Otig м 6 декабря 2009 01:02   #21
HOT
По поводу сначала просушиться, потом набирать чистую мышечную массу,дело твоё,я в своё время кстати точно так же сделал. Но если ты сейчас будешь заниматься по тренингу на наращивание массы, и при это питаться правильно, то пузо у тебя уж точно больше становится не будет,а наоборот, оно будет уменьшаться. Ты значит не то кушал, раз пузо росло. fellow
Что касается салатов, их действительно лучше с маслом употреблять, с льняным вообще супер, но вопрос в другом,тебе нравится салат заправлен льняным масло? Меня например от вкуса льняного масла передёргивает, поэтому я ложку столовую в день выпиваю одним махом,запивая водой smile

Сообщение отредактировано Otig - 6 декабря 2009 01:03



eclipsv м 6 декабря 2009 03:09   #22
Цитата: Otig

Где содержатся полезные углеводы: фрукты, ягоды, сухофрукты, овощи, проросшие зерна, мед, молоко.
Извиняюсь перепутал))))
Овес необходимо есть спортсменам,т.к. аминокислотный состав овсянки близок к мышечному белку, что делает ее незаменимой в рационе спортсменов.



Otig м 6 декабря 2009 11:11   #23
Только это не моя цитата :))
Ясное дело что нужно, нужно кушать ещё и многое другое, но ты не забывай что у товарища нашего цель просушиться, соответственно от чего-то придётся отказываться. Но по поводу овсянки мы уже решили вопрос. bully



HOT м 6 декабря 2009 11:42   #24
Otig,
Да нащот еды ето точно по не знанию и по советам разных месных качков ел всё что движется и не только,масса шла и в месте с ней росло пузо ,когда спршивал у своих что они делают они сразу про кленбутерол вспоминали, у меня на етот щот мнение другое, много читал в инете про ети вещи и да и нет ,так что решил народной диетой всё таки жир гнать.

А что касатся отвращения к маслу у меня всё с етим в порядке, я даже напроти люблю разные такие вещи ! Выробаталась привычка что вкусное полезным не бывает а какраз на оборот smile

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:24



HOT м 6 декабря 2009 11:48   #25
Что скажете по поводу творога 0% сколько и когда его можно и нужно в течении дня есть????
Ато я то пачку то две за раз седаю и два раза в день.
Хочу природного белока в рацеоне побольше добавить.

Сообщение отредактировано HOT - 6 декабря 2009 11:49



Otig м 6 декабря 2009 13:01   #26
Рад, что остались люди,которые добиваются своих целей нормальными естественными методами, без всяких добавок winked

Творог 0% можешь кушать и не боятся, и по 2 раза в день... но не больше чем 200 гр за раз. Старайся употреблять не больше 30 гр белка за один приём пищи, ибо он уйдёт в никуда.
Одну порцию творога кушай на ночь,если ты силовыми занимаешься.

Сообщение отредактировано Otig - 6 декабря 2009 13:04



HOT м 6 декабря 2009 16:29   #27
Otig,
Спасибо , буду иметь в виду!
А относительно кифира обезжиреного что посоветуеш? говорят что он тоже сам по себе не плохой источник протеина, многие советуют его после тренеровки сразу выпивать!
Другие за то чтобы чтото сладкое сесть или выпить!
Как ты сам поступаеш в етом случае?

Сообщение отредактировано HOT - 6 декабря 2009 16:34



Otig м 6 декабря 2009 21:29   #28
По поводу кефира очень много легенд на самом деле.Смотрел однажды лекцию, умного человека, такого как В.Г. Жданов, он столько наговорил по поводу кефира, что я от него вообще практически отказался.
Но даже если на это не смотреть, то кефир думаю не лучший вариант.Сразу после тренировки нужно углеводов навернуть,поэтому некоторые жуют сладкое. Но хоть и после тренировки открывается "углеводное окно", всё же зачем рисковать,и зачем оно тебе надо, при сушке сладкое есть,если его можно заменить нормальным продуктом.
Лично я сразу после тренировки съедаю 2 банана, приезжаю домой и просто полноценно кушаю типо макароны( рис,гречка) с мясом.

Да и такой совет небольшой, есть мнение что кофеин помогает в какой-то мере сжигать лишнее. Поэтому за пол часа до тренировки выпивай чашечку зелёного чая без сахара, можно и кофе, но у меня особое отношение к кофе :) Вред оно тебе точно не нанесёт, а наоборот будет больше энергии на тренировке.



HOT м 7 декабря 2009 10:07   #29
Otig,
Спасибо тебя понял!
А как нащот того что кофе нейтрализует в какойто мете креатин? веть я как раз его принемаю за 1 -2 до тренеровки!



Otig м 7 декабря 2009 11:38   #30
Так ты употребляешь добавки? я же не знал.. Тогда действительно нет смысла с кофе, но по поводу спорт питания это уж точно вопросы не ко мне, я занимаюсь без добавок, и мало что о них знаю )



Oliver м 7 декабря 2009 13:51   #31
HOT Я вот сам когда то интенсивно работал на рельеф, занимался в те времена 4 раза в неделю. Хочу сказать что многие добиваются рельефа из за большого числа повторений в упражнениях, то есть 12, 15, 18, 20 раз, а у тебя смотрю в основном 8-10 в программе. Я вот думаю что 3-5 раз это на силу, 8-10 это объём, больше 12 это на сушку (рельеф). Хотя конечно многие не рекомендуют сильно зацикливаться на количестве, но всё же... smile А ещё ходи в баню, тоже помогает.)

