Карась м 16 октября 2009 00:05   #21
у нас в РБ все для "народа".
Анализы стоят 10 баксов. так что с этим все ок. Вот только времени их сдать нет:):):):):):):):):):):)
Диету соблюдаю.
С понедельника меняю режим. Буду тупо спать на час больше, может прокатит.
По ощущениям тоже прикол. Ем 5 раз. Теперь, если опаздываю хоть на 30 мин с приемом еды тут же начинаю чувствовать сильный голод:):):):):):):) Прям часы:):):):):):):):)
Когда поем что угодно, но не мясо - прям чувствую, что желудок уже набит, но по прежнему требует именно МЯСО!!!!:) Как дотяну до времени приема мясного - поем - все, могу даже не ужинать - не хочется, но через немогу ем.

Спасибо за сайт и то что Вы делаете. Ваши консультации + 6 кг за это время - лучшая мотивация.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:42



eveline ж 16 октября 2009 13:34   #22
Поздравляю!!!



Карась м 16 октября 2009 23:25   #23
спасибо за поддержку, но праздновать пока рано. Твердой поступью идем к 80 кг:):):):):):):):):):):):):) Вот хочу спросить - как думаете, расчетное время прибытия когда будет?:)

Мне так кажется что к Новому году:)



eveline ж 17 октября 2009 08:20   #24
Да, я тоже думаю что к новому году. Ничего, ты упорный, двигай вперед и Новый год встретишь в любом случае в лучшей форме, чем до начала программы похудения smile



fitfan м 18 октября 2009 21:41   #25
Карась, да на самом деле не важно когда будет результат. Вот будет он допустим в Новом Году и что??? Сразу можно будет расслабиться? Или тебе Нобелевскую премию выпишут?

Важен сам факт прогресса постоянного. Оставка грозит моральным расслаблением и началом деградации. smile



Карась м 19 октября 2009 09:41   #26
от Нобелевской премии я бы отказываться не стал:):):):):):):):):):)
Расслабляться после достижения результатов не собирался. И цели такой конкретной похудеть именно к новому году не ставил:):):):):):)
Цель одна - быть в форме.

Вес составляет 95 кг. В пятницу четко 94 за выходные 1 кг. Диета соблюдалась строго.
Спать стал больше, но заметил, что все равно просыпаюсь по привычке - через 5 часов сна. Потом все равно заставляю себя еще поспать 1-2 но вот прикол - "морда лица" отекает:):):):):):):):):):):):):):)

Продолжаем.................................................

Спасибо Вам за советы.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:43



Карась м 23 октября 2009 19:28   #27
В среду встал на весы - 92 прям на радостях побежал к холодильнику и съел пол торта (шутка)
сегодня взвесился 91.......................:) Днем на рабббботе начал усиленно чихать - потом насморк, потом что то закачало и сердечко захватало не по децки, потом домой и вот те на - гриппппер (или простудифилисссссссс)
Вот с температурой 38,6 и ознобом отчаливаю на выходные............

Вопрос - рацион не менять?



Марина ж 23 октября 2009 20:03   #28
Цитата: Карась
Вопрос - рацион не менять?

При болезни белки особенно актуальны



Карась м 23 октября 2009 20:06   #29
значит строго след:уем диете:) А что, мне по прежнему нравится:) Спасибо, Марина:)

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 23:43



Марина ж 23 октября 2009 20:15   #30
Цитата: Карась
значит строго след:уем диете:)

Ну можно же хоть на время болезни то себя пожалеть. Да курочкой вкусной лишний раз побаловать.))) А белок действительно дает организму дополнительные ресурсы для борьбы с вирусом и восстановления организма. Если фрукты будут "не идти", можно ими пока пожертвовать. И сейчас хорошо изюм добавить и миндальные орешки - будет уходить много жидкости, причем не так, как в добром здравии, а она с собой уносит и калий



Карась м 23 октября 2009 20:20   #31
Если начну жалеть расплачусь:):):):):):):):):):):):):)
Марина, у меня есть мысль и я ее думаю:)
Если заменить грудки недели на 3 на красную рыбу хуже мне ведь от этого не будет?



eveline ж 24 октября 2009 09:27   #32
Конечно поешь рыбки. Поправляйся, скорейшего тебе выздоровления!!!



Карась м 25 октября 2009 12:14   #33
И вот опять воскресенье:)
Начал Прошло ровно 4 недели.
Вес стабильно 92 кг.



