опаньки м 19 июня 2011 05:34   #81
Цитата: Stewie
уважаемый опаньки, вы-настоящее быдло! пусть каждый останется при своем. даже если клен-плацебо, и работает не он, а мой мозг-я все равно доволен. а что не было тремора-это факт. клен раздражает ЦНС и усиливается то, что есть. поэтому скорее всего у Вас постоянный тремор, а после клена он только усиливается

А я считал, что быдло - это люди, которые без доказательств пытаются навязать свою точку зрения, начисто отрицая разумный подход к доказательствам.
Не буду по отношению к тебе употреблять эпитет "уважаемый", т.к. негативно отношусь к некомпетентным людям.
Итак. Есть несколько ньюансов, которые взаимоисключают друг друга в случае, если твоё "видение" механизма воздействия кленбутерола на организм верно.
1. Если признать верными твои фразы:"...Пульс участился примерно через 1,5 часа, немного поднялась температура, ЗА СЧЕТ ВЫДЕЛЕНИЯ АДРЕНАЛИНА" и "...а адреналин выделяется как побочка...", то автоматом придётся отринуть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ эффект от приёма клена, который используется на сушке перед соревами. Это эффект антикатаболика. Ведь, если верить тебе, этот эффект невозможен, т.к. адреналин, о выделении которого ты так красочно живописуешь - это катаболический гормон.
2. Кленбутерол — это селективный (избирательный, т.е. оказывающий предпочтительное влияние) в2-адреностимулятор. А активация в2-адренорецепторов включает тормозящее воздействие на гладкую мускулатуру бронхов, кишечника, матки, коронарных сосудов и сосудов скелетных мышц. Где тут ночует описанное тобою воздействие на ЦНС, я не знаю.
Стимуляция синтеза адреналина теоретически возможна при высоких дозировках препа (т.к. при воздействии адреналина на 2-адренорецепторы пресинаптической мембраны выделение норадреналина усиливается, а выделение адреналина находится в прямой зависимости от НА), но количество возрастающих "побочек" при оказываемом эффекте должно отпугнуть любых желающих поэксперементировать. Я уже молчу про то, что на некоторых (например на меня) негативное воздействие клен оказывает при смехотворной дозировке в 80 мкг.

Сообщение отредактировано опаньки - 19 июня 2011 05:41



Stewie м 29 июня 2011 11:48   #82
я спорить с Вами не собираюсь, я лишь описал свои ощущения. сегодня принял 2 таблы (после 3х недельного перерыва начал 2й курс)-меня не колбасит, у меня ничего не трясется, у меня преподнтое настроение и потоотделение (скорее всего из-за жары). как и в прошлый раз. ваши комментарии?

Сообщение отредактировано Stewie - 29 июня 2011 11:48



виталина11 ж 29 июня 2011 23:16   #83
Цитата: Stewie
сегодня принял 2 таблы

я вообще в шоке, молодёжь прямо питАеЦа кленом,
Цитата: Stewie
у меня ничего не трясется

дай то Бог что ты купил подделку, поберегите сердце)



опаньки м 30 июня 2011 04:46   #84
Цитата: Stewie
я спорить с Вами не собираюсь, я лишь описал свои ощущения. сегодня принял 2 таблы (после 3х недельного перерыва начал 2й курс)-меня не колбасит, у меня ничего не трясется, у меня преподнтое настроение и потоотделение (скорее всего из-за жары). как и в прошлый раз. ваши комментарии?

Ты не просто описал свои ощущения. Ты конкретно рекомендовал этот препарат для похудения, на основе своих субъективных ощущений (не подкреплённых никакими фактами, например анализами) и дилетантских мыслей.
Почему субъективных - это понятно. Значение слова субъективный - сразу же содержит ответ на этот вопрос. А почему дилетантских мыслей, я тебе уже и так, и эдак объяснил. Если ещё не понятно, то объясню популярно: Кленбутерол и жиросжигание

Так что, могу предположить по описанным тобою моментам 3 варианта:
1. ты принадлежишь к тем нескольким процентам людей, у которых препарат вызывает неадекватную реакцию (но этим фактом обычно любят козырять все дилетанты при описании своих дилетантских выводов, поэтому он достаточно сомнителен)
2. ты постоянно таришься у неблагонадёжных продавцов (продавца) откровенным фейком (подделкой), а эффект достигается твоей реактивной психикой
3. ты принадлежишь к очень мнительным и внушаемым людям и за счёт этого можешь найти у себя любой желаемый симптом, который себе сам навяжешь

Сообщение отредактировано fitfan - 4 сентября 2011 21:32



raff м 2 июля 2011 15:12   #85
Подскажите после курса метанабола клёном можно закрепить ? или что то другое



виталина11 ж 2 июля 2011 20:18   #86
первый раз слышу про клён что им можно закреплять smile



Kirillsas м 2 июля 2011 20:58   #87
Цитата: raff
Подскажите после курса метанабола клёном можно закрепить ? или что то другое
- Типа с катаболизмом бороться? После курса задача не закрепить, а свести потери к минимуму. Снизить нагрузки, обильное питание, натуральные препараты для поднятия своего теста...



