HOT м 9 декабря 2009 21:38   #41
Марина,
Сладкое ето тяжолая тема для меня всё время с ним сталкиваюсь и тяга пока не пропала.Хром добавлю как и сказли думаю ешо один приём!

Протеин уже давно думаю на месяц запастись ,правда не хочется выкинуть деньги на компот какойто а дорогой пока накладно , вот нашол ВАНЦЕТОН (ЕКСТРА) достпно и вроде отзывы не плохие ,что вы скажете?
http://sport-shop.com.ua/vansiton-ekstra-14-kg-gramm-poroshok



Марина ж 10 декабря 2009 05:24   #42
Цитата: HOT
http://sport-shop.com.ua/vansiton-ekstra-14-kg-gramm-poroshok

По заявленному составу неплохо. Но вот украинские потребители его что-то не очень то хвалили. feel



HOT м 10 декабря 2009 10:48   #43
Марина,
sad Да уж выбор не и з тройки лидеров питания.

А что вы смоглибы мне предложить?

Если у вас появится не много свободного времени не моглибы ва заглянуть сюда http://atlantika.com.ua/groups/44/
может что то из етих протеинов, только если можно какуюто золотую серередину request

Спасибо за помощь!



eveline ж 10 декабря 2009 16:10   #44
Могу посоветовать от себя, по своему опыту и вкусу из того, что по ссылке вашей есть:
1. Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standart Protein
2. Dymatize Elite Whey Protein

Сама пила, вкусно, по составу хорошо.



HOT м 10 декабря 2009 19:05   #45
eveline,
Спасибо!!!



Марина ж 11 декабря 2009 18:42   #46
HOT, А eveline уже за меня вам все ответила))) Я подписываюсь под постом laughing.
У Диматайза только ванильный вкус никак не получается.
А вообще самый качественный и вкусный протеин у BSN, но дорогой... Причем неоправданно.



HOT м 12 декабря 2009 15:41   #47
Всем огромное спасиба за помощь!!! laughing
Процес идёт медленно но уверенно, уже есть существеные изменения! lol



HOT м 16 декабря 2009 23:41   #48
Марина, eveline, Otig, Oliver, eclipsv,


Позвольте соопщить оходе сушки! всё идёт просто супер подсох существенно, живот уже в рза 2 меньше, и вопще меня подтянуло не подецки я себя таким непомню)

Впервые за многие годы я ощущаю все 3 ряда преса , кубики пошли в розвитии как не мои) wink

Очень доволен результатом, ходя ещо далеко не предел уже чтото вырисовуется на горезонте!

Хочу сказать и о маленьких минусах моей сушки. упали в обёме руки и ноги но радует что всётаки на мне мясо а не пустой жир, немного в силе здал но ето не что по сравнению с приобретённой стройностью!

Огромое спасиба всем вам ,что не оставили мою проблему без внимания !!!!!!!!!!!!!!


Теперь не шагу назад) буду старатся держать сея в форме и наращивать чистую мышечную массу!

Если у когото есть соображения и советы по етому поводу с удовольствием вас выслушаю!!!

Сообщение отредактировано HOT - 16 декабря 2009 23:44



Otig м 17 декабря 2009 11:13   #49
Рад за тебя, но ты будь готов к тому что объёмы могут быть ещё меньше, я ведь тебя изначально об этом и предупреждал bully Массой уже занимайся, когда наличие жировой прослойки тебя будет удовлетворять.



HOT м 17 декабря 2009 20:19   #50
Otig,
Тебя понял учту! bully



Марина ж 18 декабря 2009 17:06   #51
Цитата: HOT
всё идёт просто супер подсох существенно, живот уже в рза 2 меньше, и вопще меня подтянуло не подецки я себя таким непомню)

Знали бы вы, как приятно читать об успехах! Тогда понимаешь, что не зря тратил время и силы. Очень за вас рада!
Цитата: HOT
упали в обёме руки и ноги

Это неизбежные "побочные эффекты", но согласитесь, что они по сравнению с результатом. А объемы вернутся - только уже в другом качестве.



HOT м 18 декабря 2009 20:27   #52
Марина,
Спасибо.
Я с нетерпением жду качественого обёма и рельефа в своих мышцах!



Марина ж 19 декабря 2009 17:09   #53
Цитата: HOT
Я с нетерпением жду

А вот как раз здесь лучше запастись терпением. Строительство тела не терпит суеты. Вы же знаете, что здесь время измеряется годами fellow



Dr_s4 м 10 января 2010 09:40   #54
HOT
рост--180
Вес--92
Бицепс------росл. 33 напряж.37

чувак не хочу тебя обижать но эт очень плохой результат
у меня рост - 175, вес - 78, бицепс - 40 и грудь - 110
так что качай массу + белковая диета - исключить хлеб, картоху в любом её виде также исключить жаренное, перейти на зеленый чай не менее литры в день + на треньке пол литры выпивать я имею в виду чаю. и долбить массу дальше тренька должна быть интенсивной но не изматывающей не менее 1.5 часа не больше 3 в неделю( я вообще 2 раза хожу)



HOT м 14 января 2010 00:15   #55
Dr_s4,
То что результатом не блещу ето факт!Но многое из того что ты написал уже в процессе, но вопрос почему именно 1л зелёного чая?



Марина ж 14 января 2010 07:47   #56
Цитата: HOT
вопрос почему именно 1л зелёного чая?

Вообще то прежде всего нужно выпивать около полутора литров чистой воды - она нормализует водно-солевой обмен (чай в этих процессах не учавствует). То же относится и к тренировке. А что касается чая, в том числе и зеленого, то его также хорошо - порядка 4-5 чашек в день. В зеленом чае, кстати, немало кофеина)



HOT м 27 января 2010 23:21   #57
Здравствуйте это сново я, Возникла проблема. у меня начинается сесия придётся урезать жостко тренировки и питание, что делать как не потерять драгоценный вес и качество которое не так легко далось?
Есть смогу только ерунду разную судки с пищей возить не смогу, думаю мож протеин какой посоветуйте или амино!Кто и как сам из таких положений выходил??



eveline ж 28 января 2010 09:53   #58
Дома завтрак. С собой фрукты и протеин. Есть еще батончики всякие для перекусов, протеиновые. Не знаю, стоит ли, но как вариант. Протеиновые коктейли тоже готовые уже продают, я видела в аптеке. Но лучше шейкер взять с собой. Ну и ужин дома. А в какое время учишься?



Марина ж 28 января 2010 16:50   #59
eveline,
В принципе и добавить то нечего)))
Да, только на протеиновых батончиках нужно состав читать - многие их них содержат сахар!!!!!



HOT м 28 января 2010 21:36   #60
eveline,
Пары начинаются с 14.00 примерно, ето не учитывая что добираюсь 1 час не меньше! такчто последний раз ем в 12.00 а потом ртуба, девки вечно тычут печенье и шеколадки а есть хочится(( так влт и думай что делать когда во время полторачасовой пары на жор пробёт!! Нащот протеина ето вариант а какой взять мучше, я какраз подсох что нада, брать гду больше белка??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()