захудалка ж 6 января 2011 11:21   #21
кто нить прокементируйте мой вчерашний рацион? no
вечером позанималась аэробной 1 час 2 белка перед сном сьела . и на те вам 100 гр привес ... и че belay го сегодня то делать ?



skarlet89 ж 6 января 2011 12:07   #22
Цитата: захудалка
100 гр привес

Даже не парься, это ни о чем абсолютно не говорит! Взвешивайся не чаще раза в неделю, так картинка нагляднее будет, и вообще больше ориентируйся по одежде, зеркалу и собственным ощущениям, поверь)))

Цитата: захудалка
8 - 2 стакана воды кофе

Прекрасно, только кофе чуть позже, чем водичка)
Цитата: захудалка
каша 100 гр овсянка на молоке 1,5 %

Лучше пишите сухую массу каши, на порцию должно быть грамм 40 сухой овсянки, тогда завтрак полноценный будет. К тому же лучше все-таки на воде готовить, но 1,5% не смертельно, учитывая какие честные сейчас производители))) И еще, Марина говорит, что кашу можно только в день силовой тренировки, а в другие дни лучше 4-мя яблочками углеводы набирать)
Цитата: захудалка
100 гр рыба варёная

Можно побольше рыбки, если она не жирная тем более
Цитата: захудалка
14 банан кофе

Банан убрать однозначно)))как и виноград и апельсины))) Лучше яблочки и хурму употреблять)))
Кофе нужно отделять от еды (30 мин, в крайнем случае 15 мин)

Цитата: захудалка
18 100 гр тушоного фарша с помидоркой

Что за фарш? Если там хлеб, яйцо и тд и тп лучше не кушать) На ужин мало еды получилось.
[
Цитата: захудалка
вина 200 мл красного сухого . мона ?

ну...мона) Марина говорит, 50 грамм хоть каждый день
Цитата: захудалка
1 час не маловато будет ????

Абсолютно нет) Мона от 40 мин до 1,5 часа) Час для меня оптимально)
Вот как-то так))) Это то, что я знаю))) Конечно, не со своих слов))) Я во всем слушаюсь более опытных форумчан)))



захудалка ж 6 января 2011 12:31   #23
Цитата: skarlet89
Вот как-то так))) Это то, что я знаю))) Конечно, не со своих слов))) Я во всем слушаюсь более опытных форумчан)))

спасибо что ко мне забежала love ..
кашу тогда уберу . с фаршем буду поосторожней winked



yralochka ж 6 января 2011 12:55   #24
Цитата: захудалка
дак а так можно невроз заработать если терпеть .. чем -то безвредным для диеты компенсируете?ИМХО

можно и он у меня уже есть, конфеты на сорбите не приносят удовольствия, я улетаю именно из-за тающей дольки шоколада на сахаре...



захудалка ж 6 января 2011 14:59   #25
Цитата: yralochka
я улетаю именно из-за тающей дольки шоколада на сахаре...

а я от конфеты с ликёрной начинкой . позволяю себе по субботам 2 шт. утром love
или сейчас и этого нельзя? belay

recourse может мне нагрузку увеличить с 1 часа по 1.30 заниматься? уж очень ХОЧУ увидеть свой результат через месяц минус 4 кг request

Сообщение отредактировано захудалка - 6 января 2011 16:02



Vi.Vip ж 6 января 2011 15:04   #26
Цитата: yralochka
Цитата: захудалка
дак а так можно невроз заработать если терпеть ..

Цитата: yralochka
можно и он у меня уже есть

сама такой фигней болела, от пищевого невроза оч сложно избавиться и оч долго recourse
Цитата: захудалка
а я от конфеты с ликёрной начинкой . позволяю себе по субботам 2 шт. утром
или сейчас и этого нельзя?

если вес идеальный и результат достигнут, то можно, если же нет, то низя.....



захудалка ж 6 января 2011 15:10   #27
Цитата: Vi.Vip
сама такой фигней болела, от пищевого невроза оч сложно избавиться и оч долго

уууу wassat эт чо нас потом посещение психотерапэвта ожидает??



yralochka ж 6 января 2011 15:44   #28
Ну не всех же, кто-то нормально ко всему этому относиться, а я вот зависима от сладкого, все свои положительные моменты привыкла сочетать именно со сладким, у меня сахарная зависимость, не ем долго, берегись моя семья, начинаются своего рода ломки и лучше мне в это время не попадать на пути, вот так вот всё грозно...муж уже всегда чувствует, когда эти дни приходят, у тя чё грит опять время подошло?



захудалка ж 6 января 2011 15:50   #29
Цитата: yralochka
у тя чё грит опять время подошло?

углеводный wink месячный ПМС ... да у менятоже самое .. может не в такой острой форме

Сообщение отредактировано захудалка - 6 января 2011 16:51



yralochka ж 6 января 2011 15:52   #30
захудалка,
точнее ПУС...