Stewie м 4 июля 2011 10:32   #88
опаньки,
насчет пункта 2 и 3 я Вам уже писал-согласен, возможно, даже если это плацебо, я все равно доволен. Ведь если самому себе что-то внушать-обязательно поможет, а если жрать преп и быть увереным что эффекта не будет-так ни одни таблы не подействуют! )))


Кто-нибудь кстати пробовал стимулятор теста Pink Magic? я купил себе в штатах (там на нем сидят все, кто качается), пропил почти курс, эффекта пока не замечаю вроде, может кто поделится впечатлениями?



виталина11 ж 8 июля 2011 20:03   #89
Цитата: Stewie
там на нем сидят все, кто качается)

ты всех проверял что ли??



Alex56789 м 8 июля 2011 20:04   #90
Ребят, может кто подскажет, можно ли провести курс сушки кленом, только сиропом, который продается в аптеке. Там флакон 100 мл содержит 100 мкг клена, остальное многокомпонентный сироп из химии. Боюсь как бы этой химией не посадить себе желудок.



виталина11 ж 9 июля 2011 09:00   #91
клен в аптеке?? О_о, пойду ка я узнаю про него. в аптеку. аж интересно стало))оО



Martin м 9 июля 2011 10:42   #92
виталина11,
Ань, у вас в аптеках вобще почти все ААС продаются ))) даже у нас можно кое-что найти, несмотря на запрет

Сообщение отредактировано Martin - 9 июля 2011 10:42



Alex56789 м 9 июля 2011 14:32   #93
Да, клен сироп в аптеке, причем я спрашивал, продают во многих. Цена одного флакона 100мл/100мкг – 50 руб. Кто пробовал его для сушки? По деньгам на курс выйдет дороже.
http://www.dr-click.ru/products/klenbuterol-sirop-100-ml



Stewie м 13 июля 2011 11:42   #94
В Москве клен в сиропе в каждой аптеке продается



morbid м 13 июля 2011 17:13   #95
Цитата: виталина11
клен в аптеке?? О_о, пойду ка я узнаю про него. в аптеку. аж интересно стало))оО

А ты что не знала? Я обычно этим сиропом мороженное поливаю! Объедение мммм... и желудок не садишь. А кленом в свечах можно и жопу посадить.



Alex56789 м 14 июля 2011 23:10   #96
Цитата: morbid
Я обычно этим сиропом мороженное поливаю!

ОК, спасибо за инфу. А почему на мороженое? Я когда диету держу меня может пробить на сладенькое и пробивает на мороженое, так что с кленом одно другого компенсирует?

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:37



morbid м 15 июля 2011 00:38   #97
Цитата: Alex56789
ОК, спасибо за инфу. А почему на мороженое? Я когда диету держу меня может пробить на сладенькое и пробивает на мороженое, так что с кленом одно другого компенсирует?

Да уж... тяжелый случай. Ты походу путаешь кленбутерол с эфедрином. Эфедрин содержится в бронхолитине, солутане. Если ты решил худеть на ЭКА, то уж лучше найти чистый эфедрин, чем пить в сиропе помимо эфедры кучу другой фигни.



vaco1027 м 25 марта 2012 10:04   #98
КЛЕН БУТЕРОЛ ИМЕЕТСЯ в свободной продажн в виде серопа, практически в любой аптеке любого города, один мерный стаканчик равен одной таблетке.



BOMBA м 31 марта 2012 02:50   #99
vaco1027,
Цитата: vaco1027
КЛЕН БУТЕРОЛ ИМЕЕТСЯ в свободной продажн в виде серопа, практически в любой аптеке любого города, один мерный стаканчик равен одной таблетке.

Ты хотел сказать одна бутылочка равна одной таблетке так как в сиропе концентрация действующего вещества очень мала !!



raiz м 30 октября 2013 13:26   #100
BOMBA, vaco1027 прав на счёт концентрации. В аннотации к сиропу и на коропке указано точное содержание действуещего вещества (кленбутерола) на 100 мл. продукта






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()