nsk ж 1 ноября 2010 14:53   #101
Спасибо yralochka! В каких учреждениях применяют специальное профессиональное оборудование? Кто-нибудь пользовался их услугами?



Nata_Tr ж 1 ноября 2010 16:04   #102
Модель номер раз,
Привет! =)
Ну результаты пока такие:
Было(начало ведения дневника 09.10.10):
Вес - 63кг
ОГ 87
ОТ 73
ОТуровень пупка - 79
ОТ 2см ниже пупка - 88,5
ОБ 98,5
Обедра 59

На 18.10.10 параметры были такими:
Вес 62кг
ОГ 85
ОТ 71
ОТ уровень пупка - 76,5
ОТ 2см ниже пупка - 86
ОБ 97
Обедра - 57

На сегодняшний день не измерялась, хотя пора бы уже...обмерки сделаю на днях и выложу...

Martin,
Да, читаю я пока про аминокислоты, еще не решилась купить...точнее если бы была сама, то купила бы...а вот если заметят родители, или, еще хуже парень - мне придет полный капец))))))
За каллораж ты прав, немного что-то не дотягиваю. Чувствую желание съесть углеводов, значит не хватает организму... нужно добавить чего-то полезного в питание...белков или углеводов?!

yralochka,
Спасибо большое за инфу! Что-то мне уже расхотелось их покупать! Думаю может просто сходить в фитнесс-клуб и попроситься у них взвеситься на таких весах.




Martin м 1 ноября 2010 17:00   #103
Цитата: Nata_Tr
Да, читаю я пока про аминокислоты, еще не решилась купить...точнее если бы была сама, то купила бы...а вот если заметят родители, или, еще хуже парень - мне придет полный капец))))))

это что еще за ерунда??? аминокислоты ничего плохого не могут сделать )))))))) смешно, да и только ))
а парень то почему против? таких парней нам не надо ))) блин, есть же люди не в ладах с головой... я же не сустанон предлагаю колоть....

Цитата: Nata_Tr
За каллораж ты прав, немного что-то не дотягиваю. Чувствую желание съесть углеводов, значит не хватает организму... нужно добавить чего-то полезного в питание...белков или углеводов?!

блин, да ты распиши рацион за день - сколько белков-углеводов-жиров и все увидишь как на ладони ))) ну или хотя бы сюда выложи результаты

Сообщение отредактировано Martin - 1 ноября 2010 18:04



Nata_Tr ж 2 ноября 2010 08:51   #104
Martin,
Это они о моем здоровье пекутся)))))) им, НЕ спортсменам, не понять )))) так что приходиться выживать такими методами))))
они на меня и так бурчат, что я себя перенапрягаю больно много))))) типа целый день на работе на ногах, по 11 часов + по утрам такие вот тренировки "супер тяжелые" )))))))


Да по каллоражу я себе расписываю, точнее несколько раз расписала и теперь приблизительно помню, что и как....
наверное, нужно пару дней еще раз считать точно...



Martin м 2 ноября 2010 09:00   #105
Цитата: Nata_Tr
Это они о моем здоровье пекутся)))))) им, НЕ спортсменам, не понять )))) так что приходиться выживать такими методами))))

найди лучше себе спортсмена ))) тем более, раз пекутся о здоровье, аминки сами должны покупать тебе smile

мне кажется, что 1800ккал, которые в первом посте, многовато... лучше считать пока



Nata_Tr ж 2 ноября 2010 09:08   #106
Martin,
=)))))))
просто ты сам знаешь, какими выходят люди после проф спорта...
у меня колени больные, спина тоже, стопы иногда дают о себе знать)))) они этого всего натерпелись за столько лет(все травмы), и когда я бросила спорт их радости не было предела))) теперь они меня рьяно оберегают))))

самый мой первый пост??? ты там целых 1800 насчитал no по моим расчетам выше 1500-1600 не поднималось....(((((( что-то я не так считала или такой элект. таблицей пользовалась....((((

наверное из-за этого стоит вес?!
хотя объемы-то уходят....медленно, но верно...



