sergayme м 26 августа 2010 09:31   #101
с возвращением и удаче в борьбе с собой



Лелена ж 30 августа 2010 05:50   #102
sergayme,
спасибо за поддержку :-)

Вот как раз сегодня понедельник, день для начала всех начинаний :-)

Завтра отчитаюсь по меню и доложу , пошла ли я на фитнес вечером
или
посадила свою ленивую задницу сочинять планы как похудеть am



Flower ж 30 августа 2010 06:27   #103
Лелена,

привет! будем вместе строить планы и главное - ВОПЛОЩАТЬ их в реальность)



Лелена ж 30 августа 2010 13:11   #104
Flower,
если бы не лето, не отпускА, не послабление...давно бы уже достигла заветной цели.
К тому же обидно, что начала-то в феврале, но не правильно всё делала, и до мая впустую рвалась, даже с привесом recourse
А в мае так всё замечательно пошло, такой заряд и такая отдача собственного организма - диву даёшься и на тебе - ЛЕТО!!!! am
а ещё говорят зимой народ отъедается...нифига
народ отъедается летом angry
К лету все худеют, а с наступлением его, как алкоголики срываются.

И да, Цветочек, я с тобой согласна, жрачка- это наркотик, причём страшный, потому что мы об этом не догадываемся.



Лелена ж 31 августа 2010 08:07   #105
НУ вот no
на калькуляторе tongue ещё раз посчитала
сколько было и сколько стало...
оказалось скинула всего 6,5 кг.
и это за 4 месяца...много это или мало?

Начинаю заниматься самоедством, типа " а вот если бы не лето, уже была бы стройная как берЬЁзка"

попель тощает, а живот как был так и остался sad
вот эти деление фигур на грушу и яблоко
и кто это только придумал
нет бы были все одинаковые - красивые и стройные
ВСЕГДА
до самой смерти



Лелена ж 1 апреля 2013 15:05   #106
Даже не знаю с чего начать...

Наверно сначала, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

пишу- стираю, пишу -стираю... кАрочИ

Во мне опять 78 килограмм.
Я - корова, причем уже старая корова.

ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!! crying

Надо морально меня как-то...
силу воли потеряла, нет мотивации, стимул сдох.

Очень жду от вас сама не знаю чего: то ли поддержки, то ли тумаков, то ли пожалеть меня...не знаю



nika36 ж 1 апреля 2013 15:18   #107
Цитата: Лелена
нет мотивации

Мотивация есть - выглядеть на 62..Вы это уже видели..Было здорово? ...Чем не мотивация?



Электродрель ж 1 апреля 2013 15:31   #108
Цитата: Лелена
Очень жду от вас сама не знаю чего: то ли поддержки, то ли тумаков, то ли пожалеть меня...не знаю

Ну так определитесь, у нас тут всего полный ассортимент smile

Расскажите вкратце как худели до этого, что для этого делали, и почему у вас не получилось изменить полностью образ жизни?

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 апреля 2013 15:32



Safita ж 1 апреля 2013 15:50   #109
Цитата: Лелена
то ли тумаков

Легко. Слабо выставить фото, то которое сейчас без одежды?



Лелена ж 1 апреля 2013 16:30   #110
Цитата: nika36
Мотивация есть - выглядеть на 62..Вы это уже видели..Было здорово? ...Чем не мотивация?

На 62 кг. или 62 года? wink
Шучу.
Было конечно здорово, но ведь оно не навсегда оказалось.


Цитата: Электродрель
Расскажите вкратце как худели до этого, что для этого делали, и почему у вас не получилось изменить полностью образ жизни?

Худела благодаря Марине, Сергею, Диночке...они помогали и направляли, подсказывали рацион питания, объясняли толк в нагрузках, да и вообще морально всячески поддерживали меня.
Образ жизни не сложился в виду моего слабого характера наверно. Столкнулась с более важными проблемами по жизни и забыла про себя, ведь это не мой был образ жизни по жизни (извините за каламбур). Я этот образ прививала себе, надеялась что привыкну, но наверно мало времени отвелось на привыкание и старые "грехи" затянули обратно, по накатанной, по привычке.
Сейчас, знаю, будет ещё тяжелее, потому что вера подорвана в себя, надо всё заново, убеждать, уговаривать себя и даже угрожать себе, чтобы настроится на правильную волну.


Цитата: Safita
Слабо выставить фото, то которое сейчас без одежды?

Safita, если честно, слабо. Да ещё как слабо recourse
Мне не чем гордиться.



nika36 ж 1 апреля 2013 16:34   #111
Цитата: Лелена
но ведь оно не навсегда оказалось.

Каждый человек все-равно знает , где допустил ошибку. Значит в этот раз будет навсегда. при условии - БЕЗ ОШИБОК. Удачи!



Электродрель ж 2 апреля 2013 08:29   #112
Почитала дневничок. Видимо у вас с едой непростые взаимоотношения winked
Цитата: Лелена
он рекомендует есть только фрукты и овощи и пить только воду.
Ненавижу Аллена Карра

Цитата: Лелена
Слабый я человек, из 14 дней отдыха только 3 дня смогла продержаться на нужном питании, потом начала послаблять, то на ночь яблочко, то персик...дальше больше, то конфетку, то пирожок к чаю.
А тут просто сорвалась и купила себе колбасы сырокопченой 150 грамм и всё съела одна, да ещё и коньячком сверху....стрессы блин

Цитата: Лелена
И да, Цветочек, я с тобой согласна, жрачка- это наркотик, причём страшный, потому что мы об этом не догадываемся.

То есть помимо составления рациона и схемы тренировок вам еще надо поработать с головой, иначе попытка перейти на здоровый образ жизни может опять провалиться.
Почитайте - Хроника Пикирующего Светлячка - Психология переедания, возможно это поможет вам наладить отношения с едой smile Еда должна быть просто едой - для утоления голода, а не средством борьбы со стрессами. winked

Еще нашла интересные для себя посты wink ведь было же и так когда-то... wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 2 апреля 2013 08:30



Лелена ж 2 апреля 2013 10:52   #113
Спасибо, Дрелька )))

Я вчера сначала тоже перечитали хронику своего прошлого худения, напомнила себе полезные советы ото всех, но вот то что прислал Дрелька на прочтение, я понимаю как полезный совет и как ...не то чтобы пинок, а руководство типа )))
В общем не буду больше ПОКА никого мучить своими стенаниями, начинаю читать, трудиться над мозгами своими и через некоторое время вернусь с какими-то результатами.

Ну, удачи мне, Спасибо всем ко мне зашедшим )))



Safita ж 2 апреля 2013 12:08   #114
Цитата: Электродрель
Показать / Скрыть текст

Хех, Дрелька, много воды утекло с тех пор, а жиров еще больше wink
Кто похудел может говорить, что летящую ласточку пил и ему верить будут)



nika36 ж 2 апреля 2013 12:12   #115
Не отчаивайтесь! Все будет хорошо, поверьте в себя.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()