melnica ж 12 марта 2011 08:51   #21
strange,
Это маленькая калорийность. Вес будет уходить, а не жир.. Так что добавляем белков winked
Цитата: strange
кальмары 33

в два раза больше
Цитата: strange
треска 64

то же самое. И творога не пол пачки, а целую )
Цитата: strange
миндалем 10шт

За 4 часа до сна - не критично, конечно, но лучше бы пораньше. С жирами хорошо бы равномерно, а то вышло, что в одиндень - ничего, на след. в три раза больше, через день - в два.. Оливковое масло добавляй в салаты, по чайной ложке (5г)

Цитата: strange
перед сном так пить хочется иногда, это плохо

я пью ) если соли за день немного - не задержится. Ставлю на ночной столик два стакана воды: один до сна, другой - после ))



strange ж 12 марта 2011 18:46   #22
Цитата: Allo4ka
ООООООчень мало am тебе не голодно wassat

мамочки)))) конечно нет, но чувствую, сегодня начинается ощущение дефицита белков recourse
Цитата: melnica
Так что добавляем белков winked

Я бы с удовольствием, но че-т не могу добрать сколько нужно no казалось бы то так легко, но впихиваю в себя сколько могу все белковое, а все равно больше 70г в день не получается((

Цитата: melnica
в два раза больше


Цитата: melnica
то же самое. И творога не пол пачки, а целую )
\
Поняла, wink

Цитата: melnica
Оливковое масло добавляй в салаты, по чайной ложке (5г)

Ой, а подсолнечное можно? оно дешевле))) request

Цитата: melnica
я пью )

класс) а то я думала, ночью наверно почки (и все остальные соседи) в отключке, чтобы не нагружать их, отдыхать-то они же тоже должны laughing



melnica ж 12 марта 2011 19:43   #23
Цитата: strange
че-т не могу добрать сколько нужно

а рыбу и мясо в готовом виде взвешиваешь? В готовом всегда легче, чем сырое мясо )
Кстати, организм быстро привыкает к новому количеству белка. Но по своим ощущениям могу сказать, что слушать надо.. ощущения. Когда я весила 56, мне подходило одно количество белка, когда 51 - другое.
Цитата: strange
подсолнечное можно?

можно, но оно не такое полезное(( попробуй купить пол литра, весьма демократичная цена. И надолго хватит!
Цитата: strange
класс)

но всё-таки, если есть возможность, то воду лучше пить хотя бы за полчаса до сна. Как минимум потому что прямо перед сном желательно пару белков схомячить) Да и мало ли привычка выработается - это в 21 отеков не будет, а вот через десять лет?



strange ж 12 марта 2011 21:55   #24
Цитата: melnica
а рыбу и мясо в готовом виде взвешиваешь? В готовом всегда легче, чем сырое мясо )

feel упс.. в готовом))точно)), но готовлю не всегда я. поэтому взвесить в сыром виде не всегда удастся. Интересно, намного ли легче no
melnica Спасибо за советы!! smile
А теперь о главном:
8:30 подъем (хотела утром на фитнес, но куда уж там.. спала как убитая, и будильник не помог)
9:10 овсянка 25г, с/з, кефир чуток, джем 3г
10:50 молоко 116г, отруби 14
12:00 кефир 1% 156г c клетч. и с/з (распределила по времени)
14:30-||-
15:30-||-
15:50треска 45г(в готовом виде), овощи 50
сырники 28, джем 5, чай
16:45 кефир 165 с клетч. с/з , миндаль 8шт
20:00-20:30 (так получилось по обстоятельствам) конина 150г (в гот. виде), овощи 20
Ой, а она такая соленая была(в сыром виде была сушенная соленая ), столько варили, но она от этого не много соли сбросила sad
Но воды седня ни-ни после такого!! am
Тааак сытно мне, после конины, даже не знаю, плохо это или ..
Даже на ночь творог придется отменить запланированный recourse
В общем вот: 658кк 64,34-23,22-54,3



melnica ж 12 марта 2011 22:06   #25
Цитата: strange
64,34

recourse

Но не будем о грустном? Трески, опять-таки, два куска, к весу овощей добавь нолик, а на ночь отвари три белка, хоть чуть-чуть ситуацию спасет...
А вообще- чувствуешь, чтО неправильно?



strange ж 12 марта 2011 22:14   #26
Цитата: melnica
А вообще- чувствуешь, чтО неправильно?

