Znatok Ne м 25 июля 2014 22:47   #81
Цитата: TaNUSHA
я так понимаю,что это возможно при дефиците и если брать бооольшие веса...т.е. растерять мышцы..им же энергию на дефиците брать неоткуда!

поднимаемый вес на дефиците должен быть как минимум сохранен .. а вот объем тренировки должен быть сокращен ... можно до 2/3 от общего объема тренировки сокращать смело ...
и в итоге должен присутствовать и силовой (но делаем меньше подходов) и метаболический тренинг (это как раз тот самый многоповтор с уже небольшим весом)



TaNUSHA ж 25 июля 2014 23:17   #82
Znatok Ne,
Дим,что-то не пойму recourse можно еще раз?
т.е.
Цитата: Znatok Ne
поднимаемый вес на дефиците должен быть как минимум сохранен ..
Цитата: Znatok Ne
а вот объем тренировки должен быть сокращен ...


сохранен, относительно чего? весовыхпараметров, как при профиците и на массе? меня тогда сбивает вот это

Цитата: Znatok Ne
и силовой (но делаем меньше подходов) и метаболический тренинг (это как раз тот самый многоповтор с уже небольшим весом)

это как? и силовой с меньшим кол-вом подходов но с весом сохраненным, и метаболический-с многоповторками но с меньшим весом...
what я не понимаю...может я не так как-то читаю, не пойму... request

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 25 июля 2014 23:17



Znatok Ne м 25 июля 2014 23:34   #83
TaNUSHA,
Силовые тренировки для жиросжигания. ч.2



TaNUSHA ж 25 июля 2014 23:58   #84
Цитата: Znatok Ne
TaNUSHA,Силовые тренировки для жиросжигания. ч.2

спасибо! fellow

далее:
Цитата: Howard
Завтра скоректируем полностью тебе грудь/спину. Добавим еще туда хотя бы одно упражнение.

итак, чтобы скорректировать треню на грудь и спину,учитывая мои пожелания и не желания..возможно?
убераю тягу верхнего блока...а какое добавить тогда? пуловер вернуть? он и грудь и широчайшие будет добивать-в конец трени...

Цитата: Howard
Время на полное восстановление мышцы я считаю примерно 10 дней должно быть. Я бы так сделал(плечи - руки - ноги - грудь -спина)

тк именно в таком плане у меня не выйдет,а будет только 4 дня...мне еще как-то нужно учесть,что ноги я качаю по выходным....тк трень выходит очень большая,порядка 2,5-3 часов... я просто не успеваю в будни уже...и в выходной мне камфортнее,тк никого в зале нет и есть возможность делать все,что захочу и что нужно...т.е. в будни часто занят станок для приседов, да и концентрация у меня лучше,тк людей нет...

и да...вот это я не очень поняла,т.е. если отдых должен быть 10 дней-то ходить на зянятия надо,вообще-реже,даже не 4 дня...тк иначе получится 5-7 дней на отдых, а надо 10
Цитата: Howard
я считаю примерно 10 дней должно быть


Цитата: Howard
Что такое полгода на ноги уделить, результат будет ознозначно.

пол года чтобы создать ноги своей мечты? это реально что ль? я готова 6 месяцев не худеть...в принципе...я об этом и на это и рассчитывала...даже если я верну 78кг-то точно все будет иначе выглядеть,это уж точно, да скинуть будет проще уже...

Цитата: Howard
нужно видеть ширину спины, а не столбы.

широченную спину иметь не хочу,тк я не мужчина...мне важны столбы и крепкая поясница,может я вернусь в пол-денс,а там нужна крепкая поясница и тп...ну это к примеру...женственная спина мне интересна)
Цитата: Howard
Стоит ли тратить время для верха, если его все равно не будет?

не может такого быть,что верх растеряется полностью,да и тело нужно прорабатывать полностью,ведь мы об этом и говорим (либо я чего-то не понимаю,снова)...до сухаря то я не буду сушиться,значит останутся мышцы и вверху

Цитата: Howard
ну и ходи 4 раза. Больше и не нужно.Просто цикл будет у тебя не 7ми, а 9ти или 10 ти дневный - и все.

вот опять возвращаю к своему вопросу,который не догнала)
Цитата: Howard
Попробую найти тебе видео в инете.

видео все так же-жду...

Цитата: Howard
По хорошему 3-4 упражнения бы.

сейчас их два-разводка и жим,если добавлю пуловер-3...
Цитата: Howard
Значит минут 30-40 будешь работать на своих мышцах.

получается,что трень ног занимает очень много времени..получается,что низ не растет именно поэтому-потому что долго и энергия берется из тех же мышц и они горят



Гейл ж 28 июля 2014 09:37   #85
Цитата: TaNUSHA
получается,что трень ног занимает очень много времени..

То есть ты только сейчас узнала, что
Цитата: TaNUSHA
трень выходит очень большая,порядка 2,5-3 часов...

