Katrusya ж 14 октября 2011 01:04   #1
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)
я очень рада,что наконец-то решилась завести этот дневник)читая ваши,я услышала и прочувствовала в ваших дневниках столько силы,уверенности и главное тепла по отношения к друг другу)
Это очень важно!ведь не все люди имеют поддержку от семьи и друзей,часто самые близкие воспринимают все с насмешкойи скептизмом."худеешь?ахах..и на долго тебя хватит?",ну и что-то в подобном роде.такие заявления не придают уверенности в себе.
Я очень склонна к полноте и поэтому уже года 3-4 сознательной жизни контролирую себя в еде.Поой мне кажеться,что если бы я ела все.что хотела.то весила бы все 100кг.
Пару месяцев назад в моей голове загорелась навязчивая идея.Сначала она горела блекло,потом ярче.И я решила похудеть.Похудеть кардинально.Похудеть на 18 кг.Из этих 18 кг,я скинула уже 6,всеми правдами и неправдами!я худею не правильно,я почти голодаю...прекрасно осознаю,что приношу вред своему организму,но на правильном питании я не худею.Просто не поправляюсь.Вот похудею и опять на правильное,чтобы стабильно удерживать вес.
еще я занимаюсь танцами и ежедневно делаю себе вакуумный массаж с антицеллюлитным маслом,на животе,бедрах,боках)
вообщем вот моя предыстория!)
все остальное вы узнаете обо мне по ходу)
очень надеюсь на вашу поддержку)
ПОЕХАЛИ!!)

С понедельника я сижу на определенной диете)сегодня был четвертый день)Сидела я на ней очень строго и не нарушала до сегоднешнего дня..Сегодня согрешила большим-большим йогуртом(в 10 часов вечера(но продолжаю)
сегодня приехала домой на выходные(я студентка и поэтому живу вдали от дома и навещаю родные пенаты исключительно по выходным)
когда учеба,съемная квартира и свой холодильник-не возникает никаких проблем..а домааа..дома я проверяю свою силу воли)
Вообшем вот моя диета)
1-й день: - Утро – стакан кипячёной воды
Обед - 2 яйца вкрутую, помидоры.
Ужин – яблоко

2-й день: - Утро – стакан кипячёной воды
Обед – курица
Ужин – кефир

3-й день: - Утро – стакан кипячёной воды
Обед - яблоко. Морковь
Ужин - 2 яйца вкрутую

4-й день: - Утро –большой фруктовый салат
Обед - 1 яйцо вкрутую,
Ужин -. зелёный чай

5-й день: - Утро –морковь
Обед – молоко яблоко
Ужин - зелёный чай

6-й день: - Утро –помидор
Обед – курица
Ужин - кефир

7-й день: Утро – морковь
Обед - курица
Ужин – кефір

С 7-го по 12-й день повторить диету в обратном порядке (6, 5, 4, 3, 2, 1).

НЕЛЬЗЯ!!!! СОЛЬ, САХАР, АЛКОГОЛЬ!!!


Перечитала свои посты
какие-то они нелепые и нескладные
никудышний из меня рассказчик=(



Ёгель м 14 октября 2011 01:39   #2
Цитата: Katrusya
Перечитала свои постыкакие-то они нелепые и нескладныеникудышний из меня рассказчик=(

Цитата: Katrusya
Сообщений: 1

Со счетом тоже не очень...



Oldman м 14 октября 2011 02:00   #3
/зевая/ прежде чем публиковать такие кошмарные планы питания, сначала почитайте все ссылки отсюда http://fitfan.ru/forum/topic_2470/1#post-85749



Mikanorovna ж 14 октября 2011 02:04   #4
Цитата: Ёгель
но на правильном питании я не худею.Просто не поправляюсь

А что для Вас правильное питание? Какое оно было?
Я вот по истечении нескольких дней правильного питания по фитфановски осознаю, что не похудеть просто невозможно, физически это невозможно или надо быть гуманоидом. И уже худею кстати, но тут главное не похудеть, а суметь пронести это нормальное питание через всю жизнь, как и подобает человеку благоразумному. То что Вы делаете сейчас со своим организмом просто чудовищно.
Цитата: Katrusya
5-й день: - Утро –морковь
Обед – молоко яблоко
Ужин - зелёный чай

А поноса от яблока с молоком нет? Яб здохла честно.Не ну правда я и на диетах сидела, но это полный пипец. Передумайте пока здоровье свое не угробили, ЖКТ лечить это очень неприятненько.

