Marina_ ж 30 июня 2014 10:07   #21
посмотрю по своему состоянию на следующей пробежи



Marina_ ж 1 июля 2014 06:55   #22
День № 2. Раскачка. Силовы трены: 3 раза в неделю. Тренировка № 2 ( верх)

1. Разминка на дорожке или эллипсоде 10 мин.
2. Жим от груди на тренажере СМИТА под углом 45 3*20
3. Тяга сверху на тренажере узким обратным хватом 3*25
4. Сведение рук в тренажере БАБОЧКА 3*20 весь по 2.5 кг
5. Подъем штанги на бицепс стоя 4*20
6. Подъем туловища на наклонной скамье 4*25
7. Заминка. Бег на Эллипсоиде 30 мин.

Итак... Я проспала!!! feel вместо 9.00 поднялась в 9.40. И теперь у меня делема, кушать ли перед тренеровкой? . Как я уже говорила я гипотоник, и вспоминая опыт прошлых трен без еды - не хотелось бы увидеть снова темные круги перед глазами. Но и кушать неосредствнно перед треной тоже не хочу. belay

И еще у мня вопрос назрел, а вернее несколько:

- после вчрашней "разминки в 10 мин. на стадионе" сегодня болят ноги, - в связи с этим лежала в пастели и решала идти н трену, или нет, т.к. мышцы болят. Решила вс же пойти. Делать верх.
- Мой вопрос по заминки остается открытым. Где мне делать кардио после силовой, на эллипсоиде или на стадионе?



sergayme м 1 июля 2014 07:12   #23
Цитата: Marina_
кушать ли перед тренеровкой?

кушать надо за два часа до начала или натощак, если есть ближе, то еда должна быть более быстро усваиваемая.
Цитата: Marina_
Где мне делать кардио после силовой, на эллипсоиде или на стадионе?

Это вообще можно не делать.



Marina_ ж 1 июля 2014 07:19   #24
sergayme,
Почему кардио после силовой можно не делать? Тренер мне объяснял что тольо во время кардио влючается Жиросжигание, иначе весь смысл силовой пропадает belay

Попила я кофе с сахором и молоком, и полетела на трену



sergayme м 1 июля 2014 07:27   #25
Цитата: Marina_
тольо во время кардио влючается Жиросжигание

жир основной источник энергии как и углеводы, любой тренинг эти траты увеличивает, то есть жир не начинает использоваться при кардио, он используется постоянно.



cicily ж 1 июля 2014 08:51   #26
Цитата: Marina_
Попила я кофе с сахором и молоком, и полетела на трену

давай-давай, жги сахарок вместо жира



Marina_ ж 1 июля 2014 10:16   #27
cicily,
не все сразу! wink Я стараюсь постепенно отказаться от сахара вообще.
Кофе с сахором и молоком моя мааааленькая слабость

Сегодня ходила в новый зал. Так там тренер тоже настоятельно рекомендовал не кушать часа 2 после трены, исключение может составить - кофе БЕЗ САХАРА и молока, либо стакан обезжиренного кефира, либо одно яблоко fellow Вот сижу- давлюсь кефиром.

Итог по трене: удивительно легко мне далась тренировка, если учесть что у меня был огромный перерыв. Заминку делала 25 мин на дорожке - почти что не почувствовала. Вот мне и парадокс. На стадионе после 10 мин везде закололо, а на дорожке хоть бы что. В чем разница? belay Зато когда пошла домой пешечком - мышцы болели ( наверное после вчерашней пробежки), опять- таки на дорожке я их не чувствовала



Znatok Ne м 1 июля 2014 11:15   #28
Цитата: Marina_
Так там тренер тоже настоятельно рекомендовал не кушать часа 2 после трены, исключение может составить - кофе БЕЗ САХАРА и молока, либо стакан обезжиренного кефира, либо одно яблоко Вот сижу- давлюсь кефиром

так не есть все же ... или поесть? (кефир, яблоко)

Тренер не должен контролировать твое питание ... это не его работа ...

и тренер не прав ... т.к. все решает не сколько по времени ты не поешь после тренировки, а сколько еды ты съешь в течение дня .. все решает дефицит... и есть нужно после любого тренинга сразу (в идеале должна присуствовать комбинация: сывороточный белок или изолят + казеин + углеводы ... если нет возможности поесть углеводов (или есть предубеждения какие либо) то, просто: сывороточный белок или изолят + казеин).

Немного простой, но полезной информации.

Еще немного достаточно конкретных рекомендаций.

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 1 июля 2014 11:28



Lindagustosa ж 1 июля 2014 11:37   #29
Цитата: Marina_
Так там тренер тоже настоятельно рекомендовал не кушать часа 2 после трены

Глупость полная, вот чесно. Мой тренер тоже не рекомендует после трени много есть, но просто требует, чтобы я съела сразу после пару яблок, а через некоторое время и творог.