- это недопустимо??
За редким (проф) исключением тренировки дольше 1,5 часов - это уже вред, а не польза



TaNUSHA ж 28 июля 2014 11:08   #86
Цитата: Гейл
То есть ты только сейчас узнала, что

) скорее даже не узнала,а реально осознала... трень объемная, долго отдыхала, все на это пыталась ссылаться... но теперь оставлю максимум 4 упра и все... бывает такое,что хоть в лоб,хоть по лбу,а зацикливаешься на чем-то не понятно чем, вот так и вышло... знаю-дура((
Цитата: TaNUSHA
Цитата: Howard
Время на полное восстановление мышцы я считаю примерно 10 дней должно быть. Я бы так сделал(плечи - руки - ноги - грудь -спина)

Цитата: TaNUSHA
и да...вот это я не очень поняла,т.е. если отдых должен быть 10 дней-то ходить на занятия надо,вообще-реже,даже не 4 дня...тк иначе получится 5-7 дней на отдых, а надо 10

и вот это поняла на третьи сутки, что грудь дополнительно придется добавить как отдельный день, хочется мне этого или нет и ноги придется тренить не только в выходной...чтобы как раз на эти 10 дней и выйти...постоянно будут дни смещаться...
Ну что поделать-смотрю,как Баран на новые ворота и вижу фигу...а потоооом покаааа дойдет...
Цитата: TaNUSHA
Цитата: Howard
ну и ходи 4 раза. Больше и не нужно.Просто цикл будет у тебя не 7ми, а 9ти или 10 ти дневный - и все.
вот опять возвращаю к своему вопросу,который не догнала)

вообщем-поняла!



Howard м 28 июля 2014 11:16   #87
Цитата: TaNUSHA
пол года чтобы создать ноги своей мечты? это реально что ль? я готова 6 месяцев не худеть...в принципе...я об этом и на это и рассчитывала...даже если я верну 78кг-то точно все будет иначе выглядеть,это уж точно, да скинуть будет проще уже...

Тебе нужно пропорциональное тело, я исходил из этого. Занимаясь 6 месяцев на ММ, ты вверху чудес не жди. Там не будет широченной спины, огромных рук и всего прочего. А низ, ну меньше он не будет точно.
Поэтому я и предложил СВОЙ вариант. Сначала худеешь до веса, при котором НОГИ будут ГУД, сверху не смотри вообще. Потом начинаешь ММ.
При ТВОЕМ варианте. От верха мало что останется, поверь. Худеть ты будешь, как я тебе писал - примерно верх 70% и низ только 30%. Вся твоя работа сейчас в зале уйдет практически в ноль. Объемы вверху упадут очень прилично. Тебе не 5 кг придется терять.
Тут всего 2 варианта. Третьего нет.
И тренировочный план нужно будет подгонять под оба варианта. Подумай еще раз, стоит ли выполнять двойную работу.

Цитата: TaNUSHA
вообщем-поняла!

Уже здорово.

Цитата: TaNUSHA
получается,что низ не растет именно поэтому-потому что долго и энергия берется из тех же мышц и они горят

Как ОДИН из вариантов - точно из-за этого.
При потери капилярной сети, а это через одного, после 25 лет при малоподвижном образе жизни - вариант ВТОРОЙ. Тут не помогут никакие тяжелые приседы. Тут другая нужна работа.



TaNUSHA ж 1 августа 2014 08:08   #88
Цитата: Электродрель
Ну у нас цели разные, мне еще немного выпрямиться надо 50% из-за чего я вообще занимаюсь - это проблемная спина

Галя, я вот почитала дневник свой сегодня ( в отпуске-делать было нечего! winked думала буду спать до обеда-ага)) и увидела вот что ты писала... А что у тебя спина сильно искривлена? Ты с врачами советовалась по поводу трень и на сколько улучшились показатели этого самого выравнивания? Я ж все за мужа беспокоюсь,у него искривление сильное, говорит что при том или ином упражнении на спину-чувствует дискомфорт((( я просто думаю-стоит ли паниковать или это мышцы включаются... Боли как таковой нет или после трени-тоже нет, я спрашивала...а вот во время....мышцы слабенькие еще,видимо...Инструктор сказал-что мышечный корсет будет стягивать позвоночник и есть вероятность выравнивания-но я не видела такого в деле и знакомых нет таких,с кем можно было бы об этом поговорить и узнать мнение...особенно позвоночник чувствует во время тяги нижнего блока (пробовал тягу в наклоне-совсем тяжело шла), ну и при гэ тоже поясница устает...Я уже думала его в клинику Бубновского отправить, но он не в какую мол-" Я знаю как там лечат!"



Электродрель ж 1 августа 2014 09:01   #89
Цитата: TaNUSHA
А что у тебя спина сильно искривлена?

