Пышуня ж 22 апреля 2011 02:55   #21
мдаааа мы женщины такие feel
а по поводу обмена сомневаюсь, у меня вся семья колобков, так что, мне это было предначертано))))

ммм и может все таки будем на "ты"? winked



Семёнов м 22 апреля 2011 03:04   #22
Цитата: Пышуня
так что, мне это было предначертано

Не обязательно.

Цитата: Пышуня
ммм и может все таки будем на "ты"?


Оки, тока завтра. Спать пора.

Составляй рацион и выкладывай сюда. Ребята будут корректировать.

6:30 Подъем
7:00 Овсяная каша
10:00 Омлет
12:00 Яблоко

В таком духе..



Пышуня ж 22 апреля 2011 05:55   #23
Утро начинается, начинается ... город улыбается, улыбается ...
эххх... Всем доброе утро:) Вот и новый день, настроение класс, сегодня обещают солнышко, в теле легкость и 500 гр отвеса
сегодня в моем рационе:
Завтрак 8.00 - 1 грейпфрут, 1 яйцо в смятку и чашка кофе без сахара
Обед планируется около 12.00 часов - куринная грудка 200 гр приготовленная на пару
Ужин 18.00 - салатик из помидорки, огурчика и морковки 200 гр и 1 грейпфрут



Klukva ж 22 апреля 2011 06:36   #24
Цитата: Пышуня
Завтрак 8.00

Цитата: Пышуня
Обед планируется около 12.00 часов

Цитата: Пышуня
Ужин 18.00


ужс...Вы так долго не протяните. опять сорвётесь и опять наберёте да ещё с привеском. Не понимаю,для чего себя морить голодом,когда можно нормально кушать и худеть при этом?
Не меню а фигня на постном масле!



Ram_Bo м 22 апреля 2011 07:17   #25
Пышуня, просто посмотрите по дневничкам и увидите столько примеров девушек которые успешно худеют, питаясь при этом сытно.
Зачем вам мучить организм? Подозреваю, что ваши нынешные ощущения вроде: "питаюсь хорошо" "мне этого хватает" "настроение хорошее -мне хватает мало еды" это просто самообман. Пройдет неделя другая и начнутся головные боли, безумное желание съесть что-то жирное/вредное, перепады настроения, вон еще и девочек проконсультируйтесь, они вам много "жутко интересного" (скорее уж более жуткого, чем интересного) расскажут про сбои организма.
Кроме того вы говорите "подержу первое время", а как долго продлится это первое время?
Диеты составляются только для людей у которых лишь небольшие излишки веса и применяются только тогда когда лишних всего пара кг и нужно по-быстрому, в течении пары недель приготовится к выступлению/соревнованию.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:57



Enco1 м 22 апреля 2011 09:11   #26
100% откат потом будет, как только диета кончится.
Да и отвесы слабые: при таком лишнем весе на правильном питании по 2 в неделю терять можно не напрягаясь.
Видно , что автор дневника не готов вкалывать на благо своего тела, все хочет питаться "по бумажке": что сказали то и ем, не думая. Ведь считать бжу, составлять себе самому рацион, думать что и сколько есть это тааааак труууудно и таааак слоооожно.
В 25 лет себя довести до такого состояния и до сих пор не взяться за ум это надо определенным "талантом" обладать.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:58



filosof_sobaka ж 22 апреля 2011 09:55   #27
И задам этот вопрос.

А давно вы были у эндокринолога? и что вам сказали там? а какие лекарства выписали и рекомендации дали?

Потому что при таком ИМТ у вас:
1)гипертония
2)высокий сахар и угроза диабета 2 типа
3)репродуктивная система накрылась (поликистоз, нарушения циклов и тд и тп).

А это как бэ требует врача и медикаментов по графику.


Диета Магги - отстой. также как и минус60 - они в самой своей сути неверный подход дают.

Выход один: ЗОЖ = здоровое питание + рациональные физические (и умственные, хе-хе) нагрузки.

А для больных ожирением - еще и медикаменты до выздоровления.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:59



пятрович м 22 апреля 2011 11:39   #28
Я конечно фигею от таких размышлений типо диет, хотя сам такой фигней совсем не давно грузился! Лудше просто нормализовать свое питание!
А питание посмотрите диетический стол №8 его можно и под себя подогнать, так что подумайте над этим лудше чем диеты маги)))

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:59



Пышуня ж 22 апреля 2011 13:17   #29
Цитата: Ram_Bo
Зачем вам мучить организм?

мучала я организм когда ела один раз в день, на ночь и при чем всякую хрень
Цитата: Enco1
Да и отвесы слабые: при таком лишнем весе на правильном питании по 2 в неделю терять можно не напрягаясь.

у меня получается терять больше двух кг в неделю
Цитата: filosof_sobaka
А давно вы были у эндокринолога?

писала уже, что лечилась, что был гормональный сбой на нервнои почве, гипертонии как ни странно нет, сахар тоже в норме
Цитата: filosof_sobaka
Выход один: ЗОЖ = здоровое питание + рациональные физические

к этому сеичас и пытаюсь приидти, потому что, мало того, что лечилась, так еще и из за работы сбила график питания, у меня просто не было времени нормально питаться, сеичас сменив работу, во первых приучаю себя к режиму, как минимум три раза в день кушать, ну и естественно кушать, что то полезное, а не обычныи фаст фуд.

Сообщение отредактировано Пышуня - 22 апреля 2011 14:18



Ram_Bo м 22 апреля 2011 14:32   #30
Цитата: Пышуня
из за работы сбила график питания

У меня тоже ненормированный график работы. Рабочий день длится по 10 часов (зато отпуск чаще smile ) а иногда и больше.
Часто работаю без выходных - объект в иные дни сложно оставить, но все же как то умудряюсь поддерживать режим питания (ем по 6-7 раз в день) и при этом успешно худею и чувствую себя отлично, желания сорваться практически нет - поверьте это не так сложно как кажется.

Хотя, что я вас уговариваю, это ваша личная жизнь и вы вольны располагать ею как хотите. Все возможные советы вам уже предоставили.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 22 апреля 2011 15:35






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()