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 14 октября 2011 02:14



Oldman м 14 октября 2011 02:08   #5
Цитата: Mikanorovna
ЖКТ лечить это очень неприятненько.

и накладненько.



Mikanorovna ж 14 октября 2011 02:11   #6
Цитата: Oldman
и накладненько.

И не всегда успешненько) fellow



eddy м 14 октября 2011 02:20   #7
Цитата: Katrusya
НЕЛЬЗЯ!!!! СОЛЬ, САХАР, АЛКОГОЛЬ!!!


я бы сорвался и забухал уже на второй неделе



cicily ж 14 октября 2011 08:52   #8
Цитата: Katrusya
Вообшем вот моя диета)

офигенная диета. Коня двинуть не боишься?
Цитата: Katrusya
но на правильном питании я не худею.

а можно поподробнее про это ваше правильное питание,а?

а вообще - при росте 170 весить 50 кило - это наверно будет гуманоид, описанный в соседнем топике - ни попы, ни сисек, одна голова и ручки-ножки-веточки. Хочешь так?



Skaz_ka ж 14 октября 2011 09:03   #9
Цитата: Katrusya
Вообшем вот моя диета)

Кабздец диета..Других слов нет! Объешься же!
Убирай курицу, заменяй ее на лист салата, именно так делают топ модели! А курица это же жесть, ты зачем таак много ешь?))))))))



Tati ж 14 октября 2011 09:09   #10
немного прикола))

Инструкция по сидению на диете с удобством:
Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного!!! Женщина садятся на диету, чтобы
1. рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы.
2. убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе.
Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване. Для начала надо выбрать подходящую диету. Чем короче диета и абсурднее обещания, тем лучше. Потерять 20кг за 3 дня без вреда для здоровья? Самое то! Ежу понятно, что такого просто не бывает. Но кто будет слушать голос разума, если очень хочется во что-то поверить?

Итак, диета выбрана. Теперь при каждом удобном (и неудобном) случае всем рассказывайте, как Вы голодаете. Отныне лицо Ваше должно выражать только печаль, а каждое движение сопровождаться тяжелым вздохом, чтобы все могли в полной мере оценить Вашу жертву. Мучайте себя по полной – тем больше в Вас влезет, когда Вы наконец-то доберетесь до холодильника (в поисках силы воли).

Не вздумайте ходить в спортзал – достаточно того, что Вы пьете диетическую колу и едите диетические торты. Если Вы все-таки позанимались на тренажерах или просто много двигались днем, обязательно наградите себя маленьким кусочком шоколада… и вафелькой… и небольшим печеньем… и еще чем-нибудь.

Обязательно ведите точный подсчет съеденных калорий. При этом можно не учитывать: продукты, съеденные втихаря пока никто не видел, пробы во время готовки (не более трех половников), а также то, что было съедено просто потому, что попалось на глаза.

Ну и самое главное – кульминационный момент. Вы похудели на 0,5кг? УРА!!! Долой диету!!! Отныне можно питаться только тортами, мороженым, чипсами и колой. Будьте уверены – результат окажется на лицо (а также бедра, живот и ягодицы).



Гейл ж 14 октября 2011 09:30   #11
Цитата: cicily
а вообще - при росте 170 весить 50 кило

Дашуня, кто бы говорил! wink У самой то какие цели стоят?

