Афалина ж 16 января 2011 13:10   #1
Здравствуй, мой дорогой дневничёк))) и все гости сюда заглядывающие))) Марафон по сбросу лишних кг. начался в понедельник 10 января сего года( хорошо, что всё сьеденное записывала в ежедневник) Как же долго я настраивалась, несколько раз начинала и через день срывалась((( Пару лет назад тоже вела дневничёк на сайте подобного рода - так гораздо легче))) результат был потрясающий!!! К сожалению тот вес удержать не смогла, теперь ограниченное питание + физ. нагрузки с понедельника - т.е. с 17-го. Завтра с утра взвешусь и узнаю результат за неделю(результат первой недели - самый приятный winkedПо понедельникам буду писать в дневнике о своих достижениях. Надо бы ещё обьём талии, бёдер и груди под контроль взять feel

Сообщение отредактировано Афалина - 16 января 2011 18:06



Valkirya ж 16 января 2011 13:27   #2
А где меню?



Пингвин ж 16 января 2011 13:30   #3
И тебя приветствуем! laughing С радость поможем!Читай другие дневнички,ну и вообще на форуме кучу всякой разно полезно инфы.Выкладывай свое меню.А мы будем корректировать.Только питание должно быть не ограниченным,а првельным ,чем чаще тем лучше.



Афалина ж 16 января 2011 13:38   #4
меню на этой неделе очень скучное и почти одинаковое))) Завтрак- (примерно в 11часов) маленький кусочек отварной куриной грудки и 1 ст.л. салата(белокочанная капуста, морковь, яблоко, чеснок, льняное масло, соль)...и всё))) В течении дня, т.е. и обед и ужин - кофе с молоком +курага, или сухой инжир( всего по две штучки в день) и конечно же не ограниченное питьё!



Valkirya ж 16 января 2011 14:04   #5
стоп,стоп.. распиши по часам начиная с подъема, чтобы сразу можно было указать на ошибки. Первую тему о питании, надеюсь, почитала?



Афалина ж 16 января 2011 16:03   #6
примерно в 11 часов и встаю)))



1234567890 ж 16 января 2011 16:21   #7
Цитата: Афалина
Завтрак- (примерно в 11часов) маленький кусочек отварной куриной грудки и 1 ст.л. салата(белокочанная капуста, морковь, яблоко


завтрак еше ничего.но все осталное под названием "прошаи здоровьe"
не удивително что ти не раз сривалас-ето кто j такое доброволно видерjит!!!!



Valkirya ж 16 января 2011 16:26   #8
Вы же уже прочитали правила питания в первой теме? Давайте попробуем составить меню с учетом этого fellow



Афалина ж 16 января 2011 16:35   #9
Пару лет назад я весила 91кг. Через 8 месяцев уже 60кг. Проблемм со здоровьем не было и нет (тьфу-тьфу-тьфу) К сожалению произошла череда житейских неприятностей, которые привели к стрессовому состоянию. Результат - проблеммы заедаем, физ. нагрузки бросаем, а ещё лето жаркое, пивка хочется))) Решив сбросить вес самое трудное настроиться, найти в себе стержень и уверенно идти к намеченному. Я это уже делала, повторю ещё раз, так как мне удобно и с результатом))) За первый марафон много инфы перелопатила, поняла лишь одно: то что подходит многим - не значит всем!



Valkirya ж 16 января 2011 16:42   #10
Цитата: Афалина
то что подходит многим - не значит всем!


Только вот организм работает у всех по одному принципу, еды не хватает - начинает экономить.. Самосохранение. То что в первый раз похудели - это обычное дело, все через это проходили, а потом организм начинает приспасабливаться...Так первую тему читали или нет?



1234567890 ж 16 января 2011 16:51   #11
Цитата: Афалина
Я это уже делала, повторю


по принzипу есе раз на те jэ грабли?

не обjaяитес-моjэт лутше за месяз не на 8 а на 2 кг-но зато уверенно и без мучении? попробуите как написанно в теме про питание. и здоровие ваjнее-слава богу в прошлии раз небiло проблем. smile



Афалина ж 16 января 2011 16:51   #12
Да, читала. Ничего нового не нашла))))



Valkirya ж 16 января 2011 16:58   #13
Цитата: Афалина
Ничего нового не нашла))))

Будете продолжать убивать свой метаболизм?)
а потом..
Цитата: Афалина
несколько раз начинала и через день срывалась

а потом..
Цитата: Афалина
К сожалению тот вес удержать не смогла


Я понимаю вас устраивает только быстрый результат, даже за счет того что сжигаются мышцы? А как же красивая фигура..



Афалина ж 16 января 2011 16:58   #14
На самом деле ничего трудного и вредного я не делаю, сила воли нужна, которая частенько прячется где то в глубине)))Вот щас сижу пью кофе с молоком в прикуску с сухим инжиром, бодра и весела)))) Уверенна, завтра весы покажут приятный результат! К апрелю хочу выглядеть хорошо, к августу -ОТЛИЧНО!!!



Ирёныш ж 16 января 2011 17:13   #15
Афалина, я с вами
Цитата: Афалина
К апрелю хочу выглядеть хорошо, к августу -ОТЛИЧНО!!!



Афалина ж 16 января 2011 19:53   #16
Всё в наших силах)))

Срывалась я потому что ленивая winked Вообще то мне абсолютно не нужны нравоучения, критика моих действий, я здесь только ради поддержки (как было на прошлом сайте, который к сожалению не смогла найти recourse ) В реале за моими действиями приглядывает знакомая-эндокринолог! Если будут дельные советы - готова дискутировать! А пока буду продолжать вести свой дневничёк и продолжать делать то, что ИМЕННО МНЕ помогает!



Sunny ж 16 января 2011 20:06   #17
мдя...каждому,наверное,-свое.....ну,удачи Вам))



Афалина ж 16 января 2011 20:07   #18
Спасибо!



Valkirya ж 16 января 2011 20:12   #19
то есть помощь вам не нужна вы итак всё знаете)
тогда действительно
Цитата: Sunny
удачи Вам

от дальнейших комментариев воздержусь

Сообщение отредактировано Valkirya - 16 января 2011 21:14



Афалина ж 16 января 2011 21:15   #20
Спасибо)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()