захудалка ж 13 января 2011 14:36   #101
Цитата: захудалка
салат из белокачанной капусты тазик тока с 1 л. ст. ол. масла ( ничо ?)

это можно ? нуу прят такую кастрюлбку в 3 литра . просто живот набивается ... belay



Пингвин ж 13 января 2011 14:39   #102
Цитата: захудалка
это можно ? нуу прят такую кастрюлбку в 3 литра . просто живот набивается ...

Во сколько?



захудалка ж 13 января 2011 14:39   #103
Цитата: yralochka
Дак у всех организм разный же. Кто-то с вечера может кружками пить и на утро ничего, а кто-то вабче отекает. Отрубей можно до 100 гр потому что больше количество может вызвать дискенизию...

вот и ищууу я я формулу для мого организма-- пока не нашла . recourse
и еще вопрос- laughing почему нельзя заниматься аэробной больше 1ч.30 мин. в день . а если я такую потребность чувствую??
и как же тогда инструкторы по аэробной ? no они ж по 3-4 часа в день потеют и все стройняшки ...

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 15:42



Пингвин ж 13 января 2011 14:51   #104
Цитата: захудалка
почему нельзя заниматься аэробной больше 1ч.30 мин. в день . а если я такую потребность чувствую??

Занятия спортом это хорошо, но в меру.Однако доводить себя изнурительными тренировками до истощения не стоит. Заниматься достаточно примерно три раза в неделю максимум пять – ведь даже у профессиональных спортсменов есть два выходных в неделю! А передышки нужны для того, чтобы восстановить организм (это называется суперкомпенсация), в противном случае вы просто «застрянете на месте». В случае перегрузок результат может оказаться очень неожиданным.

После 45-ти минутного бега (или других похожих нагрузок) у нормальной женщины уже недостаточно сил для качественной тренировки в тренажерном зале.

Почему нельзя «перегружать» организм тренировками?

1.организм не успевает восстанавливаться (необходимо, как минимум 48 часов отдыха для восстановления энергии).
2.возможны травмы
3.общее чувство усталости, нежелание тренироваться
4.остановка общего прогресса в физическом развитии
Как результат – вы можете получить дряблое тело и обвисшую кожу. Помимо этого разрушаются белки иммунной системы и белки крови. А если потеря веса происходит за счет потери воды (с которой вымываются и все полезные вещества), нарушается водно-электролитный баланс на клеточном уровне, что приводит к остеопорозу, нарушениям работы сердца. И поскольку ваша главная задача – сохранить здоровье, надо разумно подходить к вопросу тренировок и ориентироваться не только на тотальное похудение, но и на смену композиции тела, уменьшение жира и укрепление мышц.
Цитата: захудалка
как же тогда инструкторы по аэробной ? они ж по 3-4 часа в день потеют и все стройняшки ...

Они не делают ту нагрузку как мы.они к нам подходять,показывают.например приседание,они показали,2 раза сделали опдошли к кому-нибудь и потом опять 2 раза сделали.Они так сказать обманывают нас визуально.Ну и конечно у них уровень подготовки выше.



захудалка ж 13 января 2011 15:21   #105
Цитата: Пингвин
Они не делают ту нагрузку как мы.они к нам подходять,показывают.например приседание,они показали,2 раза сделали опдошли к кому-нибудь и потом опять 2 раза сделали.Они так сказать обманывают нас визуально.Ну и конечно у них уровень подготовки выше

ну ненаю .. у меня была знакомая - по аэробике тренер так она так и прыгала в поту по 3 часа в день . 4 детей имет и не единой жиринки



Пингвин ж 13 января 2011 15:29   #106
Цитата: захудалка
ну ненаю .. у меня была знакомая - по аэробике тренер так она так и прыгала в поту по 3 часа в день . 4 детей имет и не единой жиринки

Ну ты сама понимаешь что у всех организмы разные.Кто то торт наяривает каждый день,ведет обычный образ жизни и не жиринки.У меня подруга вообще ходила по врачам с проблемой низкого индекса массы тела(рост 175,вес 45)При этом она обед в нашей столовке колледжа съедала как здоровый мужик:2 тарелки борща,хлеб,2 котлеты с порцией картошки,и чай с 2 пироженами.Это было в 11 утра.Все пары сидела хрумкала сухарями.А в 15,00 шлав столовку и ела салатик или чай с беляшами.Так она родила и не награммульку не поправилась.Вот так.



RDJcu ж 13 января 2011 18:40   #107
говорят что помагают занятия восточными танцами)

P.s. молодец)так держать)



cherry-nati ж 14 января 2011 20:59   #108
Цитата: захудалка
от диетолога я слышала ,что сырой белок яйца лучше усваевается чем варёный. может тогда перед сном сырого?

И меня этот вопрос тоже интересует!



skarlet89 ж 14 января 2011 21:16   #109
Цитата: cherry-nati
И меня этот вопрос тоже интересует!

НЕ, Марина сто пудов говорила, что сырые хуже усваиваются



лана ж 15 января 2011 13:01   #110
как твои результаты?



1234567890 ж 16 января 2011 12:31   #111
деиствително-куда ти делас??? или забросила???



cherry-nati ж 16 января 2011 19:00   #112
Цитата: yralochka
всегда была сладкоежкой могла целый день поедать одно сладкое

О! так это ж про меня!!! fellow Не-е-ет, больше так не хочу!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()