dreik ж 26 мая 2010 10:33   #21
7 :30 утром кофе , сократила потребление заварного до маленькой кофейной чашечки
тренинг 45 минут элипс , 15 минут пресс
9:00 тренинг - 10:00
11:34 салат из грудки тушенной в воке с огурцами помидорами , листьями салата и болгарским перцем ...



Milena ж 26 мая 2010 11:54   #22
хм... любопытно... простите, что влажу... как успехи? получается при таком питании стройнеть, без потери веса?



dreik ж 26 мая 2010 18:29   #23
12:30 киви
15:00 кусочки грудки завернутые в лист китайской капусты
16:00 2 киви
есть больше не хотелось))
18:00 белок доела за ребенком
через полчасика чай зеленый с лимоном т сахарозаменителем
отварила 2 яйца планирую их умять перед сном(белки естественно)


Без потери веса не получается, сегодня взвешивалась 62 кг...незнаю что уходит )))мышцы или жир )))занимаюсь только второй день...после колосального перерыва...по поводу стройнеть
так как я после аэробных делаю исключительно пресс(пока)
то он так хорошо побаливает...и вроде как втягивается клево)незнаю как объянить)))когда ты втягиваешь жир ,и чувствуешь свои складки и когда втягиваешь живот после тренировки ,и чувствуешь мышцы...

Но, так как я писала о проблеме с желудком, мне и так тяжко переваривать такое кол-во пищи которое я в себя закидываю..

Планирую первый месяц заниматься по такой программе
10 мин кардио
20 мин силовых
40 мин элипс в дни аэробных исключительно на руки
...



Басильда ж 27 мая 2010 05:44   #24
Извините,что вмешиваюсь, может шоколад все-таки убрать? или заменить кофе с шоколадом на яблочко?на сердце такой кофе оч.нехорошо влияет.. попробуй заменить так же кофе на растворимый хотя бы, я тоже без кофе не могу,добавляю туда две ст.ложки молока..а потом со временем перейти на цикорий...тем более сигареты+кофе..смерть сосудам..да плюс еще и нагрузки физические...витаминки принимай с утра,тоже не помешют..если нет возможности с тренером тренироваться, почитай форум про разминку перед тренировкой,про аэробные тренировки.ходьбу...

Сообщение отредактировано Басильда - 27 мая 2010 05:45



dreik ж 27 мая 2010 10:29   #25
Шоколад убрала )) как запретили ... Кофе пью теперь только с утра и ужо не такой крепкий , касательно сигарет ))) добиваю еще четыре пачки , а потом завязываю , четыре пачки скорее время привыкнуть к мысли , что то на уровне психологии ... теперь по поводу тренеровок ))) Очень нехватает Ники )))
Не могу организовать ее правильно ... с Эллипсом беда , не могу на нем час или 40 мин ... надоедает ... .а С силовыми вообще беда , только читаю про них ... столько тренажеров ,. глаза разбегаются ....
сегодня сделала так 30 минут добила на эллипсе , 20 минут на велоэргонометре ... затем завершила все это прессом .... У меня вопрос:

Не правильно делаю пресс , вернее последовательность ... сперва иду на скручивания двухсторонние , а после них )) никак не могу осилить обратные , и косые , может поменять местами ... ? сколько подходов ?


сегоодня аэробная
7:15 вода стакан
7:45 кофе
9:00 -10:15 тренинг
11:26 2 шт киви ( можно или нельзя )? меня что то заклинило на сладком , пока ходила покупала продукты для дома .. вот не удержалась
13:00 рыба с овощами
15:00 рыба с овощами
16:30 киви
18:00 салат из свежих овощей
20:00 гр100 cottage chesse
перед сном два белка


Вчера после белков на ночь у меня начался такой страшный сушняк...скорее всего жидкости я употребляю мало



dine4ka ж 27 мая 2010 10:55   #26
Диана, привет!