Martin м 2 ноября 2010 09:15   #107
я не считал ))) я посмотрел, что ты написала:
Суточная потребность в калориях = 1471,18*1,55= 2280
Для похудения = 2280 - 20%= 1824

1500 уже ближе к истине smile лучше пока считать вобще каждый день. чтобы смотреть за результатом. потому что если будет что-то не устраивать, всегда можно будет проанализировать что было не так, и где что изменить.

Сообщение отредактировано Martin - 2 ноября 2010 10:19



Nata_Tr ж 2 ноября 2010 09:17   #108
Martin,
аааааааа)))))))) я уже прямо испугалась)))) думаю ну ничего себе, считала, считала и досчиталась)))))))



Martin м 2 ноября 2010 09:23   #109
Цитата: Nata_Tr
просто ты сам знаешь, какими выходят люди после проф спорта...
у меня колени больные, спина тоже, стопы иногда дают о себе знать))))

поэтому спорт бросать нельзя... иначе старые травмы только усугубятся. а пока ты занимаешься, держишь мышцы в тонусе, они не дают брать связкам лишнюю нагрузку. у меня у самого спина переломана, я из-за этого ряд упражнения вобще исключил...

кстати, я пользуюсь калькулятором калорий - очень удобная программка. куча продуктов уже имеется в базе и можно добавлять свои. только, кажется, по умолчанию отключен показ б-ж-у, надо галку поставить, чтобы они отображались. скачать можно на www.kalor.ru

Сообщение отредактировано Martin - 2 ноября 2010 10:32



Martin м 3 ноября 2010 12:49   #110
посмотрел сегодня новое видео )) там, где Сюзана говорит про питание поржал над рассказом о том, как Фредди был готов убить за кусок хлеба wink

не понял, почему топ держался всего на одной лямке smile и концу интервалки съехал с одной стороны довольно прилично winked
а в самом конце так повеселила lol она мой личный антидипресант )))))))

Сообщение отредактировано Martin - 3 ноября 2010 14:36



Nata_Tr ж 5 ноября 2010 21:14   #111
Martin,
Привет)))))) да-да)))) они могут рассмешить)))
Новое ее видео Butt Buster Workout будет прикольной тренировкой...)))
тут конечно Фредди немного с камерой пошалил...невозможно смотреть..))

У меня вынужденные выходные...((( начну заниматься в ПН, в питании тоже пока хаос.... точно так же как и в жизни...))) что-то мне маловато 24 часа в сутки))) так что я вынужденный "читер", что мне конечно не очень-то и нравиться, но что поделаешь...

Кстати, я решила, что куплю аминокислоты. Какой марки лучше, подскажешь?! А то их столько разновидностей, что запутаться можно... belay

на счет бросать спорт, - то в один прекрасный день я поняла, что меня достала обстановка на тренировках и отношения тренеров к нам....поэтому и ушла...


To вопрос: это у всех не работает ветка спорт питание или же только у меня?!

Сообщение отредактировано Nata_Tr - 5 ноября 2010 22:19



Martin м 5 ноября 2010 21:30   #112
Цитата: Nata_Tr
тут конечно Фредди немного с камерой пошалил...невозможно смотреть..))

да у него руки устали похоже ))))

Цитата: Nata_Tr
у всех не работает ветка спорт питание или же только у меня?!

по-моему она уже давно не работает. когда я сюда пришел, она уже не подавала признаков жизни

Цитата: Nata_Tr
да-да)))) они могут рассмешить)))

итсЬ гонна би тайтЪ wink (на русском спецом, чтобы окончания стебные прописать)

Цитата: Nata_Tr
на счет бросать спорт, - то в один прекрасный день я поняла, что меня достала обстановка на тренировках и отношения тренеров к нам....поэтому и ушла...

я имел ввиду, что совсем спортом нельзя бросать заниматься тем, кто раньше много этому посвещал времени. по-любому все поломанные...

Цитата: Nata_Tr
Кстати, я решила, что куплю аминокислоты. Какой марки лучше, подскажешь?!

