захудалка ж 7 января 2011 16:58   #61
Цитата: yralochka
Сама же знаешь. что это килограмм не жира, а грамм 800 точно воды...

так разговор же был о дне belay обжираловки.. так какя там вода то ? или чо вода правда чтоль? feel



yralochka ж 7 января 2011 17:09   #62
Цитата: захудалка
так разговор же был о дне обжираловки.. так какя там вода то ? или чо вода правда чтоль?

в смысле какая, обычная, углеводы же удерживают кучу жидкости, млин не помню точную цифру...



Марина ж 7 января 2011 17:53   #63
Цитата: захудалка
ограничить как млжно болбше животные жиры , так как у меня они выводятся оч. плохо и поэтому генетическая предрасположенность к атеросклерозу и инсульту

Если в обязательном порядке включить в рацион утра отруби, мясо брать не жирные части, например ту же куриную грудку, не жирную рыбу и любимые морепродукты, то бляшки сами собой не прицепятся. А регулярное употребление отрубей - правда эта регулярность исчисляется не одним годом - снижает уровень холестерина.
Просто все должно быть в меру.
Я ведь не советую есть сало и жареного поросенка. Тогда и без говядины можно обойтись в конце концов.

Сообщение отредактировано NRG - 17 сентября 2011 15:16



лана ж 7 января 2011 19:16   #64
Цитата: Марина
Если в обязательном порядке включить в рацион утра отруби

я ем каждое утро йогурт с 3 ложками клетчатки и всё нормально, у меню к примеру проблемы с кишечником, попробуй.



захудалка ж 7 января 2011 20:24   #65
Цитата: лана
я ем каждое утро йогурт с 3 ложками клетчатки и всё нормально, у меню к примеру проблемы с кишечником, попробуй

завтра попробую ....



захудалка ж 9 января 2011 12:56   #66
не могла вчера заставить себя позаниматься аэробикой .. и поела жареной карошки .. завтра привес 3 кг angry



лана ж 9 января 2011 18:59   #67
не переживай, я думаю, что будет всё нормальн, я тоже сегодня съела 2 кусочка пицы и выпила бакал вина. прада за весь день. просто не хотелось выглядеть белой вороной среди колег мужа. постеснялась сказать, что я не ем пицу.



skarlet89 ж 9 января 2011 20:24   #68
Цитата: лана
постеснялась сказать, что я не ем пицу

а зря, это им надо стесняться, что они животы отращивают)))



Vi.Vip ж 9 января 2011 20:25   #69
Цитата: skarlet89
а зря, это им надо стесняться, что они животы отращивают)))

+1



захудалка ж 10 января 2011 13:33   #70
Цитата: skarlet89
Цитата: лана
постеснялась сказать, что я не ем пицу
а зря, это им надо стесняться, что они животы отращивают)))

ты представь только , потеть потом -жир сгонять.
recourse

Сообщение отредактировано захудалка - 10 января 2011 14:46



лана ж 10 января 2011 16:34   #71
Цитата: захудалка
ты представь только , потеть потом -жир сгонять

я с тобой согласна, сегодня огорчилась, вес остался тот же, как и вчера, однорадует не поправилась.



захудалка ж 11 января 2011 09:03   #72
Ну вот 3 дня без аэробной привес 700 гр. sad
Где то читала про разгрузочный день на белках и цитрусовых. recourse Люди добрые расскажите помогите ,как правильно разгружаться иногда ?

еще от диетолога я слышала ,что сырой белок яйца лучше усваевается чем варёный. может тогда перед сном сырого? winked

а чо меня совсем забыли? belay ... никто не проверяет не отвечает... recourse

Сообщение отредактировано захудалка - 11 января 2011 11:48



захудалка ж 12 января 2011 13:16   #73
no вот что сегодня
8 2 стакана воды кофе ( не сразу)
9 40 мин. аэробная
11-40 рыба 160 гр. белокачанная капуста свежая большая такая миска в уксусом и 1 ст. ложкой олив. масла ( понравилось живот набила до отвала
14 ёгурт 280 гр 1,8 % жира с 100 гр отрубей
15 1 киви
17 1яблоко
18 ёгурт ,18 % аж 280 грс 100 гр. отрубей ( очень уж понравилось вкуссно и сытно .. наверно низя..? lol )
21 1ч 20 мин аэробная
00 -00 спасть и 2 яичных белка
вот посмотрю no какой будет отвес -общее время аэробной 2 часа request

вчера был отвес тока 400 гр. хотя аэробная была 1 ч 20 мин.

Сообщение отредактировано захудалка - 12 января 2011 20:17



Пингвин ж 12 января 2011 16:47   #74
Цитата: захудалка
а чо меня совсем забыли? ... никто не проверяет не отвечает...

не переживай.Меня то же не кто давно не критекует.Понимаю так тяжело,мотивация все равно же у тебя есть.Вот и пиши и веди дневник и все будет ок.Я всегда читаю что ты пишешь.Тем более я смотрю вы с Ланой нормально друг друга поддерживайте smile молодцы



захудалка ж 12 января 2011 17:20   #75
Цитата: Пингвин
не переживай.

обидно.. и еще здесь на форуме не хватает опции am *ЛИЧКА*.
там можно общаться иногда ,когда неохота, чтоб весь мир читал. recourse recourse sad

Цитата: Пингвин
Тем более я смотрю вы с Ланой нормально друг друга поддерживайте

и она чота давно не заходила ко мне belay

у меня сегодя recourse нервозность и голод . сьела уже , am тазик салата из свежей капусты с 1 л. ол. масла и луком ... это можно? feel



Пингвин ж 12 января 2011 17:30   #76
Цитата: захудалка
и еще здесь на форуме не хватает опции *ЛИЧКА*.

я согласна.Я бы то же с кем нибудь просто побалтала бы,а не только о еде.Ведь многие наши срывы и проблемы в обмене вещств из-за психологических,социальных проблем.
Цитата: захудалка
тазик салата из свежей капусты с 1 л. ол. масла и луком ... это можно?

масло вообще убер и и жуй,жуй.лимончиком сбрызни и норм. smile



Valkirya ж 12 января 2011 17:53   #77
Цитата: захудалка
и еще здесь на форуме не хватает опции *ЛИЧКА*.

есть такое) нажимаешь на ник участника и выводится меню, где есть кнопочка "отправить сообщение участнику"

Сообщение отредактировано Valkirya - 12 января 2011 18:54



лана ж 12 января 2011 18:01   #78
привет. я не где не пропала. я сейчас тоже траур. пришло время, которое приходит раз в месяц и мой вес пошёл в +. обидно, нет слов!!!!



захудалка ж 12 января 2011 19:02   #79
Цитата: лана
я сейчас тоже траур. пришло время, которое приходит раз в месяц и мой вес пошёл в +. обидно, нет слов!!!!

у меня тоже самое .. no

Цитата: лана
обидно, нет слов!!!!

да очень belay понимаю тебя ...слушай а может какието спец. разгрузочные дни у марины спросить в дни жен. критических? request

Сообщение отредактировано захудалка - 12 января 2011 20:04



Valkirya ж 12 января 2011 19:20   #80
Цитата: захудалка
слушай а может какието спец. разгрузочные дни у марины спросить в дни жен. критических?

девочки, это все водичка, что вы грузитесь)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()