Марина ж 25 октября 2009 14:31   #34
Цитата: Карась
Если заменить грудки недели на 3 на красную рыбу хуже мне ведь от этого не будет?

В рационе должно быть все: и творог, и красное мясо, и курица, и рыба. Есть все время одно и то же - те же грудки или только красную рыбу - значит обделять организм теми аминокислотами, которые содержатся в иных белковых продуктах. Во время болезни лучше красное мясо, кстати. Так что всего понемногу.



Карась м 26 октября 2009 16:51   #35
Все, можно сказать переболел, но без антибиотикоффффф не обошлось - ангина, дала таки по сердцу, зараза:):):):):):):)::):):):):).
Продолжаем. Вес - 92 кг. Общее самочуВствие - просто опустошен и раздавлен.....................................КАТКОМ:):):):)::):):):):):):):):).


Будем душиться до конца недели фруктами и овощами, тренировки НИХТ до следующего понедельника - сердце при малейшей нагрузке начинает болеть.

Мед рулит:):):):):):):):):):):):):):)

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:23



laka ж 27 октября 2009 23:22   #36
Зашла подбодрить :) Держись, не болей.

1. По поводу сообщения о плохом самочувствии (http://fitfan.ru/forum/topic_146#post-17). У меня было примерно так же. Почти два месяца спать толком не могла и кошмары снились. Думаю, что просто когда начинаешь заниматься и меняешь образ жизни, то для организма это большой стресс. И он, конечно же, в шоке от всех этих нововведений пребывает. И недовольство выражает головными болями и т.д.

2. А овощей, мне кажется, маловато ты ешь. Консервированная кукуруза, думаю, не самый лучший вариант. Бери капусту, ее столько разной оказалось :) Капуста (я, например, предпочитаю отварную цветную), огурчик, помидорчик, болгарский перец небольшой+мясо или рыба - вот тебе и прекрасный обед.

Удачи :)



fitfan м 29 октября 2009 00:35   #37
Думаю, что просто когда начинаешь заниматься и меняешь образ жизни, то для организма это большой стресс.
Нет, для организма это здорово. Самочувствие должно только улучшаться. Просто многие меры не знают, слишком фанатично подходят к делу. Пербор получается.

Карась, если сердце болит, ты сходи кардиограмму сделай. УЗИ в конце концов. С болючим сердцем нельзя тренироваться.



Карась м 29 октября 2009 14:18   #38
уже сделано. Миокардит. Так что на моем примере - заболели - лежать и не вставать, даже если очень сильно денег заработать захотелось:):):):):):):):):):)::)

Уже 90:):):):):):):):):):):):):)::):):):):):):):):):):):):):):). А с тренировками неделю уже пропустил, еще недельку посачкую.



Рюмыч м 29 октября 2009 21:26   #39
Уже несколько недель слежу за твоими успехами, молодец, так деражать!!! Сам задумался о том, что тоже стоит заняться своим весом (100 кг при росте 186). Скажи, на сколько эффективен велотренажер? У меня дилемма, купить велотренажер и совмещать его с плаванием или просто увеличить колличество тренировок в бассейне.

Сообщение отредактировано Рюмыч - 29 октября 2009 21:40



Карась м 30 октября 2009 07:25   #40
Рюмыч давай подключайся:)
Скажу как думаю. А думаю вот как:):):):):):):)
Велотреножер играет не главную роль. Прикинь сам, пол часа, ну максимум час на нем каждый день - сколько жира сжигаешь - крохи.
Главное-правильное питание и простите конечно за мой английский - просто тупо жрать поменьше.

На счет велотренажера. Я фантик по велоспорту. Велики разные есть, а вот времени кататься на них нету да и с погодой прям скажу на мои выходные не везло. Давно думал купить велотренажер но друг дал попробовать велостанок роликовый, на который ставится любой велосипед. ОЧуЧения не передаваемые. Во первых ты реально едешь, во вторых посадка как в веле, в третьих можно отрабатывать любые упражнения на круговое педалирование, выносливость и т.д. Так что мое мнение - если есть велосипед (шоссер или горный - переобуй в слики) то лучше велостанок роликовый по типу Tacx Antares. У меня именно он и я от него балдею!!!!!!!!! Если нет - то он вообще не нужен:):):):):):):)::):):):):):):)::):):):):):):):):)

Сообщение отредактировано Карась - 30 октября 2009 07:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()