За эллипсоид. smile Если не можецца именно на нем, то можно и на велотренажере делать аэробную. Принцип-то один и тот же - непрерывная и равномерная работа ножками.
И кофе, канешна, не нужно бы Вам. Потому как курите. А тут еще и тренировка. Слишком велика нагрузка на сердечко и сосуды выходит.
А можно и как сегодня делать - и на эллипсе, и на велотренажере. Так тоже хорошо.
С прессом не совсем поняла. Что такое двухсторонние скручивания?
Но, ИМХО, сначала я бы поставила обратные. На косые тоже скручивания делаете, да?
Попробуйте так:обычные скручивания+подъем туловища+скручивания на косые+подъем ног в висе. Это всё один подход, делаются упражнения одно за одним без отдыха. Отдых после подхода.
Обычно делается 3-4 подхода на пресс.
Киви через час после тренировки аэробной не нужно.
Если и дальше будет клинить на сладком, то попробуйте купить пиколинат хрома. Должно помочь.
А вообще, можно было бы попробовать где-нибудь до 16.00 либо кашку впихнуть, либо макарошки. И посмотреть на реакцию организма. Меня на сладкое перемыкало, когда мало углеводов было в рационе.

А курить бросайте. smile Это Вам советует человек, прокуривший 20 лет. А курила я эти 20 лет в нереальных количествах - по 3-4 пачки крепких сигарет в день. smile



dine4ka ж 27 мая 2010 10:57   #27
Блинннн, Диан, сорри, я опять там ВЫкала. wink
Эт меня после трени так заклинило, видимо. Не обращай внимания. smile



dreik ж 27 мая 2010 11:55   #28
Ника )) коммент пишу третий раз ))) два предыдущих стерлось ))) первый раз комп на перегруз , а сейчас куда то нажала ))
а такие диссертации пропали ))) Ща коротко ...
от кофе откажусь - пульс на элипсе перед тренировкой показывает 91
от сигарет тоже ))) только докурю , жаба душит ))) и психологически надо подготовиться
что делать с арбузом ? как его есть также как и фрукты ? и можно ли его вообще есть ? и сколько , у меня слабость к арбузам

по поводу пресса , попытаюсь объяснить , так как я полный профан

короче тренажер , стул , садишься руками хватаешь за порочни выше головы , ноги за валик , и сводишь руки и ноги в центре , сгибание короче , так я делаю 3х20 раз с весом 15 кг , между подходами сек 10 отдых
затем иду на такой же стульчеГ только там крутишь корпус туда сюда ))) тоже 15 кг , тоже 3х20

а вот на римский стул ( кажется так называется ) при согнутых ногах подъем таза уже никак )))
т.е. всего два упражнения на пресс.... тут еще такое дело ... я не могу долго делать на пресс по старинке , ак как начинает болеть поясница
поэтому с тренажерами мне легче....


теперь по поводу силовых

вообще незнаю что и как.... столько тренажеров и вроде одни и те же картинки и мышцы одинаковые качают . Есть ли разница между ними ? ... со штангой я не рискну одна, это я о жимах французских и тд, потому как даже инструктора в поле зрения не видно...

на сайте видела 9 ти недельную программу от Хельги , ща не найду .. комп перезагрузился , как думаешь может с нее начать ?

и еще не совсем понятен принцип как их разделять
например руки- плечи -спина
спина -ноги ?

И еще можно например те упражнения которые они описывают на сайте делать на ту же мышцу только на тренажере ? есть ли разница ?

