marsell м 24 июля 2011 15:05   #41
8.45 Мюсли 100гр (на воде) + бутер с овощами(2шт) 400ккал
12.00 Яблоко зел. 50 1шт
13.00 Суп-пюре (грибы,лук,помид.) 200(1 тар.)+отруби 30гр
16.00 персик+яблоко 100 1+1
20.30 Соев. мясо(80гр не готовых) с пастой(150гр) и овощами 300+200
23.00 Кефир(500гр) с овощным бутер.(1шт) 300
конечно могу ошибаться, тк всё на глаз мерилось)



marsell м 31 июля 2011 20:00   #42
Посмотрел фильм "Первый мститель" и чуть не лопнул от зависти, это идеальное тело)))))



Enco1 м 1 августа 2011 11:22   #43
Чтобы столько мяса нарастить надо много кушать и уж конечно никаких "разгрузочных дней" ;)



Оляшка ж 1 августа 2011 11:29   #44
На выходных как-раз распрашивала про модельный бодибилдинг. Оказывается наращивание мышечной массы возможно с минимумом жира, правда надо белка 3-4 грамма на 1 кг, углеводов 50-100 грамм, жиры как обычно, только ненасыщенные. Кардио 2-3 раза в неделю, и тренировки силовые 3 раза в неделю по 45-50 минут. Как раз такое тело и будет, даже покрупнее. Так стриптезеры живут. Но это все со слов было. Интересная темка, то есть возможно красиво набирать и не плыть. Но без добавок типо протеина, ВСАА ии других не обойтись. Рацион должен быть точный и строгий. Ну и трени разумные и правильные.



Enco1 м 1 августа 2011 11:37   #45
Именно так, Оляшка.
Вот статья небольшая на эту тему:

Как растить мышцы без жира

Сам я считаю, что боясь нарастить лишний кг можно просто помешать главной цели - наращиванию мышечной массы. Сам я на такие грабли второй наступать не буду и буду питаться как надо, а жир потом сгоним.



Оляшка ж 1 августа 2011 12:09   #46
Саша, спасибо, прочитала статью, все то что надо, кратко, понятно и главное четко! С фруктами можно вовсе попрощаться, благо я их вовсе и не люблю, остально евсе в списке для меня прямо. Единственно все точно просчитать может только диетолог, здесь загвоздка, и действительно бы каждый месяц где-нибудь замерять эти самые процентные содержания жировой и мышечной массы. Смотрю некоторые здесь так и делают.



Enco1 м 1 августа 2011 12:49   #47
Вообще самый простой и дешевый способ замерять жир в домашних условиях - калипер. Вот думаю себе его приобрести.



Оляшка ж 1 августа 2011 13:28   #48
Цитата: Enco1
Вообще самый простой и дешевый способ замерять жир в домашних условиях - калипер

он поможет в замере жира, но не мышц. Тут я и так скажу по себе, что жир у меня прибавился, просто жир то определим, а процент мышц как, только анализатор. Так или нет? Смысл процент набора мышечной массы не должен быть меньше набора жировой, тогда все океу. В идеале даже больше к этому и стремлюсь fellow



marsell м 1 августа 2011 21:06   #49
Мне интересно сколько в деньгах получится, ВСАА+Протенчик+зал+тренер.



Enco1 м 2 августа 2011 09:58   #50
Цитата: marsell

Мне интересно сколько в деньгах получится, ВСАА+Протенчик+зал+тренер.

Разброс цен в зависимости от места, производителя , клуба и т.д. от 0 до бесконечности :)



marsell м 24 сентября 2011 14:04   #51
ВСЕМ ПРМВЕТ!!!!!))))))Как давно я здесь небыл ухх)Просто столько всего изменилось за последнее время, переезд в другой город отказ от рыбы, мяса, круп и крахмалистой пищи в результате чего похудел ещё на 6кг, сейчас вешу 73-74кг осталось 4-6 кг до желаемого веса.Но появились и трудности о которых я хотел бы поговорить, кожа в последнее время стало намного светлее( в чём дело?(может это от нехватки белка?)и зубы стали чувствительнее ко всему, это наверное от нехватки кальция который скорей всего я получал из рыбы.



marsell м 18 февраля 2012 22:53   #52
winked



ESTERA ж 18 февраля 2012 22:57   #53
Цитата: marsell
рыбы, мяса, круп и крахмалистой пищи

чем же ты питаешься? воздухом?
Цитата: marsell
похудел ещё на 6кг

без животного белка все твои мышцы ушли в эти 6 кг

Цитата: marsell
кожа в последнее время стало намного светлее

на анемию это похоже



Марина ж 20 февраля 2012 10:31   #54
Цитата: marsell
отказ от рыбы, мяса, круп

А в чем причина? Показания? Или просто "чтобы похудеть"?



marsell м 23 февраля 2012 12:14   #55
Прочитал книжку про то что не рыба не мясо не крупы не нужны человеку и проникся этой информацией, щас вот очень хочу стать сыроедом, но всему своё время.



Электродрель ж 23 февраля 2012 12:35   #56
Цитата: marsell
Прочитал книжку про то что не рыба не мясо не крупы не нужны человеку

Название или ссылку укажите, что за страшные книжки вы читаете...
Крупы то за что, и чем осталось питаться?



marsell м 24 февраля 2012 13:26   #57
Книжка называется законы здоровья автор Майя Гогулан, крупы все кроме помоему гречневой и риса все слизистые, питаюсь овощами и фруктами, иногда балую себя вег. пиццей)



LegallyBlonde ж 24 февраля 2012 13:32   #58
Цитата: marsell
отказ от рыбы, мяса, круп

Цитата: marsell
кожа в последнее время стало намного светлее( в чём дело?(может это от нехватки белка?)и зубы стали чувствительнее ко всему, это наверное от нехватки кальция который скорей всего я получал из рыбы.

В чем дело? Да Вы себя гробите, вот в чем. Продолжайте в том же духе, посыпятся волосы, станут хрупкими кости, появится неприятный запах изо рта, насладитесь анемией. Зато легкий такой будете!



Enco1 м 24 февраля 2012 15:17   #59
Интересно как растить мышцу на одних овощах.



Электродрель ж 24 февраля 2012 20:00   #60
Цитата: LegallyBlonde
наверное от нехватки кальция который скорей всего я получал из рыбы.

Кальций при недостатке фосфора в организме не задерживается, а в рыбе как раз и кальций и фосфор (помимо белков)...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()