захудалка ж 12 января 2011 20:06   #81
Цитата: Valkirya
что вы грузитесь)))

дык не просветлённые -вот и грузимся fellow

Цитата: Valkirya
это все водичка,

ну ничо так себе водичка recourse --у меня бывает и по 2 кг . набирается.. вот так и хожу по кругу . angry



Valkirya ж 12 января 2011 20:17   #82
Цитата: захудалка
-у меня бывает и по 2 кг

до 4х норма, релакс)



захудалка ж 12 января 2011 20:51   #83
Цитата: Valkirya
до 4х норма,

эт шуточки чтоли? как так то ? wassat



Valkirya ж 12 января 2011 21:14   #84
Цитата: захудалка
эт шуточки чтоли?

это реальность, а мораль: за неделю до этих дней и окончания не стоит беспокоиться, если режим в норме..



cherry-nati ж 13 января 2011 07:40   #85
Цитата: Valkirya
это реальность, а мораль: за неделю до этих дней и окончания не стоит беспокоиться, если режим в норме..

Теперь все ясно, ЧаВо я тормознулась!

Цитата: захудалка
ну ничо так себе водичка --у меня бывает и по 2 кг . набирается.. вот так и хожу по кругу .

Оооо! Такая же промблема! Утром проснулась, на весах +2! Хорошо, что вчера почитала этот дневничек, а то бы в противном случае сегодня испугалась и расстроилась очень, да что уж там испугалась, в шоке была бы, +2 после вчерашних несчастных 800 ккал!

Сообщение отредактировано cherry-nati - 13 января 2011 08:52



Пингвин ж 13 января 2011 07:56   #86
Я то же раньше об этому не задумывалась.А когда увидила 5 января себя в зеркало и на весах +2 кг.Очень расстроилась.Думала ну все Новогоднии праздники сказались и весь ЗОЖ декабря на смарку.Но я уже подругому не могу и питалась правельно и тренировки делала.И 9 весы приятно удивили и в зеркале сама себе понравилась.Только я на радостях согрешила,но об этом в моем дневнике



захудалка ж 13 января 2011 10:51   #87
Цитата: Пингвин
Я то же раньше об этому не задумывалась.А когда увидила 5 января себя в зеркало и на весах +2 кг.

девочки, просто recourse wassat СОСОСС вчера утром сразу встала на степлер 40 мин. потом 2 часа ничего не ела .потом ела рационом , написаным выше на стр.4 и внимание вечер с 20 до 22 .40 !!!!! с остановкой тока воды попить 1 раз в 30 мин. wassat итого за день аэробной 3 часа 20 мин . потом сразу спать завалилась ВНИМИМАНИЕ на весах сегодня утром am ПЛЮС 400 гр. как такое может быть ? я чо тонну сьела и из-за овощей поправилась . Я В ТРАУРЕ sad sad
ЗЫ. критических дней у меня нету и до них еще далко ...правда мне мои весы показали, что привесила я мускулов... но марина сказала не верить этим весам, так как они бытовые и всё врут. я щас хочу худеть вес сбрасывать жир сжигать , а не мускулы приобретать recourse

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 11:57



mila1705 ж 13 января 2011 11:53   #88
Цитата: захудалка
ела рационом , написаным выше на стр.4

там белка мало, отрубей 200 г в день слишком много, до 100 г только можно.Аэробная нагрузка не больше 1,5 часа за раз, и воду после 18.00 лучше пить не стаканами, а глотками, чтобы весы утром радовали



захудалка ж 13 января 2011 11:57   #89
Цитата: mila1705
отрубей 200 г в день слишком много, до 100 г только

да здесь вроде писали ,что они не перевариваются -вот я и поднажала . было такое наполнение желудка и сразу пропал глод . я вообще тогда откажусь от отрубей!!!! видать они у меня откладываются belay

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 12:58



mila1705 ж 13 января 2011 11:58   #90
отрубе не перевариваются, но в таком количестве, я думаю задерживают воду



захудалка ж 13 января 2011 12:00   #91
Цитата: mila1705
и воду после 18.00 лучше пить не стаканами, а глотками, чтобы весы утром радовали

как же мне тогда делать если я занимаюсь обычно с 21 до 22.30 ? после аэробной и во время я выпиваю много воды. а как еще то?



skarlet89 ж 13 января 2011 12:06   #92
Цитата: mila1705
но в таком количестве, я думаю задерживают воду

конечно, там же соль, и ничего нет страшного, вода выходит, поэтому и говорю, что вес колеблется каждый день и нельзя на него ориентироваться, что б не расстраиваться так)
Цитата: захудалка
как же мне тогда делать если я занимаюсь обычно с 21 до 22.30 ? после аэробной и во время я выпиваю много воды. а как еще то?

