Znatok Ne м 25 июля 2014 14:13   #61
Цитата: Электродрель
нет русского названия ГХР или глютхамрайз





Электродрель ж 25 июля 2014 14:14   #62
Цитата: TaNUSHA
Электродрель,
Галя, на сколько раз ты его делаешь-это упражнение? в конце трени уже??

да обычно на добивку по 12 раз без отягощений
если в верхнем блоке как Яшанькин, то не могу, падаю
Цитата: cicily
нормалёк, чо) в смите - самое то)))

Ага смит как то в стороне стоит, а если на скамейке среди качающих бицуху/грудь мужиков, немножко неловко wink Ну а так вообще да, морду кирпичом и поехали

Znatok Ne,
Наклоны прямым телом - как поэтично wink
Дим, а что за книжка? Тренажеров видать там еще не было изобретено, не говоря уж о скамье GND...

аа воно оно че - _uprazhneniya_dlya_nog_v_domashnih_uslov.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2014 14:22



Znatok Ne м 25 июля 2014 14:30   #63
Цитата: Электродрель
Дим, а что за книжка?

Цитата: Электродрель
аа воно оно че

тырнет ... ))) а так не нашел аналога названия по-русски (ну если конечно дословно не переводить) .. но суть то от названия не изменится особо ...
но со всеми эти приставками "Romanian" (Romanian Deadlift), "Russian" (Russian Twist, Russian Leg Curl, Cable Russian Twists), "Australian" (Australian Pull-ups) и пр. в основном одна смехота ... происхождение их как правило неизвестно ...



Электродрель ж 25 июля 2014 14:46   #64
Цитата: Znatok Ne
Russian Leg Curl,

гугл транслейтор перевел как "Русский ног сидя" wink



TaNUSHA ж 25 июля 2014 14:53   #65
Цитата: Электродрель
"Русский ног сидя"

может лучше обратные приседания?))) может так его назвать? feel



Znatok Ne м 25 июля 2014 15:05   #66
Цитата: Электродрель
гугл транслейтор перевел как "Русский ног сидя"

Ну если по уму .. то "Русские Сгибания Ног" ... хотя почему именно "русские" не понятно



cicily ж 25 июля 2014 15:18   #67
Цитата: TaNUSHA
Дашь,я видела в инсте у тя есть...удобно,получается? сколько ты кг в нем берешь?

забубенно получается!
последний раз на гриф 30 кило вешала. 4х15 раз прожгли жопу напрочь



Howard м 25 июля 2014 15:37   #68
Цитата: Гейл
Да. Они качают спину. Её разгибатели.

стал бы я париться над этим, включая ГЭ в тренировку спины. Тяги, присед - поясница там трудится дай бог. В разминку включил бы, не более.
Цитата: cicily
грудь можно проработать одними отжиманиями

расскажите это кому нибудь другому. так же можно утверждать что спину можно проработать одними подтягиваниями. По воркаутерам это очень заметно. Все бы профи только бы и отжимались))
Цитата: Znatok Ne
а как Вы относитесь к такому вот упражнению для бицепса бедра?

Упражнение очень хорошее. Низ бицепса бедра - лучшее считаю. Можно выполнять в тренажере для верхней тяги на спину. Но аккуратно страхуя себя руками или с "подстрахуем". Видео есть в инете. Линдовер делает

Сообщение отредактировано Howard - 25 июля 2014 15:43



Электродрель ж 25 июля 2014 15:48   #69
Цитата: Howard
стал бы я париться над этим, включая ГЭ в тренировку спины. Тяги, присед - поясница там трудится дай бог. В разминку включил бы, не более.

Так девочкам же база ни к чему? Талия там расширится или еще что wink



TaNUSHA ж 25 июля 2014 16:02   #70
Цитата: Электродрель
Талия там расширится или еще что

я вот у Саши прогу смотрела по приседаниям в блоке...кто-нить пробовал так? она говорит что именно из-за того,что талия расширяется, выбрала альтернативу приседов в блоке



TaNUSHA ж 25 июля 2014 16:06   #71
Howard,короче! не отвлекайтесь и ответьте лучше мне в моем дневнике)) а то ж я жду...



Howard м 25 июля 2014 16:08   #72
Цитата: myakishh
блин какая же у меня была бы талия тогда без базы то, а щас увы и ах целые 63 см

Присед с 50 кг и жим с палкой в 30кг - БАЗУ я делаю... Кода полтора веса будешь приседать в подходах, и хотя бы 1,1 веса жать в подходах - тогда покажешь мне свою талию в 63 см. Все что ты делаешь - ну видимо качаешь свое ЭГО.

