vinnipuh3108 ж 3 июня 2011 14:40   #61
Цитата: strange
vinnipuh3108 спасибо за ответ! жаль.. Т.е. этим объясняется, то, что я никакого эффекта не получу на животе..какие там кубики..это будет своего рода кардио?и даже если растянуть п времени? хых..

Чтобы были кубики пресс качать конечно надо.. но главное в этом деле все таки питание и аэробные нагрузки. Только так сало можно сверху убрать с этих самых кубиков.

Цитата: strange
Может стоит подключить на ноги?? подтянутся?

Стоит конечно



strange ж 3 июня 2011 15:06   #62
Цитата: vinnipuh3108
Чтобы были кубики пресс качать конечно надо.. но главное в этом деле все таки питание и аэробные нагрузки. Только так сало можно сверху убрать с этих самых кубиков.

Питание нормализовала еще с конца февраля, и аэробные иногда проскакивают, но с этого дня буду усиленно заниматься, то бишь свободное время появилось, чего не было раньше.
Цитата: vinnipuh3108
Стоит конечно

Аха! тлько боюсь я..вдруг не оч будет результат или хуже..
vinnipuh3108, спасибо вам еще раз, а то мой днев совсем никто не замечает)

Сообщение отредактировано strange - 3 июня 2011 15:08



strange ж 5 июня 2011 16:42   #63
!!
Ходила я сегодня с 7 утра и быстро, и медленно, и в гору..голова трещит..не могу.
По питанию:
в 10ч котлетка жжирнющая. Ну грамм 20 жиров точно было am с огурцом. Эт после вчерашнего минтая мне захотелось пожирнее чего-нить..а котлетка-самое оно! feel
яблоко -половинка,
творог 150г в ацидофилине с куском "Боско",
творог 100 с помид. и огурцом
и еще 200г творога разделенный на 2 приема.
кофе 2кружки с отрубями...
992ккал 107-40,8-57,1 Впервые за этот месяц (а мож и больше) перебор по жирам, а так стабильненько 25-30г


Цитата: JuliaS
Тоже нет.

Это будет всего лишь гимнастика для пресса.

А как тогда сделать силовую, направленную только на рост прессовых кубиков? sad ведь гимнастикой их не нарастить! Ничего не понимаю..

Сообщение отредактировано strange - 5 июня 2011 16:51



_Sunny_ ж 5 июня 2011 22:35   #64
Цитата: JuliaS
Это будет всего лишь гимнастика для пресса.
Цитата: vinnipuh3108
Чтобы были кубики пресс качать конечно надо.. но главное в этом деле все таки питание и аэробные нагрузки. Только так сало можно сверху убрать с этих самых кубиков.

Хотите сказать, что базовые упражнения для пресса, скручивания на косые, обратное и двойные скручивания - это всё только гимнастика и эффекта от них мало? разумеется, на 100% всё будет работать в комплексе с питанием и аэробными нагрузками. но ведь strange за питанием следит, бегает. тогда почему же ей не помогут все эти самые упражнения?? ну только не 3 подхода, конечно.. smile



vinnipuh3108 ж 6 июня 2011 11:17   #65
Цитата: _Sunny_
Хотите сказать, что базовые упражнения для пресса, скручивания на косые, обратное и двойные скручивания - это всё только гимнастика и эффекта от них мало?

Мы хотим сказать что, чтобы кубики были видны-надо убрать сало сверху, ане заниматьца ежедневными почасовыми качаниями пресса.Конечно есть вероятность , что от этого кубики станут такимии большими, что их будет видно через 2-3 см жира)) но это вряд ли.
Цитата: _Sunny_
ну только не 3 подхода, конечно..

33? tongue



strange ж 6 июня 2011 11:26   #66
Цитата: vinnipuh3108
Мы хотим сказать что, чтобы кубики были видны-надо убрать сало сверху,

Так я хочу убрать это сало кардио нагрузками и параллельно еще упражнения на пресс, так не стоит, да? Сначала кардио тренировками добить и затем только пресс качать, и комплекс упражнений?