Сообщение отредактировано Oliver - 7 декабря 2009 13:56



HOT м 8 декабря 2009 09:08   #32
Otig,
Да криотин идёт на ура, нормально в силе добавляю правдо водой не много наливает но ето веть временное удовольствие всё лишнее слитит потом)))



HOT м 8 декабря 2009 09:12   #33
Oliver,
Баня ето клас я туда заскакиваю правдо редко((
Добавить в количестве повторений ето вариант .Спасибо!



HOT м 8 декабря 2009 09:16   #34
Я стал замечать что живот пошол на убыль, немного уже и прес появляется, правда вот только както странно один день чотко прощупывается верхние две пары кубиков а насследующия день только одна , вторая какбы заплывает((( я думаю ето наверно я опять чтото с питанием натупил!!!



Otig м 8 декабря 2009 13:28   #35
Либо, смотришь в разное время на себя.После тренировки обычно мышцы надутые, и фигура в разы выгоднее выглядит.. Я вот тоже, то нравлюсь себе, в зеркале, то нет ))
Ну если ты кушаешь добавки, то не вижу смысла тебе интересоваться что кушать после тренировки, ведь после треньки обычно спорт питание и употребляют :)



Марина ж 8 декабря 2009 19:22   #36
Цитата: HOT
Но если я два часа после тренеровки не поем до рганизм и мои мышцы в качестве горючего пустит!! веть так?

Не так) Вы ведь сами говорите, что
Цитата: HOT
Употребляю бады,(аминокислоты, креатин,пиколинат хрома, витамин С, витамин В иногда)

Вот аминокислоты и подойдут идеально после тренировки.
Цитата: HOT
А нащот пищевых добавок для снижения веса что скажете?
Я сечас хром и креатин упортебляю .

Хром, точнее пиколинат хрома - именно в этой форме - снижает тягу к сладкому и помогает усвоению углеводов. Поэтому его есть смысл принимать, если "тянет на шоколадки". А креатин лучше принимать перед тренировкой. Насколько я поняла, в вашем случае это моногидрат? Тогда поищите по поиску "креатин" и в теме с аналогичным названием найдете оччччень подробной описание того, как, когда и зачем его принимать. По крайней мере это тоже неплохой помощник при наборе хорошей мышечной массы.
Цитата: HOT
я добавляю в салат ляное масло! как такой вариант?

Это идеальный вариант. Тем более если вам нравится. Но масло лучше чередовать - какое-то время льняное, потом заменить на оливковое, затем на обычное и привычное подсолнечное. В каждом из этих масел свои незаменимые жирные кислоты. И организму нужны все из них. Да и привыкания так не будет)



eclipsv м 9 декабря 2009 10:05   #37
Спотртивное питание постоянно есть нельзя...Аминокислоты,тем более...Это не запрещено,от этого импотенции не будет(если в меру) и т.д....НО у всего есть предел!Всё это не естественные продукты,они синтезированы...бла бла...тоесть это просто Несколько веществ,которые перемешаны вручную.Возьмем обычный творог и сделаем анализ,увидим что там более ПОЛУСОТНИ веществ,которые взаимо дополняют друг друга(тоесть,все продумано природой).
Я не говорю,что добавки это запрещено или плохо.Моё мнение их есть надо только в тяжелые недели тренировок,когда цикл заканчивается и нагрузки организм сам уже не в силах держать...вот тогда нужна подпитка,вот тогда мы получаем рельеф и силу.



HOT м 9 декабря 2009 11:06   #38
Марина,
Вас понял! Про креатин статью нашол, что касается жиров не когда не слышал о таком способе приёма обезательно попробую smile

Нащот пиколината хрома, хотелось спросить про дозировку?
Я принемаю по 1т-0.25г 4 раза в день после еды, ето не мало ато я перестал както ощущать ефект ,можноли добавить дозу?



HOT м 9 декабря 2009 11:14   #39
Сечас кроме хрома и креатина не ем добавок, аминокислоты сел уже 3 недели назад вот и парюсь что после тренеровки закинуть в топку.

Вчера так на ноги дал нагрузку что ели до дома пришом выпил 5 сырых белков , сверху каши гречнивой ,через час рворог закинул так и не ощутив прилива сил belay



Марина ж 9 декабря 2009 17:44   #40
Цитата: HOT
Нащот пиколината хрома, хотелось спросить про дозировку?
Я принемаю по 1т-0.25г 4 раза в день после еды, ето не мало

Это как раз самое то. А что, снова хочется сладкого? Тогда можно и добавить на некоторое время. Можно еще попробовать сочетать пиколинат хрома с карнитином, тем более, что они хорошо помогают друг другу.
Цитата: HOT
аминокислоты сел уже 3 недели назад

А почему не взять протеин? даже самый простой.
Цитата: HOT
выпил 5 сырых белков , сверху каши гречнивой ,через час рворог закинул так и не ощутив прилива сил

Прилив сил был бы только от быстрых углеводов. Да и то после интенсивного тренинга его можно и не заметить. Но ведь белок организм получил. Медленные углеводы тоже. По крайней мере ему было чем восстановиться.
Единственное - белки яиц лучше усваиваются сваренными - можно даже слегка.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()