виталина11 ж 3 апреля 2011 09:15   #61
Доза кленбутерола должна прогрессивно увеличиваться в течении первой недели. Оптимальное время приема кленбутерола - утром (чтобы не спровоцировать бессонницу, к тому же в утренние часы эффективность препарата выше). При увеличении дозировки, начинайте принимать его в 2 приема: утром и после обеда.

http://www.ironworld.ru/articles/med/29469/



Asliddin м 3 апреля 2011 17:18   #62
а если так сделать 8 часов пить 2 таб 80 мг а потом за час до тренировки в 14:00 пить еще 1 таб 40 мг так если сделать?



ananas м 2 мая 2011 07:18   #63
ВОТ РЕАЛЬНЫЙ КУРС КЛЕНА и никого не слушай сам пробовал:
1 день - 1 тобл 2 день - 2 тобл
3 день - 3 тобл , 4 день - 4 тобл , 5 день - 4 тобл , 6 день - 4 тобл
7 день - отдыхаешь
С следующей недели пей по 4 таблетки каждый день.но можешь попробовать и 5, я бахнул не то чтобы руки дрожали - заниматься было напряжно на Орбитреке, постоянно ногу судорога хватала.Поэтому оптимальное кол-во для меня 4 шт.А ты пробуй если после 3х крутит то больше не надо.
И если хош чтоб работало нужно или на беговую дорожку или велик....




Martin м 2 мая 2011 14:36   #64
Клен + кетотифен
С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.

день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

не менее двух недель перерыва

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром

Побочные эффекты кленбутерола
-Дрожь - особенно выражена в первый день приема, затем постепенно угасает. Устраняется кетотифеном.
-Потливость
-Бессонница - устраняется кетотифеном
-Беспокойство - устраняется кетотифеном
-Сердцебиение - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
-Повышение артериального давления - устраняется бета-1-адреноблокаторами. Принимайте 5 мг Бисопролола, либо 50 мг Метопролола утром.
-Нарушение стула - диарея - как правило, наблюдается только в первые дни приема препарата
-Тошнота

Сообщение отредактировано Martin - 2 мая 2011 15:48



Stewie м 8 июня 2011 10:37   #65
Я решил написать этот небольшой рассказ, чтобы донести до вас мою историю, на основе чего вы поймете, нужен вам клен или нет. Мне 26 лет, занимаюсь фитом уже 1,5 года. В зале тренера предложили попробовать клен-подсушиться, я согласился. В нете прочел, что курс 2 недели через две, по нарастающей, так и начал! Пт: первый день. Так как есть вероятность бессонницы, решил начать именно в пятницу. Принял 1 таблетку. Пульс участился примерно через 1,5 часа, немного поднялась температура, за счет выделения адреналина наступил полный позитив, время пролетело незаметно на работе. КПД=1 весь рабочий день. К вечеру наступило уныние, пошел в зал, отзанимался, пришел домой, лег спать… но не тут то было… сердце билось с такой жгучей силой, что уснуть получилось только в 6 утра (лег около 23). Суббота, день второй: 2 таблетки (одна около 12, вторая около 14). Опять прилив энергии, сил, позитива, дико сильное биение сердца. Плевать! Начал-завершай! Пошел тусить в ночь, пришел в 4, лег в 5, уснул в 8… Вс, день 3й: проснулся в 13-00, сразу выпил 3 таблетки (чтобы не спровоцировать бессонницу при позднем приеме препарата). День прошел на ура! Зал (весы показали потерю 1,5 кг), отзанимался на позитиве, все классно, кроме того что почему то очень быстро забивались мышцы. Вечером в 23 выпил снотворное, уснул… В течении следующей недели побочных эффектов не было, кроме выделения адреналина (на работе работал за 3х, было здорово и весело, коллеги меня не узнавали, а те, которые знали-обалдели!). Через неделю после начала приема вес упал до 81,75 (был 85,40). Весь жир ушел, полностью. Заканчивал 2х-недельный курс понижением дозы. Через 3 дня после окончания курса вернулся живот и 2 кг (несмотря на то, что диету я соблюдаю уже в течение 1,5 лет). Окружающие замечаю,т что торс стал более выраженным, спортивным (даже через одежду), похудело лицо. Через неделю вторая двухнеделька, подсушусь еще. Дальше-больше!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:21



опаньки м 8 июня 2011 15:11   #66
Цитата: Stewie
Я решил написать этот небольшой рассказ...

Ты спутал амфетамин и кленбутерол smile Похоже, торкнуло тебя "непадеццки".



