melnica ж 26 марта 2011 08:41   #41
Цитата: pretty
Сегодняшний рацион

честно - плохо(( как при таком питании можно терять жир? recourse такое питание рассчитано на потерю мышц.
Цитата: pretty
Ничего что с молоком и буду пить по 5-6 чашек в день. Я вот сейчас сижу умираю, выпила бы чашечку....

Если такой голодовки не будет,то и не захочется smile
Цитата: pretty
В вс договорилась с мужем, поедем в МЕТРО за продуктами и я закуплюсь творогом, овсянкой, курой и овощами.

ухх,поскорей бы! читай менюшки девочек на форуме) тех, у кого ответов-просмотров побольше. Но меня не покидает ощущение, что третья темка прочитана по диагонали(
Цитата: pretty
гречку с молоком

можно, но не увлекаться.
Цитата: Анька
калорийности

Калорийность - второе дело. Главное - БЖУ fellow
Цитата: pretty
и правильное питание и голодовка

Цитата: Анька
он бомба калорийная, причём весь.

сделай дома вот этот сыр, только желток оставь один, сахар меняй на сахарозаменитель. И в конце подсчитай БЖУ+ккал для 100 г
Цитата: Klukva
обезжиренные сорта

Их можно, вполне. Но они существенно замедляют процесс похудения..

А вообще, вы девушка-красавица и сразу видно счастливая мама smile Так держать - и всё получится! bully

Сообщение отредактировано melnica - 26 марта 2011 09:48



Семёнов м 26 марта 2011 08:49   #42
Цитата: Анька
Вообще лично мне ГОРАЗДО проще голодать и так же, как Оле, заливаться литрами кофе, чем как-то там питание балансировать


Ага, действительно проще. Головой думать не надо. Сидите теперь всю жизнь на гречке и кофе )



pretty ж 26 марта 2011 09:36   #43
Цитата: Анька
Может, там будут овощи?
Оля, а Вы спортом занимаетесь в каком режиме? Один раз в неделю, да?
Я вот совсем БЕЗ :(


Да будут конечно, найду что съесть:)

Я занимаюсь раз в неделю, 1,5-2 часа качалка + 30-40 минут беговая дорожка

Вот такой рацион я планирую ввести с пн:

утро - каша на воде + кофе с сыром
перекус
обед - отварная грудка (1 кусок) + овощной салат, либо тушеная капуста, либо овощной суп
перекус
ужин - тушеные овощи, либо овощной салат, либо тоже с курой опять
вечером стакан кефира

Перекусы это либо яблоко, либо апельсин, либо киви

Чем еще можно разнообразить рацион? Ну курицу заменить на отварную телятину или рыбу это понятно. А что можно на гарнир? Гречка ок

А что насчет макарон из твердых сортов, коричневого риса?
Хлеб зерновой можно?
Какой можно творог? Белую "Активию" можно?

Сообщение отредактировано pretty - 26 марта 2011 10:46



Анька ж 26 марта 2011 15:38   #44
Klukva, Melnica, спасибо большое!
Г-н Семёнов, Вам тоже! :) Только хотелось бы большей конструктивности от критики :) Но Вы правы, в итоге меня сносит на монодиету всегда, а когда она становится неэффективной - опять только вода. И только "заход" на этот сайт даёт надежду на то, что местное сообщество поддержит в том, чтобы не идти снова этим путём!

Как (или кто может) рассчитать ИМЕННО под меня количество белков-жиров углеводов, исходя из текущей ситуации, нагрузки и прочего? Не покидает ощущение, что, следуя общим рекомендациям для всех всё равно можно накосячить.

Существуют ли продукты, которые надо исключать индивидуально? Я говорю не о диете по группе крови, а о том, что нужно "выбросить", исходя из, например, анамнеза. Какой врач должен в этом консультировать? Диетолог?

Есть ли смысл идти к диетологу вообще? Мне посоветовали крутого какого-то, до недавнего времени собиралась идти, пока к вам не зашла. Теперь вообще не понятно, то ли тратиться на это, то ли попробовать следовать пока общим рекомендациям с сайта....