Marina_ ж 1 июля 2014 16:17   #30
Znatok Ne,
Lindagustosa,
Говорю как есть, это 3-й за все мое время занятий инструтор, который КАТЕГОРИЧЕСИ говорит НЕ ЕСТЬ. если уж неприодолимое чувство голода то выбрать в течении двух часов что-то одно, как я писала уже выше: либо яблоко, либо кефир, либо кофе belay Иначе, говорят, НЕ ПОХУДЕЕШЬ ни когда wink
Я в полном недоумении, если чесно what



cicily ж 1 июля 2014 16:20   #31
Цитата: Marina_
если уж неприодолимое чувство голода то выбрать в течении двух часов что-то одно, как я писала уже выше: либо яблоко, либо кефир, либо кофе

очень странный набор продуктов, вообще не равноценный друг другу ни разу.
Цитата: Marina_
Иначе, говорят, НЕ ПОХУДЕЕШЬ ни когда

этапять. в сад, однозначна.



sergayme м 1 июля 2014 16:37   #32
Цитата: Marina_
Иначе, говорят, НЕ ПОХУДЕЕШЬ ни когда

Это распространённое заблуждение, не надо обращать внимание.
Кушать нужно по возможности сразу после любого тренинга.



Marina_ ж 1 июля 2014 17:12   #33
cicily,
это что бы "перебить" чувство голода на некоторое время

sergayme,
спасибо за информацию, приму к сведению smile



Marina_ ж 2 июля 2014 10:58   #34
День № 3. Раскачка. Халтура:

Сегодня 3-й день, и я отдыхаю! ))) Болят мышцы после вчерашней силовой, завтра на работу, и у меня в планах сутра перед работой пробежаться 15 мин., и ни каких 10, только 15! Сегодня ни чем заниматься не буду, ну разве только что "зарядкой":

- пресс 3*30
- приседания 60 раз
- отжимания от пола 15 раз ( у меня всегда были слабые руки)
- пресс в стороны 2*30

Хотела измериться лентой, но т.к. болят и опухли мышцы, наврное этого делать не нужно? belay

Вот так вот при весе в 55 кг я сейчас выгляжу:







Marina_ ж 3 июля 2014 09:13   #35
Итак, сегодня 3.06.14 в планах была пробежка в 6.30 до 6. 45
НО я ПРОСПАЛААА! feel Стыд и позор мне. Фу фу фу
сегодня я на сутках на работе :( соответственно ни чем заниматься сегодня уже не смогу.
Вывод: буду стараться ложится спать пораньше

и еще про питание. за ранее ни чего на работу не приготовила с собой покушать. Что в холодильнике было ( полуфабрикаты, заварная лапша, сосиски, йогурт, творог, молоко, и кефир, а да, и два помидора, яблоко, и апельсин) то и взяла с собой на сутки. Возможности выйте в магазин у меня нет. Не знаю что делать? Есть заварную лапшу с сосисками - как то.... recourse , не есть сутки вообще - тоже не выход, что делать? belay



Марион ж 3 июля 2014 10:46   #36
Marina_,
Если у тебя в холодильнике такой набор продуктов - то это и есть то, чем ты питаешься. Смотри на все реалистичнее, от себя правду не скроешь. Одно дело - решить изменить образ жизни и питания, а другое - начать это делать. И это, простите, детский сад, что взрослый человек не может за 24 часа подумать, что надо купить и приготовить еду с собой на сутки! Но это не беда - просто сегодня у тебя будет день из прошлой жизни, будешь недоедать и недодавать своему организму самого необходимого, а закидаешь его пищевым мусором (сосиски).
Надо просто планировать питание заранее - даже на неделю вперед можно, главное - желание. Удачи!



Znatok Ne м 3 июля 2014 11:03   #37
Marina_,
А зачем тебе 48 кг? что не так с твоими 55 кг?



Marina_ ж 3 июля 2014 11:25   #38
Марион,
Вы абсолютно правы, - то что было у меня в холодильнике это то чем я питаюсь на самом деле - только сегодня подумала об этом. Обычно перед работой я готовлю себе кушать на сутки вперед. Что касается полуфабрикатов - это редкость в моем рационе. Так совпало что вчера не было времени готовить себе еду наперед. Впредь постараюсь что б такое не повторялась winked

Znatok Ne,
хочу вернуть себя в форму. Мне не очень комфортно в 55 кг. 50 - мой комфортный вес, 48- идеал для меня.



sergayme м 3 июля 2014 11:27   #39
Цитата: Marina_
48- идеал для меня

вес не определяет форму.



Marina_ ж 6 июля 2014 07:08   #40
Пару дней отсутствовала на форуме, т.к. отдыхала - ловила жару в нашем Городе smile За время отдыха ни чего лишнего в еде я себе не позволила! - Ура )) Ни какого "фаст-фуда", мучного, сладкого я - хоть и не просто это было.

Сегодня у меня по плану силовая трена (низ)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()