Сообщение отредактировано strange - 6 июня 2011 11:27



vinnipuh3108 ж 6 июня 2011 11:32   #67
Цитата: strange
Так я хочу убрать это сало кардио нагрузками и параллельно еще упражнения на пресс, так не стоит, да?

Почему, так даже надо. Только помни, что в качании пресса больше тоже не значит лучше! Об остальных частях тела тоже не забывай-ноги, руки,попа тоже важны, а не только кубики на прессе smile



strange ж 6 июня 2011 11:38   #68
vinnipuh3108,
ок, терь, все понятно, пора б уже... feel Спасибо!!

Цитата: _Sunny_
базовые упражнения для пресса, скручивания на косые, обратное и двойные скручивания

ой, а что за обратные(хотя, догадываюсь) и двойные скручивания..в общем надо погуглить winked



_Sunny_ ж 6 июня 2011 12:03   #69
Цитата: vinnipuh3108
Конечно есть вероятность , что от этого кубики станут такимии большими, что их будет видно через 2-3 см жира)) но это вряд ли.

lol
Цитата: strange
ой, а что за обратные(хотя, догадываюсь) и двойные скручивания..

обратные скручивания - это когда ноги вверх поднимаешь, напрягая при этом пресс. ещё наверху можно пружинки делать и паузы) главное ягодицы поднимать хоть насколько-нибудь) и не делать резких движений.
двойные - это когда верхняя часть тела - лопатки поднимается одновременно с ногами и ягодицами.
вообще масса всяких упражнений на пресс. с одними базовыми, конечно, особого эффекта не будет. и я тоже считаю, что тут всё в комплексе важно, т.е. упражнения на все группы мышц. тем более, что выполняя любые упражнения, пресс нужно держать в тонусе)
извините, если где-то не так выразилась))

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 6 июня 2011 12:06



strange ж 6 июня 2011 12:14   #70
Упс, мне уже тут расписали все, пока я гугл открывала wink feel
_Sunny_, пасибочки!!

Цитата: _Sunny_
двойные

вот это жесть!
Цитата: _Sunny_
вообще масса всяких упражнений на пресс. с одними базовыми, конечно, особого эффекта не будет. и я тоже считаю, что тут всё в комплексе важно, т.е. упражнения на все группы мышц. тем более, что выполняя любые упражнения, пресс нужно держать в тонусе)

Пожалуй, да( Ну посмотрим на что меня хватит, мне лишние мышцы не нужны))



_Sunny_ ж 6 июня 2011 12:20   #71
Цитата: strange
мне лишние мышцы не нужны))

если бы их ещё так просто было бы приобрести)) тем более без всяких добавок)



_Sunny_ ж 7 июня 2011 21:24   #72
ton'ka, ты куда пропала?)))



strange ж 8 июня 2011 21:38   #73
Цитата: _Sunny_
если бы их ещё так просто было бы приобрести)) тем более без всяких добавок)

Ой, у меня в икрах невероятно быстро растут...поэтому никогда не буду бегать, это выглядело ужааасно.

Цитата: _Sunny_
ton'ka, ты куда пропала?)))

Хых, загрузили меня, у меня подготовка к экзаменам якобы(все никак не начну), но еще брату с сестрой помогаю с реферами, курсовыми, дипломом...ужас.. А с питанием все норм, только вместо кардио..я по городу шатаюсь. А ты я вижу все еще продолжаешь работать усердно в тренажерке , умница! С таким настроем и до мышц не далеко, ну рельеф точно прорисуется fellow



_Sunny_ ж 8 июня 2011 23:25   #74
strange, бедная.. у меня тоже по учёбе куча всего sad последние 2 дня по 2 часа спала.. зато вчера весь день отсыпалась и ночью поспала больше обычного smile
Цитата: strange
А ты я вижу все еще продолжаешь работать усердно в тренажерке , умница! С таким настроем и до мышц не далеко, ну рельеф точно прорисуется

да.. я туда уже как на работу хожу) стабильно))) мышцы уже есть, рельеф тоже) молодой человек оценил)))



strange ж 9 июня 2011 20:58   #75
Цитата: _Sunny_
отсыпалась и ночью поспала больше обычного