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:19



Klukva ж 26 марта 2011 16:45   #45
Цитата: Анька
Только хотелось бы большей конструктивности от критики :)


Ань )) критики чего? )) заведи свой дневничёк, выложи своё меню и будет тебе конструктив, а так это одни разговоры на уровне "худенькой быть хочу, но делать что-то для этого не хочу"
Перечитай это ещё раз внимательнее, другие дневнички почитай. Из твоих постов пока ясно,что тебе проще голодать, а это тупик.

Цитата: Анька
Как (или кто может) рассчитать ИМЕННО под меня количество белков-жиров углеводов, исходя из текущей ситуации, нагрузки и прочего?


Вот тут почитай пост 248



Анька ж 26 марта 2011 16:55   #46
Klukva, нет. Я всегда добиваюсь поставленных целей, а ещё я вообще много по жизни чего делаю. И для того, чтобы выглядеть на все 100 - в том числе. Для меня вообще нет проблем в чём-то себя ограничивать, я занимаюсь собой очень много. Да, мне проще голодать. Но я разве сказала, что я делаю, как мне проще? Мне казалось, что на этом форуме можно поделиться своими ощущениями и опытом преодоления своих привычек. Это не так? ОК, значит, не буду. Действительно, зачем всем знать, что это сложно? Лучше я буду делать вид, что я такая крутая и мне всё легко даётся:))))) Просто я здесь новичок и не знаю пока, что тут принято, а что нет.
Моя просьба к конструктивности была обращена только к одному человеку, который мне посоветовал сидеть на гречке и кофе :) Или мне одной кажется, что конструктивности тут мало?

А за ссылку огромное спасибо! И вообще за комменты :)



Klukva ж 26 марта 2011 17:08   #47
Цитата: Анька
Я всегда добиваюсь поставленных целей, а ещё я вообще много по жизни чего делаю. И для того, чтобы выглядеть на все 100 - в том числе. Для меня вообще нет проблем в чём-то себя ограничивать, я занимаюсь собой очень много.


Это здорово! Значит всё получится.

Цитата: Анька
Мне казалось, что на этом форуме можно поделиться своими ощущениями и опытом преодоления своих привычек.


Можно и нужно! Но и другие истории тоже почитать не повредит - очень много похожих ))

Цитата: Анька
Моя просьба к конструктивности была обращена только к одному человеку, который мне посоветовал сидеть на гречке и кофе :)


пруфни, кто тебе такого насоветовал ?

Сообщение отредактировано Klukva - 26 марта 2011 18:08



Семёнов м 26 марта 2011 17:44   #48
Цитата: Анька
Или мне одной кажется, что конструктивности тут мало?


Klukva, я так понял камень в мой огород fellow

Цитата: Анька
Мне казалось, что на этом форуме можно поделиться своими ощущениями


Анька, вот я тоже хочу с вами поделиццо ощущениями. У меня такое ощущение (и у Клюквы видимо тоже), что вы сами читать и думать не хотите, а ждете, что кто-то подскажет вам готовое решение. Мол, делайте так, и будет вам щастье. Что вообще за глупости, давайте типа, вместе худеть? Вы вместе питаццо и тренироваться будете? Верно Вам Klukva сказала. Заводите свой дневник, составляйте рацион и планируемые нагрузки. Что будет не так, подскажут. Но и Вы живите своим умом.

Сообщение отредактировано Семёнов - 26 марта 2011 18:45



beloved ж 26 марта 2011 17:49   #49
Цитата: Klukva
Вот тут почитай пост 248


Приятно конечно, когда на мой дневничек отправили, но я дам адрес правильный, на главную страницу фитфана, т.к. статья и расчеты оттуда взяты основной обмен веществ и калькулятор калорий

Сообщение отредактировано beloved - 26 марта 2011 18:49



Klukva ж 26 марта 2011 18:02   #50
Цитата: Семёнов
Klukva, я так понял камень в мой огород


Так я и подумала,что Семёнов такого не мог посоветовать.