Да есть немного (а может и много winked ), помимо сколиоза еще и сутулость с одной стороны - кифосколиоз кажись это называется. Ну прогресс, мне кажется есть, не сказать что я исправила полностью осанку, но спину держу уже намного ровнее и сутулость менее выражена. Врачей у нас адекватных у нас на эту тему нет, все что мне сказали - в этом возрасте исправить прям досконально не получиться, но укрепление мышц спины пойдет только на пользу. К Бубновскому была мысль пойти, но там достаточно дорого и как то отзывов именно о сколиозе я не нашла.
Вот я и работаю над мышцами спины, позвоночник от занятий не болит, а наоборот, страдаю, когда не занимаюсь. Спине посвящен отдельный день, становая, гудмонинги, ГЭ, блоки верхний, нижний, и в наклоне тяги и в кроссовере,подтягивания в резиновых петлях... ищу постоянно чтобы еще могло мне помочь в этом плане.

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 августа 2014 09:04



TaNUSHA ж 1 августа 2014 10:08   #90
Электродрель,
я тебя поняла.... он как кэмпо занимается-тоже спина в тонусе и не так болит, вот я надеюсь что от силовых укрепиться еще должна, но у него страх (из детства) присутствует... интересно так,причем) на кэмпо его нет,а при тяге в блоке-он есть...лан,по-тихоньку, глядишь, да разработается и привыкнет...
Цитата: Электродрель
Врачей у нас адекватных у нас на эту тему нет,

та же история... сразу же все напрочь запрещают только...
__________________
я вот тут муку не обычную приобрела))
хочу сделать с ней амлет,мож торкнет!!! wink
о какая:
,

кто-нить брал? Пробовали из нее что-нить еще готовить? Здесь еще есть рецепт булок) Мне состав понравился...если все верно пишут и не обманывают,конечно...и откуда в КАНАПЛЕ сток белка)))))))))))даже и подумать не могла)



Электродрель ж 1 августа 2014 10:17   #91
Цитата: TaNUSHA
но у него страх (из детства) присутствует... интересно так,причем) на кэмпо его нет,а при тяге в блоке-он есть...лан,по-тихоньку, глядишь, да разработается и привыкнет...

Значит с техникой что то не так, надо корректировать. Дискомфорта быть не должно, начинать надо с минимальных весов.

Цитата: TaNUSHA
КАНАПЛЕ

Иногда вы с Яськой меня убиваете своей орфографией wink



myakishh ж 1 августа 2014 10:29   #92
Цитата: Электродрель
орфографией

спасибо Вам за терпение, а то даже моя родная сестра почти сдалась, и обещала подарить мне учебник по русскому языку, потом подумала и добавила, не лучше два, ты же тупой качок, хоть какая то польза)



TaNUSHA ж 1 августа 2014 10:34   #93
Цитата: Электродрель
Иногда вы с Яськой меня убиваете своей орфографией
Галюня)) та я ж вижу как оно пишется)))это ж я спецом,даже крупными буквами выделила)) но на самом деле ошибок до фиХа) давно школу окончила, многое ваще не помню)))что дальше будет--- winked но суть то не в этом) а в муке!))



Znatok Ne м 1 августа 2014 11:02   #94
Цитата: myakishh
ты же тупой качок, хоть какая то польза)

wink



cicily ж 1 августа 2014 11:54   #95
Цитата: TaNUSHA
и откуда в КАНАПЛЕ сток белка)

за канаплю 5 баллов.
а про белок - нуачо, вон в кунжутной вообще их 45 на 100г)



Znatok Ne м 1 августа 2014 12:06   #96
Цитата: cicily
вон в кунжутной вообще их 45 на 100г)

зато кунжут не покуришь особо wink



Электродрель ж 1 августа 2014 12:33   #97
Цитата: cicily
а про белок - нуачо, вон в кунжутной вообще их 45 на 100г)

наши местные выдали как то, кисломолочный продукт -Курт (типа сухого соленого спрессованного творога), белка 60гр жира 0 гр - о как! Какие такие технологии позволяют так делать, хз, видать из изолята лепят wink



lisa olea ж 2 августа 2014 01:57   #98
Цитата: TaNUSHA
хочу сделать с ней амлет,мож торкнет!!!

Цитата: TaNUSHA
.если все верно пишут и не обманывают,конечно...и откуда в КАНАПЛЕ сток белка)))))))))))даже и подумать не могла)

Цитата: myakishh
спасибо Вам за терпение, а то даже моя родная сестра почти сдалась, и обещала подарить мне учебник по русскому языку, потом подумала и добавила, не лучше два, ты же тупой качок, хоть какая то польза)

Цитата: Znatok Ne
зато кунжут не покуришь особо

Цитата: Электродрель
наши местные выдали как то, кисломолочный продукт -Курт (типа сухого соленого спрессованного творога), белка 60гр жира 0 гр - о как! Какие такие технологии позволяют так делать, хз, видать из изолята лепят

Ребята,вы сделали сегодня мой день wink



Howard м 27 августа 2014 15:21   #99
посмотри мыло))



MbIw м 27 августа 2014 15:36   #100
Уже поткатывает))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()