Klukva ж 25 марта 2011 12:10   #21
Цитата: Анька
последний год какая-то подстава - ем, не ем - одно и то же, либо, если ем средне, то вверх ползёт, либо, если не ем, то стоит на месте.


Даже добавить нечего, у всех одна и та же история...Конечно,после первой голодовки уйдёт, но организм не может вечно голодать - он всё вернёт и ещё запасёт. Следующая голодовка уже таких результатов не даст - вес будет стоять, а при привычном питании увеличиваться потихонечку.

Цитата: Анька
И ещё одно наблюдение (для тех, кто уже готовит помидоры швыряться :) ) - раньше неделю голодать могла без проблем и 5 кг сходили ваще без звука, сейчас голодовка ВАЩЕ не помогает, дай Бог полтора кг уйдёт!


И не поможет, потому что уже была одна голодовка, был стресс - всё, организм будет только запасать! Не голодать надо, а правильно кушать.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 марта 2011 19:22



Asya51 ж 25 марта 2011 12:17   #22
Ну не знаю...я вот стараюсь...сегодня 3 контейнера с собой взяла: куриные котлетки на пару(без хлеба) к ним салат и еще на 2 обед )) 150 гр творога залитого кефиром
И то мне делают замечания )) но я слушаю и прислушиваюсь )) Хочу быть здоровой и красивой )))



deep99olalla ж 25 марта 2011 12:30   #23
Цитата: Asya51
куриные котлетки

Asya51, а как выделаете эти котлеты?? Можно у вас рецептик почерпнуть? winked



Enco1 м 25 марта 2011 12:48   #24
Цитата: Анька
раньше неделю голодать могла без проблем и 5 кг сходили ваще без звука

Когда 5кг сходят за неделю это катастрофа. Быстро можно потерять только мышцы, жир перерабатывается очень медленно.



Анька ж 25 марта 2011 12:53   #25
Enco1,
Хрен там знает, что сходило. Выглядела худощаво, а нам, бабам, зачастую только это и надо! :)

Ещё одна хрень: я перенесла операцию под общим наркозом. На самом деле с весом проблема пошла с тех пор.



Enco1 м 25 марта 2011 13:08   #26
Цитата: Анька
Enco1,
Хрен там знает, что сходило. Выглядела худощаво, а нам, бабам, зачастую только это и надо! :)

Да не хрен знает: скорость переработки жира ограничена биологически. Обычный человек не может потерять больше 4 кг жира в месяц в принципе. Быстрый уход кг это всегда вода и мышцы. Поэтому тот кто правильно питается и занимается спортом выглядит атлетически, в отличии от просто худого человека.

Ну и еще один общеизвестный факт о голодании : при голоде организм включает защитные механизмы, при которых он стремится запастись жиром во чтобы то не стало при удобной возможности.Поэтому те кто сбрасывает вес голоданием так быстро набирают его снова, при чем каждый раз откат все больше и больше, а худеть все труднее и труднее - это тупик.



Анька ж 25 марта 2011 13:13   #27
Enco1, спасибо! Да я уже уговорилась :) Буду жрать :)



pretty ж 25 марта 2011 17:43   #28
Цитата: Enco1
Если питаться правильно , то никакого голодания не должно быть в принципе.


Меньше я весила только в средних классах школы. feel А в 11 классе вес достиг 67 кг (это я за год похудела на стрессе с 75). Потом поступив в Академию, я поняла, что надо худеть и дохуделась до 60 кг. Могу описать примерный рацион:

утро - кофе с сыром, если очень хотелось есть, ела больше сыра, но стандартно 1-2 кусочка.
обед - фруктовый салат (2 яблока, банан и 2 йогурта 0,2% жирности).
ужин - кефир. Если умирала от голода, кефир или минералка. Заливалась по полной программе. smile Естественно, я ела и мясо и сладкое, но это было не каждый день!!! И при этом я очень много ходила. не было машины, жила в области, а ездила в Москву + по работе много ходить приходилось. А когда потом переехала в Москву, ходила с работы домой пешком (с Бауманской на ВДНХ wink wink wink). Поэтому я знаю возможности своего тела, меньше 60 мне трудно быть, т.к. я еще и крепкая сама по себе. Широкие кости или как там это называется.
Могу выложить свои фото, если интересно.))

Цитата: yasha
На Вас люди время тратят, они на сайте давно, говорят, как лучше и эффективней. Не фыркайте, а прислушивайтесь.



Слушаюсь и повинуюсь! smile (без сарказма)

Цитата: Анька
У меня вегето-сосудистая дистония, мне крайне тяжело даётся бег и всякая такая подвижность - приседания, резкие движения типа наклонов.



Анечка, давайте вместе! У меня такая же проблема со здоровьем. Я даже 1 раз почти упала в обморок на фитнесе, мне тренер мерил давление и давал нашатырь. При чем такого не было никогда в жизни, я с нашатырем никак не могла прийти в себя, находилась в сознании, но ничего не видела по ощущениям несколько минут. :(((((
Но я поняла почему это, во-первых, он мне мало дает отдыхать плюс в тот день мы сделали 2 упражнения подряд, сначала я лежала и тягала ногами (ноги выше головы),а потом сразу на гиперэкстензию, где голова внизу и у меня просто все поплыло....
Я вообще гиперэкстензию ненавижу, у меня частенько к 3-4 подходу кружится голова и мутнеет в глазах, особенно если с весом делаю.



Семёнов м 25 марта 2011 17:50   #29
Цитата: pretty
Могу выложить свои фото, если интересно.

