Native м 9 июля 2011 12:33   #101
устроили тут куллинарный поединок =DDDDD



Native м 11 июля 2011 22:52   #102
я подсел на кабачки.... wassat
каждый день вечером делаю: кабачок в сковородке, гора лука, чеснока, помидорок, да и ваще что найду кидаю туда... яйком заливаю... супер белковый хавчик lol



Ёгель м 11 июля 2011 22:54   #103
А мну лук потребляет в невдолбенных количествах. Беру головку и вприкуску с чаем мясом лопаю.



Марина ж 11 июля 2011 23:04   #104
Цитата: Native
я подсел на кабачки....

А они, между прочим, замечательно вес растят....



Native м 11 июля 2011 23:37   #105
Цитата: Марина
А они, между прочим, замечательно вес растят....

как это?! wassat блииииииннн... че ж делать то =((((



Марина ж 11 июля 2011 23:39   #106
Цитата: Native
че ж делать то =((((

Да просто не сильно увлекаться. Поменьше крошить - всего то и делов)



Native м 12 июля 2011 07:03   #107
а какие хлебцы вы едите?



Марина ж 13 июля 2011 14:02   #108
Цитата: Native
а какие хлебцы вы едите?

У Диетмарки есть хлебцы, в которых содержится 30 процентов отрубей. Вот их и им подобные можно. Все остальное - чаще только декларированное содержание клетчатки. Где-то ее 5 процентов, где-то 10. Это получается даже еще опаснее, чем хлеб - они "слаще".



Native м 18 июля 2011 00:17   #109
сегодня успел перед закрытием зала немного попотеть ))))) велик и бассейн... взвесился после этого и приятно удивился - уже 88 кг ))))



Native м 26 июля 2011 21:47   #110
народ, а посоветуйте какой-нить нормальный карнитин. и когда лучше принимать, перед тренеровкой?



Klukva ж 26 июля 2011 23:53   #111
Native, тосмотрите тут и тут может что накопаете.



Native м 12 октября 2011 16:33   #112
всем привет!
если кто то меня помнит конечно )))
я добрался до форума.
у меня просто трагичные известия. (хотя связаны они с наипрекраснейшим случаем)...
31 июля у меня родилась дочка!!! love

а теперь почему всё так плохо - после ее рождения совершенно нет ни времени ни сил на зал (думаю объяснять ненадо из-за чего :)) ухожу из дома в 6-30 прихожу в 21, ночью два раза стабильно просыпаюсь ее кормить (помогаю жене)... весь день как пельмень который переварили ))) весь распорядок и режим, которые с таким трудом с мая месяца выстраивал стерлись под ноль. почти 10кг котоыре скинул почти все вернулись заново... нет времени даже сделать еду! стал есть сладкое опять, бутерброды.... из-за того что встаю рано и надо успеть на работу - завтрака по сути нет (два бутера если только), т.к. не успеваю делать еду, то на работе соответственно тоже нечего есть - покупаю те же бутеры... вобщем со здоровьем начались дичайшее проблемы - ног не чувствую (потмоучто вся работа поставленна на бегатне и из-за недосыпа), поясница болит даже лежа (видимо из-за того что постоянно над дочкой в позе рака lol )... сил нет даже гантели дома поднимать... вобщем я в полном упадке моральных и физических сил... как востонавливать всё - незнаю. надо и с дочкой сидеть и жене помогать и на работу ходить...
может кто чего посоветует? )))

p.s. но дети - это прекррррасноо )))))) чисто теоретически, года через 2-3 можно будет без проблем ходить в зал опять, но надо ещё дожить до этого прекрасного момента bully



Гейл ж 12 октября 2011 16:43   #113
Как много Вы себе отмазок придумали!
То есть вылить несколько белков на сковородку и пожарить омлет - это дОльше и сложнее, чем порезать хлеб, сыр, колбасу - ну или что Вы там еще в бутерброд пихаете?
Перекусывать яблоками, а не сладким - тоже, видимо, дочка мешает?
Вечером кинуть в кипящую воду куриное филе, выключить через 20 минут, а утром сунуть в контейнер, положить его в пакет, куда запихать из холодильника пару огурцов-помидор - это тоже сложнее, чем купить бутерброд на работе?

