forget-me-not ж 5 апреля 2010 08:13   #21
ооох...... belay bully



forget-me-not ж 5 апреля 2010 08:23   #22
Хотела уточнить про отруби-какие выбрать и в каком кол-ве?
и какую рыбу лучше выбрать?



ira4ka ж 5 апреля 2010 09:41   #23
Отруби "диетмарка"

"Лито" тоже мона, только везде желательно провирять наличие сахара - его не должно быть и ещё желательно есть ржаные., а не пшеничные
А вообще отруби она и в Африке отруби, просто "диетмарку" приятнее есть. Пару горстей за один прием вполне нормально.



ira4ka ж 5 апреля 2010 09:44   #24
АААА рыбу лучше белую ,нежирную.
Я за полтора месяца правильного питания стала четко чувствовать вкус той или иной пищи. недавно мама готовила морской язык так я один кусок попробывала и мне чуть плохо не стало от его жирности.
И такое бывает recourse



forget-me-not ж 5 апреля 2010 10:03   #25
спасибо большое,отруби буду искать,не обращала внимание на них в магазине!
рыбку и овощи для салата уже купила,скоро пойду готовить
на ужин- творог с салатом bully



forget-me-not ж 5 апреля 2010 10:36   #26
а что можно есть на завтрак?



dine4ka ж 5 апреля 2010 12:16   #27
Тэк-с... Завтрак.
Можно творог+Активия кефирная+отруби. Можно омлет: 2 белка+1 яйцо целое, на воде. Можно салаты всякие.



forget-me-not ж 5 апреля 2010 19:21   #28
Тьякс....со всем примерно всё стало понятно,кроме одного.Обед....что можно есть?
Как я поняла можно только рыбу,грудку курицы и говядину с салатами на гарнир.а что ещё можно?
можно ли гречку например?



dine4ka ж 6 апреля 2010 05:40   #29
Доброе утро! smile
Если каша в обед, то тогда на завтрак что-то другое. Каша пока раз в день лучше бы чтоб была.



forget-me-not ж 6 апреля 2010 07:45   #30
Доброе утро winked
Хочется сказать,что после вчерашнего дня,чувствуется лёгкость!И всё благодаря вам!Спасибо большое,что помогаете и уделяете столько времени!

З.Ы. Сегодня на завтрак съела два яйца(с пасхи осталось)))))и салатик!обычно,я яйца не ем,а зря-отличная альтернатива каши!и вкусно и не голодно!
Единственное,не привычно,что встаю со стола,вроде сытая,но при этом не обожравшись всякой всячины.Сегодня возникла такая странная ассоциация- я вдруг поняла,что раньше относилась к своему организму как к мусорке,ела всё подряд,не глядя,и в больших кол-вах.
На обед решила приготовить грудку с гречкой(или всё таки лучше с салатом?),а на ужин обезжиренный творог с салатом. Оказывается это очень вкусно! Хотя раньше,я творог вообще не ела,не нравилось на вкус!А в сочетании с овощами и соевым соусом-очень даже!!)Кстати о соевом соусе!можно ли его его добавлять в пищу, или это также вредно как и соль?

а овощи все можно,а именно, можно ли свеклу,морковку и сладкий перец?или всё-таки нежелательно?



Nastassja ж 6 апреля 2010 08:34   #31
свеклу-морковку нет, а перец да)



forget-me-not ж 6 апреля 2010 08:55   #32
Совсем забыла...сегодня скорей всего не успею пообедать.Еду в поликлинику,а там как-то не перекусишь,так что теперь поесть смогу только где-то в 5-6, что лучше поесть в это время?то, что было запланировано на обед,или то,что на ужин?



Nastassja ж 6 апреля 2010 09:35   #33
в 5 пообедать, а в пол восьмого поужинать. только мясо все таки с овощами, а не с гречкой.
соевый можно, соль тоже можно))))



forget-me-not ж 6 апреля 2010 14:25   #34
ок!спасибо!только пришла домой,пойду есть)



dine4ka ж 6 апреля 2010 14:50   #35
а на ужин обезжиренный творог с салатом. Оказывается это очень вкусно! Хотя раньше,я творог вообще не ела,не нравилось на вкус!А в сочетании с овощами и соевым соусом-очень даже!!)

А можно даже прям в творог порезать мелко огурчик, зелень всякую и посолить немного. Вкусно! smile
Доброго вечера и приятного аппетита!



forget-me-not ж 6 апреля 2010 16:48   #36
блин,я переела салата.....утешаю себя тем,что в этом салате была в основном ток зелень разная,1 огурец и 3 маленьких помидора!понимаю,что впринципи от салата вреда нет,но совесть мучает....не могу приучить себя к маленьким порциям....точнее именно не перебарщивать с салатом recourse wassat до утра теперь ничего не буду есть...тем более села есть я в итоге в 18:00



forget-me-not ж 6 апреля 2010 16:49   #37
салат был с отварной курицей(грудка).кусочек был маленький....



dine4ka ж 6 апреля 2010 16:56   #38
Тихо-тихо, без паники. smile Не всё ж сразу, эт раЗ. Два - вообще, в идеале, салата овощного можно сколько угодно лопать вечером, без курицы, естественно, только. Я себе делаю пекинка+зелени много+сок лимона+соль = ешь себе такой салат хоть весь вечер. smile
Воооот.
А чтоб привыкнуть кушать небольшими порциями и нужно кушать часто. Потому как, если уровень сахара в крови обвалился и Вы тЕрпите чувство голода продолжительное время, то со 100%-ной вероятностью съедите бОльше, чем нужно, когда до еды доберетесь.



dine4ka ж 6 апреля 2010 17:00   #39
Если съели салатЕГ в 18.00, то запросто часиков в 9 вечера можете еще что-нибудь легонькое съесть. Не нужно голодать.

Пы.сы. Еще хотела сказать по поводу уменьшения порций. Из собственного опыта. smile Купите себе маленькие тарелочки или пиалки маленькие. Именно для себя. И кушайте только из них.



forget-me-not ж 6 апреля 2010 17:03   #40
ээээх,в следующий раз буду стараться успевать обедать,а не то точно в один прекрасный день сорвусь no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()