конечно((



melnica ж 12 марта 2011 22:17   #27
Цитата: strange
конечно((

тогда ты на самом верном пути bully



strange ж 12 марта 2011 23:13   #28
melnica
Спасибо за поддержку!!
Так и сделала, + 3отварных белка и 710кк 75,74-23,22-54,9 winked
Жутко хотелось пить, но притупила жажду маленьким глоточком кефира)

Сообщение отредактировано strange - 13 марта 2011 00:14



Марина ж 13 марта 2011 11:29   #29
Цитата: strange
Но воды седня ни-ни после такого!!

От этого все равно жидкость задерживаться не перестанет. А пить при жажде нужно. Тем более если обилие соленой пищи. Хорошо помогает горячий и крепкий зеленый чай. А вот терпеть жажду плохо. И кефир то мало от нее спасает...



strange ж 15 марта 2011 13:34   #30
Всем ПРИвет))!!
Марина, поняла! feel
За 13марта даже стыдно выкладывать меню(( я чувствовала ся плохо, и решила, съесть чего-нить энергетического, чтобы силы пришли, а то руки даже казались тяжелыми..так вот. вредятина за этот день: сухарики 50г, котлету жареную, соленый помидор.. "то, что первым попалось под руку"
897ккал 58,63-26,84-111
4марта тоже те же сухарики и сол. помид...
примерно 625кк 40-12-90

Не ругайте сильно request Я просто не умею рассчитывать белки..точнее никогда не укладываюсь в свою норму 100г(( И из-за этого дефицита упадок сил и срыв ..Надо заранее планировать меню, чтобы белки были в норме.хеех recourse



Enco1 м 15 марта 2011 14:07   #31
Да тут походу не в белках дело, если в у вас дневная норма калорий как у человека в коме :)



strange ж 16 марта 2011 19:39   #32
Цитата: Enco1
Да тут походу не в белках дело, если в у вас дневная норма калорий как у человека в коме :)

Оч смешно:) Вы то ли невнимательно просмотрели мой рацион, то ли пробежались по калориям)) С жирами и углями у меня все ок, а вот как раз из-за белков я не добираю по ккал. вот и все



Enco1 м 17 марта 2011 10:00   #33
А калории что, не важно ? 600 ккал в день человеку надо на поддержание жизнедеятельности.
Это как анекдот : "вчера выпил ящик водки и закусил ирисками, сегодня голова болит - наверное ириски просроченные были".
Вот и вы едите на 600 ккал в день, чувствуете себя плохо и думаете что белков не хватает.



strange ж 17 марта 2011 17:37   #34
Цитата: Enco1
А калории что, не важно ?

Конечно, важно, но из чего складываются калории?? из бжу)) старая песня! белков мааааааало wink belay у меня норма, мне Марина сказала, Б-100(минимум) Ж-20-30 У-70-90 Вот, никак не могу до этих цифр доползти, а точнее по белкам, а по жирам-легко, по углям-стараюсь всегда не превысить 90, а иногда так: хочу белки восполнить, а получается по углям перебор...вот так вот recourse и посмотреть не у кого меню, соответствующие моей категории веса/роста

И думаю нет смысла мне тут отчитываться своим ежедневным меню, пока не отрегулирую Бжу

Сообщение отредактировано strange - 17 марта 2011 18:41



strange ж 28 марта 2011 08:39   #35
Привет всем!
куда уплыла моя страничкаа wink с трудом нашла))неудивительно..Я давно не писала тут по понятной причине, но не срывалась за это время, конечно калораж увеличила, но это к лучшему не привело. Сижу вот вся опухшая уже шестой день (конечно не все 6дней сидела,но и на фитнес не ходила)angry Аллергия, я тебя когда-нибудь задушу!! Исключила буквально все! но она не проходит, черт ее возьми!! соответственно и калораж резко упал, принимала супрастин, фенистил, ниче не помогает(( Последний раз у меня крапивница была наверно 5 лет назад, и примерно как сейчас- в начале весны. Может это вовсе и не пищевая аллергия? бррррррррррррррр бесит