виталина11 ж 8 июня 2011 17:16   #67
да не подеццки, а то что он на сердце влияет, это упустил)



опаньки м 8 июня 2011 20:06   #68
Да я вообще дурею. Столько страниц, целая тема. А всё из-за чего? Из-за самого слабого и низкоэффективного из запрещённых препаратов. smile



виталина11 ж 9 июня 2011 10:21   #69
Клен мне особо не помог))факт



Kirillsas м 10 июня 2011 12:52   #70
Цитата: опаньки
низкоэффективного
- ну почему же? Например, если надо закосить под алконавта-хроника, с трясучкой - очень даже эффективный преп wink



опаньки м 10 июня 2011 15:00   #71
Цитата: Kirillsas
Например, если надо закосить под алконавта-хроника, с трясучкой - очень даже эффективный преп

Трудно спорить smile В этом случае - преп незаменимый.



Stewie м 10 июня 2011 15:16   #72
я написал про сердцебиение... тремора у меня почти не было, а адреналин выделяется как побочка в некоторых случаях... и амфы я не пил, ни в коем )))
причем преподнятое настроение было не только у меня, об этом пишут некоторые
и еще одно - клен мне помог, и очень хорошо помог, только бессонница достала
вы не можете наверняка писать про его побочку, потому как препарат действует по-разному на всех. не важно с лишним ли ты весом или качок, или skinny, все дело в физиологии и психике



опаньки м 10 июня 2011 16:26   #73
Цитата: Stewie
вы не можете наверняка писать про его побочку, потому как препарат действует по-разному на всех. не важно с лишним ли ты весом или качок, или skinny, все дело в физиологии и психике

Да что ты говоришь?
У меня, только в последнее время, клен хавали 5 человек (естественно, что сам я его тоже ел).
Никакого жиросжигания. Как только примитивно ограничиваешь питание - всё идёт как надо.
У всех, поголовно, тремор рук. И он не проходит через 2 недельки. Эта побочка оставалась на весь период приёма.
Никогда, ни у кого не было никакого " прилива энергии, сил, позитива...". Нарушение сна - да. Тахикардия - да. Судороги -да.
Если бы кленбутерол был, при приёме "соло", таким бешенным стимулятором всего, то почему тогда люди многие к соревам не могли высушится как надо, сидя на диете и параллельно принимая ЭКА, мочегонку и АС (а ведь клен по эффективности гораздо слабее)? Сиди себе и покушивай дешёвый клен.
Меньше читать надо популярные источники. smile

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:21



виталина11 ж 10 июня 2011 18:58   #74
опаньки,
lol lol жжош wink

Сообщение отредактировано виталина11 - 10 июня 2011 18:58



Martin м 11 июня 2011 20:41   #75
Цитата: опаньки
У всех, поголовно, тремор рук. И он не проходит через 2 недельки

и это правильно )) если есть тремор, значит всё ок и клЁн работает



виталина11 ж 15 июня 2011 08:30   #76
ну при такой диете, практически безуглеводки, можно и без клена с его трясучкой посушиться

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:21



Stewie м 16 июня 2011 09:48   #77
уважаемый опаньки, вы-настоящее быдло! пусть каждый останется при своем. даже если клен-плацебо, и работает не он, а мой мозг-я все равно доволен. а что не было тремора-это факт. клен раздражает ЦНС и усиливается то, что есть. поэтому скорее всего у Вас постоянный тремор, а после клена он только усиливается



Arturchik94 м 16 июня 2011 14:05   #78
Всем привет, вот вчера прикупил себе клена и кетотифена.
Курс будет примерно таким :

день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

Как я знаю кетотифен надо принемать на ночь, а клен желательно в 1-й половине дня.
Цель : скинуть 4-5 кг. Счас рост 183 вес 90 кг
Средства: низкоуглеводная диета, интенсивный тренинг в тренажерном зале и бег с утра по 3-4 км.
У меня такой вопросик: Можно клен принемать перед бегом в 7 часов утра, или желательно после бега? принемать лучше за 1 раз или растягивать на 2 раза? и что ещё можно принемать во избежание побочек? аспаркам или Панангин ? хотя если не ошибаюсь это аналоги.
вообщем посоветуйте что-нибуть дельное от судорог.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:22



виталина11 ж 16 июня 2011 14:27   #79
аспаркам полюбому надо принимать,а вот до бега или после, не знаю)



Martin м 17 июня 2011 21:52   #80
Цитата: Arturchik94
аспаркам или Панангин

мои преподы по спорт.медицине советовали выбирать панангин. он дороже аспаркама, но чище






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()