Цитата: beloved
Приятно конечно, когда на мой дневничек отправили, но я дам адрес правильный, на главную страницу фитфана


Давали уже туда ссылки, просто у Вас там очень наглядно расписано )



beloved ж 26 марта 2011 18:09   #51
Цитата: Klukva
у Вас там


тебя:)



Klukva ж 26 марта 2011 18:24   #52
Цитата: beloved
тебя:)


Ок,ок ))

На самом деле я хотела Аню в твой дневник заманить =))
я уверена.что живые реальные примеры лучший стимулятор



Анька ж 26 марта 2011 22:40   #53
Ребята, всем огромное спасибо, правда! Мне сложно жить чужим умом, Семёнов, не волнуйтесь из-за этого - у меня чаще другая проблема, мне очень сложно следовать мнению других :) Мне интересен Олин случай тем, что мы по комплекции схожи и гипотетически можем друг друга подстёгивать в результатах. Я пока не поняла, насколько эффективно (ДЛЯ МЕНЯ) будет вести здесь дневник, возможно, я буду искать специалиста, который может мне дать готовое решение, ибо жаль время на "наделывание ошибок" и их дальнейшее исправление, я люблю эффективность во всём, и так процесс моего преображения обещает быть не быстрым... Плюс я не спец (и это мягко сказано) в вопросах фитнеса и, как некоторые подметили, моих фантазий зачастую хватает, чтобы только скатиться на жраку чего-то одного. Так что пока меня не погонит отсюда хозяйка ветки, буду здесь сидеть и подчирикивать :) Хотя Оля скоро, видимо, погонит уже - столько обсуждений моего поста - я даже не ожидала! :) Ещё раз спасибо за участие!

Мой рацион сегодня:
09-00 - варёное яйцо, зелёный чай безо всего
12-00 - гречка до 200 г
15-00 гречка до 200 г + салат (помид, редиска, петрушка, чайная ложка масла льняного) ок 150 гр
17-00 зелёный чай
19-30 творог без добавок, 9% жирности, полпачки
Хочу сделать пометку - моя активность не просто низкая, она нулевая, я сегодня из дому вышла и на машине проехалась и пршла метров 200 за весь день. Остальное время - диван.:)
Боюсь, как и говорила, что-то ещё (типа курицы) в рот класть.
А! вспомнила. 60 приседаний, когда всё совсем затекло.

Вопрос: если есть не хочется, то НАДО?

Сообщение отредактировано Анька - 26 марта 2011 23:53



deep99olalla ж 26 марта 2011 23:19   #54
Цитата: Анька
Мне сложно жить чужим умом

а может своим будет легче? особенно
Цитата: Анька
я буду искать специалиста, который может мне дать готовое решение, ибо жаль время на "наделывание ошибок" и их дальнейшее исправление

не пожалейте времени, чтобы разобраться самой - решите проблему веса раз и навсегда.



Анька ж 26 марта 2011 23:25   #55
Да я согласна, что надо самой, ведь это не ДИЕТА на пару недель, это система питания на всю жизнь! Просто есть же уже наработки наука там всякая :)

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:19



pretty ж 27 марта 2011 18:53   #56
Цитата: Анька
Хотя Оля скоро, видимо, погонит уже - столько обсуждений моего поста - я даже не ожидала! :)


да мне не жалко, пиши здесь)))) Можно переименовать тему в совместный дневник)))

Итак, вчерашний рацион писать не буду, была на ДР шашлык все дела)))))
Даже кусочек торта съела, потому что домашний. feel

Сегодня:

10:30 кофе с молоком + сыр

13:30 2 апельсина

17:00 200 мл. кефира 3,2% + 1 черносливина

18:00 куриная грудка отварная + 2 чашки бульона

19:50 кофе с молоком

Муж купил продуктов, завтра утро начну с каши)
Сегодня днем плохо ела, потому как в 12 ушла гулять с ребенком, вернулась в 13:30 в сумасшедшем темпе приготовила ребенку пюре, покормила, съела апельсины и в 14:00 уехала на фитнес.



melnica ж 27 марта 2011 19:12   #57
pretty,
взгляни сколько сахара в одном апельсине smile



pretty ж 27 марта 2011 19:14   #58
melnica, ну яблок дома не было и вообще еды, которую мне можно было быстро съесть. А впереди тренировка)
Он весь сгорел в зале. wink



melnica ж 27 марта 2011 19:15   #59
Цитата: pretty
Он весь сгорел в зале.

Он не успел сгореть в зале, ибо переработался ещё до зала recourse
ну, да ладно - было, и забыли)))

Сообщение отредактировано melnica - 27 марта 2011 20:16



beloved ж 27 марта 2011 20:44   #60
Цитата: melnica
pretty,
взгляни сколько сахара в одном апельсине


О, как наглядно ты нашла!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()