такова жизнь студента feel
Цитата: _Sunny_
да.. я туда уже как на работу хожу) стабильно))) мышцы уже есть, рельеф тоже) молодой человек оценил)))

Здорово!!!
Цитата: strange
если бы их ещё так просто было бы приобрести))

а ты сумела laughing !
_Sunny_, а с животиком как у тебя? я наверно всех тут достала вопросами про пресс feel



_Sunny_ ж 9 июня 2011 22:28   #76
Цитата: strange
а ты сумела

да нее.. у меня они только на стадии формирования)) до идеала ещё далеко)
Цитата: strange
а с животиком как у тебя?

твёрдый, т.е. пресс есть, но кубиков пока ещё нет.. работаю над этим))) зато появляется красивое разделение на 2 части) так сказать плацдарм для кубиков))

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 9 июня 2011 22:28



strange ж 13 июня 2011 01:40   #77
Цитата: _Sunny_
да нее.. у меня они только на стадии формирования)) до идеала ещё далеко)

bully .."фундамент" уже проложен, дальше самое интересное!
Цитата: _Sunny_
зато появляется красивое разделение на 2 части) так сказать плацдарм для кубиков))

ммм.. love завидую белой завистью!

Приехали! я толстею уже 50кг! ..начало февраля, март...апр..май..и чуточку июня..ххх 3,5 месяца я уже на прав. пит., а результата ноль
Я думаю это творог виноват...хотя не знаю уже что и думать.
Вечно эта аллергия еще, я уже снизила белки со 120г (постепенно) до 85г в день. И никаких изменений. бесит все уже. Физ.нагрузки то присутствуют ...хоть и слабые. Энергии хватает! т.е. 800-900ккал в сутки мне вполне достаточно! Не знаю, страшно аж подумать, что со мной будет если я позволю кусочек чего-нить запретного..это будет трагедия. no



melnica ж 13 июня 2011 10:18   #78
Цитата: strange
т.е. 800-900ккал в сутки мне вполне достаточно!

этого просто не может быть! =( организму нужно определённое количество энергии для поддержания работы органов, для дыхания, циркуляции крови и прочего и прочего! Об этом количестве говорит величина основного обмена, обязательно её посчитай... и это число не будет ниже тысячи, поверь smile
Мой совет (по своему опыту): по-тихоньку поднимай каллораж, вес обязательно пойдёт вниз. Сейчас организм сопротивляется, ведь ему недодали recourse



_Sunny_ ж 13 июня 2011 13:05   #79
Цитата: strange
я уже снизила белки со 120г (постепенно) до 85г в день. И никаких изменений

мне кажется, что белки вряд ли могут быть виновны в увеличении веса. в плане жира
Цитата: strange
Я думаю это творог виноват

сомнительно это как-то) только если творог у тебя - это творожная масса ))

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 14 июня 2011 10:11



strange ж 14 июня 2011 15:00   #80
Цитата: melnica
этого просто не может быть! =(

ну это так...хотя сама этому удивляюсь, всегда энергии через край))Вот, тут заметила что за углеводы огурцы-помидоры даже не считают, но мне кажется они мне как раз и дают столько сил..
Цитата: melnica
и это число не будет ниже тысячи, поверь

1030кк feel
Цитата: melnica
по-тихоньку поднимай каллораж, вес обязательно пойдёт вниз. Сейчас организм сопротивляется, ведь ему недодали

Я так и сделаю! winked, посмотрим, может приобретенный 1кг хотя бы сброшу feel тогда придется усилить физ.нагрузки..а то уже почти перешла на "сидячий режим" am
Цитата: _Sunny_
мне кажется, что белки вряд ли могут быть виновны в увеличении веса. в плане жира

вполне возможно! тут уже где-то проскакивала такая инфа
Цитата: _Sunny_
сомнительно это как-то) только если творог у тебя - это творожная масса ))

Вот как раз подозреваю, что это не творог...а черт знает что. хотя на упаковке указано твор. масса, или производитель нагло врет?? angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()