Если тренировка, то я тоде не могу без воды, я вообще вечером пить хочу, просто поэтому, утренний вес не воспринимаю, как абсолютный показатель своего успеха/поражения)



захудалка ж 13 января 2011 12:46   #93
Цитата: skarlet89
утренний вес не воспринимаю, как абсолютный показатель своего успеха/поражения)

марина вродь писала , что надо взвешиваться по утрам -вот я и взвешивалась fellow

Цитата: skarlet89
что вес колеблется каждый день и нельзя на него ориентироваться,

в этом есть логика ... но переживаю , как тогда держать ситуацию под контролем... эх .. надо подумать fellow

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 13:54



skarlet89 ж 13 января 2011 12:56   #94
Цитата: захудалка
марина вродь писала , что надо взвешиваться по утрам -вот я и взвешивалась

да, только она нигде не писала, что каждый день, и если сегодня -200, а завтра +300, то это жир!



захудалка ж 13 января 2011 12:59   #95
текс... no
что сегодня
8 2 стакана воды кофе
10 яблоко
12 рыба 160 гр. варёная 200 овощей на воде
15 рыба варёная 160 гр.
16 2 киви
18 салат из белокачанной капусты тазик тока с 1 л. ст. ол. масла ( ничо ?)
21 до 22.30 =1ч 30 мин аэробная с пульсом 135
перед сном 2 белка


Цитата: skarlet89
и если сегодня -200, а завтра +300, то это жир!

опять ничо не ясно . no то пишут тут плюс 4 кг норма =это вода . а плюс 500 гр увидишь-это уже жир ..
ой где марина то ? совсем туго без неё... belay

Сообщение отредактировано захудалка - 13 января 2011 14:20



mila1705 ж 13 января 2011 13:10   #96
Цитата: захудалка
8 2 стакана воды кофе

через часик хорошо бы выпить что-то кисломолочное с орехами
Цитата: захудалка
15 на воде грибы 200 гр 2 белка яйца

а вот сюда я бы поставила вторую порцию рыбы, которая в 18.00, а вместо рыбы порцию овощного салата с ложечкой оливкового масла



захудалка ж 13 января 2011 13:18   #97
[
Цитата: mila1705
Цитата: захудалка
15 на воде грибы 200 гр 2 белка яйца
а вот сюда я бы поставила вторую порцию рыбы, которая в 18.00, а вместо рыбы порцию овощного салата с ложечкой оливкового масла

ща исправлю так и попробую ... сделать .. спасибо laughing



skarlet89 ж 13 января 2011 13:23   #98
Цитата: захудалка
пять ничо не ясно . то пишут тут плюс 4 кг норма =это вода . а плюс 500 гр увидишь-это уже жир .. ой где марина то ? совсем туго без неё...

Я говорю о том, что когда взвешиваешься каждый день, то вес может колебаться, сильно, но это не жир. За день нельзя ни набрать, ни похудеть резко и сильно. А вот когда взвешиваешься каждый понедельник утром, через месяц становится ясно, снижается твой вес или нет. Я уж не знаю, как еще объяснять



захудалка ж 13 января 2011 13:28   #99
Цитата: skarlet89
Я говорю о том, что когда взвешиваешься каждый день, то вес может колебаться, сильно, но это не жир. За день нельзя ни набрать, ни похудеть резко и сильно. А вот когда взвешиваешься каждый понедельник утром, через месяц становится ясно, снижается твой вес или нет. Я уж не знаю, как еще объяснять

ааа. вот оно чо ... понятно .. love спасибо . ток я вот читала форум и у других кто похудел ( не помню кто ) feel ну прям отвесы были каждый день ..вот я и подумала что-то не так я делаю wassat

Цитата: Valkirya
Цитата: захудалка
и еще здесь на форуме не хватает опции *ЛИЧКА*.
есть такое) нажимаешь на ник участника и выводится меню, где есть кнопочка "отправить сообщение участнику"

точно ... нашла . спасибо laughing



yralochka ж 13 января 2011 14:29   #100
Цитата: захудалка
ааа. вот оно чо ... понятно .. спасибо . ток я вот читала форум и у других кто похудел ( не помню кто ) ну прям отвесы были каждый день ..вот я и подумала что-то не так я делаю

Дак у всех организм разный же. Кто-то с вечера может кружками пить и на утро ничего, а кто-то вабче отекает. Отрубей можно до 100 гр потому что больше количество может вызвать дискенизию... А за неделю до КД и во время них не стоит зацикливаться на весе, т.к. в это время у нас копиться вода, у некоторых бывают даже прибавки до 5 кг, всё это благополучно уйдёт вместе с КД...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()