сейчас все расскажу...
аминокислоты это кирпичики, из которых построены молекулы белка. аминокислоты, которые продаются в магазинах спортивного питания могут иметь в своем составе как достаточно большой комплекс аминокислот, так и избранные аминки (например комплекс БЦАА, содержащий три аминокислоты, которые синтезируются непосредственно в мышцах - L-лейцин, L-изолейцин, L-валин). так же может присутствовать даже одна аминокислота, например всем известный глютамин.
я, например, отдаю предпочтение БЦАА, поскольку моя цель мышечная масса.
думаю, девушке все-таки лучше принимать большой комплекс, вроде AMINO 2222 из 20-ти аминокислот от Optimum Nutrition. а если позволяют финансы, то и отдельно глютамин.

БЦАА брал разных производителей - Optimum Nutrition, Dymatize, Weider. каплеты Dymatize прессованные, в отличие от Weider. вейдеровские сделаны по типу наполняемой капсулы, плюс в них были какие-то дополнительные навороты. но и стоили они в несколько раз дороже. по ощущениям я разницы сильной не заметил, восстановление проходило одинаково. сейчас все время покупаю Dymatize BCAA Complex 2200. больше всего меня радует их цена ))))
хорошие аминки у Multipower, Optimum Nutrition, Universal Nutrition

Сообщение отредактировано Martin - 5 ноября 2010 23:40



yralochka ж 6 ноября 2010 15:07   #113
Можно брать только ВСАА на эфирной основе. Другие лучше вообще не брать. Малоэффективны и достаточно токсичны для печени. Вот одни из них:
1. BCAA Ethyl Ester (BCAAE2) фирма Axys Labs
2. BCAAEX фирма VPX
3. V12 HP844 фирма San
4. BCAA Growth Factor Caps фирма Nutrabolics
5. Primal Amino Surge фирма Panthera Labs

Сообщение отредактировано yralochka - 6 ноября 2010 16:09



Martin м 6 ноября 2010 15:22   #114
большой опыт в приеме БЦАА? wink



yralochka ж 6 ноября 2010 15:35   #115
Цитата: Martin
большой опыт в приеме БЦАА?

ОООООООООООООгромный



Martin м 6 ноября 2010 15:37   #116
Nata_Tr, в твоем случае принимать нужно до тренировки (потому что тренируешься утром на пустой желудок) минут за 15-20, и после тренировки в течении 20-30 минут, можно с завтраком.


yralochka, рассказали бы тогда какие отличия имеются в перечисленных вами комплексах. а заодно и дозы ))

Цитата: yralochka
Малоэффективны

и вот это как-нибудь прокомментируйте заодно smile

Сообщение отредактировано Martin - 6 ноября 2010 16:42



Модель номер раз ж 6 ноября 2010 15:42   #117
Цитата: Martin
yralochka, рассказали бы тогда какие отличия имеются в перечисленных вами комплексах. а заодно и дозы

wink



Martin м 6 ноября 2010 15:44   #118
ну я просто никогда из перечисленного ничего не покупал. хочу узнать почему именно эти конкретные комплексы, чем отличаются и т.д.



Модель номер раз ж 6 ноября 2010 15:50   #119
Martin,
не-не, ты все правльно написал)))
у меня сейчас те которые под номером 1. BCAA Ethyl Ester (BCAAE2) фирма Axys Labs, до этого были... упс, не помню...
ну, так значит вот эти - BCAA Ethyl Ester нравятся)))) лучше чем было до них)))
дома гляну что у меня до этого было и напишу



yralochka ж 6 ноября 2010 15:59   #120
Цитата: Martin
рассказали бы тогда какие отличия имеются в перечисленных вами комплексах. а заодно и дозы ))

Дак почитай состав каждой из них... Я принимаю BCAA Ethyl Ester (BCAAE2) фирма Axys Labs по три капсулы до и 3 после
Цитата: Martin
Малоэффективны

Написано выше почему...да и здесь не раз это обсуждалось...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()