dine4ka ж 6 апреля 2010 17:17   #41
Вооот, умничка! smile
Всё получится, не сомневайтесь! И нос не вешайте, а то осанка испортится. smile
Всё постепенно. Ко всему привыкнете, всё будет складываться и получаться.



forget-me-not ж 6 апреля 2010 19:28   #42
Сегодня зашла в торговый центр,надо было по лестнице подняться.Поняла,что мои ноги одеревенели...и дело не в больной ноге-жуткая тяжесть.А ещё хроническая усталость,постоянно тянет в сон,хотя днём уснуть не могу(даже если есть возможность)ну и постоянная тревога....
Вообщем,стало страшно,от того в кого я превратилась....что это?последствия после операции и больницы или после 7 набранных кг? sad
Я устала от себя такой....полный упадок сил....
А ещё сегодня я на грани срыва(и это после горы то салата и маленького кусочка грудки!!!!).после ужина прошло 4 часа,а меня уже мучает голод,тянет на кухню.....пойду щас спать от греха подальше sad
Если завтра не увижу,что сбросила хотябы грамм 100,я повешусь.....
Для меня тяжелее всего,придерживаясь диеты, даже не голод,а то,что на следующее утро,я не увижу хоть какого-то результата...



dine4ka ж 7 апреля 2010 07:17   #43
Если завтра не увижу,что сбросила хотябы грамм 100,я повешусь.....

Откуда такая паника, м? smile Похудение процесс постепенный, иногда даже на передний план выходит не показание весов, а Ваши объемы.
Так что, панику не нужную отставить на фиК. smile Договорились?



dine4ka ж 7 апреля 2010 07:21   #44
Сегодня зашла в торговый центр,надо было по лестнице подняться.Поняла,что мои ноги одеревенели...и дело не в больной ноге-жуткая тяжесть.А ещё хроническая усталость,постоянно тянет в сон,хотя днём уснуть не могу(даже если есть возможность)ну и постоянная тревога....

Диагноз ВСД не ставили?

Вы бы все таки выкладывали бы свой рацион по дням.
Усталость, упадок сил и из-за питания не правильного могут быть.

А еще весна ж. Очень часто весной ощущение, что еле-еле ноги волочишь. Вроде и солнышко, вроде и тепло, а ты еле тащишься. smile У моей матери каждую весну так. И у меня так же. smile Спасают тренировки и хороший утренний пинок самой себе под задницу. smile



dine4ka ж 7 апреля 2010 07:25   #45
А ещё сегодня я на грани срыва(и это после горы то салата и маленького кусочка грудки!!!!).после ужина прошло 4 часа,а меня уже мучает голод,тянет на кухню.....пойду щас спать от греха подальше

Ну а почему не пойти и не выпить Активии и не съесть жменьку-другую отрубей? smile А небольшую пиалку овощного салатика?




dine4ka ж 7 апреля 2010 07:26   #46
А вообще, доброго Вам утра! smile
Хорошего настроения!
И с Праздником!



forget-me-not ж 7 апреля 2010 07:28   #47
Доброе утро!
Представляете,за два дня сбросила 700 грамм!!!!!! lol bully
Усё...теперь я спокойна,можно спокойно продолжать худеть lol



forget-me-not ж 7 апреля 2010 07:29   #48
а насчёт рациона-дааа,надо бы тут дневничок зависти и записывать всё,что ем!



dine4ka ж 7 апреля 2010 07:43   #49
Фух! smile
Мои поздравления! smile Молодчина!

А Дневничок у Вас уже и есть. Мы ж в нем и общаемся. Хотя, может, в другом разделе нужно заводить было? Я сама тут только месяц. smile Девочки поопытней по этому вопросу растолкуют.

Хорошего Вам дня! smile



forget-me-not ж 7 апреля 2010 08:17   #50
аааа,я просто думала,дневник нужно вести в другом разделе,но раз тут тоже можно,значит не буду заморачиваться)

и Вам хорошего дня!=)



forget-me-not ж 8 апреля 2010 07:51   #51
Итак...за 3 дня я сбросила 900 грамм.что это,жир или вода??



forget-me-not ж 8 апреля 2010 09:12   #52
я ещё вот что хотела спросить,можно ли из овощей есть: брокколи,цветную капусту,баклажаны и кабачка?имеет ли значение есть их с чем-то определённым или без разницы?можно ли их есть на ужин?



dine4ka ж 8 апреля 2010 13:01   #53
Итак...за 3 дня я сбросила 900 грамм.что это,жир или вода??

Добрый день! smile
Думаю, что и то, и то. Жирка поменьше, водички побольше. ИМХО...



dine4ka ж 8 апреля 2010 13:06   #54
я ещё вот что хотела спросить,можно ли из овощей есть: брокколи,цветную капусту,баклажаны и кабачка?имеет ли значение есть их с чем-то определённым или без разницы?можно ли их есть на ужин?

Что-то Марина про кабачки говорила. НИпомню...
Брокколи и цветную точно можно. smile Я ела кабачки, тушила их с луком, морковью и чесночком. Растительного масла минимум добавляла - на большую и глубокую сковородку 1 ст.л. Как-то у меня всё почти в собственном соку тушилось и ничего не пригорало никогда.
Думаю, что овощи всегда будут прекрасным гарниром к мясу. Ну и сами по себе тоже хорошо пойдут.



forget-me-not ж 8 апреля 2010 14:15   #55
я сегодня такой вкусный салатик сделала!!а то надоело банальное:помидоры,огурцы,зелень

вообщем воть:
половинку 1 баклажана,половинку 1 кабачка,1 сладкий перец,два маленьких помидора,порезала кубиками и тушила на воде(плюс 1 ст.л оливкого масла,чтобы не подгорело)поперчила чуть-чуть и добавила щепотку карри.когда овощи приготовились,смешала их с зеленью(листья салата,руккола,шпинат,зелёный лук)

салат был с отварной грудкой.это был мой обед(в 17:00)
завтракала в 11:00(два яйца вкрутую,и салат(зелень,помидор,огурец)
перекусов не было.
планирую до утра не есть,так как обед получился очень сытным.максимум в часов 9 выпью кефир 1%ый
в пол8 пойду гулять,планирую ходить не меньше часа



dine4ka ж 8 апреля 2010 16:40   #56
2 приема пищи за день?
Мало. ОЧЕНЬ.

А вы просыпаетесь поздно, да? Просто завтрак только в 11.00.



forget-me-not ж 8 апреля 2010 18:18   #57
даа,я просто в 10 где-то просыпаюсь.не всегда конечно так получается,но в основном...
просто я не голодная была.....



dine4ka ж 8 апреля 2010 18:35   #58
Тогда понятно, канешна.
Но с 17.00 и до утра не есть - это слишком для организЬмы. smile
Поймите, Вы обмен веществ затормозите СОВСЕМ... Как потом худеть?
Хотя бы 5 приемов пищи в день.
Если брать с 11.00, то:
11.00
13.00 - перекус, можно яблоко
14.00
16.00 - перекус, как вариант снова яблоко
17.00
19.30-20.30 - ходьба
21.30-22.00 - белковый омлет, чуть салата легкого

Но кушать по немногу.



forget-me-not ж 10 апреля 2010 08:10   #59
Добрых всем выходных!)

хотелось поделиться новостью-я сбросила 1.2 кг tongue
очень надеюсь,что и следующая неделя также легко пройдёт bully

а ещё хотела спросить,можно ли есть креветки?



dine4ka ж 10 апреля 2010 09:17   #60
Можно креветки. Там и белка много, если правильно помню, то 22 г белка на 100 г.
И Вам хорошего дня! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()