Пышуня ж 21 апреля 2011 23:51   #1
Здравствуйте smile , давно уже заходила на ваш замечательный сайт, в тот момент худела сама, сбросила 15 кг, сорвалась и половина набралось обратно sad , худела с 140 кг fellow , сейчас опять взялась за себя, срываться ни в коем случае нельзя, сегодня был первый день диеты, очень надеюсь на вашу подержку, буду отписываться каждый день feel

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:45



Семёнов м 22 апреля 2011 00:17   #2
Цитата: Пышуня
сбросила 15 кг, сорвалась и половина набралось обратно

Цитата: Пышуня
сегодня был первый день диеты


«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»

Привет smile

Что за диета?

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:46



Пышуня ж 22 апреля 2011 00:24   #3
привет:) да вот решила магги опробовать, так то у мня вес быстро слетает, но и зараза такая быстро возвращается, а учиться кушать правильно мы не можем feel по мимо диеты три раза в неделю бассейн, три раза тренажерка и четыре раза в день прогулки с собакой по часу, что приравниваю к ходьбе:)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:46



Семёнов м 22 апреля 2011 00:37   #4
Что-то на цитаты потянуло. Прочитал сегодня в одном бложике.

Если бы диеты помогали, их не было бы так много.. (с)

Цитата: Пышуня
а учиться кушать правильно мы не можем

Но при этом, похудеть мы хотим!

Цитата: Пышуня
по мимо диеты три раза в неделю бассейн, три раза тренажерка и четыре раза в день прогулки с собакой по часу, что приравниваю к ходьбе:)

Это все замечательно, но успех в первую очередь, зависит от правильного питания.

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 апреля 2011 02:33



Пышуня ж 22 апреля 2011 00:43   #5
да понятно, что надо правильно питаться, в принципе во время диет я так и делаю, все на пару, ни каких жиров, ни каких сладостей и мучного, все только самое полезное, просто натура у меня такая противная, как слажу с диет тянет на всякую жирную дрянь, фастфуд, а сверху еще и все майонезиками заливаю(((

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:47



Семёнов м 22 апреля 2011 01:00   #6
Цитата: Пышуня
да понятно, что надо правильно питаться, в принципе во время диет я так и делаю


Дело в том, что не нужно сидеть на диетах. Вы уже могли убедиться, что они не помогают. Необходимо именно правильно питаться. Если вы действительно хотите похудеть - вы это сделаете. Про майонезики и фастфуд придеццо надолго забыть. Когда похудеете, скорее всего, вам и не захочется это есть smile

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:48



Пышуня ж 22 апреля 2011 01:05   #7
правельное питание, наверное и есть диета winked пожизненная tongue а вот на счет не захочется фастфудика ... ох терзают меня мутные сомнения, хочется иногда какую нибудь отравку съесть, полную холестериа и еще всякой гадости feel



Семёнов м 22 апреля 2011 01:12   #8
Цитата: Пышуня
правельное питание, наверное и есть диета пожизненная

Можно и так сказать lol Почитайте здесь. Только очень внимательно.

Цитата: Пышуня
хочется иногда какую нибудь отравку съесть

Когда хорошенько раскрутите метаболизм (но не раньше ), можно будет и отравку съесть, тока тсс... fellow

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 апреля 2011 02:13



Пышуня ж 22 апреля 2011 01:15   #9
пасибки, читала уже:)



Семёнов м 22 апреля 2011 01:18   #10
Цитата: Пышуня
пасибки, читала уже:)


И всё-таки Магги?

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 апреля 2011 02:19



Пышуня ж 22 апреля 2011 01:23   #11
ну да feel все таки решилась на такои вариант пока, посмотрим, что из этого выидет)) а вы бы что посоветовали?:)



Семёнов м 22 апреля 2011 01:30   #12
Цитата: Пышуня
ну да

Понятно.

Цитата: Пышуня
а вы бы что посоветовали?

Я бы конечно посоветовал выкинуть этот бред из головы...
Но ведь вы уже все решили! Желаю удачи smile



Пышуня ж 22 апреля 2011 01:35   #13
ну а все таки?:)



Семёнов м 22 апреля 2011 01:47   #14
Цитата: Пышуня
ну а все таки?:)

Дробное питание небольшими порциями. Не реже чем через 3 часа (ночью кушать не надо wink). Исключение ненужных продуктов. Занятия спортом.

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 апреля 2011 02:48



Пышуня ж 22 апреля 2011 01:51   #15
ну на магги почти так, три раза кушать, до шести вечера, ни чего вредного, ну и мои занятия спортом winked



Семёнов м 22 апреля 2011 02:04   #16
Цитата: Пышуня
ну на магги почти так

Я прочитал эту ерунду. Здесь она тоже есть.

Цитата: Пышуня
до шести вечера

Давал же ссылку.
Вот скажите, что вы собираетесь делать, когда диета закончится? Опять есть все подряд?

Цитата: Пышуня
половина набралось обратно

Ничему не научило? Или вы собираетесь на этой диете всю жизнь сидеть?

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:48



Пышуня ж 22 апреля 2011 02:17   #17
нетушки, объедалок устраивать я больше не хочу, придется учиться после диет или благодаря диетам, правильно питаться

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:49



Семёнов м 22 апреля 2011 02:29   #18
Цитата: Пышуня
придется учиться после диет или благодаря диетам, правильно питаться

Начинайте лучше сразу учиться, минуя диеты. Сохраните здоровье и время fellow Кстати, как у вас со здоровьем? У эндокринолога обследовались? Я в этом нифига не понимаю, так как согласен с утверждением...

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Фаина Раневская)

Но скоро в топик придет мудрый юзер filosof_sobaka, и обязательно задаст этот вопрос.

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:49



Пышуня ж 22 апреля 2011 02:36   #19
конечно была:) во первых я ни когда не была худышкои, вес гулял между 70 и 80 кг, честно говоря меня это устраивало, во первых мне нравилось быть чуть в теле, да и не сказать по мне что такои вес, так как ну безумно тяжелая кость у меня recourse потом произошла одна жизненная ситуация и у меня произошел гормональныи срыв на нервнои почве и тут понеслось fellow правда потом пролечилась, щас вес скачет, пока держу себя все ок, как расслаблюсь вес ползет, в принципе с моим телосложением и предрасположеностью к полноте, мне деиствительно надо всю жизнь себя держать, т.е. вся моя жизнь должна быть диетой tongue

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 16:50



Семёнов м 22 апреля 2011 02:51   #20
Цитата: Пышуня
ну безумно тяжелая кость у меня

Вес скелета у людей не так уж сильно различается, если вы об этом.

Цитата: Пышуня
у меня произошел гормональныи срыв на нервнои почве и тут понеслось

Какие у Вас женщин, все-таки организмы нежные...

Цитата: Пышуня
мне деиствительно надо всю жизнь себя держать, т.е. вся моя жизнь должна быть диетои

Не драматизируйте. При хорошем обмене веществ, все будет нормально.

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 апреля 2011 03:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()