Пингвин ж 6 января 2011 16:28   #31
yralochka,захудалка и как вы с этим боретесь сейчас,когда пытаетесь правельно питаться?
Я спокойно отношусь к мучному и жирному,наоборот вкатывает вареное и без хлеба,а вот без шоколада....мама караул,просто сума схожу если она родная где то дома лежит,там в шкафчике томится бедненькая и я слышу как она меня зовет:съешь меня wink Поэтому я пытаюсь бороться так не покупать шоколад не под каким предлогом,благо муж не ест а сын еще маленький.
Если бы я не боялась эксперементов то попробывала сидеть целыми днями только на шоколаде...Но думаю это не есть гуд для организма fellow



yralochka ж 6 января 2011 16:35   #32
Цитата: Пингвин
yralochka,захудалка и как вы с этим боретесь сейчас,когда пытаетесь правельно питаться?

Обжираюсь один день в неделю или в две...
Цитата: Пингвин
а вот без шоколада....мама караул,просто сума схожу если она родная где то дома лежит,там в шкафчике томится бедненькая и я слышу как она меня зовет:съешь меня Поэтому я пытаюсь бороться так не покупать шоколад

Та же песня. только вот сладкое в доме всегда есть, потому что муж тоже ужасный сладокежка, думаю если бы не было бы столько соблазнов вокруг, то срывы были бы реже...



захудалка ж 6 января 2011 18:19   #33
мой день 5,01 . smile
8 -2 стакана воды
8-15 кофе
9 яблоко
11 кофе
12 капуста тушоная на воде !!! полная тарелка с грибами и луком
14 киви 1 шт
15 яблоко кофе
16 150 гр рыбы и полная тарелка помидор и огурец с 1 ч. л ол. масла
19 100 гр. вино красное
21 до 22.20 -1.20 аэробная

Сообщение отредактировано захудалка - 7 января 2011 00:23



лана ж 6 января 2011 19:48   #34
скажи ты есть не хочешь?



захудалка ж 6 января 2011 20:42   #35
Цитата: лана
скажи ты есть не хочешь?

да нет чота winked .. после 12 сильно хотела. а как рыбу поела с овощами ( тазик) живот набила . винцо слегка после 19 ... и чота нету голода . no но я посмотрю будет ли отвес завтра .
сегодня к моему рациону 1.20 аэробной bully

Цитата: лана
скажи ты есть не хочешь?

а у тебя чо голод belay сильный? напиши тоже что ты ела сегодня belay

Сообщение отредактировано захудалка - 7 января 2011 00:22



лана ж 6 января 2011 22:09   #36
я особенно сильно вечером есть хочу, спать поздно ложусь
мой рацион приблизительно такой как у тебя, ем много овощей, фруктов, грудку куриную, рыбу, молочные продукты, исключила сладости, сахар, хлеб. хотя позволяю себе печенюшку, просто не могу сдержаться.
сегодня вообще мало ела, вечером около часа пробежалась.



захудалка ж 6 января 2011 23:31   #37
Цитата: лана
исключила сладости, сахар, хлеб. хотя позволяю себе печенюшку, просто не могу сдержаться.

мне знаешь, что помогает.... если очень хоца сладкого . то я наливаю себе какао порошок 1 чашку и 4 ложки сахаразаменителя .... оченььь сладко делаю fellow ..
вот какой самообман. lol и еще я позволяю себе в субботу 2 шт хороших шоколадных конфеток где то в 16 часов

Цитата: лана
я особенно сильно вечером есть хочу, спать поздно ложусь

у меня наоборот, после 12 до 17 сильный голод бывает . а вечером нет, потому что я специально в 18 часов ем тазик салата- помидор с огурцами .. прям много много, чтоб было чувство пооолного lol желудка ). и еще раньше я пробовала спортом заниматься утром , но мне лучше перед сном , потому что я потом через 1 час спать ложусь и голода совсем не чувствую - во сне же ... lol
правда, надо будет посмотреть -будет ли регулярный отвес feel

Сообщение отредактировано захудалка - 7 января 2011 00:37



лана ж 7 января 2011 11:05   #38
Цитата: захудалка
то я наливаю себе какао порошок 1 чашку

с водой или молоком?



захудалка ж 7 января 2011 11:18   #39
Цитата: лана
с водой или молоком?

с молоком 1,5 % , но попробую переходить на воду, сказали молоко убрать !

отвес сегоня 1 кг. понимаю , что там вода , но надесь ,что и жирок немного отвесился . это уже радует laughing



лана ж 7 января 2011 11:47   #40
Цитата: захудалка
отвес сегоня 1 кг. понимаю , что там вода , но надесь ,что и жирок немного отвесился

я так за тебя рада, а сегодня опять 100 гр. мало. но радует, что в -, а не в +. а почему ты решила, что там вода?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()