Марина ж 12 октября 2011 19:40   #121
Цитата: Native
Гейл,
ну вы меня немного не поняли.

Кирилл, а я уж, извините, не поняла вас.
Ну честное слово, просто самооправдания.



Klukva ж 12 октября 2011 19:47   #122
Кирилл, во-первых от всей души поздравляю с рождением дочки - это действительно значимое событие smile
во-вторых, ты большой молодец, что стараешься помогать своей жене, так как ей сейчас очень нелегко. В-третьих - не переживай, сейчас режим у малышки установится и у тебя тоже всё встанет на свои места. Тем более если ребёнок на ГВ, то вообще прекрасно! Держись, всё будет хорошо smile

Сообщение отредактировано Klukva - 12 октября 2011 19:47



Native м 13 октября 2011 09:10   #123
Марина,
да какие могут быть самооправдания своей глупости ))))

только, вы почему то заостряете внимание на питании, а в моем случае, большее разочарование для меня - это невозможность посещения зала, ну или упражнений в домашних условиях... воть...

Цитата: Klukva
сейчас режим у малышки установится и у тебя тоже всё встанет на свои места. Тем более если ребёнок на ГВ,

а мы на СВ... ну вот и жду видимо этого момента когда станет немного полегче )))) просто ещё на даче сейчас живкем, свежий воздух все дела, поэтому это тоже сказывается...



Гейл ж 13 октября 2011 09:33   #124
Цитата: Native
олько, вы почему то заостряете внимание на питании, а в моем случае, большее разочарование для меня - это невозможность посещения зала, ну или упражнений в домашних условиях... воть...

А это неудивительно ;) потому что питание в вопросах похудения - это 70, а то и все 80% успеха. Без тренажерки но при сохранении правильного питания - Вы бы не набрали обратно свои килограммы.



Safita ж 13 октября 2011 10:07   #125
это 70, а то и все 80% успеха.

А это подсчитать можно.
Задачка: человек занимается 5 раз в неделю 1 час в день. В сутках 24 часа. Вопрос: сколько процентов времени составляет его занятия в день?

Вот столько и составляет эффективность тренировок при похудении.
А остальное время это питание.



Native м 15 апреля 2013 09:52   #126
всем привет!!! опять ))))
я вернулся, после столь огромного перерыва.
со здоровьем всё плохо, с весом ещё хуже... будем востанавливаться по забытым системам )))))
всех рад видеть. чуть позже опишу свою нынешнюю жизнь и распорядки дня ))))


и так ))))
вот как на сегодня у меня обстоят делишки:

после рождения дочки я поправился почти на 20кг. на данный момент я вешу 98 при росте 182. да, знаю, ужасно. в связи с этим чувствую себя ужасно. ну совсем подробности не буду описывать ))) единственный хоть какой-то плюс, возобновил футбольную "карьеру". Раз в неделю 1.5 часовая тренировка, по выходным игры. Хоть и вратарем играю, но всё же... Снова записался в зал, пока не ходил. Начну востановление только с кардио - велик часок и купание ))))
режим питания пытаюсь изменить, вот примерный набросок на будущие дни:

6:00 подъем
7:00-7:30 завтрак (каша)
9:00-9:30 яблоко
12:00 обед
15:00 лэнч (именно лЭЭЭЭнч)
16:00-19:00 зал (здесь с учетом ухода с работы и дороги)
21:00 ужин

вот как-то так ))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()