Хотя я при своих 173 см в 53 кэгэ (52,9 точнее) выглядела крайне... стройной wink
Ну а автору дневника я что хочу сказать...
Раз Вы осознанно:
Цитата: Katrusya
я худею не правильно,я почти голодаю...прекрасно осознаю,что приношу вред своему организму

То вот ЭТОГО
Цитата: Katrusya
очень надеюсь на вашу поддержку)

ЗДЕСЬ Вы никогда не дождетесь. Стёб, издевки и сомнения в Вашей адекватности - возможно. Но поддержку - человеку который мало того, что гробит здоровье, так еще делает это осознанно - здесь никто и никогда не будет оказывать.

И да, я хочу Вам сказать, что при росте в 173 см я похудела с 62 до 53 кг. Два года мучала себя "диетами", голодовкой, прочей хренью, а потом попала сюда и.. похудела. Легко и быстро. Теперь я держу свой вес под контролем, кушаю постоянно, вкусно и много, и безмерно довольна своим отражением. А Вы идете по пути, который закончится срывом и офиегнной прибавкой в весе. Вот только за время голодовок сбросите Вы и жир, и мышцы (да, да, они горят похлеще жирка без должного питания), а обратно нарастет только свежий жирок. Вроде и вес останется как сейчас, а получите дряблое тело.

Надо оно Вам? Удачи! Только без нашей помощи, пожалуйста.



cicily ж 14 октября 2011 09:35   #12
Цитата: Гейл
Дашуня, кто бы говорил! wink У самой то какие цели стоят?

у меня, на минуточку, рост 166 см wink



Гейл ж 14 октября 2011 09:41   #13
Цитата: cicily
у меня, на минуточку, рост 166 см

доооо, 4 см конечно решают... fellow
Это я к тому, что все мы - немножко сумасшедшие
и все ставим порой совершенно непонятные и главное - излишне амбициозные цели. Главное, вовремя понять, что цифра на весах - вовсе не отражение реального состояния. Посмотреть на Яну (авантю) - ее 63 кг оооой как отличаются от 62 автора данного дневника! А всё потому, что можно работать над собой, а можно морить себя голодом. Сожрать 1 морковку в день и еле таскать ноги - ПРОЩЕ, чем ежедневно впахивать под железом и разнообразно и правильно себя кормить. Я-то знаю. Я проверяла winked

Сообщение отредактировано Гейл - 14 октября 2011 09:41



nihisaranata ж 14 октября 2011 09:44   #14
Цитата: cicily
у меня, на минуточку, рост 166 см wink


А у меня на минуточку 164. Но я в 53 - кащей, а ты - толстая? Нипанятна! wink



cicily ж 14 октября 2011 10:10   #15
Цитата: nihisaranata
А у меня на минуточку 164. Но я в 53 - кащей, а ты - толстая? Нипанятна!

а ты покажись нам, а?;) когда уже будут фотки)))



nihisaranata ж 14 октября 2011 10:17   #16
Цитата: cicily
а ты покажись нам, а?;) когда уже будут фотки)))


Эээй! Ну что за, а? wink Заладили, фотки-фотки! Толстая я еще! wink



cicily ж 14 октября 2011 10:20   #17
Цитата: nihisaranata
Толстая я еще!

да нам пофиг, полюбоваться тобой хочем)))



nihisaranata ж 14 октября 2011 10:34   #18
Цитата: cicily
да нам пофиг, полюбоваться тобой хочем)))


Хныки. Галя, ну скажи им! wink



Lacrosa ж 14 октября 2011 11:03   #19
Понедельник огурчик
Вторник помидорчик
Среда кремация...

Навеяло.



Гейл ж 14 октября 2011 11:05   #20
Цитата: Lacrosa
Понедельник огурчик
Вторник помидорчик
Среда кремация...

wink
а что? очень в тему, по-моему!
Цитата: nihisaranata
Хныки. Галя, ну скажи им!

Толстая она, толстая!!! Жирная, отъелась на 1800-1900 ккал, в отличие от некоторых, так что никаких фоток! tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()