Позвольте не поверить winked

Сообщение отредактировано Гейл - 12 октября 2011 16:44



Native м 12 октября 2011 16:44   #114
Гейл,
согласен полностью... recourse

но насчет омлета - когда встаешь в 6-15 а выходишь в 6-30, а надо ещё извените меня утренний туалет сделать, то как-то обсолютно не до белков )))

Сообщение отредактировано Native - 12 октября 2011 16:55



Гейл ж 12 октября 2011 17:10   #115
Цитата: Native
но насчет омлета - когда встаешь в 6-15 а выходишь в 6-30, а надо ещё извените меня утренний туалет сделать, то как-то обсолютно не до белков )))

Ну с вечера разделяете белки и желтки - это дело 3х минут буквально. Встаете утром, сразу включаете плиту. Пока чистите зубы, взбиваете вилочкой свои белки, можно с водичкой, нагрелась сковородка - туда их. Пока одеваетесь, он и приготовится.
Ну а уж про то, что можно покупать обезжиренный творог и завтракать им я вообще молчу. Вскипятить чайник и залить 60-80 гр овсяных хлопьев - это наверное немногим дОльше, чем достать сыр-колбасу из холодильника.
Тут ведь как: если есть желание - найдется тысяча возможностей! нет желания - тысяча причин.

А Вы просто придумали себе отмазку,чтобы питаться бутербродами. Чтож, вкусно, не спорю. Но тут уж сами решайте - что Вам нужнее. И не надо тогда жаловаться, что 10 кг обратно наползли.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 октября 2011 17:11



Native м 12 октября 2011 17:23   #116
Гейл,
ну вы меня немного не поняли.
я не жаловался, а обрисовал свою ситуацию. к тому же, всегда легко ставить себя на место другого не побывав в его шкуре... а когда нибудь пробовали спать по 3-4 часа на протяжении 3 месяцев, и проводить на ногах 15 часов в сутки? ))))))) я думаю у вас бы тоже мозг перестал думать об "надо с вечера отделить белки от желтков" или "пока одеваюсь залить хлопья кипятком" lol не подумайте ни в коем случае что я наезжаю, вы обсолютно во всем правы, но и рацион девочки и мальчика вкалывающего отличается координально, чем обезжиренный творог и овсянка ))))
но в любом случае, очень вам благодарен что отписываетесь тут! спасибо! feel



Гейл ж 12 октября 2011 17:29   #117
Цитата: Native
а когда нибудь пробовали спать по 3-4 часа на протяжении 3 месяцев

я 4ый год так живу ^_^
именно по 3-4 часа сплю. Впахиваю, правда, в тренажерке и катаюсь на велике до ночи по 50-100 км иногда. Встаю в 5,50 утра. Ложусь после часа ночи: порой потому, что готовлю на завтра еду.

Но дело Ваше конечно. Оправданий себе всегда можно тонну придумать.



Native м 12 октября 2011 17:30   #118
я бы тоже с удовольствием катался на велосипеде до ночи )))))



авантю ж 12 октября 2011 17:42   #119
Гейл, 4-5 часов сна .. ужас
хотя, мы уже обсуждали твой сон
ты себя не жалеешь



Гейл ж 12 октября 2011 17:48   #120
да,Ян :( У автора дневника такой режим вынужденный,а у меня добровольный: иначе мне придется от чего-то отказываться,спорта или вкусно-полезной еды,чего я никак не могу себе позволить... одна надежда: рано или поздно переехать ближе к работе и ыставать минимум на час позже,и дома раньше плчвлятьмя и больше успевать до полуночи. Но это мечты-мечты,а в рамках данной темы и вовсе офтоп.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()