тут тяжко )) несчастный l карнитин не могу найти ) суют мне креатин , уверяя что нет карнитина )))
еще творог , обезжиренный не могу найти миним кол-во жиров 4 г
отруби -- нетюю )))

хотя по субъективным ощущением , Жрать именно Жрать , тянет после трени , после 18:00 жалание наесться нетю... Ща умяла два кусочка рыбки ( тунец) весом наверное 150 гр и целую тарелку салата ( помидоры , огурцы , пекинская капуста , лук порей , ст.ложка масла подсолнечного ))) и усе мне для счастья больше ничего не надо )))
Я не много поела ? belay




dreik ж 27 мая 2010 12:02   #29
ой еще вопрос ))) спать после тренировки можно на тощак ? )))

я читала вчера твой дневник первые посты где ты описываешь борьбу с собственным организмом , все тоже что и у меня.. один в один
была 78 потом в сязи с тем что накрылся желчный пузырь , похудела на 58 , потом переезд в другое страну , в период адаптации не вылазила из спортзала , так как он был напротив дома .... сбросила до 58 ... правда питалась не правильно , потом беременность и 90 кг , сейчас скинула до 58, но те две недели что я не курила аукнулись мне в 64 , причем я не скажу что я хомячила все подряд , скорее стала питаться не один раз в день , а несколько))), поэтому я закурила побыстренькому , не долго думая )...




dreik ж 27 мая 2010 12:03   #30
Пардон увлеклась )))) Здравствуй и спасибо за оперативный ответ )



dine4ka ж 27 мая 2010 15:22   #31
Ага, поняла, что за тренажер для пресса.
Диан, ничего страшного нет в том, что на пресс только два упражнения идет у тебя. И двумя упрами можно качественно убить пресс, ежели их правильно делать.
И по долгу пресс долбить не нужно. Вполне достаточно качественно выполненных 15-25 повторений.
Так что, не переживай. Я сама вообще больше всего люблю скручивания. И со спиной нет от них проблем.

Креатин тебе точно не нужен. Тебе нужен L-карнитин. Если его нет, то и не проблема. Вообще, у тебя и так сердечко слишком резвенько стукает, не известно, что получится с приемом карнитина... Возможно, пока даже лучше не экспериментировать. Когда курить бросишь, тогда видно будет.

Инструктора надо бы найти... Блинн, ну и цены у вас на индивидуалки, я в шоке. Фиг с ними, с индивидуалками при таких ценах, но составить элементарную программку для начинающей и показать вообще что к чему инструктор должен.

Вообще, ИМХО, рано тебе пока думать о том в какой день какую часть тела работать. Пока тебе, скорее всего, программку на всё тело составить должны. И желательно, что в этой программке присутствовали базовые упражнения.
Диан, я гляну у себя в записях. Вроде как, была у меня подобная прога. Не обещаю на 100%, но по идее должна быть.

Арбузы, арбузы... Нда... Сама их люблю. И разгрузочные дни на них делала. smile Но сахара в них до фига, канешна. Есть их как и другие фрукты. Ну и в разумных пределах, мне кажется. smile

Творог. До 5% запросто. smile

А после трени жракать тянет, потому как запасы гликогена истощены. Вот организм и требует пополнения. smile
А самочувствие вообще нормальное? Слабости, вялости нет?



dreik ж 27 мая 2010 17:28   #32
Переела ((((

значит так менюшка на сегодня
7:15 вода стакан
7:45 кофе
9:00 -10:15 тренинг
11:26 2 шт киви ( можно или нельзя )? меня что то заклинило на сладком , пока ходила покупала продукты для дома .. вот не удержалась
13:00 рыба с овощами
16:00 рыба со свежими овощами
17:00 арбуз две дольки ))
20:00 до 10:00 ела творог , гр 100
пила воды много и у ребенка два рисовых маленьких крекера стащила ))) погрызть .... .Пипец , я сейчас лопну ((((
Короче упаковка с рыбой 450 гр , но пока в духовке в фольге парилась она усохлась , думаю в двух порция было 150 гр ,если не меньше


Цитата: dine4ka
Инструктора надо бы найти... Блинн, ну и цены у вас на индивидуалки, я в шоке. Фиг с ними, с индивидуалками при таких ценах, но составить элементарную программку для начинающей и показать вообще что к чему инструктор должен.


