи с нервами.



Safita ж 16 декабря 2011 10:03   #97
А чего же не радует-то? цель то близка.
Или все же получилось не то похудение о котором мечталось?



Гейл ж 16 декабря 2011 10:23   #98
Цитата: Safita
Вес 55

-14 кг за 1,5 месяца?
Я б с интересом глянула на фото до/после.
Хотя я не очень верю в такой результат, да не обидится уж ТС wink



cicily ж 16 декабря 2011 11:00   #99
Цитата: Гейл
Хотя я не очень верю в такой результат

да уж, сомнительно)



Klukva ж 16 декабря 2011 11:00   #100
Цитата: Гейл
Я б с интересом глянула на фото до/после.

я б с интересом глянула на фото после/после. через полгодика после нового годика winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()