ната33 ж 19 мая 2011 12:32   #1
я новенькая у вас! долго пыталась найти поддержку на форуме владимира..но толку ноль!там хотят похудеть многие,но ничего не делают при этом!
я слежу за своим питанием уже месяц,больше двигаюсь и правильно питаюсь.Пока результаты маленькие но приятно! немного о себе:
мне 22 года и год назад я стала мамой!с этим чудом пришли и лишние килограммы...сидеть на диете долго не хотела,пока не начались проблемы со здоровьем!



Tati ж 19 мая 2011 12:45   #2
Ната
СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ может быть любым, но если вы надеетесь получить советы, расскажите как можно больше о своем питании и тренировках
Вы так мало написали, ведь если пройтись по дневникам и посмотреть у тех, кто "правильно" питается, то у многих все совсем наоборот.
для меня раньше щи наваристые было - правильно и картошка с подливой тоже

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 13:46



ната33 ж 19 мая 2011 12:53   #3
сорри!
дописать не успела из за того что сын проснулся и я пошла его кормить
питаюсь я часто салатами из овощей,вместо жареного теперь все отварное, каши иногда ем гречневую и рисовую, делаю упражнение для пресса и для ног

есть проблема у меня:
я могу две недели следить за собой и потом неделю не соблюдать...



Tati ж 19 мая 2011 12:57   #4
Вам лучше написать меню на день, что ели и планируете есть и по времени
так будет понятней
соответственно с весом. Тогда более ясно будет
на одних овощах - сыт не будешь. Это голодовка

а какой у вас рост?



Enco1 м 19 мая 2011 13:00   #5
Цитата: ната33
я могу две недели следить за собой и потом неделю не соблюдать...

это надо переводить так -я две недели худею,потом за неделю обратно набираю,то что сбросила :) ?



ната33 ж 19 мая 2011 13:00   #6
зачастую это бывает шаурма, пирожки, наваристый борщ и домашние пельмени...
муж иногда после работы приносит сушеную рыбку с пивкрм и я ни разу не смогла отказаться от этого
часто приходят друзья и могу с ними выпить редс...знаю что вредно,знаю что все это задерживает воду в организме, но ничего поделать не могу!

имнно так и выходит у меня!все возвращается



Enco1 м 19 мая 2011 13:01   #7
А рост то какой. И прич ем тут задержка воды в организме ?



ната33 ж 19 мая 2011 13:03   #8
рост 165
а все соленое задерживает лишнюю воду в организме
отсюда отечное лицо и ноги



Tati ж 19 мая 2011 13:04   #9
Цитата: ната33
зачастую это бывает шаурма, пирожки, наваристый борщ и домашние пельмени...

О Боже wassat



Enco1 м 19 мая 2011 13:05   #10
Водна фигня, как уходит так и приходит. А вот жирка под пиво легко подрастить ;) А вот сгонять его потом долго .
Вообще если вы не сможете соблюдать режим правильного питания постоянно и будете постоянно себе устраивать такие "перерывы" , то ничего не выйдет. Так что может не стоит и мучится ?



ната33 ж 19 мая 2011 13:05   #11
я очень хорошо готовлю...и все сладкое, жирное и калорийное!


еще как стоит помучится! ведь организм не помойка!рано или поздно болячки вылезут



Tati ж 19 мая 2011 13:11   #12
Пока вы не пересмотрите отношение к своему организму в качестве питания, уверяю вас, что ничего не получится.
Вы мне чем то напомнили меня в мои 16 лет. Висела на 65 кг, пила пиво, ела рыбки, друзья, друзья...а какж без них то....шаурма ваще зачет была у меня, беляши, курочка.....
Меняйте всё в корень. Пока молодая, быстрее придете в норму ИМХО

Сообщение отредактировано Tati - 19 мая 2011 14:11



ната33 ж 19 мая 2011 13:15   #13
муж любит ходить в кафе по выходным,еле заставила на каток сходить!
мне хочет активно жить! раньше в дозор играла,на дискотеки бегала и при этом работа и братишку воспитывала! сейчас же редко из дома выхожу из за того что коляску одна не подниму...в доме старики одни и лестница очень высокая...
вот вчера подруга приходила,пошли гулять с ней,да дождь пошел...пришлось вернутся домой, просидели в контакте пол вечера



Tati ж 19 мая 2011 13:17   #14
Цитата: ната33
муж любит ходить в кафе по выходным

у меня такж было. Все деньги на еду просаживали и пиво.

Сейчас выхи на велике и БЕЗ ДЕНЕГ, нафиг подальше от соблазна)))



Семёнов м 19 мая 2011 13:21   #15
Цитата: ната33
вот вчера подруга приходила,пошли гулять с ней,да дождь пошел...пришлось вернутся домой, просидели в контакте пол вечера

Поговорим о вашей подруге? Или про вконтакте?

Цитата: Tati
СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ может быть любым, но если вы надеетесь получить советы, расскажите как можно больше о своем питании и тренировках

Сообщение отредактировано Семёнов - 19 мая 2011 14:22



ната33 ж 19 мая 2011 13:29   #16
я вам пытаюсь рассказать что свободное время у меня бессмысленно проходит! а не про подругу с контактом!
не могу же я вам сразу перечислить продукты которые я
ем!отвечаю тут и бегу на кухню,там посуду мою и попутно за сыном смотрю



Tati ж 19 мая 2011 13:30   #17
хм...

Цитата: ната33
не могу же я вам сразу перечислить продукты которые я
ем!


Это делает каждый, чтобы увидеть ошибки в своем питании.

Ах да....
Цитата: ната33
я слежу за своим питанием уже месяц,больше двигаюсь и правильно питаюсь



Не обижайтесь, но то что вы пишите, вообще ни о чем не говорит



ната33 ж 19 мая 2011 13:33   #18
я тут час всего, дневник на то и дневник,что бы следить за тем что происходит каждый день!
так о еде
ела на завтрак омлет и апельспн
обедала отварной курицей и салатом из капусты
попутно минут 10 аеробикисделала пока



Семёнов м 19 мая 2011 13:33   #19
Цитата: ната33
свободное время у меня бессмысленно проходит

Не, ну почему же бессмысленно. Похоже, сейчас вы очень заняты.

Цитата: ната33
отвечаю тут и бегу на кухню,там посуду мою и попутно за сыном смотрю

Будет времечко, почитайте другие дневнички с вашими параметрами, составьте рацион. Глядишь, и время с пользой пройдет. Просто, пока говорить не о чем.

Сообщение отредактировано Семёнов - 19 мая 2011 14:34



Safita ж 19 мая 2011 13:38   #20
Тут надо о муже больше говорить, это он как якорь на ноге висит:)
Двигаться не хочет, а только кушать вкусненько. Но и муж не откажется от куска говядины в фольге запеченой и увесистой порции овощей на обед. Меняйте постепенно семейные привычки. А лучше на форум его подсадите. Начните издалека: cмотрите телек к примеру, видите парня с классным телом и прям рот с рыбкой раскрывайте или проливайте пиво на диван от офигевания. Он сначала злиться-ревновать будет, потом в зеркало себя рассматривать, а потом в инете запросит "тренажерный зал города Владимир":)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()