Конечно интересно! Фстудию!!



Анька ж 25 марта 2011 18:00   #30
Я занималась танцами (хаус), так в первый раз пришлось через 10 мин в раздевалке лежать - в глазах темно, в ушах звенит ТАК, что ужас...Это от духоты ещё усиливается, а всё из-за того, что вверх-вниз, прыжки, наклоны. И всё! Привет.



pretty ж 25 марта 2011 18:23   #31
Свежая фотка, прошлый уикэнд.




Семёнов м 25 марта 2011 18:33   #32
Ребетенок на маму похож smile

Сообщение отредактировано Семёнов - 25 марта 2011 19:33



pretty ж 25 марта 2011 18:52   #33
Цитата: Семёнов
Ребетенок на маму похож smile


Ага, фигура 100% моя. laughing

Те же джинсы 2 года назад, тут я 70.



Сегодняшний рацион:

11:30 кофе с молоком и с/з + кусочек сыра

15:00 кофе с молоком и с/з + косучек сыра

16:00 куриная грудка отварная + чашка куриного бульона

17:00 салат (огурцы, черри, пекинская капуста, оливковое масло)

18:00 кофе с молоком и с/з



Анька ж 25 марта 2011 18:59   #34
Оля, мы очень похожи фактурой! Мне кажется, никто не скажет визуально, что у тебя 75 кг! Всё очень пропорционально. Тем радостнее будет весить 60! Наверное, вообще фантастика будешь, а не девушка :)



Семёнов м 25 марта 2011 19:01   #35
Цитата: pretty
16:00 куриная грудка отварная + чашка куриного бульона

17:00 салат (огурцы, черри, пекинская капуста, оливковое масло)


Можно сказать что один прием. Плохо. Кофе можно не писать, не влияет.



pretty ж 25 марта 2011 19:07   #36
Цитата: Анька
Оля, мы очень похожи фактурой! Мне кажется, никто не скажет визуально, что у тебя 75 кг! Всё очень пропорционально. Тем радостнее будет весить 60! Наверное, вообще фантастика будешь, а не девушка :)


Ну да, когда я 60 весила, вообще всем говорила, что 57-58 и никто не сомневался. У меня мало фоток того времени, т.к. альбом украли вместе с машиной:(

Есть у мамы дома парочка, надо найти отсканировать.

Цитата: Семёнов
Можно сказать что один прием. Плохо. Кофе можно не писать, не влияет.


ок! Т.е. кофе можно себя не ограничивать? Ничего что с молоком и буду пить по 5-6 чашек в день. Я вот сейчас сижу умираю, выпила бы чашечку....

Вообще я пока не подготовлена, т.к. мне нечем завтракать. Дома нет овсянки. В вс договорилась с мужем, поедем в МЕТРО за продуктами и я закуплюсь творогом, овсянкой, курой и овощами.

А можно есть гречку с молоком? ну понятно, что не поллитра молока, но, скажем, отваривать полстакана гречки и заливать потом стаканом молока? feel



Анька ж 25 марта 2011 19:13   #37
Я сегодня 4 раза ела варёную гречку, чтобы оттенить её вкус ( wink ) - перец свежий красный, порции грамм по 250. Было два перекуса - яблоко и чай. Я без спорта пока, прям даже боюсь белки и всякое "жорное" в рот класть даже, пока не начну изнуряться....

Вообще лично мне ГОРАЗДО проще голодать и так же, как Оле, заливаться литрами кофе, чем как-то там питание балансировать :( А теперь у меня ещё больше комплексов - можно это съесть? А это? А это с этим?! В итоге конкурс прошла только гречка. Это углеводы? Иначе завтра я гречку уже исключу из-за калорийности :)



pretty ж 25 марта 2011 19:26   #38
Анька, я решила, что буду каждый день есть куру. Ну иногда рыбу. + овощи

Ну и пить кефир. Получается вроде и правильное питание и голодовка.

Я завтра на ДР иду, не представляю, что там буду есть.



Анька ж 25 марта 2011 19:39   #39
Может, там будут овощи?
Оля, а Вы спортом занимаетесь в каком режиме? Один раз в неделю, да?
Я вот совсем БЕЗ :(

Вот у меня проблема - я безо всего могу прожить, сладкое не люблю, выпечку (хлеб свежий любой) обожаю, но могу отказаться...НО СЫР!!!! Это вообще даже не знаю, что для меня. Ах, если бы можно было точно знать, сколько можно сыра в день! Или что им можно заменить (я бы всё заменила, мне только дай)). Но мне кажется, он бомба калорийная, причём весь.



Klukva ж 26 марта 2011 06:30   #40
Цитата: Анька
Вот у меня проблема - я безо всего могу прожить, сладкое не люблю, выпечку (хлеб свежий любой) обожаю, но могу отказаться...НО СЫР!!!! Это вообще даже не знаю, что для меня. Ах, если бы можно было точно знать, сколько можно сыра в день! Или что им можно заменить (я бы всё заменила, мне только дай)). Но мне кажется, он бомба калорийная, причём весь.


У меня такая же история с сыром. Пришлось отказаться пока ( Ведь жиров дневная норма это вес делить на 2. у меня это 35 грамм. а в сыре 45-50% жирности, есть конечно обезжиренные сорта. но я боюсь пока их включать. Так что пришлось полюбить творог ))

А вообще у вас обоих много ошибок в рационе. сейчас придут девочки и поправят.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 марта 2011 09:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()