ника инструктора нет,даже попросить подстраховать некого , каждый страдает как может , если не платит ))) я сегодня пока лыжника из себя строила , наблюдала за всеми , кто как страдает , а вдруг ))))))
короче в поле зрения два мальчика , худее меня наверное , о рельефе и мышцах я вообще молчу .... носят майки с надписью персональный тренер .... ходила значит за одним женщина ... вот не пойму , повторы они не делали...тут сел , там присел и пошел дальше .. скакали от одного тренажера к другому ... технику он ей не поправлял ... странно как то


Цитата: dine4ka
А после трени жракать тянет, потому как запасы гликогена истощены. Вот организм и требует пополнения. smile
А самочувствие вообще нормальное? Слабости, вялости нет?



Ох, сейчас сижу в отключке ... ветер у нас поднимается , ноги болят - горят ))) погода меняться будет .... спать хочу умираю ... я правда сегодня весь день на ногах .... Два дня ложусь поздно , просыпаюсь рано .... А после трени у меня наоборот энергия прет ) правда пока не поем ))) а потом спать хочу . А МОЖНО ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ сразу баиньки на часок два ? пока время обеда не подошло ?

Сообщение отредактировано dreik - 28 мая 2010 10:19



dreik ж 27 мая 2010 17:41   #33
вот нашла программу от Хельги http://fitfan.ru/trenirovki/workouts/671-9-nedelnaja-bazovaja-trenirovochnaja-pr
ogramma.html



dreik ж 28 мая 2010 10:22   #34
61.9 кг странно до и после тренировки

7:00 вода
7:30 заменила кофе , на зеленый чай с лимоном и две таблеточки сахарохаменителя ...
9:00-10:00 тренинг ( 30 минут элипс , 10 мин велосипед ) и 20 минут пресс
12:00 гречка запаренная с креветками
13^00 две дольки арбуза
15:00 салат из печенных баклажан , помидор и болгарского перца
17:30 чай зеленый с лимоном
18:00 сыр фета и помидоры черри ( сыра где то четыре квадратика мелких для салата ) столько же помидорок
20:00 творог

Сообщение отредактировано dreik - 28 мая 2010 17:18



Nastassja ж 28 мая 2010 11:03   #35
ИМХО после аэробной лучше белковый прием пиши, а не кашу.



dreik ж 28 мая 2010 11:24   #36
А вообще, можно было бы попробовать где-нибудь до 16.00 либо кашку впихнуть, либо макарошки. - решила посмотреть на реакцию организма как Ника говорила ))) потому как след прием пищи планирую арбуз а потом в 17:00 ужо опять креветки с овощами сырыми....




dine4ka ж 29 мая 2010 06:42   #37
Оххохонюшки... Диан, но я ведь не говорила, что кашку нужно ставить через два часа после аэробной трени. smile



dreik ж 29 мая 2010 06:54   #38
Упс ))) а куда ее пихнуть тогда если каши желательно до 16:00 , а у меня пока только аэробные ... и можно обойтись зеленью ? я не очень люблю каши ?

Ника , еще такой вопрос со стулом проблем нет, даже наоборот хожу чаще и лягко , значит ли это что в чем то перебор ?

Сообщение отредактировано dreik - 29 мая 2010 07:06



dreik ж 29 мая 2010 07:05   #39
8:00 белковый омлет с помидорами( чайная ложка оливкового масла + плюс чуток воды)
8:30 чай зеленый с лимоном и сахарозаменителем
11:00 тренинг аэробный



dreik ж 29 мая 2010 07:17   #40
Еще назрел вопрос , могу ли я совмещать программу http://fitfan.ru/trenirovki/workouts/671-9-nedelnaja-bazovaja-trenirovochnaja-pr

ogramma.html сию с аэробными ? т.е. сперва силовая , потом аэробная ? если да то питаться как ? что изменить ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()