Цитата: TaNUSHA
Howard,короче! не отвлекайтесь и ответьте лучше мне в моем дневнике)) а то ж я жду.

попозже отвечу



cicily ж 25 июля 2014 16:14   #73
Цитата: TaNUSHA
я вот у Саши прогу смотрела по приседаниям в блоке...кто-нить пробовал так?

я пробовала))) мне не слишком удобно, поэтому вернулась к цельнометаллическому красавчику



Электродрель ж 25 июля 2014 16:18   #74
Цитата: Howard
Присед с 50 кг и жим с палкой в 30кг - БАЗУ я делаю... Кода полтора веса будешь приседать в подходах, и хотя бы 1,1 веса жать в подходах

Уфф, успокоили ну значит то не база вовсе если вес не 1,1 от своего веса в жиме и не 1,5 в приседе winked

Цитата: cicily
я пробовала))) мне не слишком удобно, поэтому вернулась к цельнометаллическому красавчику

У меня вообще не получилось, как и присед на коленках

Цитата: Howard
Все что ты делаешь - ну видимо качаешь свое ЭГО.

Нам до вашего ЭГО еще качать и качать wink
Где кстати можно на вашу великолепную физическую форму посмотреть? Ну чтобы совсем прокинуться благоговением

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июля 2014 16:32



lisa olea ж 25 июля 2014 16:42   #75
Цитата: Znatok Ne
Ну если по уму .. то "Русские Сгибания Ног" ... хотя почему именно "русские" не понятно

Потому что бытует мнение,что станок ГХР придумали в России))Только редко где в России о нём слышали lol
Цитата: Howard
Присед с 50 кг и жим с палкой в 30кг - БАЗУ я делаю... Кода полтора веса будешь приседать в подходах, и хотя бы 1,1 веса жать в подходах - тогда покажешь мне свою талию в 63 см. Все что ты делаешь - ну видимо качаешь свое ЭГО.

А можно мне влезть:)
Я приседала на прошлой тренировке 100 на 2.Это почти 2 моих веса.Жму 60 кг на 5,становая на раз была 140 кг.Не распирает,не жалуюсь,не халк,немужикчо.Не могу похвастаться талией в 63 см,но я на массе и сухость такая,как у Яси мне только снится.
Давайте будем аргументировано дискутировать.



Howard м 25 июля 2014 16:57   #76
Цитата: lisa olea
А можно мне влезть:)

Влезь. 100на 2 не так уж плохо. Но это показатель больше силы. И согласись при рабочих подходах 4х8-10 с весом в 1,5 раза больше своего, талия в 63 не приснится даже. Увеличивая рабочии веса до этого уровня твоя талия однозначно будет расти. Так? Я говорю реалии?

Цитата: Электродрель
Нам до вашего ЭГО еще качать и качать

Ты сначала доживи до моего...))

Сообщение отредактировано Howard - 25 июля 2014 17:02



Электродрель ж 25 июля 2014 17:06   #77
И я таки не поняла, 50 кг значит можно безпалева приседать? Талии моей ничего не грозит до 100 кг?



Howard м 25 июля 2014 17:15   #78
Цитата: Электродрель
И я таки не поняла, 50 кг значит можно безпалева приседать? Талии моей ничего не грозит до 100 кг?

Ты собираешься приседать с одним весом всю жизнь?



Шоколядка ж 25 июля 2014 18:34   #79
Цитата: Howard
Проблемной частью является ,я так понимаю то, что ниже талии

Цитата: Howard
худел бы реально до тех пор, пока явно бы не увидел, что для ног этого достаточно

Я вот так решила и поступать,потому что стройные ноги для меня в приоритете, да и руки мне не нравятся мощные...

Цитата: Howard
Никаких силовых бы на 6-7 повторений не делал бы(можно пожечь вообще все что есть), на 12 повторений думаю было бы само оно.

Я так и делаю,но хочу лично для себя понять чего на 6-7 повторениях можно вообще все пожечь?



TaNUSHA ж 25 июля 2014 21:58   #80
Цитата: Шоколядка
Я так и делаю,но хочу лично для себя понять чего на 6-7 повторениях можно вообще все пожечь?

я так понимаю,что это возможно при дефиците и если брать бооольшие веса...т.е. растерять мышцы..им же энергию на дефиците брать неоткуда!
_______________________________
Народ, не гневите и не гневитесь! Я вас прошу! Хватит уже негативничать,легче от этого не будет никому...тем более мне в моем дневнике(( не люблю я эти дела, ну вообще-не люблю!
Всё равно же все останутся при своих мнениях...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()