Сообщение отредактировано strange - 28 марта 2011 09:40



strange ж 28 апреля 2011 00:29   #36
Привет, мой дневничок! love
Наконец-то я исправилась (правда на это ушло НЕ мало времени feel) и поняла, что считала БЖУ раньше неправильно.Но время-то я зря не теряла, читала всех вас! Как же интересно тут..
Enco был прав насчет моего низкого калоража. Это действительно была голодовка...и как я на ней выживала до сих пор остается загадкой no Ну не буду о прошлом! Я теперь почти научилась правильно питаться! ТОлько 1 проблема, я в основном живу на твороге! и не хочется ни рыбки..ни грудок, ни мяса.. belay Эт нормально?? За день могу запросто слопать 1кг творога! кпц...никогда не думала,ч то так полюблю его feel творожеманка блин
Вот например, сегодня:
Завтрак: какао+молоко+кипяток+с/з, творожники 3шт
завтрак 2: творог 200+с/з, чай (Ну не могу я без чая/жидкости сухой творог лопать)
обед: творог 100 +огурец+соль+чеснок ммм love
творог, разведенный водой 100+корица+с/з
чуть позже: молоко+какао-порошок
перекус: груша 90
ужин: творог 200+кор.+с/з2т, какао с мол. обожаю! именно запивать какао творожок! love
перекус-груша- am таак хотелось чего-нить слааадкого! могла же заглушить водой этот ложный аппетит!ан нет am
И БЖУ 1000ккал 129-25-64
Но так проходит не каждый день wink , приходится чередовать для разнообразия творог с кургрудками))и не только
Вчера была аэробная 40мин..До сих пор мышцы жутко болят(ягодицы+бедра)

Сообщение отредактировано strange - 28 апреля 2011 01:31



Марина ж 28 апреля 2011 20:39   #37
Цитата: strange
Надо заранее планировать меню, чтобы белки были в норме.хеех

От! А я о чем?)
Цитата: strange
я в основном живу на твороге!

Это нормально, но на первое время. Творог - вообще дежурный белок - после болезней, разгрузочных дней и перебора в еде.
Но рыбка, курочка и бобовые тоже нужны.
Цитата: strange
приходится чередовать для разнообразия творог с кургрудками))

И это правильно!
С белком то ситуация уже совсем по другому выглядит laughing
Пусть и на твороге.



Enco1 м 29 апреля 2011 09:16   #38
Здоровье связано с разнообразием пищи. Не стоит зацикливаться на одном твороге.



strange ж 3 мая 2011 01:10   #39
Марина
Про творог ясно, на самом деле не подумав глупый вопрос задала))request
Все у меня крууто! love Несмотря на мой сегодняшний грешок-банан, вообще я не оч люблю его, хотела чего-то замутить из него(чтобы вспомнить вкус, а то даааавно не ела) и творога, получилось мороженое, не оч понравилось, поэтому разморозила и съела))) банан таки испортил мой лю творожок)
Завтра с утра планируется кардио! love с 5-6утра на свежем воздухе причем планирую долго ходить, а может и бегать ...а то уж сильно надоела дорожка am Эх, чувствую, как организм кайфанет!! love love love Ой, а время -то уже сколько))) мне же через 3-4 часа стартовать feel bully



Доброе утро!! smile
У меня утро началось не совсем как по плану...а чуть позже - на час request Зато прогулка удалась! love сходила заодно в ТРЦ))) по времени длилась 6:53-9:00, бега не было, была только ходьба, и сильно чувствуются ножки)) какие же они тяжелые! wassat ощущение, что мне надо похудеть как минимум на 7кг-именно жир( Так как на ногах его больше нигде нет, ну и конечно же на боках и попе.фу. Слышала, точнее здесь где-то читала, что "грушам" тяжелее похудеть, нежели пропорциональным. И эта мысль меня убивает..Мне сестра говорит, верх у меня-одни костяшки, низ-ужАС! recourse Заметная диспропорция. Сегодня взвесилась после прогулки-весы не оправдали моих ожиданий angry целых 49, а 2 недели назад была 47,5. Это наверное з-за миндаля, которым я часто заедаю стресс.. request Но опускать руки я не собираюсь ...ерунда! Миндаль подальше спрячу и начну худеть! wink

Сообщение отредактировано strange - 3 мая 2011 11:32



Марина ж 3 мая 2011 11:13   #40
Цитата: strange
на свежем воздухе причем планирую долго ходить

Да! И лучше именно ходить!
Вот только спать то нужно раньше ложиться what
Перед нагрузкой организм должен и отдохнуть хорошо.

Цитата: strange
6:53-9:00, бега не было, была только ходьба, и сильно чувствуются ножки))

Ну прямо усиленная тренировка получилась)
Цитата: strange
Слышала, точнее здесь где-то читала, что "грушам" тяжелее похудеть, нежели пропорциональным.

Да забыть про это fellow
При таких прогулках ножки уйдут - не заметишь)
Цитата: strange
взвесилась после прогулки-весы не оправдали моих ожиданий

После такой тренировки и жидкость могла быть. Как реакция на нагрузку.
Цитата: strange
Это наверное з-за миндаля, которым я часто заедаю стресс..

Может быть...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()