LegallyBlonde ж 25 февраля 2012 18:40   #61
Цитата: Электродрель
Цитата: LegallyBlonde
наверное от нехватки кальция который скорей всего я получал из рыбы.

Это не мое высказывание, а будущего сыроеда, который решил сыграть в ящик в самом расцвете юной жизни.
Marsell, бросьте верить всему подряд, на заборе тоже написано, а там дрова лежат.



Электродрель ж 25 февраля 2012 23:10   #62
LegallyBlonde,
Пардон, я чето даже не посмотрела, что получилось неправильно. Но я писала именно автору дневника... И надо же, неужели у 23 летнего молодого мужчины нет других в жизни забот/затей/идей, кроме как отказываться ото всяких нужных продуктов в питании непонятно во имя чего...



LegallyBlonde ж 26 февраля 2012 14:03   #63
Электродрель, видела я однажды, как молодой мужчина на год меня старше и на, хе-хе, 50 сантиметров выше, не имевший проблем с фигурой (100 кг при росте 202), вдруг отказался от мяса и алкоголя. Алкоголь - фиг с ним, правильно, а вот мясо.. Ну хоть рыбу ел. Я его увидела через некоторое время такое издевательства над собой, да он похудел.. Но на что был похож! Страшно смотреть. Совершенно нездоровый вид у человека. Потом, он, видимо, бросил заниматься ерундой, потому как на фотографиях годовой давности уже выглядит отлично, набравший обратно потерянное, довольный жизнью, а самое главное - не иссиня-бледный.



Safita ж 27 февраля 2012 09:55   #64
Ой, а у меня тоже история есть. Парень знакомый увлекся философией питания одной секты (другого слова нет) животного белка нельзя потреблять и волосы стричь тоже нельзя. За первый года 2-3 у него отросла русая коса до пояса, а за вторые года 2-3 вся и выпала, ему 25 лет было когда он на лысо побрил остатки. Но мясо не ест до сих пор. (в семье у них трое мужчин и все с волосами, предрасположенности вроде быть не должно)



Электродрель ж 27 февраля 2012 09:58   #65
То-то кришнаиты все лысые ходят ... wink



Гейл ж 27 февраля 2012 10:24   #66
Щас вы тут напридумываете страшилок... =/
я без мяса больше полутора лет. Пока волосы не повыпадали и цвет лица далёк от синего.
Просто ко всему надо подходить с умом и с пониманием того, что ты делаешь, с полным осознанием. А не абы как "не жру и всё!!!"



Электродрель ж 27 февраля 2012 10:29   #67
Цитата: Гейл
я без мяса больше полутора лет

Ну вы же курицу, яйца, молочку, рыбу едите ? А тут речь вообще об отказе от животного белка, да еще и крупы почему то не понравились...



Гейл ж 27 февраля 2012 10:31   #68
Цитата: Электродрель
А тут речь вообще об отказе от животного белка, да еще и крупы почему то не понравились...

я про автора молчу - это как раз то, что я называю "бездумным" отказом.

А я написала вот к этому:
Цитата: LegallyBlonde
вдруг отказался от мяса и алкоголя. Алкоголь - фиг с ним, правильно, а вот мясо.. Ну хоть рыбу ел.

Я тоже рыбу ем, алкоголь не пью, мясо не употребляю.
Синюшности не наблюдаю.



marsell м 28 февраля 2012 16:15   #69
Всем спасибо за мнения, хотел сказать что это было в сентябре а уже конец февраля и чувствую я себя отлично, хочу сказать что цвет лица стал нормальный (как сказали знающие люди это из за нехватки железа) на зубы и дёсны не жалуюсь.Вообщем моя проблема заключалась в малом разнообразие пищи.
а по поводу мяса вот пару видео из контакта
Живая пища для живых людей. Часть1
http://vk.com/video3227180_162491111
вред молока
http://vk.com/video3227180_161921899
Вобщем видосов много если интересно могу ещё скинуть



marsell м 1 марта 2012 12:08   #70
Я вот думаю можно ли сдать кровь так чтоб они всё посмотрели и сказали чего допустим не хватает и всё такое, в поликленике сдавал кровь сказали что всё отлично, но это правда общий анализ.



Марина ж 1 марта 2012 12:12   #71
Цитата: marsell
думаю можно ли сдать кровь так чтоб они всё посмотрели и сказали чего допустим не хватает и всё такое

Можно сдать анализ на микроэлементы, но это только платно и далеко не везде.
И конечно найдут, чего не хватает - питание то)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()